Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста. …

Погадайте пожалуйста. Про работу

Я совсем запуталась. Меня взяли на работу. Одна девочка увольняется через неделю, и я вместо нее должна остаться. Сегодня я третий день стажировалась и поняла, что ничего не умею. Куча обязанностей, отчетов, накладных, а я ничего не понимаю. Начальство пока ничего не говорит, но чувствую долго терпеть не будут. Не знаю, выходить мне в понедельник, ждать пока меня выгонят или не тратить время и искать что-то другое. Вот только теперь я сомневаюсь что гожусь на что-то, теперь побоюсь устраиваться куда-то. Такое место я больше не найду. Там меня всё устраивает: офис маленький (не люблю много людей), рядом с домом, з/п обещали хорошую. Всё хорошо.. Кроме меня самой. Погадайте, пожалуйста, светит ли мне что-то в плане этой работы и вообще можно ли надеяться на какую-нибудь карьеру. Марина25.07.90. Спасибо заранее всем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Скажи что тебе немного трудно в ехать скажи я понимаю что девушка до меня

знала больше ... Но я постараюсь дайте время вникнуть если вообще

страшно то попроси что той девушки дали телефон попроси что помогла )

ну по человечиски ) ну если вообще трудно то скажи что не возлагали

большие надежды на меня я не могу справиться с обемом пусть по не

немногу раскинут дадут основное пока .... И главное улыбка ) ну не тупая

а что зубов не видно было и голову на бок ) но ты говори что тебе нравиться

ты хочешь задержаться ...

Гость
#2

Автор, вам не нужно гадать. Вы справитесь.

Лысый дед
#3

Наконец-то русские начинают понимать, что они ленивые бездари, в большинстве

Автор
#4

Вот лев .. Димон, Гость 2, спасибо.

Лысый дед, я не в России

гость
#5

уходить не надо. вас возможно поругают но потом все нормализуется. и не надо гнать коней

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6

Всё. Уволили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем