Гость
Статьи
Вообще не ем рыбу

Вообще не ем рыбу

Привет формучане, у меня возник некий диссонанс.
Я вообще не ем рыбу.Прям никакую.В любом виде.
Возможно это было из-за того что в садике у нас постоянно была рыба, а я ее есть не хотела😂Пихали,заставляли.Ну когда об этом мама узнала она пошла разбираться и от меня отстали.
После этого даже и суши,и сушеная , и вареная и вообще даже запах рыбы у меня вызывал сильнейшее отвращение.
Сейчас из-за одной болезни необходимо или есть рыбу либо пить не особо дешевые БАДы.У меня есть возможность их покупать,но все таки деньги не вечные, и рыбу наверное полезнее есть.
Попробовала форель,стошнило.Попробовала лосось, чуть лучше но тоже такое,ела через себя.
Что думаете делать?Есть понемногу дальше или это такая себе затея?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбий жир в капсулах. Воняет только желатином.

Гость
#2

Не переводи еду! Ешь таблетки.

Гость
#3

Зачем впихивать в себя насильно то, что не нравится? Это новый вид спорта какой то?

Гость
#4

У каждого свои заскоки. Но я если честно не понимаю, как можно не любить рыбу)) люблю ее в любом виде, готова есть каждый день

Гость
#5
Гость

У каждого свои заскоки. Но я если честно не понимаю, как можно не любить рыбу)) люблю ее в любом виде, готова есть каждый день

А вот можно
Я например не могу есть бананы, фу и еще творог и сыр

Гость
#6

я тоже по жизни не ем рыбу!!... тоже фобия из садика. вся родня это знает!!! и порой надо мной подшучивает.

Домохозяйка
#7

А зачем себя насиловать, чтобы сэкономить?
Селёдку тоже не любите?

Гость
#8

Я тоже не люблю , много лет вообще не ела. Сейчас ем красную запеченнаю или на пару, икру . Но мне не противно, но и не вкусно. Если бы было прям противно, не стала бы насильно заставлять себя. Омегу тоже пью

Гость
#9

Что за болезнь такая , когда надо есть рыбу, чтобы вылечиться?🤔
Кста, БаДами тоже не лечат, тебя обманывают врачи или сама себе диагноз поставила по интернету?

#10

может рыбий жир попринимать? Он сейчас в капсулах продается, может и зайдет вам.

Гость
#11

рыбий жир в капсулах хорошая вещь. проглотил и все

Гость
#14
Гость

Что за болезнь такая , когда надо есть рыбу, чтобы вылечиться?🤔
Кста, БаДами тоже не лечат, тебя обманывают врачи или сама себе диагноз поставила по интернету?

Бадами прекрасно лечатся дефициты. Зачем ждать какую-то болезнь? Когда можно профилактику делать. Автор, рыбой тяжело выровнять дефициты. Принимайте бады

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15

Поищите замену,не бывает такого продукта уникального что в нем есть эти витамины и нигде больше нет, возможно в меньших дозах,это да. Может морепродукты,икра, печень? Ещё что-то.
А мучиться не стоит, лучше таблетки пить конечно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: