Гость
Статьи
срочно!как вызвать …

срочно!как вызвать чувство ревности у овна?

хаюшки!))) помогите!нужно срочно очень срочно вызвать у одного милого человека)))чувство ревности.он - овен. он в начале проявлял активные действия чтоб меня очаровать,а я типа такая гордая)))все время делал вид,что не замечаю))а потом бац!и ни с того ни с сего он завел себе девушку.2 недели старался меня спровоцировать на ревность и какие то всплески...я героически выстояла,была спокойна как никогда)))они расстались после этих 2 недель.но теперь он самоликвидировался и наблюдает со стороны)))узнает обо мне только от друзей.КАК МНЕ ЕГО СПРОВОЦИРОВАТЬ НА РЕВНОСТЬ?!!ИЛИ НА КАКИЕ НИБУДЬ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ЧТОБЫ РАСШЕВЕЛИТЬ ЕГО???????????? аккуратненько как нибудь)))

лиля
21 ответ
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

На ревность?

Все погубите

Интригуйте, предложите некую таинственную встречу, побольше романтики и соблазнения.

Донна
#2

Станьте недоступной для него, скрывайтесь, избегайте встреч. Потом сходите на свидание и устройте ему горячий секс. И снова включите динамо, Овен потом еще женится на Вас.

йогУрт
#3
Донна

Станьте недоступной для него, скрывайтесь, избегайте встреч. Потом сходите на свидание и устройте ему горячий секс. И снова включите динамо, Овен потом еще женится на Вас.

+10000000 Точный рецепт

лиля
#4
ОВЕН - случайный читатель

На ревность?

Все погубите

Интригуйте, предложите некую таинственную встречу, побольше романтики и соблазнения.

хм...игнорировать...я в принципе так и делаю)))общаюсь с ним только тогда,когда он первый начинает...только он блин похоже просек)))и теперь тоже ждет когда я буду действовать)))а я не могу)))) мне гордость не позволяет)))))

лиля
#5
Донна

Станьте недоступной для него, скрывайтесь, избегайте встреч. Потом сходите на свидание и устройте ему горячий секс. И снова включите динамо, Овен потом еще женится на Вас.

секс...интересное предложение))))... а он потом не решит что я типа на одну ночь?

Гость
#6

avtor, a vi kto po zz?

йогУрт
#7
лиля

Донна

Стань​те недоступной для него, скрывайтесь, избегайте встреч. Потом сходите на свидание и устройте ему горячий секс. И снова включите динамо, Овен потом еще женится на Вас.




секс...интересное предложение))))... а он потом не решит что я типа на одну ночь?

Что интересного в этом предложении? Или ты сексом не занимаешься? Тебе дали такой совет, потому что пока ты будешь допетривать считают тебя на одну ночь или не считают, Овен ждать не будет. Пока будешь целку из себя строить, он будет спать на стороне и в ус не дуть о твоих заморочках. Потому как всегда есть кем тебя заменить.

Frezy Grant
#8

Детский сад какой-то! Девушки, вам по сколько лет? Памперсами еще пользуетесь?))) У вас цель какая - отомстить и наказать, или приблизить овна к себе? От этой цели и пляшите. Если поиграться с ним хотите и потом остаться в одиночестве, то вы на правильном пути. Если хотите, чтобы овен был с вами - просто подойдите и поговорите с ним по-человечески. Вы начали все эти игрища с ревностью и неприступностью, вам их и заканчивать.

Блин, накуролесите, малолетки, а потом слезы льете - почему меня, всю такую расчудесную и гордую не любят и презирают?

Овны слишком серьезны и умны, они в такие игры долго играться не будут.

Вот лев .. Димон
#9
Донна

Станьте недоступной для него, скрывайтесь, избегайте встреч. Потом сходите на свидание и устройте ему горячий секс. И снова включите динамо, Овен потом еще женится на Вас.

Круто )) а можно еще совет )) мне нравится что у вас все норм с юмором ...

Как по заказу )) спасибо )) и можешь включите динамо и роторные машины...

Осень
#10
Frezy Grant

Детский сад какой-то! Девушки, вам по сколько лет? Памперсами еще пользуетесь?))) У вас цель какая - отомстить и наказать, или приблизить овна к себе? От этой цели и пляшите. Если поиграться с ним хотите и потом остаться в одиночестве, то вы на правильном пути. Если хотите, чтобы овен был с вами - просто подойдите и поговорите с ним по-человечески. Вы начали все эти игрища с ревностью и неприступностью, вам их и заканчивать.

Блин, накуролесите, малолетки, а потом слезы льете - почему меня, всю такую расчудесную и гордую не любят и презирают?

Овны слишком серьезны и умны, они в такие игры долго играться не будут.

Все в точку! Добавить нечего!!! (сужу из большого совместного опыта с овном). И на будущее запомни - ревность это не тот конек, которым можно увлечь Овна! Вызовешь только агрессию!

ОВЕН - случайный читатель
#11

Автор, не игнорировать, а интриговать, но! Все должно быть четко и прямо в посыле

Для овнов важно доверие и искренность

Вам там сказали, честно поговорить

Мы это ценим.

А ревность - это напалм для овна, сожжете все нафиг.

sunny
#12

Конечно с помощью другого кавалера, причем желательно, чтобы он был намного лучше и богаче Вашего ***.

sunny
#13
Донна

Станьте недоступной для него, скрывайтесь, избегайте встреч. Потом сходите на свидание и устройте ему горячий секс. И снова включите динамо, Овен потом еще женится на Вас.

Frezy Grant

Детский сад какой-то! Девушки, вам по сколько лет? Памперсами еще пользуетесь?))) У вас цель какая - отомстить и наказать, или приблизить овна к себе? От этой цели и пляшите. Если поиграться с ним хотите и потом остаться в одиночестве, то вы на правильном пути. Если хотите, чтобы овен был с вами - просто подойдите и поговорите с ним по-человечески. Вы начали все эти игрища с ревностью и неприступностью, вам их и заканчивать.

Блин, накуролесите, малолетки, а потом слезы льете - почему меня, всю такую расчудесную и гордую не любят и презирают?

Овны слишком серьезны и умны, они в такие игры долго играться не будут.

h

+100. Но все же вариант с хахалем другим более надежный.

Овны слишком серьезны? Вы серьезно? В принципе я согласна, но считаю, что девушка задала абсолютно правильный ворос- ну хочет она, чтоб мужчина ее ревновал, тем более я считаю, что такое качество у мужчин должно быть.

Гость
#14

Я тоже на таком распутье, как автор. Только у нас уже был секс пару раз. Но я до сих пор не могу понять, как он ко мне относится. Потому что я сама не пишу и не звоню. После 1 секса стала его динамить, потому что не увидела изменений в отношениях, он пропал на неделю. Потом объявился, сказал, что зря я не напоминаю о себе, я ответила, что если про меня забыли-я тоже. Снова секс и потом еще его неожиданная ревность. И снова он пропал, а я молчу. Ну не могу я вывести его на разговор, мне кажется это унизительным!!! Тупо спрашивать "как ты ко мне относишься?". Как сделать так, что он сам начал разговор??? Может правда его на конкретную ревность вызвать и динамить?

БСП
#15

Девочки, не надо вызывать ревность у Овна.... Даже если он заревнует и добьется вас это будет просто доказательство для него самого что он самый лучший, но после этого развития отношений не будет!!! Лучше напоминайте о себе периодически, не навязчиво но не игнорьте. (опыт: Я Овен, мой первый муж Овен).

Гость
#16

Был у Нас кадато один ухажор овен, придурок, психопат, образина. на усех языках мы талдычили-не нужон нам такой баран тупой и страшный . БЯША -одним словом, слов наших не понимал и не принимал, пока мы с дружками темным вечерком ему встряхнули его бараньи мозжечки. Ужос смертный, до сих пор вспоминаем и содрогаемся.

Дама овна!
#17

А у меня вообще шикарная ситуация!Я замужем!Познакомилась с овном,и уже год катаюсь из города в город к нему!И я бы ушла от мужа,(как мой овен и хочет),но овен мой что то подостыл,общаемся каждый день,но я чувствую,что нет тех эмоций!Я то в принцепи понимаю,что ни один мужик не будет делить свою даму сердца с другим,и его это достанет,но не расходилась с мужем,потому что с овном ругалась ОЧЕНЬ часто!Но хочу быть с ним!Теперь думаю,как бы мне чувства в нем разжечь?????Тогда разведусь.

#18

Я - овен. Сразу скажу, это гиблое дело. Меня на ревность не выведешь, хоть убейся.Если увижу. то все! Good bye, my love, good bye!Никогда не ревновала, не знаю почему. Люблю, но не ревную. У него полная свобода, делает что хочет полностью доверяю.

Марго
#19

А вот мой парень овен очень ревнивый( вначале отношений он это скрывал,но дальше больше..Стал ревновать к звонкам смскам даже к подругам и уже не скрывал. У него ревность и вызывать не нужно сам ревнует..Но если вы хотите вызвать у него ревность-пробуйте) Удачи вам

Гость
#20
sunny

Овны слишком серьезны? Вы серьезно? В принципе я согласна, но считаю, что девушка задала абсолютно правильный ворос- ну хочет она, чтоб мужчина ее ревновал, тем более я считаю, что такое качество у мужчин должно быть.

У психически здоровых не должно !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Я тоже на таком распутье, как автор. Только у нас уже был секс пару раз. Но я до сих пор не могу понять, как он ко мне относится. Потому что я сама не пишу и не звоню. После 1 секса стала его динамить, потому что не увидела изменений в отношениях, он пропал на неделю. Потом объявился, сказал, что зря я не напоминаю о себе, я ответила, что если про меня забыли-я тоже. Снова секс и потом еще его неожиданная ревность. И снова он пропал, а я молчу. Ну не могу я вывести его на разговор, мне кажется это унизительным!!! Тупо спрашивать "как ты ко мне относишься?". Как сделать так, что он сам начал разговор??? Может правда его на конкретную ревность вызвать и динамить?

Не актуально но жесть! До секса нужно все выяснять кто вы ему и тд
Что за вы пишите??? Из разряда *** какой то трахаюсь а потом думаю кто я ему