Гость
Статьи
Как победить соперниц, …

Как победить соперниц, если мужчина по гороскопу Дева?

Мне нравится мужчина и я ему тоже нравлюсь. Отношений у нас пока нет. Общаемся не так давно. Я первая проявила небольшую инициативу и с недавнего времени общение пошло в гору. Но так как он мужчина видный , на него буквально вешаются разные сотрудницы. Мы тоже сотрудники, но видимся не так часто. Как я наслышана , постоянно разные женщины пытаются вешаться на него и часто с одноименным подтекстом. Он , как истинный мужчина Дева сторонится их. У него и без того достаточно подруг, не думаю что эта публика вызовет у него интерес. Проблема еще и в том, что я не знаю точно есть ли у него девушка и есть ли у меня шанс? Но главное как выигрышно победить соперниц?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот кабель сам только выбирает/если даже женат вряд ли скажет/самые лживые самые подлые мужчины которые родились 22 сентября

#2

как нить в разговоре с ним оброните ,что мол у вас папа богатый , или бабушка квартиру в наследство на Садовом кольце завещала , ну или что нибудь ( зависит от его мат обеспеченности). И все! Он ваш! Мужики Девы -самые меркантильные!)

XXX
#3

девы - самые холодные, меркантильные и нудные.

Гость
#4
welved

как нить в разговоре с ним оброните ,что мол у вас папа богатый , или бабушка квартиру в наследство на Садовом кольце завещала , ну или что нибудь ( зависит от его мат обеспеченности). И все! Он ваш! Мужики Девы -самые меркантильные!)

+10000000 )))))))))))

Гость
#5

Вы даже можете сказать, что есть очень богатая старая бабушка в Америке и вы- единственная наследница. Девы очень терпеливы...))))

Гость.
#6
welved

как нить в разговоре с ним оброните ,что мол у вас папа богатый , или бабушка квартиру в наследство на Садовом кольце завещала , ну или что нибудь ( зависит от его мат обеспеченности). И все! Он ваш! Мужики Девы -самые меркантильные!)

плюс мильен

Кошка
#7

Во бред какой. Девченки какая разница кто мужик по гороскопу. Кобель он и в Африке кобель. К слову сказать, я сама замужем за Девой и он очень щедрый мужчина.

#8

Все дело в том, что он как раз и не кабель. Он их избегает

#9
welved

как нить в разговоре с ним оброните ,что мол у вас папа богатый , или бабушка квартиру в наследство на Садовом кольце завещала , ну или что нибудь ( зависит от его мат обеспеченности). И все! Он ваш! Мужики Девы -самые меркантильные!)

Враньем к сожалению серьезные отношения не построишь.

#10

Я читала что Девы не любят вульгарности и избегают таких людей. Так и есть. Что с моей стороны, то я хочу серьезных отношений, а не флирта коллективного. Он ко мне тянется, но я не знаю получится ли у нас что-то или просто будет дружба. Пока и дружба в зачатке

Я
#11
welved

как нить в разговоре с ним оброните ,что мол у вас папа богатый , или бабушка квартиру в наследство на Садовом кольце завещала , ну или что нибудь ( зависит от его мат обеспеченности). И все! Он ваш! Мужики Девы -самые меркантильные!)

жа я вас умоляю. у меня и квартира своя и профессия. А он выбрал девушку без кола и двора.

Гость
#12

О они любят поживиться на халявку.По опыту общения с Девами могу сказать,что изменяют своим"горячо любмым" всегда и везде)))))

#13

Ну ладно, а если парень не гулящий?

м
#14

притт

Очарованная ДЕВОЙ))))))
#15

Девы они классные, это лучшие мужчины о которых мы мечтаем в детстве, практически каждый из них смазливый на мордочку, по мимо этого они трудяги(не все но большенство из них), у меня сейчас начинаються отношения с девой, он очень забатливый и постоянно переживает, как я?? что со мной?? Девченки я вас уверяю если вам удалось быть с Девой береги те его, по чаще хвалите, интересуйтесь его здоровьем, только делайте всё это не навящего. А у кого пока не получаются отношения с Девой, приводите себя в порядок и ждете, только обязательно ждите, ну а кто их потерял вернуть очень тяжело они как правило не наступают на грабли дважды! Удачи всем! Целую

ТЕЛОЧКА
#16

Могу сказать что они любят тельцов, так что кто телец, успех гарантирован))))))))))))

ТЕЛОЧКА
#17

Я не скажу что они прям гулящие, но если у вас нет ни каких прям серьёзных отношений то почему бы нет?? если на против столика сидит аккуратная и милая леди! И ещё запомните они всегда хотят и рыщут покрасивее, так что по скорее приводите себя в порядок, а то мало ли?

#18

Он мной интересуется. Но я боюсь что его отпугнет то что вместе работаем. Пока не решается шагнуть еще на одну ступень, вроде как хочет чего то сказать , по глазам вижу , но останавливается на полу фразе. А как у дев с водными знаками?

ав
#19

дева

#20

что же делать????

Simona
#21
Гость

Вы даже можете сказать, что есть очень богатая старая бабушка в Америке и вы- единственная наследница. Девы очень терпеливы...))))

200млн % ПРАВДА+убогомыслящий и абслютно тупой, неспособен поддержать и для быта просто криворукий, но всем будет давать советы))) Бегите!!!!!!!!!! пока не поздно!

Simona
#22
Очарованная ДЕВОЙ))))))

Девы они классные, это лучшие мужчины о которых мы мечтаем в детстве, практически каждый из них смазливый на мордочку, по мимо этого они трудяги(не все но большенство из них), у меня сейчас начинаються отношения с девой, он очень забатливый и постоянно

переживает, как я?? что со мной?? Девченки я вас уверяю если вам удалось быть с Девой береги те его, по чаще хвалите, интересуйтесь его здоровьем, только делайте всё это не навящего. А у кого пока не получаются отношения с Девой, приводите себя в порядок и ждете, только обязательно ждите, ну а кто их потерял вернуть очень тяжело они как правило не наступают на грабли дважды! Удачи всем! Целую

Ага через пару -тройку лет скажите ли вы то же самое? Врядли. Устанете носить на руках, захочется тепла, а его не будет.

Simona
#23

Всегда ведут двойную жизнь, всегда! Врут всем и обо всем, считают себя умными и хитрыми интриганами, если есть возможность нырнуть налево (главное чтобы не поймали) всегда будет изменять, с виду культурные, но внутри абсолютная грязь, вульгарность и тяга к дешевым развлечениям, Но будет "обаять" усиленно. Если не попасть под "чары" будет мстить и впадать в бешенство, лишь бы завоевать, а потом бросить, отвязаться от него трудно, будет всегда наблюдать издали. как правило строят из себя Девы правильных недотрог, возвышенных но многие страшные неряхи и лодыри. Как люди откоровенное г........о, специально слушала рассказы про мужей Дев, не было ни одной дамы кто бы сказал хоть 1-но !!!!!!! хорошее слово. Деньги это их кумир! И все, больше кумиров нет, будет жить с кем угодно, где угодно лишь бы за деньги.

Гость
#24

вы должны быть очень аккуратной, не болтливой, хорошей хозяйкой, заботиться о порядке во всем (девы любят делать замечания, сделайте так, чтобы прикопаться к вам было невозможно), никаких излишеств в макияже, но и серостью от вас нести не должно... Одевайтесь ярко, чтобы он видел, что на вас обращают внимание другие мужчины. Проявляйте уважение к его близким. Дева любит командовать и терпеть не может, когда с ней спорят. Я вообще не понимаю, зачем это вам. Если прикипит - отшить будет сложно. Покажите себя отличной поварихой, дотошной хозяйкой - и дева ваш, они холодны в сексуальном плане. Я еле отделалась от девы!

Александр
#25
Гость

+10000000 )))))))))))

не сработает если Дева рожден в год петуха

🤔
#26
Очарованная ДЕВОЙ))))))

Девы они классные, это лучшие мужчины о которых мы мечтаем в детстве, практически каждый из них смазливый на мордочку, по мимо этого они трудяги(не все но большенство из них), у меня сейчас начинаються отношения с девой, он очень забатливый и постоянно переживает, как я?? что со мной?? Девченки я вас уверяю если вам удалось быть с Девой береги те его, по чаще хвалите, интересуйтесь его здоровьем, только делайте всё это не навящего. А у кого пока не получаются отношения с Девой, приводите себя в порядок и ждете, только обязательно ждите, ну а кто их потерял вернуть очень тяжело они как правило не наступают на грабли дважды! Удачи всем! Целую

да хватит тут придумывать, кто потерял не вернуть. 5 раз сам вернулся))) соримся ревнивый мозг выносит это ужас из-за ничего. устала все убил чувство к себе этим. Еще такие нудные и скуповатые, бывают скучными.

Гость
#27

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем