Гость
Статьи
погадайте мне, прошу! …

погадайте мне, прошу! Желательно на таро

очень прошу. Просто такой перид в жизни,я растеряна, реально - стою перед выбором,как жить дальше. Либо так, либо эдак. 1 вариант: поехать в другую страну,там ожидает работа. И там оставаться,устраивать карьеру,налаживать личную жизнь,это кардинальное изменение жизни! 2 вариант: никуда не ехать. В последнее время,как снег на голову обрушились на меня нвые знакомства,появились новые знакомые,среди которых я успела понравится кое-кому,тут же объявились 2 бывших пклонника,с которыми ничего близкого не было раньше,но сейчас активно проявляют желание что-то начать..Я прям поражена,почти год сидела дома как курица,никому не была нужна. Тут запланировала уехать,и на тебе - личная жизнь,вроде как обещает,приятные перемены. Я так понимаю,жизнь меня ставит перед выбором: либо уехать (это выбрать карьеру,но не факт,что там найду любовь) или остаться - могу найти любовь,с кем-то из новоявленных, но нет гарантии,что это что-то серьезное, может это на месяц, а потом опять никому не стану нужной,а шанс уехать упущу..Может гадание,хоть что-то скажет,хоть малую толику подскажет,как быть, что ожидает..Очень буду благодарна,погадайте,прошу!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Уезжайте.

Поклонники проявляют внимание, потому что Вы с ними начали обрывать энергетическую связь, вкладываясь в другое. Так всегда бывает.

Гость
#2

Не уезжайте. Ничего у вас там не сложится.

Марина.
#3

А может мне пожалуйста кто нибудь погадать на парня (Рома). Есть ко мне хоть что-то?

Марина.
#4

Вчера немного поссорилась с ним, сейчас сожалею (

Гость
#5

Сами решайте,как сердце подсказывает,не полагайтесь на чужие советы.

Марина
#6

Хочу с ним быть но много но, он скорее всего не свободен

#7

Понимаете в чем дело, у вас энергетическая опора сейчас - работа, карьера за границей. Не будет ее - пропадут и поклонники. Тут и гадать не нужно.

Марина
#8
Ноенка

Понимаете в чем дело, у вас энергетическая опора сейчас - работа, карьера за границей. Не будет ее - пропадут и поклонники. Тут и гадать не нужно.

вы мне ? я не Автор (

#9

Аа) Вас тут много просто))

Марина
#10
Ноенка

Аа) Вас тут много просто))

да (( Автор вопрос задала, и я ( еще гость ответил автору.

светик
#11

sveta-malin@narod.ru Шлите сюда фотки, кто хочет, погадаю и даты рождения.

гость
#12

автор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.

Маир
#13
гость

автор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.

а мне посмотрите пожалуйста? на любовь?

Автор
#14
гость

автор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.

Да, да, я автор!Посмотрите,пожалуйста, буду очень благодарна!

Автор
#15

Да,кстати,забыла - зовут Лена. А нужна ли дата рождения?

Автор
#16

на всякий случай - 21.09.85г дата рождения

гость
#17

извините,только автору. времени нет. заглянула на минутку буквально

Автор
#18

я тут, очень очень жду!

гость
#19

Как поняла основной вопрос для вас личная жизнь, но вы хотите и по работе преуспеть и чтобы личная жизнь не страдала.

Вы уедите процентов на 80. И это лучший вариант. Поддавшись эмоциям и желаниям, оставшись..вы долго не будете знать правильный ли выбор сделали и будете переживать на этот счет..будете с мужчиной,но он скользкий тип идущий по головам в рез-те расстанетесь. будете переживать сильно. У вас по-любому будет брак и в итоге у вас будет семья.

Взяв в себя в руки и выбрав стабильность уедите, устроетесь хорошо с перспективой, стабильное хорошее место, но конкуренция сильная очень, но по карьерной лестнице продвинетесь.

В плате отношений в этом случае, В начале на горизонте никого видно не будет и тут надо будет набраться терпения,какое-то время это вопрос не будет решаться. Но потом идут счастливые отношения.

Выбирать вам и дело ваше

Автор
#20

огромное спасибо! все таки я больше склоняюсь к отъезду,и после вашего ответа-еще больше. спасиб.

гость
#21
Маир

гостьавтор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.а мне посмотрите пожалуйста? на любовь?

давайте пока могу вам посмотрю,только ситуацию обрисуйте.

Встречаетесь с кем-то ,замужем ли, в общем статус, не хочу время на это тратить

Медик=)
#22

так.выпала карта:рыцарь жезлов.эта карта может означать предстоящее путешествие.часто эта карта означает темноволосого молодого человека.эта карта связана с отъездами,отсутствием, и даже переездомв другую страну.также эта карта предсказывает женщине замужество,причем необязательно счастливое.

короче как я поняла,то карта советует выбрать карьеру.

и еще от себя:если мужчины ваши то они от вас никуда не уйду

гость
#23
Автор

огромное спасибо! все таки я больше склоняюсь к отъезду,и после вашего ответа-еще больше. спасиб.

удачи,карты хорошие падали)) скоро груз с плеч спадет и будет ровно и спокойно

Гость
#24
гость

Маиргостьавтор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.а мне посмотрите пожалуйста? на любовь?давайте пока могу вам посмотрю,только ситуацию обрисуйте.

Встречаетесь с кем-то ,замужем ли, в общем статус, не хочу время на это тратить

Гость, нету никого, а хочу будущего мужа встретить ..

гость
#25
Гость

гостьМаиргостьавтор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.а мне посмотрите пожалуйста? на любовь?давайте пока могу вам посмотрю,только ситуацию обрисуйте.

Встречаетесь с кем-то ,замужем ли, в общем статус, не хочу время на это тратитьГость, нету никого, а хочу будущего мужа встретить ..

сколько вам лет сейчас?

Гость
#26
гость

ГостьгостьМаиргостьавтор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.а мне посмотрите пожалуйста? на любовь?давайте пока могу вам посмотрю,только ситуацию обрисуйте.

Встречаетесь с кем-то ,замужем ли, в общем статус, не хочу время на это тратитьГость, нету никого, а хочу будущего мужа встретить ..сколько вам лет сейчас?

26

#27
гость

Как поняла основной вопрос для вас личная жизнь, но вы хотите и по работе преуспеть и чтобы личная жизнь не страдала.

Вы уедите процентов на 80. И это лучший вариант. Поддавшись эмоциям и желаниям, оставшись..вы долго не будете знать правильный ли выбор сделали и будете переживать на этот счет..будете с мужчиной,но он скользкий тип идущий по головам в рез-те расстанетесь. будете переживать сильно. У вас по-любому будет брак и в итоге у вас будет семья.

Взяв в себя в руки и выбрав стабильность уедите, устроетесь хорошо с перспективой, стабильное хорошее место, но конкуренция сильная очень, но по карьерной лестнице продвинетесь.

В плате отношений в этом случае, В начале на горизонте никого видно не будет и тут надо будет набраться терпения,какое-то время это вопрос не будет решаться. Но потом идут счастливые отношения.

Выбирать вам и дело ваше

Вот я ж сразу это и без карт говорила. Кто б послушал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nastya
#28

Гость- погадайте,пожалуйста, меня зовут Настя-дата 16.03.1982. Нравится один мч-но пока отношения не сдвигаются в сторону сближения, Посмотрите пжл., что ждет с этим мч и вообще что ждет в личной жизни? (до конца 2012 г.) буду очень благодарна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема