Гость
Статьи
что с козерогом?

что с козерогом?

Люди, у меня проблема. У моего козерога депрессия очень глубокая, он стал неузнаваем. Мы с ним общались месяц, познакомил со всеми родственниками, близкими, а потом так просто мне сказал, что пока не сможет дать серьезных отношений, проблем очень много. Как думаете, вернется? я ему давно нравилась, но он знал,что я не подхожу для ветрянных отношений. Мы из одной компании, общие друзья

проходила мимо
19 ответов
Последний — Перейти
я
#1

от меня козерог ушел!!! каккие же они темные лошадки, просто так на пустом месте!

#2

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3939734/50/364​61581/

Узнаете много нового о козерогах )))

Подробно на 50 страницах ))))

Фунтик
#3

"Они склонны к депрессиям, дайте ему много любви и тепла, несмотря на то что нет отдачи, авось оттает. Удачи."

Гость
#4

на пустом месте мы не уходим..скорее всего в отношениях много чего было не так.. он терпел а потом терпелка кончилась.. перед тем как бросить мы сначала мысленно 10 раз придем к тому что нам не по-пути типа не пара... а потом последняя капля и все

Гость
#5

16:45:29 [3259647845] Гость

на пустом месте мы не уходим..скорее всего в отношениях много чего было не так.. он терпел а потом терпелка кончилась.. перед тем как бросить мы сначала мысленно 10 раз придем к тому что нам не по-пути типа не пара... а потом последняя капля и все

а если козерог ушел и незахотел вернуться ,хотя возможностей была масса. ушел просто в никуда. не к кому то. есть ли шансы что позже вернется? или это окончательно..?

Гость
#6

Автор а он настоящий Козерог?У него день рождения в период от 31 декабря-17 января?

Гость
#7

Долго встречаетесь? Я например своего бывшего 10 лет терпела, несмотря на его очень сильные недостатки. Надо реально допечь чтобы мы порвали, тяжело уходим(.

Гость
#8

7. Гость | 05.10.2012, 20:36:36 [3130382320] Гость

Долго встречаетесь? Я например своего бывшего 10 лет терпела, несмотря на его очень сильные недостатки. Надо реально допечь чтобы мы порвали, тяжело уходим(

подскажите пожалуйста козероги. меня 10 лет назад бросил козерог,нашел другую. я с ним 2 года жила,а ту встретил и через 2 месяца уже ей предожение сделал.7 лет я его не видела и не слышала ничего о нем,кроме того что женился на той.через 7 лет судьба свела,оказалось что он с той 5 лет прожил и смылся от нее в никуда. вобщем у нас все возобновилось,он просил прощения,сказал что дурак был тогда,по молодости. но меня все годы вспоминал и интересовался мной. сейчас ситуация что он ждет когда я перееду с ним,любит меня,ждет уже 2 года когда я решусь. с той он уже 4 года как ушел и развелся. детей у нас нет. она пыталась его вернуть,и у него было много возможностей,но он не захотел. и мне сказал что не зависимо от того,буду я с ним или нет,он к ней не вернется. и говорит что это ошибка что я и он до сих пор не вместе. как вы думаете,стоит ли ему дать второй шанс? он хочет со мной венчаться и детей хочет. сказал что никуда больше от меня не денется. как вы думаете,верить ему? и на самом деле он больше к бж не вернется?

Гость
#9

Конечно стоит! Я до сих пор даю шанс своему бывшему мужу, хотя поверьте поклонников хватает)). Мне 28, красива, но постоянно как ртуть соединяюсь со своим бывшим, ну не могу я никого в сердце пустить, однолюбы мы)

Гость
#10

9. Гость | 05.10.2012, 20:58:51 [3130382320] Гость

Конечно стоит! Я до сих пор даю шанс своему бывшему мужу, хотя поверьте поклонников хватает)). Мне 28, красива, но постоянно как ртуть соединяюсь со своим бывшим, ну не могу я никого в сердце пустить, однолюбы мы

ну так мой вопрос в том и состоит,если он меня бросил тогда ради своей бж,и теперь вернулся и любит и хочет семью,а ту бросил не из-за кого то а просто от нее ушел,тк понял что ошибся. кого он любит и любил по настоящему? я просто боюсь что он именно ее любил по настоящему. ведь через два месяца предложение сделал и она ему девственницей досталась. но к ней не вернулся за 4 года ,хотя она пыталась и на жалость давить и мог он это сделать много раз. но не захотел. кто на самом деле в его сердце? я или она? я люблю его очень ,но боюсь:(

проходила мимо
#11

да вроде ничего особенного не произшло, бросил пить, потом впал в депрессию, общение стало реже, когда спросила,почему ближе к себе не подпускает, говорит, что не хочет на мне срываться.

Потом когда скзала, что мучаюсь и переживаю написал, что не сможет сейчас дать мне серьезных отношений,а морочить голову не хочет.Проблем много и не известно,когда решатся. Я согласилась со всем, сказала как ему спокойней будет.он сказал спасибо за понимание.

Вот пока несколько дней прошло, ничего не делаю, не трогаю его

проходила мимо
#12

а встречались месяц, он так боялся меня обидеть, что даже и не попытался поцеловать, только руки целовал и в щеку

Львица
#13

У меня был козерог, постоянно в депрессии и уходил на месяц-два. Встречались 2 года - встречи были очень редки, в итоге предложил отношения, жить вместе, когда я уже перехотела. Еще пол года покоя не давал.

Львица
#14

Козерам нужно длительное время чтобы привыкнуть к новой девушке, а также в этом случае они должны быть свободны, полная свобода во всем, захотел - ушел, захотел - пришел. И без всяких истерик, скандалов. Типа дружба и секс в одном.

Львица
#15

А потом не отделаетесь, будет умолять жить с ним, пожениться, нарожать детей...

проходила мимо
#16

а как себя вести сейчас, чтобы не разочаровать и чтобы вернулся?

Дева-Аля
#17
Львица

Козерам нужно длительное время чтобы привыкнуть к новой девушке, а также в этом случае они должны быть свободны, полная свобода во всем, захотел - ушел, захотел - пришел. И без всяких истерик, скандалов. Типа дружба и секс в одном.

какая правда. Точная истина.

Дева-Аля
#18
Львица

А потом не отделаетесь, будет умолять жить с ним, пожениться, нарожать детей...

Не всегда. У меня были (я так думаю, что все кончено) отношения подобные , что вы описали. Год прошел-а так и не познакомил с друзьями и семьей. И секс и дружба. Секс редко-больше беседы, переписки , что аж тошно стало. И свобода-захотел пришел, захотел-ушел куда ему угодно. Я сказала, что привыкаю к нему, он ответил: не надо. И тогда я попросила все закончить. И вот вуаля, у нас все закончено. Общаемся по работе только или по "старой дружбе", типа "привет , чем занимаешься". Такой хэппи энд-не всегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Unnamed
#19

фигню порете. Просто были проблемы, в голове чуть сдвинулось. Вот и решил что как узнаете об этих проблемах - то сразу бросите его. Ушел и стал ждать. Если вы пытались выведать у него проблемы - то чуть не хватило у вас терпения. Он боится ситуации, что вы если поделится своими проблемами и вы вдруг их разделите с ним, потом будете попрекать этим. У козерога очень сильное чувство долга, а быть кому то должным он не очень любит.