Гость
Статьи
Муж ушел к стройной

Муж ушел к стройной

Подскажите, как придти в себя и жить дальше? С мужем познакомились, когда я весила 53 кг. Всё было прекрасно, и в отношениях и в постели. Когда я забеременела, это вторая беременность (есть ребёнок от первого брака), я начала поправляться, муж сказал, что ему это не важно, что будет любить любой. После родов я весила 90кг. Муж перестал ко мне приставать, он говорил, что не из-за моей полноты, просто не хочет, с**с раз в несколько месяцев по моей инициативе. Я видела, что ему противно, но почему-то ничего не делала. Сейчас муж ушёл, нашёл стройную, с двумя детьми, а я поняла, что потеряла самого родного для меня человека. Прошёл почти год, а я никак не приду в себя и не знаю, что делать дальше...

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть? Смысл молодость тратить на комплексы? Успеете ещё в старости толстой побыть

#2

Подать на алименты. Пойти в зал, худеть. Жизнь продолжается

Гость
#3

Остается похудеть и найти третьего мужа.

Гость
#4

Приводите себя в порядок . Диета ,фитнес ,танцы, макияж . Через 1,5 - 2 года вы будите красотка.

Гость
#5

Взяться за себя, похудеть, начать развиваться. Может даже сменить прическу, гардероб, работу (если есть желание). Чтоб он локти кусал, видя вас. Но не возвращайтесь к нему, даже если попросится, он свою преданность в радости и горе уже показал.

Гость
#6

Постарайтесь похудеть. Сдайте кровь на ТТГ, инсулин. С инсулинорезистентностью трудно похудеть без эндокринолога. Аналогично и с проблемами с щитовидной. Знаю по себе.
Будете в форме - всё наладится. Встретится Вам хороший мужчина.
Главное - не убивайтесь, не зацикливайтесь на проблеме. Ушёл - туда ему и дорога.

Гость
#7
Lisa Stafford

Подать на алименты. Пойти в зал, худеть. Жизнь продолжается

Боюсь у ​нея​ уже не выйдетъ похудѣть. ​Ея​ единственный шансъ, это пойти на сдѣлку съ діаволомъ и обмѣнять душу ​ея​ ​первенца​ на молодую стройную плоть.

Гость
#8
Гость

Взяться за себя, похудеть, начать развиваться. Может даже сменить прическу, гардероб, работу (если есть желание). Чтоб он локти кусал, видя вас. Но не возвращайтесь к нему, даже если попросится, он свою преданность в радости и горе уже показал.

А в каком горе?

#9
Гость

Боюсь у ​нея​ уже не выйдетъ похудѣть. ​Ея​ единственный шансъ, это пойти на сдѣлку съ діаволомъ и обмѣнять душу ​ея​ ​первенца​ на молодую стройную плоть.

Брысь

Гость
#10
Гость

А в каком горе?

Обычно молодожены клянутся быть рядом друг с другом в радости и в горе. Если муж автора не выдержал ее полноты из-за родов, не поддержал, не мотивировал, а просто ушел, то в какой-то серьезной ситуации он бы тем более не поддержал ее.

Гость
#11
Гость

Обычно молодожены клянутся быть рядом друг с другом в радости и в горе. Если муж автора не выдержал ее полноты из-за родов, не поддержал, не мотивировал, а просто ушел, то в какой-то серьезной ситуации он бы тем более не поддержал ее.

Так горе где? Автор разожралась, наплевала на близких. Это она не выдержала проверки. Эгоистка, на семью и близких наплевала.

Гость
#12
Гость

Обычно молодожены клянутся быть рядом друг с другом в радости и в горе. Если муж автора не выдержал ее полноты из-за родов, не поддержал, не мотивировал, а просто ушел, то в какой-то серьезной ситуации он бы тем более не поддержал ее.

И что такое "полнота из-за родов"? Что-то новенькое? Или старое оправдание своей лени?

Гость
#13
Гость

Так горе где? Автор разожралась, наплевала на близких. Это она не выдержала проверки. Эгоистка, на семью и близких наплевала.

Горе, что у вас мозгов нет. Очень большое горе...

Гость
#14
Гость

И что такое "полнота из-за родов"? Что-то новенькое? Или старое оправдание своей лени?

Я так догадываюсь, вы - особь мужского пола? Мужчиной просто не поворачивается язык назвать, вы явно им не являетесь. Молчали бы и дули на паблик для таких как вы, наверняка есть такой - для дебилов)

Гость
#15
Гость

Горе, что у вас мозгов нет. Очень большое горе...

По-моему их нет у вас. Но вам это не мешает...

Гость
#16
Гость

Я так догадываюсь, вы - особь мужского пола? Мужчиной просто не поворачивается язык назвать, вы явно им не являетесь. Молчали бы и дули на паблик для таких как вы, наверняка есть такой - для дебилов)

Я особь женского рода и мало того, рожала при проблемах с гормонами. Вопрос тот же. Полнота от рожов-это как? А то врачи не в курсе.

Гость
#17
Гость

Боюсь у ​нея​ уже не выйдетъ похудѣть. ​Ея​ единственный шансъ, это пойти на сдѣлку съ діаволомъ и обмѣнять душу ​ея​ ​первенца​ на молодую стройную плоть.

Ну ты моришь , камеди клаб потеряли бойца.

Гость
#18
Гость

Так горе где? Автор разожралась, наплевала на близких. Это она не выдержала проверки. Эгоистка, на семью и близких наплевала.

Убогое существо тебя то хоть кто обидел.

Гость
#19

Автор не ищите в себе причины и не придумывайте комплексы. Женщина с формами- шикарная женщина а те кто любит девочек с фигурой мальчиков это латентные ******** или не уверенные в себе за*роты с маленькими *исю*ами.

Гость
#20

Я когда худела всё время от запахов в обморок падала. Сидела на сырых овощах. Пол года, пока от запаха мяса опять упала и ударилась головой , получила сотрясение. Так врач скорой мне сказал. Запомни люди разные. Худой паросенок, больной поросенок. Так, что бросила всё это. После 6 не ем. Не худею, но и не набераю. Хоть нормально чувствовать стала себя. Муж тоже меня поддержал. А подруги и худые, и без мужа и с болячками в 65 лет. Из поликлиники не вылезают. Просто сами посчитайте, сколько удых замужем и сколько толстых. И станет ясно. А муж Ваш, если так легко уходит. И от неё уйдет. Причина найдется.

#21

Ребёнка своего хоть забрал? А то с двумя детьми от разных мужиков...
P.S. моя подруга похудела знатно, прошёл год. Знаете, что она сказала: "Стройность вообще не гарантия любви и семейного счастья!"

Гость
#22
Гость

Убогое существо тебя то хоть кто обидел.

Убогое существо-это ра зожраться так, что мужу стать противной.

Гость
#23
Гость

Автор не ищите в себе причины и не придумывайте комплексы. Женщина с формами- шикарная женщина а те кто любит девочек с фигурой мальчиков это латентные ******** или не уверенные в себе за*роты с маленькими *исю*ами.

Женщина с формами-это больная женщина. При лишнем весе появляются проблема с сердцем, сахаром, гормонами, давлением.... как надо наплевать на мужа и детей, что бы все это на них вешать? Полные уже в 30 не могут ни на велике с ребенком прокатиться, ни в горы пойти. Все время по врачам ходят. А к 50 становятся инвалидами. Это все очень грустно, а вы про формы. Там спасать себя надо, а не вешать на детей проблемы по лечению толстой мамы через 10 лет

Гость
#24
Гость

Я когда худела всё время от запахов в обморок падала. Сидела на сырых овощах. Пол года, пока от запаха мяса опять упала и ударилась головой , получила сотрясение. Так врач скорой мне сказал. Запомни люди разные. Худой паросенок, больной поросенок. Так, что бросила всё это. После 6 не ем. Не худею, но и не набераю. Хоть нормально чувствовать стала себя. Муж тоже меня поддержал. А подруги и худые, и без мужа и с болячками в 65 лет. Из поликлиники не вылезают. Просто сами посчитайте, сколько удых замужем и сколько толстых. И станет ясно. А муж Ваш, если так легко уходит. И от неё уйдет. Причина найдется.

Т е нормально есть-без лишнего веса и обмороков-не вариант? Вы хоть читаете что-то, биологию 9 класс к примеру? Убогие, правда. Люди всп разные. И все в норме нормального телослож5ния. Толстые-это те, кто не умеет есть, не занимается спортом. Они больные. Худые тоже могут быть больными. Но это как наркоман-был бы здоровее, если б не принимал.
Надеюсь, вы злорадствуете подругам в лицо по их болезням. Что б они знали, с каким ущербным злым человеком дружат.

#25
Гость

Т е нормально есть-без лишнего веса и обмороков-не вариант? Вы хоть читаете что-то, биологию 9 класс к примеру? Убогие, правда. Люди всп разные. И все в норме нормального телослож5ния. Толстые-это те, кто не умеет есть, не занимается спортом. Они больные. Худые тоже могут быть больными. Но это как наркоман-был бы здоровее, если б не принимал.
Надеюсь, вы злорадствуете подругам в лицо по их болезням. Что б они знали, с каким ущербным злым человеком дружат.

Ты вот тоже злая: кидаешься на незнакомых людей, оскорбляешь. Вечно на диете? 😂😂😂

Гость
#28
Анна Попытаева-Семавина

Ты вот тоже злая: кидаешься на незнакомых людей, оскорбляешь. Вечно на диете? 😂😂😂

У меня умерла мама недавно от последствий лишнего веса.

Гость
#29
Captain Salazar

Чего такая злая? Твои костяшки никто давно не тр*а*х*ал?

Написала выше. С сексом и питанием все норм. Не понимаю, как можно так плевать на близких. Я как дочь женщины с лишним весом скажу, что это эгоизм. Постоянные болячки, страх за маму и смерть в молодом достаточно возрасте. Просто т олстые люди за своим эгоизмом не видят близких и их переживания.

Гость
#30
Captain Salazar

Чего такая злая? Твои костяшки никто давно не тр*а*х*ал?

В чем моя злость? Я говорю факты, а 5е оправдываю эгоизм автора

Гость
#31

Мой тоже любитель худых как и мой папа наверное. Я вешу 49 кг при росте 165 см у нас есть дочь, и то он иногда говорит что можно мне и схуднуть (пошёл он!) сам он тоже миниатюрный. У его друга есть жена, она пухлая, но не жирная. Он как то мне сказал фу как он спит с ней, у меня бы даже не встал на такую)) ещё говорит хорошо что ты у меня такая худенькая. А может вам и реально похудеть? Диета, сопрт зал.. До родов я тоже весила 48, после родов 49, но у меня гинетика такая, мне можно сказать повезло

Гость
#32
Гость

И что такое "полнота из-за родов"? Что-то новенькое? Или старое оправдание своей лени?

Я тоже не представляю, как можно 40!!!! кг во время беременности набрать.

#33
Гость

У меня умерла мама недавно от последствий лишнего веса.

А у меня тетя от недостатка веса 3 года назад. Я понимаю, правда, Ваш гнев и Вашу боль. Понимаю Ваше чувство вселенской несправедливости. И сочувствую очень. Но Ваша мама хотела бы, чтобы Вы чаще улыбались. Я уверена.

Dr. Isaacs
#34

Самовыпились свинья ущербная. А мужчина правильно поступил. *** ему свинота нужна?

Гость
#35

Автор, худейте срочно, иначе вашим суставам хана. Совсем что-ли ненормальные? Набрать почти 100% своего веса?

Гость
#36

Так устроены мужчины им всё таки очень важна внешность. А тут такие сильные изменения, когда 90 кг против 53 это действительно очень много. Обычно мужчина может сказать своей женшине, что мне вот не важно, если ты поправишься, все равно мол буду любить, но он под этим имеет ввиду 5, ну максимум 10кг. Так что те кто советует худеть всё же правы.

Гость
#37
Анна Попытаева-Семавина

А у меня тетя от недостатка веса 3 года назад. Я понимаю, правда, Ваш гнев и Вашу боль. Понимаю Ваше чувство вселенской несправедливости. И сочувствую очень. Но Ваша мама хотела бы, чтобы Вы чаще улыбались. Я уверена.

Спасибо за добрые слова. Но что значит от недостатка питания? Она попала в белу-плен, война? Или анарексия?

Гость
#38

мой муж ушёл к полной женщине , она моложе меня на 13 лет , родила от него дочь а он любит их безумно а наших сыновей забыл напрочь

#39
Гость

Спасибо за добрые слова. Но что значит от недостатка питания? Она попала в белу-плен, война? Или анарексия?

Мы не общались особо. Были причины. Подробностей болезни не знаю. Но она постоянно что-то ела - домашняя сметана, лосятина (муж охотник), вообще много мяса и молочки, но была очень худой. Трудно поверить, но носила по три трикотажных платья сразу, чтобы кости не выпирали. Возможно анорексия.

#40
Гость

Спасибо за добрые слова. Но что значит от недостатка питания? Она попала в белу-плен, война? Или анарексия?

Не недостатка питания, недостатка веса.

Гость
#41
Анна Попытаева-Семавина

Мы не общались особо. Были причины. Подробностей болезни не знаю. Но она постоянно что-то ела - домашняя сметана, лосятина (муж охотник), вообще много мяса и молочки, но была очень худой. Трудно поверить, но носила по три трикотажных платья сразу, чтобы кости не выпирали. Возможно анорексия.

Если ела-значит не анарексия. Может быть любое заболевание вплоть до рака. Это совсем неумест5ый пример в теме. Она умерла не от того, что ела нормально.

Гость
#42
Анна Попытаева-Семавина

Не недостатка питания, недостатка веса.

Причем тут правильное питание и ее болезнь? Вы путаете теплое с мягким.

#43
Гость

Если ела-значит не анарексия. Может быть любое заболевание вплоть до рака. Это совсем неумест5ый пример в теме. Она умерла не от того, что ела нормально.

Она умерла от недостатка веса. Я о том, что и люди с маленьким весом умирают, причиняя боль близким. Это не делает их чудовищами.

#44
Гость

Причем тут правильное питание и ее болезнь? Вы путаете теплое с мягким.

А где я про пп говорю? Это Вы путаете. Я пытаюсь привести пример обратный Вашему, но с тем же итогом.

Гость
#45
Анна Попытаева-Семавина

Она умерла от недостатка веса. Я о том, что и люди с маленьким весом умирают, причиняя боль близким. Это не делает их чудовищами.

Вы в себе? Люди болеют и умирают. Худые и толстые. Но толстые умирают и становятся чаще и по своей вине.

Гость
#46
Анна Попытаева-Семавина

А где я про пп говорю? Это Вы путаете. Я пытаюсь привести пример обратный Вашему, но с тем же итогом.

Нет. У вас это не получилось. Обратный моему пример-это здоровое питание. В вашем случае человек умер от болезни. А толпы умирают от жра твы.

#47
Гость

Вы в себе? Люди болеют и умирают. Худые и толстые. Но толстые умирают и становятся чаще и по своей вине.

Снова здоро́во! Вам куча народа отписалось, что лишний вес у них, как следствие проблем со здоровьем! А Вы помои льёте. Так и кто не в себе? Из-за мамы сочувствую. Правда. Но Вы в своей потере человечность потеряли. Всех благ!

Гость
#48
Анна Попытаева-Семавина

Снова здоро́во! Вам куча народа отписалось, что лишний вес у них, как следствие проблем со здоровьем! А Вы помои льёте. Так и кто не в себе? Из-за мамы сочувствую. Правда. Но Вы в своей потере человечность потеряли. Всех благ!

Каких проблем? Диагноз есть хоть у кого? Или только слова ни о чеп. Врачи видят вес от болезни один на несколько тысяч. Вы это понимаете? Т е у одного вес от болезни и у тысяч рядом болезни от в5са. Многие говорят, что у них вес от диабета 2 типа. Ага. А ничего, что наоборот?
Человечность потеряли те, кто жрут и плюют на родных.
Автор ничего не сказала о болезни. Просто разо жралась, на все наплевав.

Гость
#49

Любить себя. Радоваться тому что есть. Пытаться что-то изменить. Но если не выходит то и пусть. Много ценителей и полных женщин. Вам нужно поработать со своей головой. И перестать комплексовать.

14
#50
Гость

Каких проблем? Диагноз есть хоть у кого? Или только слова ни о чеп. Врачи видят вес от болезни один на несколько тысяч. Вы это понимаете? Т е у одного вес от болезни и у тысяч рядом болезни от в5са. Многие говорят, что у них вес от диабета 2 типа. Ага. А ничего, что наоборот?
Человечность потеряли те, кто жрут и плюют на родных.
Автор ничего не сказала о болезни. Просто разо жралась, на все наплевав.

Проблемы видны без диагноза - по описанию образа жизни.
Если Вы их не видите, так это не значит, что их не видят специалисты.