Гость
Статьи
Как увидеть карму

Как увидеть карму

Девочки сегодня прочитала такую информацию:
Цитирую:
Сегодня хочу рассказать о самом легком и достаточно эффективном способе увидеть карму /подлинный характер/судьбу/результат ваших отношений с человеком.
Итак, чтобы увидеть результат отношений, характер, сущность человека при первом знакомстве Вы должны не смотреть на него первое время и когда он окажется возле Вас - внимательно посмотреть ему в лицо. Смотреть нужно не в определенную точку на лице, а на все лице вместе. Сфокусировать зрение на всем лице сразу и вам в ум придут мысли.
Мысли об этом человеке , которые пришли в первую секунду/две являются самыми точными чистыми и правдивыми. Примерно на третьей секунде ваши тонкие тела соударяются и Вы оба ослепляетесь для того , чтобы отрабатывать свою карму. Информация становится закрытой. Поэтому важны именно первые 2 секунды- запомните все что вам подумалось про этого человека и проверяйте. Не смотрите на внешние атрибуты, одежду, обстановку.
И запомните все, что вы будете думать о человеке после этих двух секунд полная иллюзия. Результат Вашей прошлой кармы. Используя эту простую технику и проверив ее на 5-10 новых знакомых Вы убедитесь в ее точности и важности.Что вы думаете по этому поводу?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Мне кажется это может быть правдой. Не зря же говорят: первое впечатление самое правильное. А потом действительно в игру могут вступить какие то эмоции или как то человек словами/жестами и т. д. может скорректировать первое мнение.

автор
#2

сейчас допишу:

Пример - Девушка встречает парня глазами и первая мысль , которая у нее возникает (Бандит какой-то). Однако сразу же в момент знакомства она забывает о подсказке кармы и очаровуется внешностью, статусом,словами и тд. Они женятся и вскоре у него начинаются проблемы с законом и он в лучшем случае попадает в тюрьму.

Изначально она все увидела в этих двух секундах и даже результат совместной жизни был ей известен , однако не обладая знанием не смогла ничего поделать.

автор
#3

а теперь от меня вопрос? давным-давно я познакомилась с парнем,первая мысль когда я его увидала это было что он мой муж,раньше ничего подобного у меня не случалось ,у нас получились отношения сразу и продолжались они на протяжении 7 лет ,мы живем на расстояннии ,часто расходились,но всегда снова сходились,а тут после очередного нашего расхождения спустя пол года он женился(вот я думаю есть он женился на другой значит я ошиблась ? значит он не был моей судьбой,или еще не вечер,как вы думаете???

Гость
#4

Это ерунда. Люди приходят и уходят пачками по жизни какая нафиг карма. Карма это ваши родители вобще. Еще чего не хватало думать про каждого кого вижу что это карма.тогда точно заморочится можно. И не надо меня поправлять я все правильно поняла.

Лена
#5

Как это можно не смотреть на человека во время знакомства. ни разу не встретиться глазами? Не понятен алгоритм знакомства, что за чем должно следовать?

Не смотреть на него ''первое время пока он далеко''.

''А когда окажется возле вас- внимательно посмотреть...''

А непосредственно момент знакомства то где должен быть?

Гость
#6

Господи! Какая еще карма в 21 веке! Ну в древности можно было в это верить,когда наука и психология не были развиты.Ну в современном мире-

это просто смешно.

гостья
#7
автор

а теперь от меня вопрос? давным-давно я познакомилась с парнем,первая мысль когда я его увидала это было что он мой муж,раньше ничего подобного у меня не случалось ,у нас получились отношения сразу и продолжались они на протяжении 7 лет ,мы живем на расстояннии ,часто расходились,но всегда снова сходились,а тут после очередного нашего расхождения спустя пол года он женился(вот я думаю есть он женился на другой значит я ошиблась ? значит он не был моей судьбой,или еще не вечер,как вы думаете???

Вот Иван Ургант любил Таню Геворкян, жил с ней 5 лет в гражданском браке. Оба "овна", похожи как братья-близнецы в своих вкусах, отношениях к чему-либо или к кому.Но,случилась размолвка. Тут нарисовалась Наташа Кикнадзе. Когда Ваня пришёл к Тане мириться, та взбрыкнула от ревности. В то же время выясняется, что Наташа беременна.Ваня женился. И что это ? Кто настоящая судьба Вани ? ))

гостья
#8

Когда я увидела впервые своего мужа, я подумала :"Какой симпатичный парень !" Когда я впервые с ним заговорила, подумала :"То ли он дурак, то ли я чего-то не понимаю". И вот так точно продолжается уже 16 лет )).

Гость
#9

Я когда увидела своего мужа, мне сразу пришла мысль "Это мой муж". Хотя внешне он мне вообще не понравился, первое время бесило его поведение, я его избегала. Хотя он сразу проявил ко мне интерес. Уже давно женаты. Так что автор права.

И в отношении других людей тоже все сходится

Гость
#10

это сложный вопрос и вот такого однозначного ответа нет. что увидела и поняла это мой муж.а это мой любовник. человек дан может быть для отработки кармы в целом по ситуации а не только что бы стать вам мужем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#11
Гость

это сложный вопрос и вот такого однозначного ответа нет. что увидела и поняла это мой муж.а это мой любовник. человек дан может быть для отработки кармы в целом по ситуации а не только что бы стать вам мужем

разумно!