Гость
Статьи
Вам суждено …

Вам суждено одиночество - неподвижная звезда Синистра в натальной карте.

У меня их целых две! Можно ставить крест на личной жизни?11.02.1988 7:15 (GT)

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

да, можно.

гуся
#3

нет:) все можно преодолеть,а это- только тенденция! не более того

Гость
#4
Гость

да, можно.

Гость

да

Я знала, мир не без добрых людей !

Гость
#5
Гость

Я знала, мир не без добрых людей !

а чего хотели? что все набегут утешать и отговаривать? если вы сами руки опускаете ( да было б из-за чего) -никто не поможет. или же хотели халявного разбора гороскопа. так и написалиб бы, чего драматизировать. хотите халявы, то город укажите, может добряшки и посмотрят.

Акунаматата
#6

ой у меня подружка с такой датой рождения) замуж вышла в 22 года и дочку родила и все у нее ок)и у вас так будет

Гость
#7

Как эти халявщики надоели. 100 руб жалко. Фу.

Гость
#8
Гость

а чего хотели? что все набегут утешать и отговаривать? если вы сами руки опускаете ( да было б из-за чего) -никто не поможет. или же хотели халявного разбора гороскопа. так и написалиб бы, чего драматизировать. хотите халявы, то город укажите, может добряшки и посмотрят.

от тебя ничего не надо

Гость
#9
Акунаматата

ой у меня подружка с такой датой рождения) замуж вышла в 22 года и дочку родила и все у нее ок)и у вас так будет

Ну раз вы так говорите - я вам верю ;)

Гость
#10
Гость

Как эти халявщики надоели. 100 руб жалко. Фу.

Дешевкам вроде тебя - да жалко сто рублей, к нормальному астрологу ещё не накопила.

Гость
#11

Впервые слышу про такую звезду! Уверенна КРЕНЬ ПОЛНАЯ

Гость
#12
Гость

Впервые слышу про такую звезду! Уверенна КРЕНЬ ПОЛНАЯ

Синистра

Звезда третьей величины, имеет природу Венеры и Сатурна.

Зловещая. Одна из самых страшных звезд. Звезда связана с черной магией и преследованием других. Человек с этой звездой - тайный враг тех, кого он не любит, деспот, мститель, который поставил себе целью тотальное уничтожение, геноцид других. От такого человека могут исходить явное зло и разрушение. Если он не переведет сознание на другой уровень, то должен будет пожинать плоды этого зла в течение своей жизни. Кстати Синистра предсказывает одинокое существование. Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок. С Венерой, Марсом, а также на границе V дома - человек не оставит потомства. Очень тяжелая звезда не дает светлых проявлений.

Имеет природу Юпитера и Венеры. Солнце: склонность к лени и порочные привычки. Луна: вожделение, позор, скандал, наклонность к колдовству и порчи.

Гость
#13

Меня очень смущает этот момент:

>> Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок.

То есть, чтобы у меня появилась семья, мне нужно приносить зло другим?!

Акунаматата
#14
Гость

Меня очень смущает этот момент:



>> Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок.



То есть, чтобы у меня появилась семья, мне нужно приносить зло другим?!

да,дави муравьев))))

Акунаматата
#15

у вас автор вообще отношения были с парнями?

Гость
#16

Очень мало информации про неё в интернете. У кого есть - тоже пугаются.

Гость
#17
Акунаматата

ГостьМеня очень смущает этот момент:



>> Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок.



То есть, чтобы у меня появилась семья, мне нужно приносить зло другим?!

да,дави муравьев))))

Ну я итак уже озверела от одиночества)))

Гость
#18
Акунаматата

у вас автор вообще отношения были с парнями?

Были, но до свадьбы или хотя бы гб ни одни не дошли.

Гость
#19

Наверное прочитали на астро чего то там? У меня Спика в наталке и Арктур. Но я насколько поняла эти звезды мало на кого влияют!

Акунаматата
#20
Гость

АкунамататаГостьМеня очень смущает этот момент:



>> Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок.



То есть, чтобы у меня появилась семья, мне нужно приносить зло другим?!

да,дави муравьев))))Ну я итак уже озверела от одиночества)))

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))

Гость
#21

Забила данные вконтакте с подобной датой рождения - в принципе 50/50. У кого-то есть и муж и дети, у кого то ничего.

Акунаматата
#22
Гость

Были, но до свадьбы или хотя бы гб ни одни не дошли.

ну ты гонишь автор)) 24 года то) мне вот тоже скоро 24 будет ,я тоже ни с кем толком и не жила ,ну так полу жила))) хотя 7 лет с парнем встречалась)))

Гость
#23
Акунаматата

ГостьАкунамататаГостьМеня очень смущает этот момент:



>> Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок.



То есть, чтобы у меня появилась семья, мне нужно приносить зло другим?!

да,дави муравьев))))Ну я итак уже озверела от одиночества)))

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))

Ух ты)) у вас интуиция сильная? Мне кстати на форуме одна девушка, она видит, сказала что у меня будет муж блондин голубоглазый в белом халате, то ли врач то ли повар.

Акунаматата
#24

))

да я начинающий экстасекс:))

Гость
#25
Гость

Наверное прочитали на астро чего то там? У меня Спика в наталке и Арктур. Но я насколько поняла эти звезды мало на кого влияют!

Ага. http://astro-club.net/index/0-56 составляла. Начала разбираться в домах и прочее. 7 дом пустой - типа одиночество. С другой стороны это якобы я не сильно большое значение придаю этому. Не знаю чему верить.

А может ну .... У других то все склеилось ( тьфу * 3раза). Чем я хуже?

Гость
#26
Акунаматата

ну ты гонишь автор)) 24 года то) мне вот тоже скоро 24 будет ,я тоже ни с кем толком и не жила ,ну так полу жила))) хотя 7 лет с парнем встречалась)))

7 лет это считай семья уже была. Настолько близкими за это время можно стать.

Гость
#27
Акунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))

вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами.

Акунаматата
#28

сейчас напишу все что увижу и пойду пожру))

Муж голубоглазый,врач,белых халат вижу,много людей,каталки,познакомитесь в больнице в какой-то праздник церковный,(пасха)! может быть,люди не сильно тепло одеты,возможно весна поздняя,зубы белые у него,руки красивые большие ладони,барсетку или сумочку какуе-то носит с собой,авто толи астра(есть такая модель) толи похожая,ну такая не акти ,2 детей вижу у тебя девочки и мальчика 2 года разница

Гость
#29
Акунаматата

))

да я начинающий экстасекс:))

Серьезно? Очень интересно, не поделитесь это можно как-то развить или это само должно прийти?!

Акунаматата
#30
Гость

7 лет это считай семья уже была. Настолько близкими за это время можно стать.

ну мы начали встречаться в 17 лет какая там семья)))1 любовь и тыды-сюды,он еще и далеко жил от меня(другая страна) вот и ездили к друг-другу ,а потом он меня кинул)) мы поругались ,и я уехала домой,а потом через 5 месяцев узнала что он женился на своей старой подружки)))) вот такая любофф бывает быстрая)))

Акунаматата
#31
Гость

Акунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами.

нет прям,больницу вижу,запах чувствую,больница для людей)))))

Гость
#32
Акунаматата

сейчас напишу все что увижу и пойду пожру))

Муж голубоглазый,врач,белых халат вижу,много людей,каталки,познакомитесь в больнице в какой-то праздник церковный,(пасха)! может быть,люди не сильно тепло одеты,возможно весна поздняя,зубы белые у него,руки красивые большие ладони,барсетку или сумочку какуе-то носит с собой,авто толи астра(есть такая модель) толи похожая,ну такая не акти ,2 детей вижу у тебя девочки и мальчика 2 года разница

Аааааа)) я теперь не усну. Какой красавчик у меня будет)) Урааа!!! И астра вполне хорошая машина, главное чтоб с калиной хетчбеком вы не спутали))))

Гость
#33
Гость

от тебя ничего не надо

ну и зря, я б может посмотрела ваш гороскоп и рассказала. ну не хотите, как хотите.

Гость
#34
Гость

Акунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами.

Ого! Друзья, как у вас это получается? Я тоже так хочу!! Как можно стать такой как вы? Вы с детства видите то что другим не под силу?

Гость
#35
Акунаматата

он еще и далеко жил от меня(другая страна) вот и ездили к друг-другу

романтика.....

Гость
#36

Акунаматат ну увидьте меня .Поэкспериментируйте со своим видением)

Гость
#37
Гость

Акунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами.

а я думаю это будет жгучий кареглазый брюнет, зовут ахмед))

Гость
#38
Гость

ну и зря, я б может посмотрела ваш гороскоп и рассказала. ну не хотите, как хотите.

может мой посмотрите? ну пожалуйста:)

Гость
#39
Гость

ну и зря, я б может посмотрела ваш гороскоп и рассказала. ну не хотите, как хотите.

Мне тут девчонки такого потрясного суженого описали. Медик моя мечта. Ну его, этот гороскоп)))

Гость
#40
Гость

ГостьАкунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами.

а я думаю это будет жгучий кареглазый брюнет, зовут ахмед))

если жгучий кареглазый брюнет, то звать его будут Павел Дуров. На другого брюнета не согласна ;)

\m/
#41
Гость

Акунаматат ну увидьте меня .Поэкспериментируйте со своим видением)

у вас дома мыши.. я это вижу

Гость
#42
Гость

может мой посмотрите? ну пожалуйста:)

пишите данные и вопрос. только один посмотрю.

Гость
#43
Гость

пишите данные и вопрос. только один посмотрю.

Спасибо!! 20 апреля 86. москва. 12. 30. вопрос про брак.

Акунаматата
#44
Гость

пишите данные и вопрос. только один посмотрю.

а какие данные надо? я тоже хочу чтоб вы меня посмотрели) я сапожник без сапог)

Акунаматата
#45
Гость

Акунаматат ну увидьте меня .Поэкспериментируйте со своим видением)

мне кажется вы блонди? глаза светлые,у вас дома есть сундук,или шкатулка в которой вы храните украшения,а также вижу картины какие-то или дома,или вы рисуете или любите ходить по галереям) сало любите?

Гость
#46
Акунаматата

ГостьАкунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами. нет прям,больницу вижу,запах чувствую,больница для людей)))))

Меня только интересует, что я буду делать в больнице О_о. Я их другим берегом обхожу даже при смерти стараюсь не обращаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Дешевкам вроде тебя - да жалко сто рублей, к нормальному астрологу ещё не накопила.

Гы-гы, я вообще в астрологию не верю, тут ты пальцем в небо попала. Только подобные тебе мракобесы верят в эту ***. У них обычно плохое образование и они из убогой семьи, которая не научила детей настоящим ценностям.

Это ж надо как тебя припекло с личной жизнью - в реале нет никого, вот ты и кидаешься хоть в астрологию, хоть к к экстрасенсам.

Бедняга...

Гость
#48
Акунаматата

ГостьАкунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами. нет прям,больницу вижу,запах чувствую,больница для людей)))))

а что животные сами ходят в больницу? как мне кажется,их люди туда приводят,и запахи ничем не отличаются от животной больнички и человеческой.

и машина у него форд будет,сумку не вижу,а вот двух девочек вижу. познакомятся они в больничке,автор кота принесет на кастрацию.

извините автор.

Гость
#49
Гость

Гы-гы, я вообще в астрологию не верю, тут ты пальцем в небо попала. Только подобные тебе мракобесы верят в эту ***. У них обычно плохое образование и они из убогой семьи, которая не научила детей настоящим ценностям.

Это ж надо как тебя припекло с личной жизнью - в реале нет никого, вот ты и кидаешься хоть в астрологию, хоть к к экстрасенсам.

Бедняга...

Спасибо кэп!

Гость
#50
Гость

АкунамататаГостьАкунаматата

))

автор мне кажется что мужик у вас будет врач) или вы как-то связаны с медициной ,высокий голубоглазый))вы ошиблись немножко. у автора будет муж ветеренар,среднего роста и с зелеными глазами. нет прям,больницу вижу,запах чувствую,больница для людей)))))а что животные сами ходят в больницу? как мне кажется,их люди туда приводят,и запахи ничем не отличаются от животной больнички и человеческой.

и машина у него форд будет,сумку не вижу,а вот двух девочек вижу. познакомятся они в больничке,автор кота принесет на кастрацию.

извините автор.

Что ж?! Мне теперь придется кота заводить ;-)