Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион

Знакомы 3 года. Девушки процентов 90 что не было! Он страше меня.У него много подруг. С одной он ходит на концерты, с другой обнимается, с третьей в отпуск катается, с четвертой на тренировки ходит и т.п.Общаюсь с ним часто в аське. ВСЕГДА мне помогает, о чем бы я не попросила! НО не хочет (или не может) со мной общаться лично.Видимся редко и по 5 минут... Во время встреч разглядывает меня слишком настойчиво. Когда пришла к нему на встречу в коротких шортиках, уронил ключи... долго поднимал:)Однажды сказал, что надеялся на продолжение, но ничего не последовало.Он мне ничего не запрещает, но есть некий контроль: запретил посещать тренировки, на которые сам ходит, не нравились мои походы в клуб с друзьями (и мужского пола в том числе).На него не вешаюсь! В любви не признавалсь, смсками не заваливаю.От него нужен ТОЛЬКО СЕКС, сама девственница (он не знает).

IRISка
99 ответов
Последний — Перейти
IRISка
#1

я по знаку зодиака Дева

Милиса
#2

Не светит вам даже секса)

Если бы нравилась, он бы по более чем на 5 минут встречи назначал

му
#3

зачем он вам? не страшно подцепить что нибудь от такого любвиобильного?

бегите, найдите лучше стрельца или еще кого то из легких и понятливых)

а лучше подождите

IRISка
#4
му

зачем он вам? не страшно подцепить что нибудь от такого любвиобильного?



бегите, найдите лучше стрельца или еще кого то из легких и понятливых)



а лучше подождите

он как мужик очень даже ничего

му
#5

ну и что? он что один такой)

IRISка
#6
му

ну и что? он что один такой)

в моем окружении да... вокруг и рядом одни мальчики, у которых талия как у меня) а то и тоньше!

IRISка
#7
му

ну и что? он что один такой)

да и все остальные поклонники самоликвидируются через полгода.

Один клялся, что я ему нравлюсь и... все. Никаких приглашений, сообщений, даже номер не спросил!

Беллатриса Лестрейндж
#8

а я дева, живу со скорпиончиком, его конечно не обуздать...вольный жеребец. но мы просто идеально сосуществуем))

IRISка
#9
Беллатриса Лестрейндж

а я дева, живу со скорпиончиком, его конечно не обуздать...вольный жеребец. но мы просто идеально сосуществуем))

у нас была пара совместных проектов - все заканчивались полным успехом!

му
#10
IRISка

да и все остальные поклонники самоликвидируются через полгода.

Один клялся, что я ему нравлюсь и... все. Никаких приглашений, сообщений, даже номер не спросил!

понимаю, просто еще время не пришло для вас

Ваша киска сдохла от Wiskas
#11

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

IRISка
#12
му

IRISкада и все остальные поклонники самоликвидируются через полгода. Один клялся, что я ему нравлюсь и... все. Никаких приглашений, сообщений, даже номер не спросил! понимаю, просто еще время не пришло для вас

а Скорпион дольше всех держится!

IRISка
#13
Ваша киска сдохла от Wiskas

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

не играю, но в полном восторге от GTA

му
#14

ну наверно он держится из за того что вы свеженькое молодое мяско)

Ваша киска сдохла от Wiskas
#15
IRISка

не играю, но в полном восторге от GTA

Эх.....просто у нас с мужем 2 интернета в хате, хотели сыграть вдвоём в хорошие игры друг с другом, а в инете какая-то фигня, а не игры выдаётся........(((((((

IRISка
#16
му

ну наверно он держится из за того что вы свеженькое молодое мяско)

и терплю его похождения

му
#17

не терпите, если нужен секс, тогда прямо и предложите ему, чего тянуть то

IRISка
#18
му

не терпите, если нужен секс, тогда прямо и предложите ему, чего тянуть то

он может оказаться девственников... в 27 лет

му
#19

как??? если он все время с женщинами тутсуется

Гостья.
#20

IRISка, сколько Вам лет?

IRISка
#21
му

как??? если он все время с женщинами тутсуется

так) я разговаривала с одной его знакомой (бывшей коллегой), она сказала, что маловероятно, что он с кем-то встречался

IRISка
#22
Гостья.

IRISка, сколько Вам лет?

23

му
#23

ну это не означает что он не с кем не спал, тем более скорпион

IRISка
#24
му

ну это не означает что он не с кем не спал, тем более скорпион

в порачащях связях замечен не был... только 1 раз с коллегой по работе обнимался... и то, через полтора месяца в компании знакомых уже шарахался от нее (она хотела по ближе подойти, а он резко уходить от нее начал)

му
#25

ну просто не хочет ничего серьезного, тупо секс на разок другой и все..вполне понятно.

Андрей
#26

У меня муж скорпион. Если бы Вы были ему нужны, он бы давно изжалил бы Вас и утащил в свою пещеру, глазом бы не успели моргнуть.

IRISка
#27
му

ну просто не хочет ничего серьезного, тупо секс на разок другой и все..вполне понятно.

ну вот и замечательно) я ж замуж за него не рвусь) встречаться не собираюсь

Гостья.
#28

IRISка, Вы еще молодая! Поберегите себя не для проходимца, а для мужчины у которого будут серьезные намерения, порядочного. Для мужчины как не крутите важно сколько у девушки до него было мужчин!

IRISка
#29
Андрей

У меня муж скорпион. Если бы Вы были ему нужны, он бы давно изжалил бы Вас и утащил в свою пещеру, глазом бы не успели моргнуть.

поздравляю, Андрей:)

IRISка
#30
Гостья.

IRISка, Вы еще молодая! Поберегите себя не для проходимца, а для мужчины у которого будут серьезные намерения, порядочного. Для мужчины как не крутите важно сколько у девушки до него было мужчин!

да просто обидно, когда многие подруги уже ходят под ручку с мужьями, а я еще НИ РАЗУ

Наталия
#31

А может он ***?

му
#32
IRISка

ну вот и замечательно) я ж замуж за него не рвусь) встречаться не собираюсь

тогда в лоб и говорите и тащите в свою пещеру)

IRISка
#33
Наталия

А может он ***?

не, точно, не... с мужчинами тоже не был зачем! НИ РАЗУ! только в общей компании, и то они все были женаты/с девушками

IRISка
#34

кстати, у нас с ним такая традиция: мы всегда желаем друг другу удачи и всегда привозим с отпусков друг другу сувениры ^_^

Гостья.
#35
IRISка

да просто обидно, когда многие подруги уже ходят под ручку с мужьями, а я еще НИ РАЗУ

IRISка, ну и пусть ходят, зато потом они никому не нужны будут, а Вас мужчина будет любить и уважать за вашу ПОРЯДОЧНОСТЬ. Понимаете дело то не в количестве мужчин и есть ли он сейчас или нет его... все будет, но только всему свое время! Будьте на своих подруг не похожая и лучше ищете порядочного мужчину. Прислушайтесь к моему совету, я знаю о чем говорю!!!!

IRISка
#36
му

тогда в лоб и говорите и тащите в свою пещеру)

кстати, у нас с ним такая традиция: мы всегда желаем друг другу удачи и всегда привозим с отпусков друг другу сувениры ^_^

Милиса
#37

Ириска, если бы вы были такая офигенная в девицах в 23 года бы не были и тот парень, который говорил, что нравитесь был бы с вами, или другой не суть.

И если бы вы нравились этому мужчине, он бы был с вами. А так вы привлекаете его по дружески, это же понятно.

Милиса
#38
Гостья.

IRISка, ну и пусть ходят, зато потом они никому не нужны будут, а Вас мужчина будет любить и уважать за вашу ПОРЯДОЧНОСТЬ. Понимаете дело то не в количестве мужчин и есть ли он сейчас или нет его... все будет, но только всему свое время! Будьте на своих подруг не похожая и лучше ищете порядочного мужчину. Прислушайтесь к моему совету, я знаю о чем говорю!!!!

зайдите на соседнею ветку, где оказывается, если не дала за месяц - то динамо, не хочешь его, фригидная и прочее))

Гостья.
#39
Милиса

зайдите на соседнею ветку, где оказывается, если не дала за месяц - то динамо, не хочешь его, фригидная и прочее))

Ну не все же мужчины на земле с КУРИНЫМИ мозгами!!!

Лучик
#40
Милиса

Не светит вам даже секса)

Если бы нравилась, он бы по более чем на 5 минут встречи назначал

+

когда мной заинтересовался мужчина скорпион, названивал поти каждый день, требовал встречи, даже на то, что я трубку иногда специально не брала, не обижался. отпускать после прогулок не хотел, всячески тянул время чтобы подольше вместе побыть, но секс у нас не случился, отношений тоже не было, хотя он по-скорпионьи мне намекал на то, что хочет большего. эх, обоятельные они мерзавцы, но я устояла:)) вас Автор понимаю:)

Эльза
#41

у него кто-то есть для секса

Гость
#42

Хм, взрослый мужик самоутвержается за счет девственницы.. причем тут гороскоп?? Он чувствует, что ты на нем подвисла, как дура и ему это льстит. Щас еще и командовать тобой начнёт))) Пошли ты его на... ! Все потому что ты целка неопытная. Лучше найди парня, который тебя будет, как девушку воспринимать, а не как подтверждение своей тухлой сексуальности.

Гостья
#43
Гость

Хм, взрослый мужик самоутвержается за счет девственницы.. причем тут гороскоп?? Он чувствует, что ты на нем подвисла, как дура и ему это льстит. Щас еще и командовать тобой начнёт))) Пошли ты его на... ! Все потому что ты целка неопытная. Лучше найди парня, который тебя будет, как девушку воспринимать, а не как подтверждение своей тухлой сексуальности.

Какая ей разница? Будь я мужиком, мне бы тоже польстило. Если девушка умная, сам сходить с ума будет. И девственность не при чем)

Гость
#44
IRISка

поздравляю, Андрей:)

:))))))

Гость
#45
Гостья

Какая ей разница? Будь я мужиком, мне бы тоже польстило. Если девушка умная, сам сходить с ума будет. И девственность не при чем)

Ерунда! Девственницы 23 - х летние уже сума сходят, лишь бы кому-то дать. Автор, скажи по честному? Он это видит!!! Он ее дразнит, как дурочку. Почему? Потому что он лох закомплексованный. Не зря ж у него куча баб для показухи - с одной в кафе, с другой в бильярд.. Нормальные самцы имеют жену и если даже кого-то на стороне, то так тихо, что никто не узнает!

Гость
#46

Скорпион не будет с кем попало спать ИМХО (если он уверен в себе и у него нет больших комплексов). А внимание различных людей ему нравится, это да. Чем больше знакомых - тем лучше. Ему необходимо разнообразие. С одним и тем же человеком он закисает, поэтому партнер нужен не ревнивый и легкий в общении, желательно такой же любитель потусить с его многочисленными знакомыми или со своими, что даже еще лучше и дает Скорпу возможность соскучиться.

У меня муж такой. Мы рашодимся, так как я ревнивая собственница (Стрелец) и мне нужен муж в семье, а не везде кроме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

IRISka
#47
Гость

Ерунда! Девственницы 23 - х летние уже сума сходят, лишь бы кому-то дать. Автор, скажи по честному? Он это видит!!! Он ее дразнит, как дурочку. Почему? Потому что он лох закомплексованный. Не зря ж у него куча баб для показухи - с одной в кафе, с другой в бильярд.. Нормальные самцы имеют жену и если даже кого-то на стороне, то так тихо, что никто не узнает!

не знаю, что он там видит... кроме того, что у меня каждый полгода очередной ухажер... что всем мужчинам все комментирую, а ему нет...

Однажды сказал мне (цитирую):

я: посмотрел фотки? понравились?

он: да

я: а если понравились, почему не прокомментировал?

он: ну как только меня посетит вдохновение, то я обязательно прокомментирую...

Очень обидно, ведь всем (жирным, тупым, убогим) он запросто все комментирует..., а мне нет...

поклонница Крева
#48
IRISka

не знаю, что он там видит... кроме того, что у меня каждый полгода очередной ухажер... что всем мужчинам все комментирую, а ему нет...



Однажды сказал мне (цитирую):

я: посмотрел фотки? понравились?

он: да

я: а если понравились, почему не прокомментировал?

он: ну как только меня посетит вдохновение, то я обязательно прокомментирую...



Очень обидно, ведь всем (жирным, тупым, убогим) он запросто все комментирует..., а мне нет...

как-нибудь мельком бросьте ему, что никогда не стали бы с ним спать, может тогда все случится.

IRISka
#49
поклонница Крева

IRISkaне знаю, что он там видит... кроме того, что у меня каждый полгода очередной ухажер... что всем мужчинам все комментирую, а ему нет...



Однажды сказал мне (цитирую):

я: посмотрел фотки? понравились?

он: да

я: а если понравились, почему не прокомментировал?

он: ну как только меня посетит вдохновение, то я обязательно прокомментирую...



Очень обидно, ведь всем (жирным, тупым, убогим) он запросто все комментирует..., а мне нет...

как-нибудь мельком бросьте ему, что никогда не стали бы с ним спать, может тогда все случится.

а вы пробовали?

теоретически это как "взять на соабо"

поклонница Крева
#50
IRISka

поклонница КреваIRISkaне знаю, что он там видит... кроме того, что у меня каждый полгода очередной ухажер... что всем мужчинам все комментирую, а ему нет...



Однажды сказал мне (цитирую):

я: посмотрел фотки? понравились?

он: да

я: а если понравились, почему не прокомментировал?

он: ну как только меня посетит вдохновение, то я обязательно прокомментирую...



Очень обидно, ведь всем (жирным, тупым, убогим) он запросто все комментирует..., а мне нет...

как-нибудь мельком бросьте ему, что никогда не стали бы с ним спать, может тогда все случится.а вы пробовали?

теоретически это как "взять на соабо"

ну, да точно:) как вять на слабо. я не пробовала, но может же получиться:) конечно, говорить нужно не в контексте-ты урод, я бы не стала спать с тобой, а в другом-тебе меня не соблазнить, я смогу устоять... и в этом же духе