Гость
Статьи
Подскажите! Я …

Подскажите! Я запуталась в векторных отношениях с двумя мужчинами - хозяином и рабом!

Помогите! Я всю жизнь была потив того, чтобы встречаться, а тем более спать сразу с двумя мужчинами! Но уже полгода не могу вырваться из этого водоворота. Может быть, здесь виноват вектор? Расскажу кратко: я очень давно (6лет) люблю мужчину - по векторному гороскопу он мой раб: и по году, и по зодиаку. До близких отношений у нас не доходило, я не позволяла, потому что он жил с другой женщиной. И вдруг на меня год назад обратил внимание векторный хозяин. Он настойчиво добивался, мы стали встречаться. Но спустя полгода я узнала ,что у него есть другая женщина, отношений выяснять не стала, просто ушла. И пошла за утешением к слуге. Он на тот момент уже был свободен, обрадовался, и у нас все было просто прекрасно, настоящая феерия. В сексе мы подошли друг другу на 100%. И тут за мной начал охотиться прежний хозяин, засыпать смсками, караулить у подъезда. А кроме того, мы с ним вместе работаем! Я рассказала, что у меня другой, это его не остановило, и я поддалась снова. И вот уже 2 года фигачу на 2 фронта. Спасает только то,что живу на 2 города, и они у меня в разных городах. Любила и люблю я только слугу. И отношение слуги меня тоже устраивает. Но хозяин не отпускает, кроме того, я его вижу каждый день, увильнуть невозможно. Еще момент - мне никто ничего конкретного не предлагает, слуга был бы рад, но у него сейчас огромные финансовые проблемы, и он периодически уходит в запой... эта проблема мешает всему.. но меня мучают угрузения совести, я не знаю, как быть. Совсем запуталась. Подскажите, люди добрые, только не ругайте!

Кристина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец)

Гость
#2
Гость

капец)

не то слово))) а про запой вообще добило)

Кура
#3

Автор, вы как с меня написали) Всё как есть, только в одном городе все. Тоже долгие отношения со слугой, и проблемы у него те же, то же и с хозяином - работа и т.п. Вот мой вам совет - найдите третьего, я замужем и могу уйти от проблем. Вектор - слишком ярко, чтобы на каждый день, но изредка вырываться в пучину-круговорот, ох как необходимо. Вектор не для семьи, а для эмоций.

Гость
#5

Кто нибудь здравомыслящий мне обьясните - как понять слуга и хозяин?

Гость
#6
Гость

Кто нибудь здравомыслящий мне обьясните - как понять слуга и хозяин?

Слово Автору...

Кура
#7
Гость

Кто нибудь здравомыслящий мне обьясните - как понять слуга и хозяин?

Наберите в яндексе - векторное кольцо, много интересного узнаете)

Кристина
#8
Кура

Автор, вы как с меня написали) Всё как есть, только в одном городе все. Тоже долгие отношения со слугой, и проблемы у него те же, то же и с хозяином - работа и т.п. Вот мой вам совет - найдите третьего, я замужем и могу уйти от проблем. Вектор - слишком ярко, чтобы на каждый день, но изредка вырываться в пучину-круговорот, ох как необходимо. Вектор не для семьи, а для эмоций.

Спасибо! Я впервые разоткровенничалась, и рада, что не одна такая. Найти третьего, я думаю, - это единственный верный ход, который мне остается. Но третьего пока нет, а эти двое - все время рядом(((

Гость
#9
Кура

Гость

Кто нибудь здравомыслящий мне обьясните - как понять слуга и хозяин?

Наберите в яндексе - векторное кольцо, много интересного узнаете)

Прочитала, спасибочки....куйня какая-то....

Кристина
#10
Гость

Гость

Кто нибудь здравомыслящий мне обьясните - как понять слуга и хозяин?

Слово Автору...

Ой, как долго объяснять.. Надо прочитать в интернете про векторное кольцо. В моем случае расклад такой: я - по году Собака, моим хозяином является - Петух, рабом соответственно - Бык... А другие мне даже не попадались, а если попадались, то до близких отношений не доходило.

Кура
#11
Гость

Кура

Гость Кто нибудь здравомыслящий мне обьясните - как понять слуга и хозяин? Наберите в яндексе - векторное кольцо, много интересного узнаете)

Прочитала, спасибочки....куйня какая-то....

Пока сама не вляпаешься, не начнёшь искать пятый угол). Это действительно тяжело и заводит одновременно.

гость
#12

а я кролик-кот, кто у меня хозяин, раб? муж - крыса

Кристина
#13
гость

а я кролик-кот, кто у меня хозяин, раб? муж - крыса

У кролика хозяин - дракон, слуга - петух.

гость
#14
Кристина

У кролика хозяин - дракон, слуга - петух.

спасибо)))

и че мне теперь с крысой делать?)

Полинушка
#15
гость

а я кролик-кот, кто у меня хозяин, раб? муж - крыса

Извините, не в тему, а как у вас складываются отношения с крысой? кто доминирует?

гость
#16
Полинушка

Извините, не в тему, а как у вас складываются отношения с крысой? кто доминирует?

да фиг его знает, тяжеловато...

то он, то я...

когда работала вообще жесть была - 2 мужика в доме, чуть не развелись!!

уволилась, щас беременна, он глава семьи!! подмялась короче))))

но без работы уже вою, как только будет возможность сразу выйду....

а так любим друг друга!!

Полинушка
#17
гость

да фиг его знает, тяжеловато...

то он, то я...

когда работала вообще жесть была - 2 мужика в доме, чуть не развелись!!

уволилась, щас беременна, он глава семьи!! подмялась короче))))

но без работы уже вою, как только будет возможность сразу выйду....

а так любим друг друга!!

а у вас есть своя темка? хотелось бы поговорить с вами))

Няша
#18

что вы курите тут?? какие слуги, рабы??

Всяко бывает
#19
Няша

что вы курите тут?? какие слуги, рабы??

тут всё серьезно! она раб петуха...

#20

Раб!... Хозяин!....... О.о

Гость
#21

я- свинья . кто там у меня хозяин и раб?

ель
#22
Кристина

увильнуть невозможно

тупая пи=зда..любит одного, а даёт ещё и другому ..потому что,видите ли,вместе работают и увильнуть невозможно...су.чка не захочет - кобель не вскочет..

Дама N
#23

тема http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?t=2525 счастливый векторный брак

гость
#24

что вы курите тут?? какие слуги, рабы??

тут всё серьезно! она раб петуха

)))))))))))))))))))))))))) под столом

#25

Как только ситуацию не представят лишь бы только общество конкретно не определило...

Васелиса
#26

У меня была ситуация похожая, только я была слугой, а мужчина хозяином. Все это долго очень тянулось, больше 7 лет. И в кустах караулил, и телефон домашний прослушивал, ужас. У него тоже женщина была, я не стала разбивать их отношения, но бегал он за мной очень долго, короче эмоций хоть отбавляй.

Мне пришлось (как слуге) этот круг разорвать, потому, что дальше было просто невозможно, он мне не давал прохода и свободы. Пришлось уехать в другой город и начинать жизнь с нуля. Это сработало! Сейчас в теплых отношениях с очень хорошим человеком уже 4 года. Хотя, когда приезжаю в свой город - не по себе, когда его вижу. Хотя точно знаю, что он жалеет, что ничего не получилось.

Мой совет - рвите отношения , и ищите достойного мужчину.

Гость
#27

Подскажите пожалуйста ксли вот такая ситуация:

Он хозяин я раб(по годам)

Я хозяин он раб(по зодиаку)

Было у кого нибудь так?что из этого получиться

Гость
#28

27. Это один мч?

Гость
#29

28.да))

111
#30

Автор, я бы Хозяина на хрен послала. Знаю что такое вектор, сама в браке уже давно. Мне по душе в роли Хозяйки все таки:))) А насчет трудностей вектора, вы сами задаете тон отношениям. Нужен четкий контроль своих эмоций и анализ происходящего, ну а если женщина с головой не дружит, то списать можно на что угодно.

Кристина
#31
111

Автор, я бы Хозяина на хрен послала. Знаю что такое вектор, сама в браке уже давно. Мне по душе в роли Хозяйки все таки:))) А насчет трудностей вектора, вы сами задаете тон отношениям. Нужен четкий контроль своих эмоций и анализ происходящего, ну а если женщина с головой не дружит, то списать можно на что угодно.

Спасибо, это лучший совет. Я сама пришла к такому же выводу и теперь все хорошо и нервы в порядке)

miss
#32
ель

тупая пи=зда..любит одного, а даёт ещё и другому ..потому что,видите ли,вместе работают и увильнуть невозможно...су.чка не захочет - кобель не вскочет..

Елка! ты умная заметно, но именно п***а, до человека расти тебе надо. Со своих косяков начни -до чужих не доберешься

Miele
#32
Гость

не то слово))) а про запой вообще добило)

Ахаха.
Но эти векторы реально действуют:(

Гость
#34

Раб нужен

Гость
#35

А у меня хозяйка,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

я- свинья . кто там у меня хозяин и раб?

Хозяин - лошадь, слуга - кабан.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем