Гость
Статьи
Какие векторные пары …

Какие векторные пары на самом деле векторные?

Я что-то совсем запуталась..Какие пары считаються векторными? Я сама по гороскопу Рак.По классической астрологии векторы для меня-Водолей,Стрелец.А тут недавно на сайт некого Кваши забрела и оказалось,что все совсем не там,оказываеться у меня совем другие вектры-Лев,Козерог.Черт его знает что с этими гороскопами и с астрологами!? Ничего уже не понимаю...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вектор 8 знак. от вашего ..чето такое вроде

ты космос
#2

бред какой, я вообще думала что понятие вектора больше характерно для восточного гороскопа.

Гость
#3

а кваша правильно пишет это вы неправильно понимали. По кваше вектор это раб хозяин (8 знак)козерог хозяин льва а лев его раб.хихихих

Гость
#4

да и еще по вотосночному ест..но

я
#5

ну вообще я еще по жизни заметила, вы как рак для меня стрельца просто пи///пец, ну не могу с вами общаться, прям в ступор впадаю, разные представления о жизни, общих вообще тем найти не могу( причем речь веду просто об общении что с мужчинами что с женщинами),а для вас раков водолеи фатальны, вы у них как бабочки на иголке, и улететь не можете и без них не жить...а вот вектор по китайскому гороскопу совпадает на все 100 %, я кабан муж лошадь, вектор, чувствую что отношения большые и вместе вроде не стоит быть, и наверное никогда не расстанемся, друг без друга просто не реально...

я
#6

отношения---больные-----

ты космос
#7
Гость

а кваша правильно пишет это вы неправильно понимали. По кваше вектор это раб хозяин (8 знак)козерог хозяин льва а лев его раб.хихихих

Тип отношений ╚слуга √ хозяин╩ (векторные отношения). Овен и Скорпион; Телец и Стрелец; Близнецы и Козерог; Рак и Водолей; Лев и Рыбы; Дева и Овен; Весы и Телец; Скорпион и Близнецы; Стрелец и Рак; Козерог и Лев; Водолей и Дева; Рыбы и Весы.

лев хозяин козерога. а слуга у козерога близнецы. хахаха

ты космос
#8
я

отношения---больные-----

а отношения действительно больные, особенно это проявляется у "слуги". знаю одного козерога (слуга), которого лев (хозяин) бросил. так этот самый козерог был готов на все, даже делить льва с его новой пассией, лишь бы не терять своего "хозяина". но там еще и козерог косманутый на всю голову был, поэтому может дело и не в гороскопе вовсе.

Гость
#9

на практиве по лругому лев раб козерога . проверено

ты космос
#10
Гость

на практиве по лругому лев раб козерога . проверено

а кто в этих отношениях мужчина, кто женщина? если женщина лев, то готова поверить... женщины вообще более зависимы от мужчин, а если мужчина лев, то на моей практике рабом выступает козерог, это и астрология подтверждает.

Гость
#11

насколько я читала вектор относится больше к году рождения, в знаках зодиака это не основное. но у меня и там и там векторный

ты космос
#12
Гость

насколько я читала вектор относится больше к году рождения, в знаках зодиака это не основное. но у меня и там и там векторный

согласна, ветор проявляется ярко в совместимости знаков по восточному гороскопу. вот там действительно раскрывается вся вектороность союза. людей в таких парах колбасит. в западном же гороскопе в подобных союзах люди просто разные и друг друга не понимают.

Автор
#13
я

ну вообще я еще по жизни заметила, вы как рак для меня стрельца просто пи///пец, ну не могу с вами общаться, прям в ступор впадаю, разные представления о жизни, общих вообще тем найти не могу( причем речь веду просто об общении что с мужчинами что с женщинами),а для вас раков водолеи фатальны, вы у них как бабочки на иголке, и улететь не можете и без них не жить...а вот вектор по китайскому гороскопу совпадает на все 100 %, я кабан муж лошадь, вектор, чувствую что отношения большые и вместе вроде не стоит быть, и наверное никогда не расстанемся, друг без друга просто не реально...

Как странно! Я не впадаю в ступор не от Стрельцов,ни от Водолеев.Мне кажеться это чисто психологическое,как себя настроишь...

ты космос
#14
Гость

на практиве по лругому лев раб козерога . проверено

кстати, закрались подозрения что ты именно тот козерог, о котором я выше говорила, хоть и понимаю что мир большой, но все же он тесен;)

Автор
#15
Гость

насколько я читала вектор относится больше к году рождения, в знаках зодиака это не основное. но у меня и там и там векторный

Ну и как вы себя в двойном векторе чувствуйте?

ты космос
#16
Автор

Как странно! Я не впадаю в ступор не от Стрельцов,ни от Водолеев.Мне кажеться это чисто психологическое,как себя настроишь...

Автор, конечно, не впадаете. изначально понятие "векторные отношения" было применимо для восточного гороскопа. да, и гороскоп влияет на людей, но решающим факторами в отношениях не становится) поэтому не удивляйтесь. я уже писала в ступор вы можете впасть от слуги и хозяина по восточному гороскопу, по себе знаю что такое векторный союз. что касается водолеев и стрельцов, то с ними у вас скорее всего просто будут трудности в отношения, тк мало общего.

ты космос
#17
Гость

а кваша правильно пишет это вы неправильно понимали. По кваше вектор это раб хозяин (8 знак)козерог хозяин льва а лев его раб.хихихих

и это хихихих дурацкое тож знакомо. ты все не можешь льва забыть? он то не вспоминает тебя уже...

Автор
#18

Да,по-восточному что-то есть,у меня мама Коза,а я Змея,мы очень близкие по духу друг другу люди,нам всегда очень хорошо было вместе(может потому,что мама у меня Скорпион),НО не дай Бог что-то сделаешь что в представления моей маман не вписываеться,тут же психологический террор и нервотрепка.Это надо сказать тяжело! А вот отец у меня тоже Змея-Овен,но отношения у меня с ним как-то не очень...

ты космос
#19
Автор

Да,по-восточному что-то есть,у меня мама Коза,а я Змея,мы очень близкие по духу друг другу люди,нам всегда очень хорошо было вместе(может потому,что мама у меня Скорпион),НО не дай Бог что-то сделаешь что в представления моей маман не вписываеться,тут же психологический террор и нервотрепка.Это надо сказать тяжело! А вот отец у меня тоже Змея-Овен,но отношения у меня с ним как-то не очень...

с отцом может играет роль сочетание рак-овен. не оучшее так сказать. знаки разные друг друга понимают плохо.

Автор
#20

Вот меня это в гороскопах и раздражает-неразбериха.Каждый астролог поет на свой лад! С тем не подходит,с тем плохо,а с другим-вектор.А с кем тогда скажите общаться?

ты космос
#21
Автор

Вот меня это в гороскопах и раздражает-неразбериха.Каждый астролог поет на свой лад! С тем не подходит,с тем плохо,а с другим-вектор.А с кем тогда скажите общаться?

:D рыбы, скорпион, телец, дева. с ними, если верить гороскопам, вам должно быть легко. но горскоп вещь такая...планет много и все они в разных знаках... может вы вообще не типичный рак.

Автор
#22

А может это вообще ерунда? Чем больше я читаю гороскопы разных астрологов,тем больше в этом убеждаюсь.Может астрологи играют на человеческой психологии? На потребности человека во что-то верить?

ты космос
#23
Автор

А может это вообще ерунда? Чем больше я читаю гороскопы разных астрологов,тем больше в этом убеждаюсь.Может астрологи играют на человеческой психологии? На потребности человека во что-то верить?

может и ерунда. есть, наверное, какая-то доля правды в астрологии, наука все же, но в целом столько всего влияет на формирование характера человека, что все эти характеристики и знаки зодиака просто теряют смысл.

Автор
#24

Да нет,астрогогия-это не наука.Никто из ученых не признает астрологию наукой.Да и когда такой хаос,не может астрология быть наукой.

Автор
#25

В любом случае,спасибо за ответы!

Гость
#26

стопудовый вектор рыбы-стрелец. проверенно.

ты космос
#27
Автор

Да нет,астрогогия-это не наука.Никто из ученых не признает астрологию наукой.Да и когда такой хаос,не может астрология быть наукой.

от эти слова да некоторым козерогам в уши, а тут понапридумывают себе про векторы со львами и тешат себя разными иллюзиями:))

Гость
#28

Верю в совместимость по планетам, но векторная-полная чушь.

Гость
#29

знаю только, чтоь люди-векторы бешенные какие то, у кваши все написано, что у векторов несбалансированны энергии. определяетя по сочетанию года рождения и зодиакального знака.

Гость
#30
Автор

Ну и как вы себя в двойном векторе чувствуйте?

по мне так отлично. в описании векторных браков есть что-то про то, что в таком браке больше нет двух отдельных людей, а есть одно целое новое и очень офигенное. так и есть, я всегда так чувствовала. я слуга причем, но характер у меня упорный и непостоянный, однако мне так хорошо если не сопротивляться, а если начинаю сопротивляться то мне самой тяжело и тоскливо.

ты космос
#31
Гость

знаю только, чтоь люди-векторы бешенные какие то, у кваши все написано, что у векторов несбалансированны энергии. определяетя по сочетанию года рождения и зодиакального знака.

это другое, тут речь о векторных отношениях.

ты космос
#32
Гость

по мне так отлично. в описании векторных браков есть что-то про то, что в таком браке больше нет двух отдельных людей, а есть одно целое новое и очень офигенное. так и есть, я всегда так чувствовала. я слуга причем, но характер у меня упорный и непостоянный, однако мне так хорошо если не сопротивляться, а если начинаю сопротивляться то мне самой тяжело и тоскливо.

кстати, астрологи пишут, что в векторных отношениях "слуге" нужно смириться со своим "рабским" положением, а "хозяину" принять роль "рабовладельца" и будет тогда в этой паре счастье. главное, не сопротивляться естественному положению вещей хозяин-раб.

Гость
#33

Между прочим, в векторных отношениях хозяин и слуга могут как бы меняться ролями, то есть хозяин будет тащиться от своего слуги, кайфовать от его общества, тосковать по нему, а не быть эксплуататором, ну и наоборот, соответственно. Понаблюдайте в жизни, а то слишком однобоко всегда трактуют положение слуга-хоязин

Гость
#34

векторные отношения это по восточному гороскопу . а что касается вектора то я вот вектор. и мне внутреннго спокойствия не хватает. а так я спокойная

Гость
#35

33 супер...

26 не правда рыбы рабы весов.

ты космос
#36
Гость

Между прочим, в векторных отношениях хозяин и слуга могут как бы меняться ролями, то есть хозяин будет тащиться от своего слуги, кайфовать от его общества, тосковать по нему, а не быть эксплуататором, ну и наоборот, соответственно. Понаблюдайте в жизни, а то слишком однобоко всегда трактуют положение слуга-хоязин

соглашусь с 34 постом. понятие векторных отношений к западной астрологии притянули за уши. векторные отношения-союзы между определенными знаками восточного гороскопа.

Гость
#37

Интересно, как сложатся отношения с человеком, если по отношению к нему по восточному гороскопу я-хозяин, а по западному я-слуга?

ты космос
#38
Гость

Интересно, как сложатся отношения с человеком, если по отношению к нему по восточному гороскопу я-хозяин, а по западному я-слуга?

ориентируйтесь только на восточный. в западной астрологии изначально не было понятия "векторные отношения".

Гость
#39
Гость

33 супер...



26 не правда рыбы рабы весов.

Кстати у меня есть пример из жизни.Бабушка Весы-Собака,дедушка Рыбы-Собака.Мой дедушка,к сожелению,всю жизнь был "подкаблучником".

Гость
#40
Гость

Интересно, как сложатся отношения с человеком, если по отношению к нему по восточному гороскопу я-хозяин, а по западному я-слуга?

Где-то я читала,что устанавливаеться равновесие.

ГостьАвтор
#41
Гость

Гость33 супер...



26 не правда рыбы рабы весов.

Кстати у меня есть пример из жизни.Бабушка Весы-Собака,дедушка Рыбы-Собака.Мой дедушка,к сожелению,всю жизнь был "подкаблучником".

Вы так ничего и не поняли про отношения слуга-хозяин. Учите матчасть

Гость
#42
ты космос

Автор, конечно, не впадаете. изначально понятие "векторные отношения" было применимо для восточного гороскопа. да, и гороскоп влияет на людей, но решающим факторами в отношениях не становится) поэтому не удивляйтесь. я уже писала в ступор вы можете впасть от слуги и хозяина по восточному гороскопу, по себе знаю что такое векторный союз. что касается водолеев и стрельцов, то с ними у вас скорее всего просто будут трудности в отношения, тк мало общего.

а я рак и просто обожаю водолеев и близнецов, хотя самым совместимым знаком для меня является телец, их я практически вообще не воспринимаю

ты комос
#43
Гость

а я рак и просто обожаю водолеев и близнецов, хотя самым совместимым знаком для меня является телец, их я практически вообще не воспринимаю

мне подходят водолеи, я их не воспринимаю, но я не типичный представитель, во мне многое от рака.

Гость
#44
ты комос

мне подходят водолеи, я их не воспринимаю, но я не типичный представитель, во мне многое от рака.

а я самый что ни на есть махровый рак (8 июля), типичнее некуда, и просто от земных знаков бегаю сломя голову

Гость
#45
ГостьАвтор

ГостьГость33 супер...



26 не правда рыбы рабы весов.

Кстати у меня есть пример из жизни.Бабушка Весы-Собака,дедушка Рыбы-Собака.Мой дедушка,к сожелению,всю жизнь был "подкаблучником".

Вы так ничего и не поняли про отношения слуга-хозяин. Учите матчасть

Интересно какую матчасть? Просвятите меня "темную"...Весы и Рыбы-векторы по классическому гороскопу.А Собаки-патриархальный по Кваше.Что мне надо еще учить?И,вообще,я очень сомневаюсь,что вы-Автор

Гость
#46

ольга тебе капец!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Возвращаю тебе твою реплику.......ольга

Алена
#49

Я по году змея, а по знаку телец а он по году крыса, а по знаку стрелец. Крыса и змея это не вектор - а вот стрелец выходит хозяин тельца, но зато змея - хозяйка стрельца. Вместе 2 года друг без друга невыносимо , вместе постоянно то тряс неимоверный то эйфория.

дюймовочка
#50
ты космос

кстати, астрологи пишут, что в векторных отношениях "слуге" нужно смириться со своим "рабским" положением, а "хозяину" принять роль "рабовладельца" и будет тогда в этой паре счастье. главное, не сопротивляться естественному положению вещей хозяин-раб.