Гость
Статьи
Рыбы все с приветом, …

Рыбы все с приветом, или мне так "везет"?)

С рыбами-мужчинами не сталкивалась, а вот женщин этого знака сейчас вокруг меня хватает. Включая начальницу, которая совершенно не разбирается в людях, но выдает перлы и лезет в душу. Вторая девушка имеет реально пограничное состояние, что подтвердил наш штатный психолог. Лезет ко всем с интимными и физиологическими подробностями своей жизни. Третья имеет страшное мистическое хобби. Четвертая ноет без перерыва, неудачи использует как энергетическую подпитку. Судя по наблюдениям, у всех одна цель - привлечь к себе внимание любыми! способами.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может, вам поменять место работы?

Мэри
#2

я рыбы, и я тоже немного того

Заяц
#3

Да они ненормальные

Гость
#4

какой бред

Дубинушка
#5

У меня в соседнем кабинете начальница Рыбы (8-ого марта), мы с ней все время терки трем, ей лет 60. Она любит поучать там, иди причешись или туфли протри, но в целом клевая. У нее универсальные шутки, смеются всегда и все и она может поддержать любой разговор. Не знаю, странностей не замечала.

Гость
#6

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

#7

А у третьей какое страшное мистическое хобби?????????!!!!

Гость
#8

Рыбы еще магией вуду занимаются. Афтар держись ат нас подальше!

Гость
#9
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

правильно сделали, толпы бродячих вечно голодных собак - ужас

Гость
#10
Гость

правильно сделали, толпы бродячих вечно голодных собак - ужас

быть тебе в следующей жизни бродячей вечно голодной собакой, добрая ты наша

Гость
#11

Среди них много шизофреников. У баб очень грязный рот, сплетницы, интриганки и подлецы. Мужики невнятное мутное болотце.

Гость
#12

с приветом водолеи, а рыбы всякие есть, вообще они добрые, только если не пьяные.

Гость
#13

Автор, кто твой знак зодиака?скажу сразу. Женщины твоего знака ду ры и идиотки!!! )) это по тврей логике.. похоже ты сама ненормальная людоненавистница

Автор
#14
Гость

Среди них много шизофреников. У баб очень грязный рот, сплетницы, интриганки и подлецы. Мужики невнятное мутное болотце.

То что они грязные сплетницы заметила очень давно. Еще в школе была одноклассница рот на замке вообще держать не умела, обсуждала всех и вся и была не прочь посмеяться над чужим горем( Через несколько лет нашла меня, чтобы рассказать, что у подружки умер ребенок. Страстно смаковала подробности( Была послана.

Автор
#15
Белла Львовна

А у третьей какое страшное мистическое хобби?????????!!!!

Не могу сказать) Хобби очень редкое. В принципе я с ней нормально лажу, но народ предпочитает держаться от нее подальше.

Гость
#16
Гость

быть тебе в следующей жизни бродячей вечно голодной собакой, добрая ты наша

следующие жизни, гороскопы - весело тут у вас

Гость
#17
Гость

быть тебе в следующей жизни бродячей вечно голодной собакой, добрая ты наша

ну а тебе все же желаю не быть покусанной бешеной собакой, ни тем более твоим детям, я ж добрая)

Гость
#18
Автор

С рыбами-мужчинами не сталкивалась, а вот женщин этого знака сейчас вокруг меня хватает. Включая начальницу, которая совершенно не разбирается в людях, но выдает перлы и лезет в душу. Вторая девушка имеет реально пограничное состояние, что подтвердил наш штатный психолог. Лезет ко всем с интимными и физиологическими подробностями своей жизни. Третья имеет страшное мистическое хобби. Четвертая ноет без перерыва, неудачи использует как энергетическую подпитку. Судя по наблюдениям, у всех одна цель - привлечь к себе внимание любыми! способами.

че-то я не пойму...наверное,сказывается мой привет.А если человек не разбирается в людях и лезет в душу?он че,типа того что ли???

Фуфик
#19

Сплетниками становятся, когда много скорпиона в гороскопе, сильный плутон или мерк им заквадрачен. К рыбам сплетничество не имеет никакого отношения, но им нравятся чужие эмоции, поэтому нравиться лезть в душу, но это все из лучших побуждений на самом деле. В рыбах единственный большой минус - они постоянно строют из себя жертв даже в тех случаях, где откровенно была их вина. И снова это происходит неосознанно. А еще мнительность, излишняя восприимчивость, ведомость, обидчивость.

Гость
#20

я рыбы, муж рыбы. сплетниками нас не назовешь - хотя иногда можем посплетничать - но не злостно, а чисто между собой. у меня много подруг и знакомых близнецов - вот среди них почти все сплетники - всех обсудят - я как бы слушаю - слушаю их и в сторонке держу свой язык. хотя могу съязвить и злостно, елси меня кто задел. и обидеть словом. но только если меня обижают и т.п. я как то мимо конфликтов всегда хожу, мимо сплетен - неинтересно мне слушать чужие проблемы, сплетни. магия - у меня мама - стрелец магией, целительством занимается. насмотрелась на этов се и не привлекает меня это все. жизнь сама расставит все по местам. единственный мой минус - это часто сомнения - сделала делок акое и буду сидеть мотать себе в мозгу - а надо было ли это делать, а может не надо было это покупать. а может надо было атк сказать - раздражает немного даже саму себя ))) а так выше перечисленное не про меня и не про моего мужа. живем между собой не разлей вода уже много лет.

Автор
#21

Послушайте, те кто хорошо знает рыб, не подскажите как от них отвязаться? Их навязчивость меня уже просто убивает. Хочется грубо послать на х р( Сдерживаюсь из последних сил.

Гость
#22
Автор

Послушайте, те кто хорошо знает рыб, не подскажите как от них отвязаться? Их навязчивость меня уже просто убивает. Хочется грубо послать на х р( Сдерживаюсь из последних сил.

я рыбы. коммент мой 20. конечно, у меня нет такого поведения, как вы описали рыб, хотя знаю и таких рыб среди знакомых - есть знакомая (5 марта) - ужасная женщина - завистливая, сплетница, настраивает всех против друг друга. в общем, мало кто ее любит. у меня же наоборот отношения со многими строятся легко и без всяких притирок. если пошлете их - то думаю, вы одну из гланвых ролей получите в их сплетнях, или магие и т.п. ))) не общайтесь с ними, потихоньку отходите от тем общения с ними ( да, нет, наверное, не знаю). ну пусть болтают, а вы их не слушайте - мимо ушей пропускайте. думаю, так не только с рыбами ведут себя, когда такое поведение. а таких людей я знаю не только среди рыб. у меня двоюродная сестра водолей. тоже того самого.

Автор
#23

Гость 22, спасибо. Я пробовала и односложно отвечать и игнорить. Не поверите - это только разжигает их интерес. "Почему вы о себе не рассказываете?" и бежит следом) Это начальница. А если увидит, что я с кем то дружески общаюсь сразу начинаются придирки и снова вопросы - о личной жизни)

Гость
#24

Автор, не льсти себе, больно ты нужна Рыбам, что вот уж отвязаться от них не можешь - бегут и бегут за тобой, как за пупом земли))) Прикалываются они над тобой. Надоест - и сами тебя покинут.

Я
#25

Я знаю как от нас отвязаться, надо побольше уделять времени, лезть в душу, контролировать каждый шаг, идти на разговор, когда нам этого не хочется, короче всячески на нас давить. А игнором, реально, можно добиться только противоположного результата. И это не из-за того, что рыбы вас так любит и не отпускает, это просто интерес. Чем большую загадку вы из себя строите, тем больше притягиваете рыб:)

Автор
#26

Ну теперь кое-что понятно, спасибо Я) Вот только лезть к нашим Рыбам в душу нет никакого желания и любопытства. От них предательством за версту веет. И Боже упаси от их "любви". Мы люди с разных планет. Что для них - белое для меня черное и наоборот) А еще говорят, что противоположности притягиваются... Тутошних Рыб не хотела обидеть. Нюансы натальной карты очень различны, насколько я в курсе)

Гость
#27

автор, кто вы по гороскопу?

Гость
#28
Гость

автор, кто вы по гороскопу?

Я думаю-рак!!

Автор
#29

Не угадали, 28) Я из огненной среды.

Гость
#30

стрелец?

Автор
#31

Лев)

Гость
#32

овен?

Сестра
#33

Мне рыбы только добрые попадались. Их уважаю.

Гость
#34
Сестра

Мне рыбы только добрые попадались. Их уважаю.

да они добые-поэтому то на них и гонят!!

Магус
#35
Автор

С рыбами-мужчинами не сталкивалась, а вот женщин этого знака сейчас вокруг меня хватает. Включая начальницу, которая совершенно не разбирается в людях, но выдает перлы и лезет в душу. Вторая девушка имеет реально пограничное состояние, что подтвердил наш штатный психолог. Лезет ко всем с интимными и физиологическими подробностями своей жизни. Третья имеет страшное мистическое хобби. Четвертая ноет без перерыва, неудачи использует как энергетическую подпитку. Судя по наблюдениям, у всех одна цель - привлечь к себе внимание любыми! способами.

пиши мне на почту их электронку.Я их буду доставать:

amprnd@mail.ru

Магус
#36

пиши на почту их электронный адрес,аську,или скайп или там еще что...будем работать с кадрами.)))

#37
Автор

.

я сама Рыбы так что знаю не понаслышке ))

Рыбы страшные манипуляторы. Все эти примочки что вы описали лишь для того чтобы посмотреть как вы себя поведете в той или иной ситуации. Вы им просто не симпотичны вот они так себя и ведут. Если человек Рыбе симпотизирует она или он никогда не будут травить ему душу всякой ерунлой, тк устори морали у нас ох как высоки. И в каждом действии отдаем себе полный отчет.

Попробуйте юморить - Рыбы очень людят юмор граничащий с сарказмом (не злым). И обязательно проявляйте чувства любые - лучше вздыхать о каких-нибудь невзгодах, чтобы Рыбы могли вам посочувствовать - только не увлекайтесь чтобы это не выглядело как будто вы хотите спишнуть свои проблемы на них.

#38

* симпатизирует, ерундой, устои - сорри за ошибки

Oleh
#39

Автор) если только у рыба нет предначертаний в знаках огня, а у вас в водных нет планет...в противном случае, рыбы и львы это диаметрально противоположные люди.

ольга
#40

Встречалась с рыбой год, разошлись. Тихо расстались, без шума и скандалов. Инициатива была сначала от меня, а потом когда я захотела обратно, вроде да...и начал пропадать... так и разошлись. что могу сказать? Болтает без умолку, на себя напускает ореол туманности, типа весь такой занятой, трудяга) Ноет частенько, так и хотелось иногда треснуть. романтик, но и чувство реальности не теряет. не жадный но бывает скуповат. После расставания ударился во все тяжкие, девушек меняет одну за другой, пьет много, и все на тусовки ездит разные, истаскался весь. Когда встречались словно другой человек был. Это я в том смысле что они притворяться могу огого как, не подкопаешься. Смотрю на него со временем и понимаю, что не зря разошлись)

ольга
#41

Еще рыбы имеют тенденцию после расставания время отв ремени всплывать, пытаться "начать сначала"

ольга
#42

тут выше писали что они сплетники - не то чтобы спленики но ничего не могут в себе удержать, все рассказывают, вплоть до интим подробностей. А еще они очень хвастливые, ОЧЕНЬ!

Oleh
#43

скорее все с "ответом"

Автор
#44
Camie

я сама Рыбы так что знаю не понаслышке ))



Рыбы страшные манипуляторы. Все эти примочки что вы описали лишь для того чтобы посмотреть как вы себя поведете в той или иной ситуации. Вы им просто не симпотичны вот они так себя и ведут. Если человек Рыбе симпотизирует она или он никогда не будут травить ему душу всякой ерунлой, тк устори морали у нас ох как высоки. И в каждом действии отдаем себе полный отчет.



Попробуйте юморить - Рыбы очень людят юмор граничащий с сарказмом (не злым). И обязательно проявляйте чувства любые - лучше вздыхать о каких-нибудь невзгодах, чтобы Рыбы могли вам посочувствовать - только не увлекайтесь чтобы это не выглядело как будто вы хотите спишнуть свои проблемы на них.

По поводу юмора - у "моих" Рыб его вообще нет. Бывает гонят что-то из серии "в огороде бузина, в киеве дядька". Народ вежливо улыбается.

Автор
#45

Но внимание, интерес к их жизни посторонних по сути людей им нужен как воздух. Не дай бог спросить "как дела" - начинают грузить не по децки. Хорошо, если работы много, в противном случае отвязаться нереально)

#46
Автор

Но внимание, интерес к их жизни посторонних по сути людей им нужен как воздух. Не дай бог спросить "как дела" - начинают грузить не по децки. Хорошо, если работы много, в противном случае отвязаться нереально)

вот такое я чесслово первый раз слышу - мне вот как-то не хочется в душу лезть. Они наверное у вас февральские рыбки, так то не правильные рыбки. меня само раздражают порой. Слишком на показ выставляют детали своей жизни.

Даа, теперь я вас понимаю :) сочувствую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

от них отвязаться почти не возможно, а если грубо послать обижаются сразу. Просто выслушайте молча и все - со временем они поймут что вам это не интересно

Автор
#48

Да, Camie, они все февральские. Здесь одна выдала: а правда что о вас говорят... ? И далее такое понесла, как в первом классе) Ну я ехидно улыбнулась: конечно, правда - говорю. Та сразу заткнулась. Но обиделась, само-собой)

#49
Автор

Да, Camie, они все февральские. Здесь одна выдала: а правда что о вас говорят... ? И далее такое понесла, как в первом классе) Ну я ехидно улыбнулась: конечно, правда - говорю. Та сразу заткнулась. Но обиделась, само-собой)

ой, да - тогда она конечно обиделась. Не показывайте своей враждебности - отделывайтесь неконкретными фразами - в стиле 'нуу, я не знаааю....' или там 'нуу, да наверное' - а дальше они сами додумают, это в том случае если конечно хотите сохранять видимо позитивные отношения.

И да - они дико наивные, как школьники - несут всякую ерунду, а потом удивляются что их за неумных принимают

ната
#50

автор вам очень тяжело....действительно.... как вы выживаете в этом жестоком мире... окруженном рыбами...в глаз не дали вам и ладно...будто вы не сплетничаете...все женщины этим занимаются...в той или иной мере..еще прямо тему создают..вот проблемы то у вас