Гость
Статьи
Парень-Лев

Парень-Лев

Добрый день. Перечитала много тем о Львах-м. Недели 3 назад по интернету познакомилась с молодым человеком - по знаку Лев. Общение очень нравится с ним. А встретиться пока нет возможности - живем в разных странах. Он недавно увидел мой номер телефона в интернете, писал смс, звонит... По скайпу разговаривали с ним по вебке, он постоянно улыбается, говорит, что скучает, когда меня нет в сети или просто нет возможности связаться со мной... Потом стал по смс писать с признаниями в любви... Я не знаю как это понимать, ведь когда мы именно разговариваем такого он не говорил ниразу.. Спросила сначала мнение подружки она думает что он просто стесняется, написать всегда проще.Но что-то меня смущает в этом...Вдруг это просто общение от нечего делать.Типа время занять...Пожалуйста, выразите мнение по этому вопросу.Не могу, переживаю почему-то

Дева
34 ответа
Последний — Перейти
Scum
#1

Здравствуйте!

С вами говорит профессиональный астролог. Мужчины Львы это самые непредсказуемые создания на планете Земля, вот у нас в цеху как то случай был....

звёздное сияние
#2

Обычно никогда из этого ничего не выходит. Есть конечно исключения, но в очень маленьком процентном соотношении. Видимо ему скучно, он привязан к общению по интернету. Обычно такой человек ленив по-жизни или неуспешен. Возможно его кто-то обидел в прошлом и он "спрятался" в стенах, сидя в инете он пытается себя как-то приподнят в своей самооценке. Ну сами посудите, зачем парню с нормальной психикой, замыкать себя в виртуальном мире? Будьте осторожны, потому что мужчины под этим знаком, всегда знают что сказать в правильное время. Знают как умилять, заманивает очень сильно. Влюбляют очень быстро. И точно так же бросают очень быстро. У этих мужчин могут быть крепкие браки, если его женщина имеет очень много плюсов, а самое главное если она на расстоянии его видимости, иначе всё развалится.

#3
Scum

вот у нас в цеху как то случай был....

Точно точно)) помню этот случай. Кстати - прекрасный, знаменитый!

Захотел выйти в туалет - а вышел на орбиту земли. Вы про Гагарина рассказывали, верно?))

Никто не ожидал. Как он хитро опрокинул карты окружающих.

К Бабке не ходи))

Гость
#4

Пыль в глаза ,следующий шаг подминание под себя;в случае неповиновения унижения и оскорбления!

Дева
#5
звёздное сияние

Обычно никогда из этого ничего не выходит. Есть конечно исключения, но в очень маленьком процентном соотношении. Видимо ему скучно, он привязан к общению по интернету. Обычно такой человек ленив по-жизни или неуспешен. Возможно его кто-то обидел в прошлом и он "спрятался" в стенах, сидя в инете он пытается себя как-то приподнят в своей самооценке. Ну сами посудите, зачем парню с нормальной психикой, замыкать себя в виртуальном мире?.

Выходит я тоже неуспешна и ленива?)Сижу в интернете очень много и часто.

Дева
#6
Гость

Пыль в глаза ,следующий шаг подминание под себя;в случае неповиновения унижения и оскорбления!

Считаете, это относится ко всем людям этого знака?

Гость
#7
Дева

Гость

Пыль в глаза ,следующий шаг подминание под себя;в случае неповиновения унижения и оскорбления!

Считаете, это относится ко всем людям этого знака?

Да!

Гость
#8
Дева

Выходит я тоже неуспешна и ленива?)Сижу в интернете очень много и часто.

А вы успешна на самом деле? Сколько времени вы проводите, сидя в интернете? Я знаю мужчин, у которых совершенно нет времени на это. Они повязаны своим бизнесом. Просыпаются в 6 утра и до позднего вечера у них минуты нет на подобную роскошь. А отпуск могут себе позволить только в период новогодних праздников около недели или десяти дней. Так вот у них всё в порядке и они, как здесь любят говорить, леквиды.

Дева
#9
Гость

А вы успешна на самом деле? Сколько времени вы проводите, сидя в интернете? Я знаю мужчин, у которых совершенно нет времени на это. Они повязаны своим бизнесом. Просыпаются в 6 утра и до позднего вечера у них минуты нет на подобную роскошь. А отпуск могут себе позволить только в период новогодних праздников около недели или десяти дней. Так вот у них всё в порядке и они, как здесь любят говорить, леквиды.

Все это конечно прекрасно, только вот тему я не просто так назвала ПАРЕНЬ- лев... Дело в том что мне 20,ему 21. Успех и все такое еще впереди. Я учусь и работаю и пока мне этого хватает. В интернете время свободное провожу.Друзей не так много.А общения хочется. И вот нашла...

Гость
#10
Дева

Все это конечно прекрасно, только вот тему я не просто так назвала ПАРЕНЬ- лев... Дело в том что мне 20,ему 21. Успех и все такое еще впереди. Я учусь и работаю и пока мне этого хватает. В интернете время свободное провожу.Друзей не так много.А общения хочется. И вот нашла...

Так у вас ещё всё впереди. Не спешите и главное не теряйте голову. Они этого не любят. Резко пропадает интерес у них. Живите и наслаждайтесь. Вам ещё рано думать о чём-то серьёзном. Главное поставьте себя на ноги, а после уже будете думать о замужестве.

Дева
#11
Гость

Так у вас ещё всё впереди. Не спешите и главное не теряйте голову. Они этого не любят. Резко пропадает интерес у них. Живите и наслаждайтесь. Вам ещё рано думать о чём-то серьёзном. Главное поставьте себя на ноги, а после уже будете думать о замужестве.

Я о нем и не думаю) Мне просто очень нравится мальчик, хочется конечно не только перепиской обойтись. Но проблема в том,что я начиталась всего про Львов и теперь такое чувство, что общение с его стороны фальшивое.Хотя изначально так не считала, может потому что верить всё же больше хочется в лучшее. Просто из всех заметок так и не ясно как понять искренен лев или же нет... А по интернету это понять еще сложнее...

Гость
#12

ну так не близнецы же

Дева
#13
Гость

ну так не близнецы же

не близнецы, но общие черты прослеживаются... Но все истолковывали по разному в разных ситуациях...да и в моей это наверное вообще стандартный лев...

Гость
#14
Дева

Я о нем и не думаю) Мне просто очень нравится мальчик, хочется конечно не только перепиской обойтись. Но проблема в том,что я начиталась всего про Львов и теперь такое чувство, что общение с его стороны фальшивое.Хотя изначально так не считала, может потому что верить всё же больше хочется в лучшее. Просто из всех заметок так и не ясно как понять искренен лев или же нет... А по интернету это понять еще сложнее...

Они порой сами себя не понимают, но в большинстве случаях их действия искрене. Самое главное чтобы вы его интересовали точно так же как сейчас, на протяжении всей своей жизни и он ваш на веки.

Дева
#15
Гость

Они порой сами себя не понимают, но в большинстве случаях их действия искрене. Самое главное чтобы вы его интересовали точно так же как сейчас, на протяжении всей своей жизни и он ваш на веки.

Что со Львами, как я прочитала, сложно...

Гость
#16

Ничего сложного. Если ему вы дороги, то он вас из под земли достанет. А если нет, то будет пользовать лишь ради собственного развлечения

Дева
#17
Гость

Ничего сложного. Если ему вы дороги, то он вас из под земли достанет. А если нет, то будет пользовать лишь ради собственного развлечения

Сложно поддерживать его интерес к себе. По крайней мере так я поняла...

Дева
#18

А при таком общении как у нас это вообще практически невозможно. Вряд ли у него недостаток девушек...Как-нибудь найдется та, что его зацепит,подцепит. И уже неважно будет на каком конкретно расстоянии я.

Гость
#19
Дева

А при таком общении как у нас это вообще практически невозможно. Вряд ли у него недостаток девушек...Как-нибудь найдется та, что его зацепит,подцепит. И уже неважно будет на каком конкретно расстоянии я.

Вы идеально всё поняли. Так что не углубляйтесь в эти отношения и живите в своё удовольствие. Учитесь, улыбайтесь, встречайтесь со своими друзьями, вообщем просто продолжайте жить своей жизнью.

Дева
#20
Гость

. Если ему вы дороги, то он вас из под земли достанет.

И как можно узнать, что дорога?

другая1
#21

20. Дева | 06.07.2012, 12:40:10

И как можно узнать, что дорога?

покажет время!

наслаждайтесь влюблённостью и поменьше астрологии..лев то львом, но ещё должны говорить его поступки а не только слова!

со временем всё увидите сами, и главное не додумывайте сейчас ничего такого что может вас огорчить, помните если это ваша судьба то он будет рядом а нет, значит не ваше))и это жизненное правило))))

у меня муж лев, да, он любит нравится женщинам, и умеет верно любить одну..больше хвалить и поменьше критики, хотя это применяется ко всем мужчинам.

что у вас на расстоянии выйдет..это интересно!

общайтесь любите, но главное встречайтесь, ведь без этого тупик!

Вот лев .. Димон
#22

Люди же много таких когда человек интересует ухаживает ну некоторые

годами так дружат и женятся .... Вот так кто то сказал не успешен да многие

у пешные не успешны ))) так что если у девы план на жизнь есть и нравится

парень Лев то норм он за тобой будит все время быть рядом но от тебя тоже

надо норм поведения пусть копит преедит .... по разному главное

что не фейк Всегда жди )

http://www.youtube.com/watch?v=2gCb14jYmhI

Вот лев .. Димон
#23

Что так трудно поговорить по телефону или маленькое исе о себе расказать

что ну так так потом обжется дружить норм а то наберут целую кучу

*** и стороют из себя королеву оденочества причем одевают как

хотят люди а не сома красится как хотят люди а не сома и вообще теряет

оброз человек люди ббббб все советы дадут а сами фиг чего так что

личнасть есто личность и все индивудувльно больше 20 людей я не

принемаю в общения и удалю как захочу по причине не так не то зачем не

общаться с человеком если он не понимает ... ты фигова пишешь )) первый

прокол )

Вот лев .. Димон
#25

А вот теперь подумай какой я если ты понимаешь что люди разные

с тобой такой с другими другой А найти свое очень сложно это надо

очень быть умным и не в меру доверчивым ...Но всегда есть верочтность

просто ее надо скилючать как Малый фактор сомнения пусть что то делает

свонят говорият меняются общаются узнают приколы тараканы друг друга

психи и если все норм если вы дружны и нравитесь то да а не просто

оброз который ты сам себе выдумываешь ....разговоривай по телефону

делись сабытиями дай человеку думать что ты делаешь как ты думаешь

то да можно встретися а не пищать ты приеть ты приеть приеду в что

и поеду обратно думая почему не чего не произашло когда мы начило общаться в яви было трудно сказать и слова просто вы не знаете очем говорить

а когда вы друшили вы смела може тесказать а помнишь я музыку те там ставил

ил помнишь я по твоему рецепту еду делал или помнишь ты с хорошим

настроем от пива начеиль мне песни петь )) ну разное понимания общения

Золотые слова )

Вот лев .. Димон
#26

как дела ?

Вот лев .. Димон
#27

Можно сказать просто норм ...

а можно и не норм ...

дык можно же все спросить все что хочешь сказать масу слов

от себя но мы снобы )) все норм )

Вот лев .. Димон
#28

Про себя я не бабнак девушки сами меня хотят изнасилавать и я живу

уже давно именно так вроде как бы люблю девушек но в тоже время

не одна толком не сделала не чего что я ее любил ...поебаться не не надо

мне как бы что любила )) вы девушки любете только себя что конечно радует

если это правельно взрощено и развито с умом а не без дала Совершена

И звенит и хрустит и калючка ого тепирамент порг такую люби всегда за

радость а не пизделку сопелку который у же замылел так что оно просто некто

Гордая кросивая но не забывает и все видит ...По моему всем нравиться девушка львица )) но не дева ))

Дева по природе своей все гасит он Лев разачеруется когда это узнает

это ....... но если ты это все прочла то начинай жить а не умирать ...

Вот лев .. Димон
#29

Девы всегда включают поранаедальную логику которая так убивает мнея

Волосатый ха ч
#30

Ооооо, это мой вариант=))))Мой любимый Лев счастлив со мной, Близнецами, уже 4 года! Хз что нас притягивает...мы такие похожие, но в то же время такие непредсказуемые. но с ним так легко осуществлять все мои ребячливые замыслы. Потакает ли он мне? Ну да...я для него как младшая сестренка, и партнер, и друг, и любовница. Удивительный по щедрости, уму и непосредственности человек. Мне с ним крупно повезло!

Гость
#31

Вот лев .. Димон, как всегда философствует и как всегда половина непонятно))

Гость
#32

Вот лев... Димон, да философии тут хватает. Но опять же - насчет описания общения людей, можно отнести ко всем знакам зодиака а не только Лев-Дева. Если люди ни о чем не рассказывают, не делятся, не общаются - из их такого "общения" ничего не выйдет. В конце-концов так же как не все Львы одинаковы, так и не все Девы. Это все равно, что говорить о том - вот ты Холерик,а ты Меланхолик. У каждого в определенные моменты разные типа темпераментов доминируют. Все зависит от внешних факторов. И уж точно не важно,я считаю, какой знак зодиака. Главное, чтобы людям вместе было хорошо и они понимали друг друга, узнавали как можно больше друг о друге. В конце-концов, у меня муж и я по гороскопу не совместимы. А нам вместе хорошо, детки есть и все замечательно. А везде пишут о разногласиях знаков и тому подобное. Я считаю вообще глупо верить в гороскопы. На них свет клином не сошелся. Давайте теперь и про совместимость имен, дат рождения и тому подобной муры...

Вот лев .. Димон
#33
Гость

Вот лев... Димон, да философии тут хватает. Но опять же - насчет описания общения людей, можно отнести ко всем знакам зодиака а не только Лев-Дева. Если люди ни о чем не рассказывают, не делятся, не общаются - из их такого "общения" ничего не выйдет. В конце-концов так же как не все Львы одинаковы, так и не все Девы. Это все равно, что говорить о том - вот ты Холерик,а ты Меланхолик. У каждого в определенные моменты разные типа темпераментов доминируют. Все зависит от внешних факторов. И уж точно не важно,я считаю, какой знак зодиака. Главное, чтобы людям вместе было хорошо и они понимали друг друга, узнавали как можно больше друг о друге. В конце-концов, у меня муж и я по гороскопу не совместимы. А нам вместе хорошо, детки есть и все замечательно. А везде пишут о разногласиях знаков и тому подобное. Я считаю вообще глупо верить в гороскопы. На них свет клином не сошелся. Давайте теперь и про совместимость имен, дат рождения и тому подобной муры...

ВЫ Дева ))) 100%

верить не желаешь ? что ж найдем кто верит ) не ограничивай себя этим ))

да согласен я не все знаю . знал бы все было бы мне интересно ? да была

интересно почему потому верю ))) веришь ли ты ? мне ? ты не веришь

ясно очень жаль ...

Почему я так легко определил что вы дева )) дева всегда доказывает логикой )

Вот и получается у меня чувства а у вас что у меня то во что верю я )))

а у вас только что можно ощутить девы мы чем то похожи ))

только некоторые считают слонов а некоторые тараканов ))

Норм если совпала девы хороший знак уклад по жизне четкий по полочкам

сознания это классно можно жить четко Девы надо верить пусть даже в

сказки ) Пусти вы не верить в целом но согласитесь ради всей завесы жизни )

#34

очень острый язык у Львов - все наровят уколоть да по-больнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35
Гость

Пыль в глаза ,следующий шаг подминание под себя;в случае неповиновения унижения и оскорбления!

походу вы правы,две недели встречаюсь со львом,все было идеально,каждый день звонил писал,вчера резко исчез,сегодня появился,как ни в чем не бывало,я потребовала объяснений,он просто сказал,что ему жаль,а раньше он бы на шпагат встал лишь бы оправдаться,между слов,сказал,а почему ты не написала?
вы именно ведь это имели ввиду?процес подминания начался да?а если я сопротивляться буду?чего он хочет добиться таким поведением подскажите пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема