Гость
Статьи
Мужчина КОЗЕРОГ и …

Мужчина КОЗЕРОГ и женщина РАК, кто знает такие пары, зайдите?

Кто был или есть в таких отношениях, или знает такие пары, напишите, пожалуйста, как складываюся отношения и на что стоит обратить внимание?

Лиля
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Мария

я рак, муж козер. Женаты 13 лет. Действительно абсолютные противоположности. Из плюсов козера - ответственный, спланированный, любит работать и зарабатывать. Минусы - эгоизм, жесткий характер, отсутствие нежности, вспыльчивость. Пытались развестись - не вышло, не отпустил меня. Как только чувствует что я охладеваю к нему - сразу меняется, проскальзывает нежность и забота, чего так не хватает. Наверняка гуляет, хотя тщательно скрывает это, не придраться. Очень любит обвинять меня во всем. Особенно если нарушаются его планы, неважно из-за чего. Вобщем если хотите жить по плану, в достатке, но без особо трепетных чувств с его стороны - ваш вариант. Помню первые лет пять ревела ночами постоянно.

Боже,я вот читаю ваши коменты и вижу себя!!!!!Тоже пытались развестись и все ни как,что-то держит.Да,козероги они блин такие🤨

Раиска
#55
Аника

не советую.Абсолютно не подходят, несмотря на сильное влечение( потому что знаки противоположные друг другу, как черное и белое, свет и тьма, инь и янь) но понимания нет. Да он во многом положительный, обдажает хорошими качествами как человек, мужественный, галантный, но абсолютно нет ниакой чувствительности. А для меня, как для рака- это ой, как необходимо. Черствость, абсолютная нероматичность, жестокость, эгоизм. Никогда не посочувствует, слова теплого не допросишься, романтики нет, нежен бывает крайне редко. В сексе от меня все зависит.. как настрою, так и будет. Чаще сего любит жесткий секс, но, бывает и нежным. Инициативы нет вообще никакой, как и фантазии. Эксперименты любит, извращения тоже, но испытывает, в большейй степени любопытво, ибо по- натуре консерватор до мозга костей.

Если бы не его внешняя холодность и черствость, я бы была с ним счастлива. Он как с другой планеты.

Как же верно , оно сухие и чёрствыем

Раиска
#56
Ракиня

Я знаю много пар козерог рак. Мне кажется это очень неординарная пара. Вообще эти отношения как испытания каждый получает свое. Здесь любовь секс работа дом семья. Да козерог может погуливать от ракини возможно но именно к ней он всегда возвращаться будет. У меня много таких пор Скажу одно заметила часто раки могут уступать своим козерожкам они этим пользуются уходят обижают раков но спустя какое то время понимают что рака не сломить. и возвращаются к нему. Потому что какими жестокими они не были они гдето в глубине души очень трогательные существа и очень обидчивы. После всего им хочется чтоб пожалели пригладили и это они находдят рядом со своим раком.

У меня был парень козер ужасно любила его подходили друг другу. В свое время расстались так как были молоды и не вмеру эгоистичны. Нееет нет звонит скучаем друг подружке. но понимаем что все в прошлом для меня по душе самый родной человек хотя характер не из легких но как раз что мне надо было

Антологично , мы им нужны только в том случае , когда им плохо , их надо понять и поддержать

Гость
#57
Раиска

Антологично , мы им нужны только в том случае , когда им плохо , их надо понять и поддержать

Работница ты надоела. Вечно ты платные комменты сочиняешь. Увольняйся.

Гость
#58

У меня такая пара, 11лет вместе, 2ое детей, и любим до сих пор, он говорит мне об этом я ему нет, но все же)) ссоры как и у всех, чисто по делу ну или очередной пмс

Гость
#59
Гость

Боже,я вот читаю ваши коменты и вижу себя!!!!!Тоже пытались развестись и все ни как,что-то держит.Да,козероги они блин такие🤨

Хахаха дествительно от козерога трудно уйти, сделает все чтоб этого не случилось

Козерог
#60
Гость

Хахаха дествительно от козерога трудно уйти, сделает все чтоб этого не случилось

Дороги наши раки ж.мне36_ж.рак36женщина р.хитрае существо всех задобрит.а патом делает.што хочет.Но казерог сначала смотрит делает выводы только патом уже действует .ракушку вижу на сквозь.блядовиты провирял на своюму опытом.но дют только увертным в себе мужчинам.ета их привлекает.мужчина К.ценит качества в женщине1женственнасть .2материнство.3надьожность 4хазяйственность.всьо в оригинали только тагда вы увидите настоящего казерога.а иначе всем по делам своим.настаящий.казерог ни кагда не бросит сваю семю.ето предание мужя.мы строги натуры .патаму што мир жесткый а мы казероги закалеваемса жизнью.и смаэ главная.не Ишим лэхкого пути.шота я разгварился.извинитэ за ашибки в письме.не два слава писал всем нам мудрости и здаровя.братя и сьостры.

Лена
#61
Мария

ксатати про секс тоже правда. Соверешенно никакой, безинициативный. Как только удовлетворил свои потребности - отвернулся и спит...

Не правда... по крайней мере я рак,он козерог. Инициатива наоборот от него больше. И секса лучше в моей жизни не было... видимо и правда все индивидуально

Юлла
#62
Гость

кстати, бред про черствость и замкнутость козерогов. просто не всем открывается. для меня мой муж-козерог как открытая книга.

А вы кто по знаку Зодиака?

Гость
#63
Гость

баба ракушка - это вообще очень неинтересная женщина, приземленная и примитивная, козерог гуляет, ему нравятся красивые и элегантные женщины, интересные собеседницы, раки не из таких, но жены они хорошие, до последнего сохраняют семью, терпеливые, унижаются, чтобы только муж не бросил,но на людях не показывают, что дома что то плохо, скрывают семейные неурядицы и терпят, терпят, терпят.....

Приземленные как раз Козероги. Ноль фантазии.

Гость
#64
Крошка

+100 согласна!! сама рак!

Сочувствую, что вы такая. Может занятся саморазвитием вам?

Гость
#65
Рыжик

кстати да, я Рак , но со но у меня самая главная проблема, что я совсем не терпеливая, посылаю сразу, даже часто не по делу, и потом жалею)какое там унижаются, я даже елементарные вещи вытерпеть не могу))

Да, не париться нужно. Мне так часто просто не интересно даже. Мужчина рот открывает, а я уже весь его сценарий знаю. Прям никакой загадки и интриги. Скучные до нельзя. Мало действительно интересных мужчин.

Гость
#66
Козер

Интересный круб обиженных Ракинь))
А вы не пытались на себя со стороны посмотреть? Прямо весб пир пита..сы а мы Дартаньяны.. Вот взляд со стороны. Обидчивые по всякой фигне, долго держат обиду в себе, закрытые, не настроение а качели какие то. С проявлением чувств тоже не очень. Ну как вам? Прям образ идеальной девушки))) Каждый свое болото хвалит. Компромисс , уступать местами.. А не тупо циклиться "мы офигенные а все вокруг *****"

😂😂😂 я читаю и думаю как же Раки любят своих Козерожек ( но я Рак) , а вы Козерог и видете всё наоборот . Забавно .
А идеальная девушка это какая ?

Гость
#67
Аника

не советую.Абсолютно не подходят, несмотря на сильное влечение( потому что знаки противоположные друг другу, как черное и белое, свет и тьма, инь и янь) но понимания нет. Да он во многом положительный, обдажает хорошими качествами как человек, мужественный, галантный, но абсолютно нет ниакой чувствительности. А для меня, как для рака- это ой, как необходимо. Черствость, абсолютная нероматичность, жестокость, эгоизм. Никогда не посочувствует, слова теплого не допросишься, романтики нет, нежен бывает крайне редко. В сексе от меня все зависит.. как настрою, так и будет. Чаще сего любит жесткий секс, но, бывает и нежным. Инициативы нет вообще никакой, как и фантазии. Эксперименты любит, извращения тоже, но испытывает, в большейй степени любопытво, ибо по- натуре консерватор до мозга костей.

Если бы не его внешняя холодность и черствость, я бы была с ним счастлива. Он как с другой планеты.

Полностью согласна

#68

Знаете Козерогов обычно раздражает сильная эмоцианальность Раков которую сами не имеют или имеют в малой степени а раков раздражает их нее бесстрастность и малой проявление нежности из за этого появляются разногласия ибо они обо наделены невероятной настойчивостью. Обычно в этом союзе во многом уступает Рак пока эмоциональная чаша не переполнится а потом грохнит на рогатую голову Козерога 😊🤭

Гость
#69
Я

Настоящее хобби у Ракушки - собственный дом, дети и семья. )

Дети , семья , дом , спорт ! И много другое )))

Гость
#70

Знаете Козерогов обычно раздражает сильная эмоцианальность Раков которую сами не имеют или имеют в малой степени а раков раздражает их нее бесстрастность и малой проявление нежности из за этого появляются разногласия ибо они обо наделены невероятной настойчивостью. Обычно в этом союзе во многом уступает Рак пока эмоциональная чаша не переполнится а потом грохнит на рогатую голову Козерога 😊🤭

Вы абсолютно правильно написали. все так и есть. Два раза пыталась уйти с другими мужчинами, но каждый раз возвращалась к нему, Козерогу. Жить без него не мог.

Гость
#71

Отвратительный союз,100 раз пожалела что встретила такого упоротого козла.

Гость
#72
Гость

Отвратительный союз,100 раз пожалела что встретила такого упоротого козла.

Бабеночка. Рот свой продизинфицируй. А то воняет очень сильно.

Гость
#73
Гость

баба ракушка - это вообще очень неинтересная женщина, приземленная и примитивная, козерог гуляет, ему нравятся красивые и элегантные женщины, интересные собеседницы, раки не из таких, но жены они хорошие, до последнего сохраняют семью, терпеливые, унижаются, чтобы только муж не бросил,но на людях не показывают, что дома что то плохо, скрывают семейные неурядицы и терпят, терпят, терпят.....

Такую чушь написали вот правда, сколько знаю ракинь все обладают чувством стиля, всегда выглядят шикарно!!! Женщина рак очень умная, воспитанная, интелегентная- козерогам расти и расти!!!

Гость
#74
Мила

Знаю очень много таких пар, сначадла все будет хорошо, страсть, любовь, романтика, и создание семьи скорее всего тоже будет, но рано или поздно такие пары распадаются и разводятся к сожалению

В самую тчк!.Как правило инициатором выступает Женщина Рак и к сожалению очень подленько.

Гость
#76

Дочь козерог! Первый брак терпилово! Сейчас отношения. Так этот фраерок всех сумел перессорить. И ничего опять живем!

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Гость

кстати, бред про черствость и замкнутость козерогов. просто не всем открывается. для меня мой муж-козерог как открытая книга.

Вот и мой болтун

Гость
#79
Гость

Боже,я вот читаю ваши коменты и вижу себя!!!!!Тоже пытались развестись и все ни как,что-то держит.Да,козероги они блин такие🤨

Да, классные мы

Гость
#80
Раиска

Как же верно , оно сухие и чёрствыем

Спасибо от козерога

Гость
#81
Раиска

Как же верно , оно сухие и чёрствыем

Вообще-то мы не сухие и не чёрствые. Мне иногда неловко выражать свои чувства. Хотя уже умаялся бегать за своей ракиней

Гость
#83
элис

Да, и еще. Мне кажется, если у женщины рака луна находится в изгнании или падении, а это слабое положение для луны, ей может быть трудно эмоционально с мужчиной козерогом, если тот также не проявляет эмоции. Два эмоционально закрытых человека - наверно, не очень.

Да, настроение раков полностью зависит от фаз луны!!! Я сама и если полнолуние, эмоции просто зашкаливают!

Гость
#84
Крошка

+100 согласна!! сама рак!

Не согласна,я тоже рак,а если рак полюбит,то никакой ракушки нет,рак отдает всю себя до остатка,тем более если чувствует себя любимой,а козерог не такой он и безчувственный его нужно просто понять и любить и ты не захочешь никого другого после него

Гость
#85

Я тоже рачок с хорошим чувством юмора и мой муж релаксирующий козерог . Мы уже 12лет в браке и я должна сказать что не могу себе представить жизнь без моего ♑. Он берет на себя заботу и финансово и починить и подремонтировать что надо и если что и кушать приготовит и везде повозит и детей туда сюда в общем не сидит на месте...но если уж сядет то уже не поднимешь:-))мой муж например решает все вопросы и так как Козероги анализируют сначала а потом делают я не редко и к нему за советом обращаюсь и знаю он будет прав нам ракам лучше слушать что говорит козерог. Минусы конечно тоже есть как и в любом человеке...но мне кажется чувствительность к детям и романтизм у них на нуле (может они просто боятся показывать свои чувства) тут нечего не поделать. Для нас раков это реально ноль но мне кажется+другие достоинства = баланс. От бубнизма капельки ашваганды и сладости помогают:-) я полная луна а мой муж начало новой луны. Интим...да его завлечь но потом и стены рухнут не только кровать...в общем рак и козерог это сила они должны ценить друг друга инь и Янь одно целое!
Знаю ещё дну пару 26 лет вместе тоже рак и козерог разводились на время но потом сошлись опять...рак устала эмоционально но после ухода козерог сделал все возможное чтобы ее вернуть и вернул!
Знаю пару 🦁 и ♑ все плохо кончилось и баблос не поделили и чувств не хватило
Так казерожки ищите своих красивых рачков *-*

Гость
#86
Аникс

Сказали, как в лужу пернули... Это козероги, что бабы, что мужики, упертые, черствые, однообразные, нудные и жадные, а ракушки очень часто бывают супер девушки, за которыми мужики бегают, красивые, умные, соблазнительные!

Вот, это точно. Сестра двоюродная - козерог ярковыраженный. Вообще не понимает зачем говорить мужу ласковые слова, если он и так слушается))) Злопамятная и резкая. Себя очень жалеет и любит, но сочувствия к другим особого нет.
Подруги раки. Веселые, нежные мамы, с мужьями гоняют на рыбалки, в походы, путешествуют. В молодости зажигалочки и любимицы во всех компаниях. При этом карьеристки в хорошем смысле слова, но дома успевают все (всегда чистота и вкусная еда) - очень шустрые и энергичные. Я - Дева, всегда восхищаюсь энергией своей подруги. Откуда в ней столько силы и в то же время женственности. Никогда не видела, чтобы она просто отдыхала, постоянно что-то делает.

#87

Я рак, был мужчина козерог.Приготовил сам ужин, свечи, было круто, секс один из лучших в моей жизни, но он мужчина заметный много баб вокруг него, друзья, любит быть в центре.Отношения не вышли,сейчас опять появился козерог, 🤷‍♂️ не знаю , начиталась что упрямые и холодные,не хочется такого.Хотя уверяет, что любит тактильность

Ракуля
#88

Меня по инету нашел. Был женат. Мы просто общались. Потом я ему по работе помогла, потом он мне в кое - каких вопросах. Он на меня запал. Я потихоньку на него тоже. Наши дружеские отношения много лет. Мы иногда общались в инете и иногда в реальности, но не на уровне свиданий. Для меня он был табу как женатик. Почему общалась, потому что он очень умный, интересный, с юмором, закрытый, рассудительный. Он развелся с женой. И не думайте, что начал со мной встречаться. Нет. Он был в поиске. Почему меня не рассматривал, скажу я очень независимая, эмоциональная, неуступчивая, страстная, кароче молодая была и себе на уме. Если честно, я не видела его в роли мужа), но страсть у нас была обоюдная. Он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, родителями и девочки, это ничего не значит, я была подругой. Ну и в один прекрасный день у нас случился интим, причем по моему желанию. )) мне реально захотелось. Он только намекал)) Вот теперь я скажу, никакой это не холодный знак. В постели это просто огонь, страсть с обеих сторон просто зашкаливала. Мы очень друг друга хотели, как два тигра разъяренных. Непередаваемо, ласка, нежность, и страсть. Он был в шоке )). Я тоже. Но, страсть...не значит любовь. Наши отношения никуда не привели). Он был в раздумьях. Я себя вела строптиво. Да, он меня рассматривал как девушку, но побоялся, так как не знал чего от меня ждать. Уж больно я была независимая и внешне холодная. А я как все раки, люблю мужчин, которые пойдут со мной до конца. Он оказался не из тех. Я это понимала и не строила иллюзий. Он продолжал общаться с другими девочками в сети. И нашел себе девочку намного моложе себя и тоже рак. Женился на ней, у них дети. Все хорошо. Они уехали с нашего города. Он периодически мне писал, напоминал о себе. Пока молчит) Знаю, что меня он не может забыть. Козерог холодный снаружи, но внутри вулкан с любимой дорогой женщиной. Я думаю тут не от знака зависит, а от любви.

Ракуля
#89
Ракуля

Меня по инету нашел. Был женат. Мы просто общались. Потом я ему по работе помогла, потом он мне в кое - каких вопросах. Он на меня запал. Я потихоньку на него тоже. Наши дружеские отношения много лет. Мы иногда общались в инете и иногда в реальности, но не на уровне свиданий. Для меня он был табу как женатик. Почему общалась, потому что он очень умный, интересный, с юмором, закрытый, рассудительный. Он развелся с женой. И не думайте, что начал со мной встречаться. Нет. Он был в поиске. Почему меня не рассматривал, скажу я очень независимая, эмоциональная, неуступчивая, страстная, кароче молодая была и себе на уме. Если честно, я не видела его в роли мужа), но страсть у нас была обоюдная. Он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, родителями и девочки, это ничего не значит, я была подругой. Ну и в один прекрасный день у нас случился интим, причем по моему желанию. )) мне реально захотелось. Он только намекал)) Вот теперь я скажу, никакой это не холодный знак. В постели это просто огонь, страсть с обеих сторон просто зашкаливала. Мы очень друг друга хотели, как два тигра разъяренных. Непередаваемо, ласка, нежность, и страсть. Он был в шоке )). Я тоже. Но, страсть...не значит любовь. Наши отношения никуда не привели). Он был в раздумьях. Я себя вела строптиво. Да, он меня рассматривал как девушку, но побоялся, так как не знал чего от меня ждать. Уж больно я была независимая и внешне холодная. А я как все раки, люблю мужчин, которые пойдут со мной до конца. Он оказался не из тех. Я это понимала и не строила иллюзий. Он продолжал общаться с другими девочками в сети. И нашел себе девочку намного моложе себя и тоже рак. Женился на ней, у них дети. Все хорошо. Они уехали с нашего города. Он периодически мне писал, напоминал о себе. Пока молчит) Знаю, что меня он не может забыть. Козерог холодный снаружи, но внутри вулкан с любимой дорогой женщиной. Я думаю тут не от знака зависит, а от любви.

И да забыла добавить, рак и козерог очень притягиваются к друг другу. Как дальше будет, зависит от эмоциональной зрелости и мудрости. Я до сих пор чувствую симпатии со стороны мужчин козеров, хоть уже далеко не девчонка. И я буду продолжать ими восхищаться. Они очень-очень своеобразные, интересные, умные, амбициозные. Дерзайте и не бойтесь, даже если вы не рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лина
#90

Здравствуйте всем. Мне очень нравится знакомый мужчина козерог. Я его знаю давно, общались как друзья и как-то не обращала внимания. Но несколько лет назад поймала себя на мысли, что он мне начал нравится. Хотела признаться, но побоялась и была не уверена что это правильно.
Раньше общались свободно, но в последнее время он начал холодно относиться ко мне и решила лучше вообще прекратить общение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем