Гость
Статьи
подружка козерог

подружка козерог

у вас была подружка козерог????хорошая ли она подруга???какая специфика отношений???

Майя
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Козерога
#51
Китти

Сучары эти козероги редкостные!!! у меня была до козерши подруга скорпион и та такой стервой не была, хотя гадина еще та!!!!! подруга козерог будет тебе улыбаться, понимающе кивать, хлопать длинными ресничками, а в голове в это время такую *** думать...лицемерка редкостная!!!!! и еще не побрезгует чужого мужчину увести - если понравился ей, все, баста, женат-не женат пофиг. Короче, мне как водолею этот знак для дружбы противопоказан....

Вам видать "особенная" козерог попалась. У меня подруга Водолей, так я ее с ее мужем познакомила и уводить его не собираюсь. А подругу очень люблю

Козерога
#52
Donna

гость

DonnaБыла у меня такая подруженция, никому не пожелаю!!!!!!На мужиках повернута просто, считает что может соблазнить любого по той причине что у нее в наличии смазливая мордочка, длиные худые ноги и почти такие же длинные патлы.Пока мы вдвоем общались или в чисто женской компании она отличная девченка но стоит появиться в поле зрения особи противоположного пола....... Самое страшное и обидное в этой ситуации то что даже взрослые и неглупые мужчины клюют на это тупое кокетство!!!!!!!!!!(((((((((( а как её дальнейшая жизнь сложилась? нашла свое счастье? обычно такие люди в конце остаются у разбитого корыта

её личная сложилась прерасно!!!! а ей просто завидую

Оно и видно

Гость.
#53

Та да....Козерожки карьеристки, дуры, сухие, безэмоциональные, жестокие, ни кого не любящие, ставящие свои личные интересы превыше всего...Монстры они такие... Не связывайтесь с ними...

гость
#54

Самовлюбленная эгоистичная стервозина никому хорошей подругой быть не может!!!....

Гость.
#55
гость

Самовлюбленная эгоистичная стервозина никому хорошей подругой быть не может!!!....

СТЕРВА, одним словом)))

козерожка
#56
Гость.

СТЕРВА, одним словом)))

ВАУ!! какая экспрессия!!! Зачет!

Вот лев .. Димон
#57

Козероги норм Люди )) мне нравиться что б они сами все доделали что

начали ... Даже в отношения или в каких-то соц или личном делах а то не понятно

вреде вроде много людей ждут от Козерога что то точно определенное

состояния а не все угодить люди посмотрят и бросят вот что будит так

что Козероги если беретесь за что то доводите до логичного конца что

не держать людей в не понятках тогда будут дружить с вами ...

Я не хочу прийти в компанию кто фиг пойми что творится и виноват

Козерог и это букет проблем не наz не надо что кто то выяснял что то

когда я отдыхаю ... Козероги определяйте людей в свой жизни а то

люди вроде вам не чего не должны а вы обижаетесь когда они

начинают дружить с кем то зачем так доводить ... Корявы Козероги ...

И Рога у них тоже корявые кому то все равно рогом заедут ...так зачем

доводить ... людей к тому что люди начинают делать а Козерог злится )

писец так вот если у вас личное вот что я вас не видел пока колечки

не увижу . И это происходит со всеми кто знает Козерога ...С Козерогом

всегда проблема и вот друзья козерога и мои друзья меняю 1 к 10

и то подумаю ... Не умеют козероги выбирать правельно что надо что

не надо и поступки тоже которые можно не делать делают ...

Вот лев .. Димон
#58

Козерог вот допустим мы с тобой друзья кто вот эта девушка если та мне

как другу скажешь что любовница поверь что больше не кто не узнает а

кому дела но мне важно или же такой пример это кто это друг понят

друг друг а через пят минут по лицу козерога ударил)) хороший у тебя

друг козерог )) Козероги называйте вещи своими именами ... и все будит

куда роще ну допустим если ты скажешь что я с девушкой с той мучу

то все понятно я прекрасно понимаю только ты это ты ей скажи то

девушка вообще не о чем не знает ))) и Такий эбланский связей у

Козерога везде ... Просто держит людей в не понятно подвешенном состоянии ... Ну согласитесь подруга тебе говорит вот этот парень мой

я с ним дружу ну и хорошо все понятно а вот когда подруга говорит

вот парень и постом через пять минут этот парень сам до вас домогается

это уже писец это значит что вам врут вот что это значит вот такая и подруга ... у которой десять ниток и все нитки идут к вам )) так как вы Друг

который должен быть не посвищен и делать ошибки и при этом Козерог

вам не чего не сказал и даже не намекнул ... Я приведу подругу вот

четка как воптеки я казал или я говорю эта мая любовница не чего тут

секретного нет если ты мой друг то ты поймешь это правда ) Нет козерог

будит выяснять где вы познакомились я говорю что вот эта подруга а вот

эта любовница Козероги тупые )) не умеют они говорить что и как

часто водят людей в заблуждения и даже иногда чернят людей ....Только

зачем я не знаю...

Выше приведенные примеры не из мой жизни прошу не зачислять на мой счет.

Вот лев .. Димон
#59

Козерог хорошо если это старший брат или сестра ...

Козероги очень мудрые мудрость горем разбитого старца ...

Эльвира
#60

Вот что нашла.Откровенно говоря,шокирована.Тем более бесплатно и на столько точно.

Секретный архив предсказаний Майя для женщин на 2012 год.

http://depositfiiles.com/files/goroskop

Вот вступление:

2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общеста правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.

Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.

По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.

На основании этой информации мы создали сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу, чтобы перейти в "новый чистый мир".

Просим не распространять сайт и файлы с него массово, а использовать для себя.http://depositfiiles.com/files/goroskop

Овенка
#61
Вот лев .. Димон

Козерог хорошо если это старший брат или сестра ... Козероги очень мудрые мудрость горем разбитого старца ...

Вот это верно подмечено, молодец Димон!

Гость
#62
Гость.

СТЕРВА, одним словом)))

согласна на 200%!!!!!!!!!

мне кажется они по стервозности лекции вести могут!!!после того как у меня такая "подруга" отняла самого дорогого и любимого мужчину я этих мразей к себе на шаг не подпускаю!!!

а еще на нас скорпионов гонят что мы гнилые люди!!!для меня самой верной и преданной подружкой оказалась телец!!!самый добрый человечек!!!!

гость
#63

Любительницы покрасаватса сверкануть блатной косметикой и шмотками лишь бы им только завидавали

Гость
#64
гость

ну у девушки которая скачет с мужика на мужика жизнь прекрасно сложится не может. это точно и временем и людьми проверено, поэтому не верится мне в это

Вы очень ошибаетесь.Скакать не обязательно, но и терпеть не надо.

гость
#65

Вечно хотят тобой командовать.....козы одним словом)))))

Frau Lied
#66
Гость

Tatka1101На самом деле по своей специфике Козероги - сложные люди. Женщины не исключение. Есть плюсы и минусы дружбы с "козерожками".

Плюсы:

- подружка-козерожка объективна. Она снимет с тебя розовые очки.

- честна. Вряд ли будет хвалить твоё новое платье, если оно ей не нравится.

- надёжна. И зимой и летом прибежит-прилетит-приедет к тебе, если ты в сложной ситуации.

- не скупа. Одолжит деньги, если у неё есть. Не зажлобит.

- не сплетница. Даже если вы поссоритесь, сплетен от неё в твою сторону не будет.

Минусы:

- категорична. Попробуй опоздать на встречу, будет дуться. Она ведь пунктуальна.

- бывает импульсивной. Иногда. Но быстро отходит.

- упряма. Если не хочет чего-то, не стоит её уговаривать. Скорее, не получится.

- бывает корыстной. Типа "ты мне, я тебе"



Такая вот моя подружка-козерожка) Её плюсы перекрывают минусы. Поэтому мы с ней дружим очень долго. И я её люблю))) подружаечку мою!То, что не сплетница, это неправда.

В моём случае - правда ! Самая правдивая правда )!

Frau Lied
#67
Donna

Была у меня такая подруженция, никому не пожелаю!!!!!!На мужиках повернута просто, считает что может соблазнить любого по той причине что у нее в наличии смазливая мордочка, длиные худые ноги и почти такие же длинные патлы.Пока мы вдвоем общались или в чисто женской компании она отличная девченка но стоит появиться в поле зрения особи противоположного пола.......

Самое страшное и обидное в этой ситуации то что даже взрослые и неглупые мужчины клюют на это тупое кокетство!!!!!!!!!!((((((((((

Так ты ж завидуеш ей просто, судя по посту )))

Скорпиошка
#68
Гость.

гость

Самовлюбленная эгоистичная стервозина никому хорошей подругой быть не может!!!....

СТЕРВА, одним словом)))

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Львица-Царица
#69

Да ну нафиг такую подружку, всю жизнь мне испоганила, гадина!!!!!!!!!

Стрельчишка
#70

Были у меня на работе две "подруги" - Тельчиха и Козерожка (они давние подруги между собой). Наша "дружба" втроем прожила чуть больше полугода. Обе *** те еще. Про дружбу будут такие песни петь (особенно Козерожка)... ровно до тех пор, пока на горизонте не появится мужик. Закончилась дружба тем, что в один прекрасный день Козерожка по невыясненной причине начала меня игнорить. Тельчиха здоровалась, но смотрела как-то странно. Было понятно, что что-то не так в их отношении ко мне. Я от обиды даже не стала спрашивать, в чем дело - просто тоже перестала общаться. С обеими. До сих пор гложет интерес, в чем было дело. Короче, мутные какие-то. Я, в общем, всегда чувствовала себя в их компании не в своей тарелке.

Плюсы обеих (Тельчихи и Козерожки) - умеют снять розовые очки и поставить на землю. Мне как Стрельчихе этого как раз не хватает - я в облаках вечно. И подруги у меня все огненные. С земными мне сложно и не очень-то интересно общаться, но парочки таких подруг реально не хватает для баланса.

Coty
#71

У меня две , вернее, теперь уже одна подружка-Козерог.Одна была, расчётлива, скуповата, не дура, обо всём можно было с ней поговорить, стервозная(но и я не сахар), но присутствует у нее мания величия, и паранойя что все ей завидуют, хотя там и завидовать нечему. Кидает шаманам разным фотки подруг и знакомых и выясняет, завидуют ей или нет. Дружили себе дружили, я всегда если что ей от себя дарила, отдавала шмотки и т.п. то от чистого сердца. Но потом, как появилась у неё машина, всё, переклинило девку, что все ей опять завидуют, в том числе и я, и перестала общаться со мной. На мой вопрос ,что случилось, может я обидела тебя или сказала что не так, она ответила, что времени нет общаться. Вот и вся дружба.

Другая подруга-Козерог , золотой души человек! Она очень красива и умна, успешна, но в ней нет этой скупости, стервозности и мании величия. Она очень проста в общении, и как друг никогда не подведёт. Знаю её ещё до того как она стала успешной, у неё самой было туго с деньгами ,но последнюю копейку отдаст, если надо помочь. Что не скажешь о бывшей подруге-Козерожке.

Разные они , женщины-Козероги....

Гость
#72

Да, мы, козерожки, те еще ***. Мало кто из нас нуждается в подружках, которые быстро превращаются в завистниц. Козероги в большинстве случаев крайне успешны в карьере и личной жизни, умение ставить цели и добиваться их с кажущейся легкостью вызывает зависть у лохушек, которые не могут себе позволить покупать люксовую косметику, брендовые шубки и машины не за один миллион рублей. Как правило, нас окружают шикарные и состоятельные мужчины, потому как козерожкин перфекционизм не дает права выбора в этом плане (да и не только в этом). Поэтому не надо ныть, что "хорошие девчонки остаются за бортом, а стервы козерожки хватают самое лучшее, обидно то как". Каждый получает по способностям, а не по потребностям, девочки) козерожкам дана целеустремленность, упрямство, холодность к ненужным людям и бескрайняя доброта и безграничная щедрость к близким по духу, так что не обижайтесь, если попали в первую категорию, мы не нуждаемся в страшненьких сплетницах-подружках чтобы выглядеть лучше на столь непрезентабельном фоне, ценим отношение к нам и на раз раскусываем врушек мнение которых на наш счет отличается в зависимости от расположения к нам - в лицо или за спиной.

И да, мы любим секс и мужчин, а мужчины любят нас - снежных королев, неприступных, но в то же время кротких и мягких когда дело касается любви, а уж любить мы, козероги, умеем, и если делаем это - то только искренне и со всей душой и то же касается дружбы.

Так что если ваша "подруга-козерог" вас передала - врядли вы были подругой, скорее очередным ничего не значащим трамплином для прыжка на следующий. Уж что что, а дружить мы умеем передано и на всю жизнь, просто не со всеми.

Гость
#73
Гость

Да, мы, козерожки, те еще ***. Мало кто из нас нуждается в подружках, которые быстро превращаются в завистниц. Козероги в большинстве случаев крайне успешны в карьере и личной жизни, умение ставить цели и добиваться их с кажущейся легкостью вызывает зависть у лохушек, которые не могут себе позволить покупать люксовую косметику, брендовые шубки и машины не за один миллион рублей. Как правило, нас окружают шикарные и состоятельные мужчины, потому как козерожкин перфекционизм не дает права выбора в этом плане (да и не только в этом). Поэтому не надо ныть, что "хорошие девчонки остаются за бортом, а стервы козерожки хватают самое лучшее, обидно то как". Каждый получает по способностям, а не по потребностям, девочки) козерожкам дана целеустремленность, упрямство, холодность к ненужным людям и бескрайняя доброта и безграничная щедрость к близким по духу, так что не обижайтесь, если попали в первую категорию, мы не нуждаемся в страшненьких сплетницах-подружках чтобы выглядеть лучше на столь непрезентабельном фоне, ценим отношение к нам и на раз раскусываем врушек мнение которых на наш счет отличается в зависимости от расположения к нам - в лицо или за спиной.

И да, мы любим секс и мужчин, а мужчины любят нас - снежных королев, неприступных, но в то же время кротких и мягких когда дело касается любви, а уж любить мы, козероги, умеем, и если делаем это - то только искренне и со всей душой и то же касается дружбы.

Так что если ваша "подруга-козерог" вас передала - врядли вы были подругой, скорее очередным ничего не значащим трамплином для прыжка на следующий. Уж что что, а дружить мы умеем передано и на всю жизнь, просто не со всеми.

за всех бы не говорили. Знала такую "снежную королеву".Недалекую мужланку,которая больше ныла,чем добивалась по жизни "высот". Была за спиной папочки,а в отношениях с мужиками плоская и серая. Сплетница еще та, работала на два фронта,а потом из себя всё обиженную строила.

#74

У меня есть подружка - Козерог. Удивительное сочетание постоянства, преданности и альтруизма с доминантностью, закрытостью и отстраненностью. Она постоянно держит на расстоянии: несмотря на то, что мы близко общаемся, тусим и ночуем друг у друга, я чувствую стену между нами. Любит поучать и ворчать по всяким мелочам, что дико раздражает. Иногда хочется ей по лбу врезать из-за этого. Ей не нужны подруги - смысл ее жизни в общении с мужчинами. Это с ее же слов. Из-за этого я не доверяю ей до конца. Не покидает ощущение, что она в любой момент меня кинет - уж при появлении в ее жизни мужика точно - хотя она постоянно разглагольствует о своей непоколебимой верности и преданности. При всех ее плюсах, я уверена, что она меня просто использует, чтобы не заскучать в ожидании появления в ее жизни мужика.

марина
#75

Мдааа,видимо,мне тоже попался второй тип этого знака. Постоянно все завидуют,разговоры только о ее величестве.Что касается мужиков,флиртует со всеми, даже с моим бывшим. И очень зациклена на богатстве и обеспеченности,ну и сплетница та еще!!! Не удивлюсь,если спустя время про себя узнаю что-нибудь!)))

Гость
#76

Мда, не хочу ни подружек ни дочку козерожку. Мне одной сестры хватит. Она тоже бывает иногда хорошей. Но в основном эгоцентрична, крайне скупа, тоже постоянно говорит, что ей все завидуют. Любит красиво одеваться себе денег не жалеет, ревнивая. Яее люблю как родную, но хотелось бы чтобы как человек она была лучше...(((

БадаБум
#77
Овенка

Она за старенькой бабушкой ухаживала, когда та потихоньку умирала, вся родня отказалась, она одна за ней убирала и г..но и прочее, а вы способны убирать г...но за старым человеком? думаю далеко не все

ну да, понятно что не стыдно убирать так как ей может наследство достаться, это и есть выгода, козеРОГИ в людях видят отражение себя, раз уж она гнилой человек, то она думает что все ее такие тоже окружают.

Kate.scorpio
#77

- скорпион. Лучшая подруга- козерог, и у нас все замечательно, дружим почти всю жизнь.понимающая, добрая, никогда не предаст. И козероги, к слову, всегда разные. У подруги др в конце декабря, но она абсолютно веселая и открытая, попадались январские, она прям "настоящие козероги".

Kate.scorpio
#78

Кстати о и чувство юмора у моей "козерожки" отличное) смеемся вместе) из минусов - частая меланхолия приступы нытья( ну а так быстро отходит

Мадина
#79

Казерок казерок подходит

mila
#80

Подруга-козерог.Была...Дружили более 20 лет.С некоторых пор сама прекратила со мной общение.Сказала,что полюбила себя))) Вот так можно нечаянно себя полюбить оказывается))) Подразумеваю,все из-за того,что не рукоплескаю ей.Полна комплексов,но тщательно это скрывает.Вижу ее насквозь.У нее есть привычка менять подруг и каждая ее новая знакомая воспринимается ею как лучшая подруга,и с каждой из них рано или поздно она обязательно хотя бы один раз,но разругается.Такое впечатление,что ей становится от этого легче.Любит разводить грязь за спиной человека и вести грязные игры.Раньше она такой не была.Выкрала из моего дома мою фотографию.Вопрос зачем?????Всегда!Холодна и расчетлива.Любит гнобить мужа(он рак по зодиаку),иногда даже на людях.Тот не знает куда от нее уже деться.Как мужчину она его угнетает.На работе нагло ходит по головам.Любит спорить до ору и все приукрасить до небес.Нет никакого желания общаться с этим человеком еще когда-либо!Очень уж она непорядочна.Не говорю за всех,люди все разные.Рассказала о моем случае.

Гость
#80
Алёнка

Очень надёжная подруга.

Они не умеют дружить, только кпрысть

ольга
#80
Китти

Сучары эти козероги редкостные!!! у меня была до козерши подруга скорпион и та такой стервой не была, хотя гадина еще та!!!!! подруга козерог будет тебе улыбаться, понимающе кивать, хлопать длинными ресничками, а в голове в это время такую *** думать...лицемерка редкостная!!!!! и еще не побрезгует чужого мужчину увести - если понравился ей, все, баста, женат-не женат пофиг. Короче, мне как водолею этот знак для дружбы противопоказан....

у меня была точно такая подружайка)) вещалась на всех мужиков своих подруг, сплетни распускала,гадости говорила,врала,корыстная очень , а в глаза всегда улыбалась,звонила,спрашивала первая как дела, с праздниками поздравляла)))))

Гость
#80
Гость

Да, мы, козерожки, те еще ***. Мало кто из нас нуждается в подружках, которые быстро превращаются в завистниц. Козероги в большинстве случаев крайне успешны в карьере и личной жизни, умение ставить цели и добиваться их с кажущейся легкостью вызывает зависть у лохушек, которые не могут себе позволить покупать люксовую косметику, брендовые шубки и машины не за один миллион рублей. Как правило, нас окружают шикарные и состоятельные мужчины, потому как козерожкин перфекционизм не дает права выбора в этом плане (да и не только в этом). Поэтому не надо ныть, что "хорошие девчонки остаются за бортом, а стервы козерожки хватают самое лучшее, обидно то как". Каждый получает по способностям, а не по потребностям, девочки) козерожкам дана целеустремленность, упрямство, холодность к ненужным людям и бескрайняя доброта и безграничная щедрость к близким по духу, так что не обижайтесь, если попали в первую категорию, мы не нуждаемся в страшненьких сплетницах-подружках чтобы выглядеть лучше на столь непрезентабельном фоне, ценим отношение к нам и на раз раскусываем врушек мнение которых на наш счет отличается в зависимости от расположения к нам - в лицо или за спиной.

И да, мы любим секс и мужчин, а мужчины любят нас - снежных королев, неприступных, но в то же время кротких и мягких когда дело касается любви, а уж любить мы, козероги, умеем, и если делаем это - то только искренне и со всей душой и то же касается дружбы.

Так что если ваша "подруга-козерог" вас передала - врядли вы были подругой, скорее очередным ничего не значащим трамплином для прыжка на следующий. Уж что что, а дружить мы умеем передано и на всю жизнь, просто не со всеми.

Не нужно оправдываться и прикрываться мнимой славой... козероги СПЛЕТНИЦЫ, ЛЖИВЫЕ ЛИЦЕМЕРКИ, ДУМАЮТ ЧТО МОГУТ БУДУЧИ ТИХУШНИЦАМИ ВЕСЬ МИР РАКОМ ПОСТАВИТЬ, НО СТОНУТ ОТ ЗЛОБЫ, КОГДА ИХ НАЧИНАЮТ Е.БАТЬ ВСЕМ МИРОМ, ПОТОМУ КАК СТРАТЕГИ ИЗ НИХ НИКЧЕМНЫЕ. А ЖИВУТ С МУЖИКАМИ КОТОРЫМ ПИЛЯТ МОЗГИ, ОНИ В СВОЕ БЬЮТ ИХ. А КОЗЕРОГИ НЕ ПОНИМАЮТ. ПРОСТО ПИСЮНАМИ МИРИТЬСЯ НЕ НАДО. ВСЕ КОЗЕРОГИ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ ЭТО КОТОРЫХ МУЖЬЯ ПЬЮТ, ОДНОЙ ВООБЩЕ ВСЮ ЧЕЛЮСТЬ ВЫБИЛ, У ВТОРОЙ ПЬЕТ БЕЗБОЖНО, ДОЧЬ ЕЕ НА Х ПОСЫЛАЕТ, ХОТЯ СКАЖУ Я ВАМ С ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ.

Гость
#85
Овенка

Девочки, читаю я тут вас и понимаю, что я счастливая и мне повезло с подругой, меня она не предавала ни разу и мужиков за 10 лет не делили никогда, о выгоде тоже речи быть не может, у неё своя фирма по оказанию консалтинговых услуг и связей куча, так что экономической выгоды от меня ..мне повезло, а вам нет, вас предавали а меня нет и я счастлива, что в моей жизни есть такой человек!!!!...может причина в вас, а не в козерогах, водолеях или скорпионах...то есть не в знаках зодиака...

Я вот читаю ваши ответы, и мне так нравится ваше высказывания!!! (Кхм, конечно понравится, я ведь козерог ^^). И кст, моя подруженька Овен))). Вот что скажу, раз вы с ней так долго дружите, то это отлично!!! Ведь, открыться нам очень сложно... У меня сейчас очень большие проблемы, и постоянные нервные срывы. (Многие девочки, которых я считала подругами бросили меня:( со словами "никакой искренности". Из-за того что я слишком часто держу свои эмоции внутри, срывы и происходят. И... Единственный свет сейчас у меня мое солнышко:3. Вы говорите что никогда не ругались с ней. Так с нами точно так же, но, есть одно отличие. Мы не ругаемся, а она меня ругает( ╹▽╹ ). И указывает на все про все. Вы наверное точно такая же как моя лпшка. Ведь, дружить столько времени... Ехеххе. Надеюсь наша дружба с ней будет такой же крепкой!!!!

Ещё один козерог
#86
Гость.

Та да....Козерожки карьеристки, дуры, сухие, безэмоциональные, жестокие, ни кого не любящие, ставящие свои личные интересы превыше всего...Монстры они такие... Не связывайтесь с ними...

Пасиба. Буду иметь ввиду какая я.🙂

Гость
#87
Морена

Та же история, только я Львица!!!

Та же история им львихам. Терпеть вас не могу. Подлые все как одна. Царицы ***, лохушки вы трусливые львихи и водолеи туда же. В глаза одно говорите, за глаза другое. Много еще другой подлости от вас. Ненавижу эти знаки!

Гость
#88

у меня есть подружка козерожечка.Надёжная подруга но любит мстить как и шуточно так и всерьёз.Дружу уже 7 лет у козерожечек очень хороший юмор но иногда она любит вести себя как ребёнок.

Гость
#89

Как по мне то Козероги женщины любят давать указание и говорит как нужно и удобно им, скучные, скупые, грузят себя и своих дитей. Мужчина Козерог это жмот, часто уходят жены от них и их жлобства. Я Водолей, тоже с приветом))
Ну такая скукота и нодота это не для меня. Зачем все усложнять, они любят это)можно ли все просто!)
Общатся и трепать себе нервы неее спасибо!

Nastya
#90
Гость

Была подруга Козерожка много лет с первого класса дружили и после школы лет 10.Во всех отношения супер человечек.Но было у нее два больших минуса,которые перечеркнули всю дружбу.Это-то что сплетничала обо мне за моей спиной(причем не правду и гадости)-это я через некоторое время узнавала.И корысть с ее стороны,хотя сама она была не бедная.Я прервала нашу дружбу.

Я сама козерог 🥺, у меня была тоже подруга козерог. Это вообще ужас,тоже сплетни за спиной..
Подлиза ещё та..
Сама я не такая. Я очень ценю дорогих мне людей. Пусть будет одна, но реально подруга..
Увела у меня самую лучшую подругу.. Да, показалась для неё хорошей. Даже показала те гадости что она мне писала.. Она сказала что (козерог) та, изменилась.
М-да.. но, доверять я КОЗЕ той не буду. Я её не то чтобы, я её не навижу. А так, то пофиг.

Гость
#91

Может потому что ты ***.Я козерог по знаку зодиака и мне всегда везет на дебилов мужчин,как медом намазано

Гость
#92
Гость.

Та да....Козерожки карьеристки, дуры, сухие, безэмоциональные, жестокие, ни кого не любящие, ставящие свои личные интересы превыше всего...Монстры они такие... Не связывайтесь с ними...

Дура жто ты, а мы с кем попало не видемся, не рак случайно? 😂

Гость
#93
Гость

согласна на 200%!!!!!!!!!

мне кажется они по стервозности лекции вести могут!!!после того как у меня такая "подруга" отняла самого дорогого и любимого мужчину я этих мразей к себе на шаг не подпускаю!!!

а еще на нас скорпионов гонят что мы гнилые люди!!!для меня самой верной и преданной подружкой оказалась телец!!!самый добрый человечек!!!!

Диствительно гнилые и тупые

Гость
#94

Козеурдины дружат в двух случаях:
1. Когда им это выгодно (необязательно материально, например у подруги может быть высокопоставленный отец)
2. Потому что дружить все равно с кем-то надо! Надо чтобы кто-то восхищался козеуродиной, её достижениями, чтобы было перед кем красоваться. К тому же девушкам удобнее посещать общественные места вдвоём (считается приличнее). Ну и в картину успеха любой козеуродины необходима минимум одна подруга.

Но многие, инстинктивно чувствуя гнилую натуру поганых козеуродин, не подпускают этих дешёвок близко к себе! Вот и приходится выбирать скромную не особо общительную девушку из хорошей семьи… Козеуродина начинает постепенно «подкармливать» будущую подружку, на это могут уйти недели… Козеуродины могут не спешить, но часто берут настойчивостью. Подругой козеуродина будет хорошей…
Когда же на горизонте замаячит более выгодная подруга, подлая козеуродина (высчитав, просчитав, естественно, все плюсы и минусы) без сожаления бросит подругу и уйдёт к другой! И будет гаденько распускать слухи про бывшую подругу, чтобы саму козеуродину считали невинной жертвой! Эти твари любят выставить себя пострадавшей стороной, чтобы их жалели
Кстати, обращали внимание, козеуродины предпочитают подруг чуть ниже статусом (может чуть глупее, чтобы было удобнее манипулировать), чтобы (хотя бы только для себя) иногда думать, что добились большего, чем подружка

Гость
#95

Самая лучшая из вчех знаков!

Гость
#96
Китти

Сучары эти козероги редкостные!!!

у меня была до козерши подруга скорпион и та такой стервой не была, хотя гадина еще та!!!!!

подруга козерог будет тебе улыбаться, понимающе кивать, хлопать длинными ресничками, а в голове в это время такую *** думать...лицемерка редкостная!!!!!

и еще не побрезгует чужого мужчину увести - если понравился ей, все, баста, женат-не женат пофиг.

Короче, мне как водолею этот знак для дружбы противопоказан....

Значит сами виноваты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Морена

Та же история, только я Львица!!!

Львы это ужас, гордые, корону надевают, лицемерки и никогда не помогут

Гость
#98
Аз есмь

я Козерог. в юности подружкой была максимум для трех девчонок - была, потому что в дружбе один раб другого!!! и это порой невыносимо... а вот многочисленные поверхностные приятельские отношения не для меня вообще.

Дружба требует огромной эмоциональной отдачи, бесконечного сопереживания, взаимных уступок, иначе это черт-те что а не дружба. А я ужасная эгоистка, даже эгоцентрик... потому и одна сейчас... к середине жизни.

Всё про меня))), и мне хорошо 👍

Гость
#99
Китти

Сучары эти козероги редкостные!!!

у меня была до козерши подруга скорпион и та такой стервой не была, хотя гадина еще та!!!!!

подруга козерог будет тебе улыбаться, понимающе кивать, хлопать длинными ресничками, а в голове в это время такую *** думать...лицемерка редкостная!!!!!

и еще не побрезгует чужого мужчину увести - если понравился ей, все, баста, женат-не женат пофиг.

Короче, мне как водолею этот знак для дружбы противопоказан....

Какая чушь! Что угодно, кроме лицемерия

Гость
#100
Гость

Какая чушь! Что угодно, кроме лицемерия

Со школы есть подруги до сих пор. И с института. Сплетен не разводим, мужиков не делим. Поддерживаем друг-друга в радости, и в горе. А подруги разных зодиаков есть: девы, весы, скорпионы, рыбы...Дело не в знаке зодиака, а в человеке. Скажи мне, кто твой друг...Поэтому, кто тут гадости разные пишет, может в зеркало на себя лучше посмотреть?
Дочка тоже козерожка. Я очень рада. Люблю ее и понимаю. Растет порядочным и честным человеком, что самое главное. Ну а тараканы, они у всех есть...куда же без них.