Гость
Статьи
Тут есть примеры …

Тут есть примеры счастливых отношений между мужчиной-Близнецом и женщиной-Козерогом?

Вместе работаем с парнем-Близнецом. Я как-то до этого и не обращала на него внимание, ну кокетничала со всеми подряд, но это в моей натуре всегда было. Потом заметила, что он всегда рядом, когда в работе есть сложные моменты, когда нужна помощь. Бегала исключительно как к подружке за помощью, пока уже не стало явственно видно, что он обратил внимание. Стиль общения у нас с ним всегда язвительно-подтрунивающий, в итоге все в коллективе с любопытством наблюдают уже за нашей парочкой. Вне работы не общаемся. Но стала понимать, что он мне нравится, я уже не могу без него, без его помощи, постоянная потребность держать его в поле своего зрения. Сама я Козерог, но не типичный (если это важно, то в Козероге у меня только Солнце, остальное все в Стрельцах или в Скорпионе). После нескольких романов в моей жизни характер испортился - всегда веселый, но стал очень язвительным, насмешливым, очень много кокетства. И вот тут задумалась - а есть ли счастливые отношения между Козером и Близнецами? У меня такое чувство, что меня несет куда-то помимо моей воли, что он очень аккуратно медленно и осторожно скрадывает дистанцию между нами, и не заметить это невозможно. Мне в нем не хватает твердости, по ощущениям он очень воздушный, по характеру мягкий, веселый. Но есть одно НО - он надежный, ни разу меня не подвел, и я понимаю, что при любом аврале я в первую очередь побегу к нему. Я старше его на 6 лет, но он об этом точно не знает, относится ко мне как к младшей, благо что я и выгляжу как девчонка...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а шо, вон королева и николаев, или принцесса кейт и принц уильям. любовь есть,ну или была.близнецы приятные, обаятельные люди, они многим нравятся.не надо их бояться!

Гость
#2

Задумалась она ... а чем ты задумалась?
Разве у гороскопнутых есть извилины?
Тетеха, видимо, не первой молодости, а до сих пор в гороскопы верит.
На кой ляд ты нужна парню на целых 6 лет моложе.
А про то, что выглядишь девочкой - эта банальная фраза только подтверждает, что у гороскопнутых большие проблемы с бОшкой.

Автор
#3
Гость

Задумалась она ... а чем ты задумалась? Разве у гороскопнутых есть извилины?Тетеха, видимо, не первой молодости, а до сих пор в гороскопы верит.На кой ляд ты нужна парню на целых 6 лет моложе. А про то, что выглядишь девочкой - эта банальная фраза только подтверждает, что у гороскопнутых большие проблемы с бОшкой.

Вот над этим и задумалась - зачем ему нужна язвительная гороскопнутая тетеха не первой молодости на 6 лет старше с полным отсутствием извилин и с проблемами с бОшкой))

Гость
#4

Сидим со своим, читаем и ощущение дежавю... как с нас писали: и работали вместе, и разница в возрасте, и характеры похожие. Мы вместе уже 6 лет, сложности бывают, ругаемся иногда, но все в рамках нормальных отношений!!!

Принцесса психопатка
#5

И на мои отношения очень похоже описание. Только я от него сбежала, а любил меня крепко , может, до сих пор любит. Потому что общаться со мной нормально так и не смог, как я ушла. Но я знаю точно, что нормальной и спокойной семейной жизни у нас не вышло бы. Уж слишком мы разные. Хотим разного. В качестве короткого романа для нас близнецы идеальны. В семейную жизнь - нет

Bimba&Lola
#6

на мой взгляд, самая яркая парочка Звёздного Олимпа, из представителей данных знаков это Ванесса Паради (козер) и её бывший возлюбленный Джонни (близнецы), правда они в конце концов разбежались, как итог: 14 лет любви и двое замечательных детишек.
Вообще, сочетание далеко от идеального, но здесь нужно учитывать именно дату рождения. В идеале близнецам подходит стрелец, Ванесса(22.12) пограничный знак, можно сказать полустрелец-полукозер, думаю поэтому между ними изначально возникла такая страсть, но я не профи, сужу чисто интуитивно.
В общем, смотря что вы хотите получить в итоге от отношений, если бурной романтики, ярких впечатлений, то однозначно "да", если долговечный союз "один раз и на всю жизнь", то скорее "нет".

Bimba&Lola
#7

1гость, Кейт и Принц потрясная парочка, но Уильям скорее рак, нежели близнецы.

Кстати, нынешняя пассия Деппа, также имеет "пограничную" дату рождения 22.04., женщины нравятся подстать себе - необычные революционерки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

я свои отношения не могу назвать счастливыми, вроде и моё, вторая половинка прям, постоянно мысли друг друга практически считываем, характеры одинаковые, оба холерики, замкнутые, кроме друг друга особенно никто и не нужен, но видимо противоположности и уживаются лучше, у нас прям коса на камень находит, еще и ребенок, короче деваться уже некуда, если кому-то поможет, то у нас еще и векторные отношения, он хозяин, до этого не верила в эту фигню, но у нас прям как описывают, вынос мозга по полной (моего естественно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем