Гость
Статьи
Расскажите, …

Расскажите, пожалуйста, про мужчин с года тигра и стрелец!!!

Какие они вообще? У кого из вас были такие мужчины? Кто вы сами по гороскопу, девушки?(год, месяц)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость из будущего....
#1

стрелец-кабан я, встречалась со стрельцом тигром, 4 года. изменяли оба друг другу(ясень пень,что не в открытую) , но при этом не расставались...( совместного проживания не хотел, о детях и речи быть не могло) встретила другого мужчину, и сразу начали с ним жить...мой стрелец еще 6 месяцев, как в жо/пу раненый носился, с цветочками, купил квартиру, предложил вместе жить...но увы и жаль, я выбрала водолея...

#2

у меня дочь стрелец- тигр(1,8).послушаю.

Яна
#3

Стрелец - тигр это кошмарный ужас. Необязательный, неответственный. 12 лет мы с ним, жить вместе не хочет, но и отпустить меня не хочет. Пробовала расстаться, так всю душу вынул, по пятам ходил. А толку все равно ноль. Никаких реальных дел- слова одни. Страсти кипят - прям вулкан какой то. А с возрастом то уже и покоя хочется и стабильности.

Гость
#4

У меня муж стрелец-тигр. Я - близнецы-бык. Вместе уже 9 лет. Отношения прекрасные. Он очень умный, добрый и ответственный. Отличный отец и муж.

Гость
#5

начальничек мой стрелец -тигр ..хех в работе ну не знаю есть свои странности но в целом как начальнег то нормальный.. с женой они знаю много раз сходились и расходились лет 10 вместе прожили и в тоге все же окончательно развелись он вечно гулял на лево , ей это по ходу надоело

Гость
#6

я стрелец-тигр, правда я женщина...мне кажется обыкновенная, это не зависит от гороскопа....больше от личности

Гость
#7

uzhos(

Гость
#8

И у меня муж стрелец - тигр. Чудесный человек - очень добрый, честный, порядочный. Может иногда казаться грубоватым и бестактным, но это от манеры Стрельцов рубить правду-матку.))) Мне это не трудно понять - я сама стрелец-кабан. Чувство юмора у него замечательное))) никогда не соскучишься! Да и вообще с ним настолько весело и интересно, что больше мне никто не нужен - с друзьями общаемся периодически, но предпочитаем общество друг друга.

Все в дом, колоссальная ответственность за семью, дочку обожает (тоже Стрелец-Тигр). Кстати у ребенка характер 100% папин.

Ну что еще сказать? Для меня мой муж - идеальный мужчина. Он не только мой муж - он мой лучший друг, мой изумительный любовник, моя очень родной человек. Вместе 8 лет. Для обоих - второй брак. Ждем второго ребенка. Очень счастливы))))

#9

[quote="Яна"]Стрелец - тигр это кошмарный ужас. Необязательный, неответственный.

удивительно..все стрельцы,которых я знаю,напротив,обязательные и гиперответственные люди.но,блин,эта манера ляпать к месту и ни к месту,вспыльчивость постоянная.и при всем при том,что любят рубить правду матку,о себе,любимых,эту самую правду слушать не любят.вот у меня доча-постреленок-тигр.что меня ждет -не знаю,но предчувствую))))

Ирис
#10

Муж тигр стрелец лидер по натуре.Умный ответственный и,конечно,всегда правду в лоб.Последнюю рубаху соседу не отдаст,душу прохожему не вывернет,но всегда поступает по совести.Огромная сила воли.

Валерия
#11

Когда вы пишите какого года месяца и т.д. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ "С"

ГОВОРИТЕ : я 1987 года

ГОВОРИТЕ : я года тигра

задолбали русские!

я прибалтийка а русский лучше всех тут взятых на форуме знаю

Гость
#12

А мы хохлы. и нам нас рать, что вас русские задолбали. Пишем как умеем. Не нравиться не читайте, вступайте в клуб эрудитов. и не вешайте на нас свои проблемы.

Гость
#13

а какая совместимость может быть у стрельца-тигра и женщины близнецы-овца? не подскажете?

#14

Мой отчим Стрелец- Тигр. Как человек он добрый, очень любит детей, как солдат- суперотважный, выносливый и сильный, а вот к мирской жизни он не очень приспособлен: непрактичный и слишком эмоциональный. Может взрываться без видимой причиной.

Мари
#15

)))

Мари
#15

Замечательные люди, мой муж Стрелец-тигр, самый преданный из мужчин, огромная выносливость, сила воли, умеет слушать , чуткий, самый чувственный любовник, детей очень любит, правда с сыном строгий очень а дочку обажает, из-за этого ссоримся иногда. Живем уже 12 лет, я близнецы-собака, совместимость 100%. Может только они не умеют отдыхать, не любят расслабляться, потом трудно входят в колею, но я над этим работаю.Их любовь дорогого стоит, и если они вас выделили цените это! Всем удачи!!!

Козерог - Кот
#17

У меня муж Стрелец - Тигр. Более интересного, мудрого и страстного мужчину я не встречала. Мужчина стрелец греет и будет согревать всю жизнь. В отношениях с ним и в жизни мало негативных эмоций, много радости и радостных событий. Любит баловать меня. Преданный безумно, терпеливый. У него очень хорошо получается руководить людьми и организовывать.

Гость
#20

ненавижу всех стрельцов мужиков- жлобы, грубияны и нетактичны обычно

Алекс
#21

Спасибо за полезную и интересную информацию!
Всегда молод душой, Стрелец, словно не старея, несется по жизненному пути уверенно,
с улыбкой, с сердцем, наполненным любви, радости, добра.
Для него неважно, сколько вокруг него неприятностей и зла:
http://ozodiake.ru/strelec/strelec-muzhchina-xarakteristika/

#22

Hgfffcfhjjk

Гость
#23
Гость из будущего....

стрелец-кабан я, встречалась со стрельцом тигром, 4 года. изменяли оба друг другу(ясень пень,что не в открытую) , но при этом не расставались...( совместного проживания не хотел, о детях и речи быть не могло) встретила другого мужчину, и сразу начали с ним жить...мой стрелец еще 6 месяцев, как в жо/пу раненый носился, с цветочками, купил квартиру, предложил вместе жить...но увы и жаль, я выбрала водолея...

И правильно сделали

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость из будущего....

стрелец-кабан я, встречалась со стрельцом тигром, 4 года. изменяли оба друг другу(ясень пень,что не в открытую) , но при этом не расставались...( совместного проживания не хотел, о детях и речи быть не могло) встретила другого мужчину, и сразу начали с ним жить...мой стрелец еще 6 месяцев, как в жо/пу раненый носился, с цветочками, купил квартиру, предложил вместе жить...но увы и жаль, я выбрала водолея...

Какая дура!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем