Гость
Статьи
Кто делал остуду или …

Кто делал остуду или отсушку, поделитесь опытом

Интересуют отзывы тех, кто успешно делал остуду для навязчивого любовника. Я просто в отчаянии, он впился в меня, как клещ..

Муся
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трубку не бери и не отвечай на мейлы ВООБЩЕ, вот и будет остуда. помни что когда идешь на разговор, даже что бы отказать ему то он думает что все ок и шанс ты даешь

Гость
#2

В долг беспроцентный в рассрочку 50 тыщ долларов у него попроси. Без денег скажи чтобы не приходил.

миля
#3

Вот д..ры бабы. Да ценить надо того кто любит. Этож выгодно- пылинки с вас сдувать будет. А русской ... надо чтобы ее по морде колотили. Ох уж эти страдалицы. От любви любви не ищут

миля
#4

Вот д..ры бабы. Да ценить надо того кто любит. Этож выгодно- пылинки с вас сдувать будет. А русской ... надо чтобы ее по морде колотили. Ох уж эти страдалицы. От любви любви не ищут

Гость
#5

это работает на все 100%, если приворот часто не срабатывает, то отвороты работают всегда, без исключения, на разных парах, только зачем избавляться от того, кто тебя так любит, подумай, ведь такого человека может больше и не быть у тебя

Гость
#6

Скажи,что у тебя болезнь заразная появилась,сбежит

котик
#7

любые колдовские действия наказываются...так что не рекомендую баловаться...потом сами будете расхлебывать всю жизнь...проблемы.

Муся
#8

Я не думаю, что это любовь, я просто очень удобна этому человеку. На звонки и емейлы не отвечать не получится чисто по той причине, что он со мной живет.

держите меня
#9

"[quote="миля"]Вот д..ры бабы. Да ценить надо того кто любит. Этож выгодно- пылинки с вас сдувать будет. А русской ... надо чтобы ее по морде колотили. Ох уж эти страдалицы. От любви любви не ищут[\/quote]\n
а может там чмо болотное \n
вы бы продолжали наслаждаться?"

Старец
#10

"навязчивый любовник-обычно энергетический вампир.И не бывает так, что невозможно прекратить отношения.Автор это и сама понимает...."

Гость
#11

"Автор у меня была такая же ситуация.Ничего не помогало.Жили вместе.Не давал уйти.Делала отворот.Автор мой совет: не делайте.В итоге по прошествии восьми лет и я одна и он один.Меня бросили два мужа.У него вообще ничего не клеится в жизни.Думаю пойти в церковь покаяться.Но когда я ходила тогда еще к гадалке,то она сказала,что мол не переживай все будет хорошо и он сам уйдет.Сейчас я понимаю,что она сделала отворот."

гость
#12

"чето верится с трудом что она за бесплатно отворот вам делала. Автор если парень урод то просто скажи ему что не судьба и ли что у тебя другой. Не бери трубки правильно же пишут"

Анна
#13

"Понимаю вас автор. "Дуры бабы, сами себе проблемы создают..." да капец!!! Думают, что все так просто в жизни , повстречались, не понравилось- разбежались... Может быть с сопляками мягкотелыми так прокатит. Автор, я вас очень понимаю. Вот мне одна женщина сказала- ты согрешила и он согрешил, и вы были даны друг другу в наказание, ваши отношения ведут к разрухе. Я поняла за, что мне его Бог послал. Вот теперь молюсь Богу чтоб увел. Чтоб послал ему женщину , с которой счастлив будет и она тоже счастлива будет. Если такая появится, я всю жизнь ее благодарить буду и молиться за ее. Молитесь Матронушке, Николаю Чудотворцу, молитесь каждый день, и обязательно вас там услышат и помогут!"

Ри
#14

вы своими нравоучениями оскорбляете мои религиозные чувства . на пять лет вас!

ману
#15

выносите ему тоже мозг - развлекайтесь на здоровье)))

еще можно его в хвост и в гриву использовать))))) во всех смыслах

Лена
#16

Обращалась по совету с другого форума к Виктории Зедник она не смогла сделать мне даже диагностику, но я подумала что не могут же писать столько хороших отзывов если она шарлатанка и поэтому отправила ей деньги. Прошло уже 8 месяцев а муж так ко мне и не вернулся. Девушки, не верьте рекламе viktoriya_zednik@inbox точка ру - шарлатанка!!!

Аля
#17

К нам в школу приехал красивый умный парень и я ему нравлюсь, но у меня есть парень.Я не знаю как его бросить.

Валерия
#19

Обращалась к ней.Она практикующий маг.За приворот берет 3 тысячи рублей.Помогла мне.Я уже и не надеялась вернуть своего бывшего.Темболее не верилось,что за 3 тысячи и поможет.Выслала ей деньги.Неделю она просто не отвечала на мои сообщения.Потом написала мне,что обряд она провела,но из-за большего количества людей,которые к ней обращаются она не смогла ответить.Потом она выслала мне инструкцию,что и как я должна сделать для приворота.Я все выполнила.Не поверите,но он правда сам потом мне позвонил,предложил встретится.Господи как же я сейчас рада,что она мне действительно помогла.Минус в том,что привоорот действует не за 2-3 дня,а за 3 недели. Обращайтесь,может и вам поможет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#20

Я остуду делала у мастера. У меня не сразу пошло, долго он со мной работал, но я очень благодарна ему за помощь, очень болела и переживала после расставания. Я знаю его когда мы еще в одном городе жили. К нему много людей ходит гадать и за помощью. Сейчас он сделал свою страничку вк для тех кто из других городов. А по деньгам кто продукты приносил или кто сколько может, а вот из других город я не знаю. Ну попробуйте напишите ему vk.com/id425979498

Иришка
#21

Всем привет. У меня в жизни действительно была сложная ситуация от меня ушел муж и я не знала что делать и вот на вашем сайте нашла гадалку Нину Сергеевну тут ее все хвалили , вообще я гадалкам не верю, но тут решилась, тем более ехать к ней было не нужно она сказала выслать ей фото даты рождения и она мне погадает и знаете она мне погадала и сказала что на муже привязка сексуальная и если ее снять то он вернется обратно , ну я решила попробовать и знаете в течении двух месяцев он вернулся в семью, я так счастлива и теперь действительно ее советую всем, она и порчу снимает и привороты. и берет не дорого. вот ее адрес в контакте vk.com/id278849074

Александра
#22

Я делал остуда у специалиста. Зовут Артем. Очень хороший и грамотный специалист. Я долго плакала по бывшему и когда уже стало не в моготу решила обратиться к Артему, мне его посоветовала коллега по работе. И за несколько ритуал как отрезало все чувства к бывшему!!! Еще оно очень хорошо гадает и лечит травами Его страничка для записи vk.com/id425979498

Анастасия
#23

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Тамара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! :)))
В общем всем советую Тамару Павловну!
Ее страничка для записи vk.com/id210134215

Элеонора
#25
Анастасия

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Тамара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! :))) В общем всем советую Тамару Павловну! Ее страничка для записи vk.com/id210134215

Настя, спасибо тебе огромное за адрес Тамары. Она и в правду замечательная гадалка и человек как родная бабушка добрая :) Спасибо!

Гость
#26
Элеонора

Настя, спасибо тебе огромное за адрес Тамары. Она и в правду замечательная гадалка и человек как родная бабушка добрая :) Спасибо!

Плюсую! Хорошая бабушка и гадает хорошо!

Полина
#28
Муся

Интересуют отзывы тех, кто успешно делал остуду для навязчивого любовника. Я просто в отчаянии, он впился в меня, как клещ..

Я делала отсушку у Ирины (8950-65-15-445). Навязчивый молодой человек практически сразу от меня отстал.

Гость
#29

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#30
Муся

Я не думаю, что это любовь, я просто очень удобна этому человеку. На звонки и емейлы не отвечать не получится чисто по той причине, что он со мной живет.

Такая же история у меня🤦‍♀️

Гость
#32
Валерия

Обращалась к ней.Она практикующий маг.За приворот берет 3 тысячи рублей.Помогла мне.Я уже и не надеялась вернуть своего бывшего.Темболее не верилось,что за 3 тысячи и поможет.Выслала ей деньги.Неделю она просто не отвечала на мои сообщения.Потом написала мне,что обряд она провела,но из-за большего количества людей,которые к ней обращаются она не смогла ответить.Потом она выслала мне инструкцию,что и как я должна сделать для приворота.Я все выполнила.Не поверите,но он правда сам потом мне позвонил,предложил встретится.Господи как же я сейчас рада,что она мне действительно помогла.Минус в том,что привоорот действует не за 2-3 дня,а за 3 недели. Обращайтесь,может и вам поможет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

*** вы это сделали,мадама? Он вас НЕ ЛЮБИТ. ЭТО ГЛАВНОЕ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.

Гость
#33
миля

Вот д..ры бабы. Да ценить надо того кто любит. Этож выгодно- пылинки с вас сдувать будет. А русской ... надо чтобы ее по морде колотили. Ох уж эти страдалицы. От любви любви не ищут

Насильно мил не будешь, а то еще и раздражать начнет

Гость
#34
Александра

Я делал остуда у специалиста. Зовут Артем. Очень хороший и грамотный специалист. Я долго плакала по бывшему и когда уже стало не в моготу решила обратиться к Артему, мне его посоветовала коллега по работе. И за несколько ритуал как отрезало все чувства к бывшему!!! Еще оно очень хорошо гадает и лечит травами Его страничка для записи vk.com/id425979498

Надо попробовать

Гость
#35
Гость

это работает на все 100%, если приворот часто не срабатывает, то отвороты работают всегда, без исключения, на разных парах, только зачем избавляться от того, кто тебя так любит, подумай, ведь такого человека может больше и не быть у тебя

Я например избавляюсь от того кого люблю я , что сразу «того кто любит»

Гость
#38

Спасибо, Владимиру Анатольевичу, за магическую помощь. Я обращалась к нему через сайт blackprivorot.com ( почта у него blackprivorotcom@yandex.ru )Я хотела вернуть человека с помощью любовной магии. Мы расстались около семи лет назад, не общались, но я не могла отпустить его. Вот и подумала, что ведь можно сделать приворот и все вернуть.
Но карты Таро показали, что у него счастливая семья (что потом, собственно, и подтвердилось). И, спасибо Владимиру Анатольевичу за честность, сказав, что шансов на удачный исход очень мало. И по факту, это будет потеря времени и денег.
И он предложил мне вариант остуды. Кстати, отличный ритуал оказался. Тот, кого я не могла забыть все эти годы, оказался мне сейчас абсолютно не нужным.
Наконец-то я свободна. Я стала принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания. Серьезных отношений я пока не хочу. Мне нравиться, как есть. Но это чувство легкости не отпускает. Ни ненужных чувств, ни эмоций к прошлому мужчине, больше нет. Я, наконец, перестала страдать и думать о нем каждый день. Меня полностью устраивает такой результат вашей магической работы.
Я думаю, что имею право рассказать о вас, как о проверенном маге, которому можно полностью доверять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем