Гость
Статьи
Мужчина крыса-телец, …

Мужчина крыса-телец, кто сталкивался?

Какой он, может у кого друзья или мужья такого знака. Расскажите плиз.

Полина
62 ответа
Последний — Перейти
перелом
#1

у меня знакомый,выдумщик,считает что он бог мира)

Полина
#2
перелом

у меня знакомый,выдумщик,считает что он бог мира)

есть такое, типа мания величия, тоже замечала за своим.

Мирослава
#3

У моей сестры муж такой. Очень рассудительный, надежная опора, немного у себя на уме, скрытный.

Полина
#4
Мирослава

У моей сестры муж такой. Очень рассудительный, надежная опора, немного у себя на уме, скрытный.

а какие женщины ему привлекательны, не знаете?

Алиса в мире чудес
#5

Вообще мужчины-тельцы преданны женщинам, которых любят. В бизнесе у тельцов все ладится. Денежный знак сам по себе. Ставя перед собой цель, идут до конца. Настырные, упорные. Такой вывод сделала по наблюдениям мужчин-тельцов из своего окружения. Но они долго не терпят унижения со стороны женщины, у них очень сильное чувство собственного достоинства. Нельзя также пытаться подмять их под себя, что то заставлять делать, приказывать. Действовать нужно только лаской и спокойным тоном.

бог
#6

О,это такие МикиМаусы с одной стороны, и быки с другой.

Полина
#7
Алиса в мире чудес

Вообще мужчины-тельцы преданны женщинам, которых любят. В бизнесе у тельцов все ладится. Денежный знак сам по себе. Ставя перед собой цель, идут до конца. Настырные, упорные. Такой вывод сделала по наблюдениям мужчин-тельцов из своего окружения. Но они долго не терпят унижения со стороны женщины, у них очень сильное чувство собственного достоинства. Нельзя также пытаться подмять их под себя, что то заставлять делать, приказывать. Действовать нужно только лаской и спокойным тоном.

Согласна!

Полина
#8
бог

О,это такие МикиМаусы с одной стороны, и быки с другой.

Тоже читала, главное не знаешь заранее кем он будет сегодня.

Полинушка
#9

А что можете сказат про мужчину крысу? мой тоже крыса, но рак

Полина
#10

крысы хитроватые, иногда агрессоры, а ещё предпочитают работу умственную чем физическую, или вообще чтобы другие за них работали, склонны к авантюрам и сплетням. так написано, с чем-то я и согласна.

Гость
#11

У меня отец телец-крыса. Хороший муж, отец, вообще добрый, порядочный человек. Но как добытчик - полный ноль. Всю жизнь мама семью на себе тянет. Вот уж не наю, в каком месте тельцы денежные знаки, мой отец - полная противоположность.

Пока писала, вспомнила, что у бывшей одноклассницы отец такого же знака, у них с моим отцом 2 дня разницы, так вот тот вообще альфонс по жизни, с подружкиной мамой еще в молодости развелся, нашел себе крутую женщину на 11 лет старше себя, но при должности и деньгах и живет за её счет.

Вот вам 2 примера

Гость
#12
Алиса в мире чудес

Вообще мужчины-тельцы преданны женщинам, которых любят. В бизнесе у тельцов все ладится. Денежный знак сам по себе. Ставя перед собой цель, идут до конца. Настырные, упорные. Такой вывод сделала по наблюдениям мужчин-тельцов из своего окружения. Но они долго не терпят унижения со стороны женщины, у них очень сильное чувство собственного достоинства. Нельзя также пытаться подмять их под себя, что то заставлять делать, приказывать. Действовать нужно только лаской и спокойным тоном.

Все в точку. У меня такой муж. И если любит, то любит очень сильно, готов на все, заботится, помогает, короче идеальный муж. Ну у меня во всяком случае такой :) Может долго терпеть, но если его вывести, то капец

Полина
#13
Гость

У меня отец телец-крыса. Хороший муж, отец, вообще добрый, порядочный человек. Но как добытчик - полный ноль. Всю жизнь мама семью на себе тянет. Вот уж не наю, в каком месте тельцы денежные знаки, мой отец - полная противоположность. Пока писала, вспомнила, что у бывшей одноклассницы отец такого же знака, у них с моим отцом 2 дня разницы, так вот тот вообще альфонс по жизни, с подружкиной мамой еще в молодости развелся, нашел себе крутую женщину на 11 лет старше себя, но при должности и деньгах и живет за её счет. Вот вам 2 примера

да уж. не лучшие примеры, но спасибо за отзыв.

крис
#14

У меня муж крыса-телец. Деньги может делать из воздуха. очень творческий, абсолютный музыкальный слух, интеллектуал и энцеклопедист, в детстве был вундеркинд, очень красивый, обаятельный, в компании лидер, щедрый, в жизни были случаи, когда реально снимал рубашку и отдавал другу. Но может отдать и мои вещи:))) если вдруг что то гостям приглянется в доме из моих вещей. Ведет всегда бюджет, но ни в чем не отказывает для семьи, если надо. Правда "под мухо" может напоить за свой счет всех присутствующих в ресторане, что в Москве очень-очень дорого. Любит вкусно поесть, особенно мясо, чтобы было подано все очень красиво. Дома обязательно сервировка, дорогая японская посуда, тканевые салфетки абсолютно белые. Брезгует общественными местами, для себя любимого выбирает только самое-самое лучшее и дорогое. Очень культурен. Заботится о семье, любит детей. В общем идеальный муж, семьянин. Но!!! бывает очень агрессивен, как бык с красными глазами, если его достать. Часто участвует в драках, может и просто так на улице с фанатами кулаками помахать. Очень опасная сторона тельцов. Еще может надолго уходить в себя, сутками не разговаривать и даже этого не замечать. Может много пить, бывает несколько дней, чтобы не спиться заказывает только самые дорогие виски в ресторане. Никто его из этого не вытянет, только он сам может решить, все на сей день хватит и пойти в тренажерный зал и сауну, чтобы избавиться от всех накопившихся шлаков.

Полностью отстранен от домашнего быта, т.е. на тебе вся забота о черной бытовухе, он никогда не знает что и где продается, сколько стоит и т.д. После 5 лет совместного брака вообще был удивлен, что сама таскаю домой картофель с рынка:))) Он думал, что мне его приносят:)))) Зато технику будет сам скупать. все новинки на рынке, нужное и ненужное будет у тебя дома. Потом устарее, он будет раздаривть друзьям и родственникам со своего щедрого плеча.

Полина
#15
крис

У меня муж крыса-телец. Деньги может делать из воздуха. очень творческий, абсолютный музыкальный слух, интеллектуал и энцеклопедист, в детстве был вундеркинд, очень красивый, обаятельный, в компании лидер, щедрый, в жизни были случаи, когда реально снимал рубашку и отдавал другу. Но может отдать и мои вещи:))) если вдруг что то гостям приглянется в доме из моих вещей. Ведет всегда бюджет, но ни в чем не отказывает для семьи, если надо. Правда "под мухо" может напоить за свой счет всех присутствующих в ресторане, что в Москве очень-очень дорого. Любит вкусно поесть, особенно мясо, чтобы было подано все очень красиво. Дома обязательно сервировка, дорогая японская посуда, тканевые салфетки абсолютно белые. Брезгует общественными местами, для себя любимого выбирает только самое-самое лучшее и дорогое. Очень культурен. Заботится о семье, любит детей. В общем идеальный муж, семьянин. Но!!! бывает очень агрессивен, как бык с красными глазами, если его достать. Часто участвует в драках, может и просто так на улице с фанатами кулаками помахать. Очень опасная сторона тельцов. Еще может надолго уходить в себя, сутками не разговаривать и даже этого не замечать. Может много пить, бывает несколько дней, чтобы не спиться заказывает только самые дорогие виски в ресторане. Никто его из этого не вытянет, только он сам может решить, все на сей день хватит и пойти в тренажерный зал и сауну, чтобы избавиться от всех накопившихся шлаков. Полностью отстранен от домашнего быта, т.е. на тебе вся забота о черной бытовухе, он никогда не знает что и где продается, сколько стоит и т.д. После 5 лет совместного брака вообще был удивлен, что сама таскаю домой картофель с рынка:))) Он думал, что мне его приносят:)))) Зато технику будет сам скупать. все новинки на рынке, нужное и ненужное будет у тебя дома. Потом устарее, он будет раздаривть друзьям и родственникам со своего щедрого плеча.

спасибо за отзыв! а какие женщины привлекают? как и чем можно завлечь?

крис
#16
Полина

спасибо за отзыв! а какие женщины привлекают? как и чем можно завлечь?

Ухоженные и умные !!!! Читай ему Бальмонта и Евтушенко, монологи из Москва-Петушки, приглашай на самые лучшие премьеры, можно в Питере или Брюсселе (билеты только в отдельной ложе!! или на самых лучших местах), ученая степень приветствуется!!!!!

А самое главное нужно научиться изысканно готовить, каждый день все свежее и разнообразное. Пригласи на ужин, где сама приготовь, купи в zara предметы сервировки. В общем сама тоже проявляй духовную и материальную щедрость. Если поранил руку, у тебя должен быть всегда под рукой самый дорогостоящий пластырь. Платок ему понадобился - ты достаешь из сумки Хэрродс. В общем он очень обращает внимание на детали. Купи ему сама дорогостоящую и нужную маленькую вещь в подарок, ручку, платок, перчатки, кофе (главное стоимость такой вещички должна быть только самой высокой, вещи известные, элитные). Как говорила легендарная ББ, я ему носочки, а он мне машинку, я ему платочек, а он мне квартирку:)))

Но!!! главное его надо любить, он это чувствует как никто другой.

Полина
#17
крис

Полина

спасибо за отзыв! а какие женщины привлекают? как и чем можно завлечь?

Ухоженные и умные !!!! Читай ему Бальмонта и Евтушенко, монологи из Москва-Петушки, приглашай на самые лучшие премьеры, можно в Питере или Брюсселе (билеты только в отдельной ложе!! или на самых лучших местах), ученая степень приветствуется!!!!! А самое главное нужно научиться изысканно готовить, каждый день все свежее и разнообразное. Пригласи на ужин, где сама приготовь, купи в zara предметы сервировки. В общем сама тоже проявляй духовную и материальную щедрость. Если поранил руку, у тебя должен быть всегда под рукой самый дорогостоящий пластырь. Платок ему понадобился - ты достаешь из сумки Хэрродс. В общем он очень обращает внимание на детали. Купи ему сама дорогостоящую и нужную маленькую вещь в подарок, ручку, платок, перчатки, кофе (главное стоимость такой вещички должна быть только самой высокой, вещи известные, элитные). Как говорила легендарная ББ, я ему носочки, а он мне машинку, я ему платочек, а он мне квартирку:))) Но!!! главное его надо любить, он это чувствует как никто другой.

А инициатива от женщины приветствуется? И стоит ли говорить о любви первой?

крис
#18

Инициатива в сексе да!!! В быте только да, да и да.

А в главном вопросе о свадьбе или детях, только он сам. Тельцы долго ищут свою женщину и когда найдут, то будут любить и заботиться и никуда не отпустят. Если ты дала ему понять о твоем отношении, добавила несколько женских хитростей, то он сам ответит тебе взаимностью или окончательно расстанется очень скоро.

Полина
#19
крис

Инициатива в сексе да!!! В быте только да, да и да. А в главном вопросе о свадьбе или детях, только он сам. Тельцы долго ищут свою женщину и когда найдут, то будут любить и заботиться и никуда не отпустят. Если ты дала ему понять о твоем отношении, добавила несколько женских хитростей, то он сам ответит тебе взаимностью или окончательно расстанется очень скоро.

Он никогда не говорит о любви, но очень внимателен, щедрый, постоянно смотрит и интересуется моим мнением, думаю это хорошие показатели.

Гость
#20

У меня есть знакомый крыса-телец. Балабол с наполеоновскими планами. Очень обоятельный. Пикапер). Денег-ноль. Но доволен малым в жизни.

Гость
#21

Полина,но начнем с того,кто вы по гороскопам? Он может вам и не подойти,даже если золотой.

Полина
#22
Гость

Полина,но начнем с того,кто вы по гороскопам? Он может вам и не подойти,даже если золотой.

я рак-кабан.

гость
#23
перелом

у меня знакомый,выдумщик,считает что он бог мира)

тельцы все такие. а крыса крысячить будет

гость
#24

вообще по восточному календарю тоже натальную карту надо составлять, как и по западному. там не только год рождения считается, но и месяц, день час

может он в день петуха родился? тогда совсем другой человек

гость
#25

http://www.mingli.ru/?person=1

Гость
#26

Хорошо совмещаются обычно характеры мужчины-Крысы и женщины-Свиньи. В характере Крысы очень много недостатков, но человек, рожденный в год Свиньи, таков, что обычно с легкостью прощает недостатки другим, какими бы многочисленными они ни были. Оптимизм женщины-Свиньи уравновешивает "волнительность" мужчины-Крысы. Кроме того, именно женщине, рожденной в год Свиньи, мужчина-Крыса может доверить свои секреты без риска того, что когда-нибудь эти секреты выплывут и станут достоянием общества. Все это делает сочетание мужчина-Крыса + женщина-Свинья вполне хорошим и подходящим для обоих сторон. Свинья, в свою очередь, при такой совместимости получает стимул к тому, чтобы быстрее принимать важные решения (как известно, люди, рожденные в год Свиньи славятся тем, что не слишком торопятся принимать решения).

Полина
#27
Гость

Хорошо совмещаются обычно характеры мужчины-Крысы и женщины-Свиньи. В характере Крысы очень много недостатков, но человек, рожденный в год Свиньи, таков, что обычно с легкостью прощает недостатки другим, какими бы многочисленными они ни были. Оптимизм женщины-Свиньи уравновешивает "волнительность" мужчины-Крысы. Кроме того, именно женщине, рожденной в год Свиньи, мужчина-Крыса может доверить свои секреты без риска того, что когда-нибудь эти секреты выплывут и станут достоянием общества. Все это делает сочетание мужчина-Крыса + женщина-Свинья вполне хорошим и подходящим для обоих сторон. Свинья, в свою очередь, при такой совместимости получает стимул к тому, чтобы быстрее принимать важные решения (как известно, люди, рожденные в год Свиньи славятся тем, что не слишком торопятся принимать решения).

Спасибо, это всё здорово.

Мирослава
#28
Полина

а какие женщины ему привлекательны, не знаете?

Не знаю. Но у меня муж тоже телец и я - телец. Тельцы любят вкусно поесть, а значит, им нужна хозяйственная женщина. Чистоту тоже в доме любят, хотя сами неохотно ее наводят. Ленивые (если нужно делать дом. работу), но для семьи денег всегда заработают. Не любят карьеристок, но любят женщин красивых, одетых со вкусом. По крайней мере, наши мужья такие...

Гость
#29
Гость

Хорошо совмещаются обычно характеры мужчины-Крысы и женщины-Свиньи. В характере Крысы очень много недостатков, но человек, рожденный в год Свиньи, таков, что обычно с легкостью прощает недостатки другим, какими бы многочисленными они ни были. Оптимизм женщины-Свиньи уравновешивает "волнительность" мужчины-Крысы. Кроме того, именно женщине, рожденной в год Свиньи, мужчина-Крыса может доверить свои секреты без риска того, что когда-нибудь эти секреты выплывут и станут достоянием общества. Все это делает сочетание мужчина-Крыса + женщина-Свинья вполне хорошим и подходящим для обоих сторон. Свинья, в свою очередь, при такой совместимости получает стимул к тому, чтобы быстрее принимать важные решения (как известно, люди, рожденные в год Свиньи славятся тем, что не слишком торопятся принимать решения).

Ну, не знаю мой Крыс выгнал бывшую Свинку из своего дома.

Гость
#30
крис

Ухоженные и умные !!!! Читай ему Бальмонта и Евтушенко, монологи из Москва-Петушки, приглашай на самые лучшие премьеры, можно в Питере или Брюсселе (билеты только в отдельной ложе!! или на самых лучших местах), ученая степень приветствуется!!!!!

А самое главное нужно научиться изысканно готовить, каждый день все свежее и разнообразное. Пригласи на ужин, где сама приготовь, купи в zara предметы сервировки. В общем сама тоже проявляй духовную и материальную щедрость. Если поранил руку, у тебя должен быть всегда под рукой самый дорогостоящий пластырь. Платок ему понадобился - ты достаешь из сумки Хэрродс. В общем он очень обращает внимание на детали. Купи ему сама дорогостоящую и нужную маленькую вещь в подарок, ручку, платок, перчатки, кофе (главное стоимость такой вещички должна быть только самой высокой, вещи известные, элитные). Как говорила легендарная ББ, я ему носочки, а он мне машинку, я ему платочек, а он мне квартирку:)))

Но!!! главное его надо любить, он это чувствует как никто другой.

Какое-то двоякое ощущение от ваших постов, ваши то интересы как-то учитываются в семье?

михаил
#31

крыса телец самый ярый во всем он бог, захочет сделает, только ему нужен человек мудрец который поможет ему стать аватаром, повелителем всех финансовых областей

Юлия
#32

Щедрые,добрые и отзывчивые. Отчего в большинства случаев, Страдают.

Гость
#33
гость

тельцы все такие. а крыса крысячить будет

Согласна на 100%, фантазеры страшные, на каждом шагу новые истории.

Но стоит только это озвучить - расстрел!

гость
#34

вы все тут
обманшики

Гость
#35

Всем привет! Муж у меня телец,крыса. Не фантазер он совсем!
Могу сказать точно,что любит не просто кушать! А красиво кушать. Обычные макароны с сосиской есть не станет, разве что сам себе на скорую руку,если голоден.
По поводу все самое красивое,модное и дорогое,согласна. Но частично. Тк может покупать себе дорогие вещи,но что касается отелей на курорте,тут нет. Возможно это под моим влиянием,тк выбераю всегда не по цене,что дорого - точно хорошо,а по отзывам и собственным убеждениям.
Опять же про финансы,не тратится на всякую ерунду.
Что касается домашнего... И поможет убрать и даже приготовить. Но приходиться просить. К примеру, у нас так - я готовлю,а ты моешь посуду.
Мне иногда комфортно побыть в таком беспорядке дома, но от него не слышала упрека.
Вообще как супруг - практичен! И если уж он выбрал вас в жены,значит думал над этим долго. Но полюбит только искреннею,добрую,веселую и конечно же ту,которая вытворяет на кухне чудеса. В плане отношений,мне не хватает его внимания и не много выводит из себя его медлительность и не разговорчивость. В плане секса, не могу сказать что он - бог любви,как обычно пишут про тельца и что касается "новизны" - это не о нем. Мы похожи по темпераменту и жизненных ценностях,у нас гармония. Я доминирую в отношениях,но всегда все мягко,с просьбами,а не упреками. Конечно иногда терпения не хватает, я сама поругаюсь и сама мирюсь)) быстро отхожу. Зато разрядка и выброс накопившейся лишней энергии

Гость
#36

Еще хочу добавить, что правда любит он ухощенных женщин. Но на пустые фанатки не бросается! Точнее,может клюнуть,но как поймет кашу фальшивость,тут же уйдет. Терпеть не может когда его используют,а так как они себя оченьь любят,для них это катастрофа.
Вообще девушка,которая решила связать себя с таким мужчиной,должна быть терпеливой,хоть про себя такого сказать не могу,но другими качествами это сглаживается. И в отношении с ними брать их напором нельзя,все равно сделают как решили они! Желательно выбрать тактику - погладистой,мягкой и пушистой,заботливой! Вообще знак не простой, не всем хватает терпения. Иногда может отодвинуть семью,на второй план ради работы.

Гость
#37

Еще помешать гармоничным отношениям может - скупость в проявлении чувств,молчаливость,обидчивость. Те чтобы узнать что на душе у них,нужно вытягивать клещами и выводить на разговор,тк сами они открываются редко. Если другие постоянно говорят как вы чудесная,сексуальная и тд,тут такого нет. Они считают что если раз сказал,то девушка должна запомнить это и ей должно хватить этого! Они не считают необходимостью говорить это часто. Но есть тельцы двух типов - б**дуны и семьянины. Первые конечно сочинители сказок и лавиласы.
Про драки,как писали выше,такого сказать не могу .
Хочу сказать, что подстраиваться не нужно,все люди разные и с каждой девушкой телец-крыса ведет себя иначе. Есть свой человек,а есть нет. Свой примет со всеми тараканами и подселит к вам и своих и будут они жить вместе с вами долго и счастливо. Удачи всем !

Гость
#38

У меня муж телец-крыса. 18 лет вместе) очень хозяйственный,знает что почем и где, непривередлив в быту и еде, ест что дают) замкнутый, но спокойный и миролюбивый, очень любит детей и с удовольствием возится с ними) . зарабатыать любит и умеет, за ним как за каменной стеной.заботливый!)) и самый любимый! Я телец кстати.семья у нас тельцов на первом месте)

Гость я
#39

у меня крестный отец крыс-телец,очень властный и очень скупой человек, если кто-то что сделает из домочадцев не по его то в секунду становится агресивным и у него аж пальцы начинают трясти , сразу нахмурится , мечится ходит по дому и на всех огрызается, в момент ярости любит бить кулаком по столу и громко орать , но правда быстро отходит и тогда становится вполне нормальным человеком)

Жанна
#40

Всем привет мой муж телец-крыса, я телец -тигр. Так вот он очень добр по отношения комне но иногда бывает очень агрессивным, я привыкла все решать сама, и когда вышла замуж столкнулась с проблемами. Но зарабатывать он умеет, единственное я не могу терпеть его характер

Жанна
#41

Он все время домой что то тащит, но дома банкир я все приносит отчет дает. Я не работает, тоесть не разрешает работать. И что я заметила очень ревнивые крысы. Кто согласен?

Михаил
#42

Жанна, я крыса-телец. Тигры и крысы в отношениях не лучшая пара. Крысе важно, как минимум, быть на равных, а лучше рулить. А тигры норовят во всем рулить.

Гость
#43

Я тигр-рак и был телец-крыса. И знала я других тельцов (только китайский знак не знаю) Люди наверное все разные, но что я могу сказать о своем опыте.
Из плюсов:
-надежные и ответственные (никогда не предадут, если пообещали, то сделают)
-семейные и верные (если выберут спутницу, то это серьезно)
-интеллектуалы и немного эстеты (с ними интересно поддерживать разговор)
-в постели тоже хороши, стараются, но для меня не сравнить с девами (девы лучше, телец все же любит когда его больше ублажают)
-дружелюбные
-скромные
Из минусов:
-зануды страшные (все скучно, однообразно и уныло)
-тормозят, медлительные
-жадины (даже если деньги есть, только копит, тратит мало, тем более на кого-то еще)
-самомнение зашкаливает (я бог Земли и повелитель мира, а вы недостойные людишки). Проявляется это не сразу.

ната
#44
Гость

У меня отец телец-крыса. Хороший муж, отец, вообще добрый, порядочный человек. Но как добытчик - полный ноль. Всю жизнь мама семью на себе тянет. Вот уж не наю, в каком месте тельцы денежные знаки, мой отец - полная противоположность.
Пока писала, вспомнила, что у бывшей одноклассницы отец такого же знака, у них с моим отцом 2 дня разницы, так вот тот вообще альфонс по жизни, с подружкиной мамой еще в молодости развелся, нашел себе крутую женщину на 11 лет старше себя, но при должности и деньгах и живет за её счет.
Вот вам 2 примера

Полина

да уж. не лучшие примеры, но спасибо за отзыв.

Первый абзац про нас....Я так же как и твоя мама... Добытчик ноль....согласна полностью

Аля
#45
Гость

Всем привет! Муж у меня телец,крыса. Не фантазер он совсем!
Могу сказать точно,что любит не просто кушать! А красиво кушать. Обычные макароны с сосиской есть не станет, разве что сам себе на скорую руку,если голоден.
По поводу все самое красивое,модное и дорогое,согласна. Но частично. Тк может покупать себе дорогие вещи,но что касается отелей на курорте,тут нет. Возможно это под моим влиянием,тк выбераю всегда не по цене,что дорого - точно хорошо,а по отзывам и собственным убеждениям.
Опять же про финансы,не тратится на всякую ерунду.
Что касается домашнего... И поможет убрать и даже приготовить. Но приходиться просить. К примеру, у нас так - я готовлю,а ты моешь посуду.
Мне иногда комфортно побыть в таком беспорядке дома, но от него не слышала упрека.
Вообще как супруг - практичен! И если уж он выбрал вас в жены,значит думал над этим долго. Но полюбит только искреннею,добрую,веселую и конечно же ту,которая вытворяет на кухне чудеса. В плане отношений,мне не хватает его внимания и не много выводит из себя его медлительность и не разговорчивость. В плане секса, не могу сказать что он - бог любви,как обычно пишут про тельца и что касается "новизны" - это не о нем. Мы похожи по темпераменту и жизненных ценностях,у нас гармония. Я доминирую в отношениях,но всегда все мягко,с просьбами,а не упреками. Конечно иногда терпения не хватает, я сама поругаюсь и сама мирюсь)) быстро отхожу. Зато разрядка и выброс накопившейся лишней энергии

я точно такая как вы автор,а мой муж точь в точь как ваш телец, мне так не хватает его любви.То что вы пишете нашис ним отношения. Как Муж отличный а как любвник......никогда не говорит что любит,такое ощущение что не любит.

Александр
#46

Я крыс телец) я не бог ,но реалист заставляющий свои проблемы решать другим. Попал если в драку сам пощады не будет.... Телец- скупердяй???? Значит не любит!!!!!!!! Мы не тормоза и знаем, что будет если что то скажем, и чаще лучше промолчать... Если пойдём в отрыв овны отдохнут от безбашенности....да мы копим деньги, что бы потом красиво с русской широтой потратить. Мечтатель,да есть такое. Можем реализовать мечту, главное что бы была та которая поддержит в трудную минуту а не пила хускварна....убьете самолбюбие- убьете стремящегося к высотам крыску тельца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#47

Насчёт интима любим классику, поцелуи тактильные ласки . как бы ни жена ни одна из бывших неудовлетворенными не оставались. Люблю глазами: декальте, юбочка или красивое платье, но не потрепаный панельный вариант. Привлекает открытость в человеке(корысть замечаем и противодействием) что ещё интересует?

Александр
#48

Про добытчика в ноль скажу так, что моя жена не работала не работает и не будет

Алена
#49
Александр

Про добытчика в ноль скажу так, что моя жена не работала не работает и не будет

Ой я так рада! Мне все нравится... сейчас общаемся с тельцом крысой )))) вы меня успокоили

Ракиня
#49

Муж Т-К, живем 2года,все отлично-ласковый,внимательный,заботливый,вещи и технику любит дорогие,качественные,мечтатель,ворчун,любит поесть,очень волевой. Детей своих, любит,моего не очень(ему 16 лет), деньги в семью несу я. По дому помогает. Молчун. Лучше не злить-в гневена страшен ,ноа это бывает ну ооооооооооочень редко,спокоен,как удав)))) ленив. В постели лучше проявлять инициативу,а то можно жить без секса и месяц.... а такто уважай,люби,не лезь под кожу,побольше ути-пути и все будет хорошо))))