Гость
Статьи
Векторные отношения- …

Векторные отношения- что опять нужно хозяину?

Несколько лет были в сложных отношениях- от любви до ненависти.. карусель. Пытались устаканить жизнь, себя, ходили по церквям и психологам- результат один- расходимся, даже нет- я уползаю без сил, оплеванная в ссоре, он царь счастлив, что теперь заживет спокойно, планов у него куча, я никакая потом прихожу в себя. Примерно через 1-2 месяца я окрепшая, начинаю что- то делать в своей жизни, интересы нахожу, обязательно появляется ненавязчиво он и начинается песня, как ему ни о чем без меня, смысла нет, другие женщины это не я, он верный, я любовь всей жизни и начинаются подарки, опять планы на меня, чтобы я выбирала как хочу- мебель нам, новую квартиру и т.п. И так по кругу несколько лет. У него как память отшибает, что когда мы сходимся- мы очень быстро становимся двумя истериками, а он еще и хамом, и до драк пару раз доходило. И вот я вычитала про этот вектор. Все стало понятно. У него что энергия заканчивается без меня? В последний раз попросил не забирать у него хотя бы возможность со мной общаться, что он еще верит в наше будущее. Я стараюсь свести все к минимуму, но мне тоже его не хватает. Люблю, но знаю, что будущего у нас нет. Все разговоры по телефону веду. Живем сейчас в разных городах. Интересно мнение хозяев- что вас так тянуть-то начинает спустя время? И да, он еще и близнец, знаю, что они и сами перебежники те еще))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,вы как будто мою историю описали.Уже 5 лет так мучаюсь,сама не знаю что ему нужно от меня ?

маска
#2

а как с карьерой дела?
от него фарт должен уходить без вас
вы его путеводная звезда. видать он чухнул это.
как только вы уходите, уходит удача.
хозяин должен быть добрым.
ставьте ему условия. будь добрым и мягким, иначе даже общения не увидишть
вообще желательно жить семьей но каждый своей жизнью. например вы в детях, в семье,он в карьере.
как можно меньше точек соприкосновения.
вечером увиделись, поцеловались и спать. утром каждый по своим делам

Гость
#3

Автор, я ваш товарищ по несчастью, тоже в векторные вляпалась, только я как раз хозяин... не знаю, что ощущает слуга, но я сама, сколько раз ни пыталась уйти, понимаю, что тянет и все к человеку, как будто-то не я хозяин вовсе... может в векторных парах не все так однозначно и прямолинейно?

Гость
#4
Гость

Автор, я ваш товарищ по несчастью, тоже в векторные вляпалась, только я как раз хозяин... не знаю, что ощущает слуга, но я сама, сколько раз ни пыталась уйти, понимаю, что тянет и все к человеку, как будто-то не я хозяин вовсе... может в векторных парах не все так однозначно и прямолинейно?

Я хозяин, и тоже самое. А он слуга, и может меня спокойно посылать. Вот так вот

Автор
#5
маска

а как с карьерой дела?
от него фарт должен уходить без вас
вы его путеводная звезда. видать он чухнул это.
как только вы уходите, уходит удача.
хозяин должен быть добрым.
ставьте ему условия. будь добрым и мягким, иначе даже общения не увидишть
вообще желательно жить семьей но каждый своей жизнью. например вы в детях, в семье,он в карьере.
как можно меньше точек соприкосновения.
вечером увиделись, поцеловались и спать. утром каждый по своим делам

мы какое-то время так и жили, я домом занималась, он работой, но он периодически начинает меня выводить на ревность, т.е. может в наглую сесть в соцсети, полайкать знакомых коллег и начать с ними переписываться за жизнь, мог и комплименты делать. Знаю, что в простых-то отношениях это не каждому понравится, а уж в векторных тем более, меня это в бешенство приводило, и мнк всегда было мало внимания, плюс я не чувствовала его любви, где-то умом понимала, но не чувствовала, на что он мне всегда говорил- я тебя ни на кого не променяю, ты лучшая и одна, они просто подружки, при этом меня ревновал даже к единственной подруге и контролировал. На мои слезы и истерики реагировал с прохладцей, а местами и вместо успокоить словесно опускал на дно еще больше. Ну и еще он манипулятор тот еще. Хотя, когда читаю про близнецов- они многие все такие. У него, что со мной, что без меня одинаково с работой, только, как он говорит, со мной смысл есть и хоть какое-то тепло иногда. А у меня с ним с работой беда, поэтому, когда вместе, он содержит. Раздельно я его боюсь уже отпускать куда-то, повод недоверять давал и дает иногда, как видите, в соцсетях. Правда сейчас, когда объявился, видела, что перестал лайкать всех и писать, сказал, что чего-то там пересмотрел в поведении, да просто без меня ему мало что интересно становится, а со мной весь мир нужен. А у меня уже столько обид и разочарований на него, капец... пусть хоть идеальным станет- не прощу и не смогу забыть, даже любя.

Автор
#6
Гость

Автор, я ваш товарищ по несчастью, тоже в векторные вляпалась, только я как раз хозяин... не знаю, что ощущает слуга, но я сама, сколько раз ни пыталась уйти, понимаю, что тянет и все к человеку, как будто-то не я хозяин вовсе... может в векторных парах не все так однозначно и прямолинейно?

читала, что да.. не все однозначно, у нас так было вначале, когда у меня любовь безумная и зависимость была, он только так уходил- я бегала первые дни, потом забивала, он появлялся.. А сейчас я настолько перестала верить в нас, что вообще не пишу и не звоню, он зато теперь верит

Автор
#7
Гость

Я хозяин, и тоже самое. А он слуга, и может меня спокойно посылать. Вот так вот

это, наверное, просто мужское, мой меня периодически мог посылать в простом диалоге, когда что-то сказала/сделала не по его, на что я еще каждый раз благородность включала, вместо гордости, и пыталась объяснить, что надо без мата и унижений проблемы решать, что меня как женщину это разрушает, а ему пофиг было, орал хочу посылать и буду, хозяин)) ну допосылался)) сейчас малейшая грубость, трубочка кладется и ищи свищи, но, повторюсь, это сейчас, после долгих терпений и издевок. По каким причинам хоть посылает-то? Может правда что-то делаете, что в отношениях не стоит делать, а вы- "а чО такого?))" Или он творит сам, как мужик обычный- ну там флирт, выпивка и т.д.

Гость
#8
Автор

это, наверное, просто мужское, мой меня периодически мог посылать в простом диалоге, когда что-то сказала/сделала не по его, на что я еще каждый раз благородность включала, вместо гордости, и пыталась объяснить, что надо без мата и унижений проблемы решать, что меня как женщину это разрушает, а ему пофиг было, орал хочу посылать и буду, хозяин)) ну допосылался)) сейчас малейшая грубость, трубочка кладется и ищи свищи, но, повторюсь, это сейчас, после долгих терпений и издевок. По каким причинам хоть посылает-то? Может правда что-то делаете, что в отношениях не стоит делать, а вы- "а чО такого?))" Или он творит сам, как мужик обычный- ну там флирт, выпивка и т.д.

По таким же, что и вас. Что-то не то спросила, не понравилось. Так вы хозяином были, или слугой ему? Я так и не поняла

Гость
#9
Автор

это, наверное, просто мужское, мой меня периодически мог посылать в простом диалоге, когда что-то сказала/сделала не по его, на что я еще каждый раз благородность включала, вместо гордости, и пыталась объяснить, что надо без мата и унижений проблемы решать, что меня как женщину это разрушает, а ему пофиг было, орал хочу посылать и буду, хозяин)) ну допосылался)) сейчас малейшая грубость, трубочка кладется и ищи свищи, но, повторюсь, это сейчас, после долгих терпений и издевок. По каким причинам хоть посылает-то? Может правда что-то делаете, что в отношениях не стоит делать, а вы- "а чО такого?))" Или он творит сам, как мужик обычный- ну там флирт, выпивка и т.д.

Нет, это не мужское, это проявление хамства и невоспитанности, несдержанности натуры.Близнецы вообще, по моему, сдержанностью не отличаются.Правильно поступаете, что не позволяете себе хамить.

гость
#10

Хозяину нужна энергия, а что нужно слуге от хозяина?)Вот в чем вопрос..

товарищ по векторному несчастью
#11

В своём "жалком" положении хозяина заметила только один плюс: если он на расстоянии ( телефон, смс, соцсети) может быть холодным и резким, то при личном общении видимо нет: превращается в котёнка... но волшебство длится только пока он на расстоянии вытянутой руки((

Хозяин
#12

Я -Хозяин ( Змея) , он-Слуга ( Обезьяна)- знаки очень разные, ничего общего .Но в жизни я никого так сильно не любила и ненавидела одновременно. Часто расставались. Много сил и здоровья забрали эти отношения... Невероятно сильный накал страстей, который возбуждает ..и ты уже не можешь без него дышать .. Почему сложно отпустить слугу? Фантастический секс, слепое обожание со стороны Слуги, Хозяину многое сходит с рук ( какое-то время), Мистика... и просто КОСМОС внутри)) Никакие другие отношения с векторными не сравнятся... Теперь только Обезьян выбираю, потому что все остальное уже слишком пресное. Козу ( своего векторного хозяина) к себе не подпуская почему-то, не слишком привлекательны для меня.

)(
#13

Насчет того что не так все однозначно, похоже на правду, из жизни - Хозяин регулярно посылается, но никак не отлипнет, какое то время подуется, потом опять бежит лблнимагу, наверно это больше хозяину нужно чем слуге?

Гость
#14

я-слуга-бык...мой мужчина хозяин-собака.Мне было очень тяжело..т.к.он меня энергетически истощал...год это всё длилось..потом под нг стал《сливаться》весь декабрь не виделись(по его причинаи)....нг 《на носу》,а я не пойму...вместе мы или нет.Когда я решила,что он меня《кинул》,а сказать просто не может...мне очень классно стало...тут объявился(2года как расстались)бывший 30.12. и предложил встретить вместе(просто без каких либо обязательств)....мы отлично отдохнули...он предложил ещё раз пересечься...я отказала(это прошлое ,всё давным-давно перегорело).Но 31.12.появился мой хозяин с вопросом:《где нг будешь отмечать》,я ответила:《я уехала》причём мне было очень комфортно в этой ситуации и всё равно,как он отреагирует.03.01.пишет:《ну мы увидимся?》...я ответила:《приезжай》сама не знаю зачем.В общем я ему призналась во всём,после чего думала,что он уйдёт а он наоборот.....стал звонить писать.Я подумала и решила всё таки уйти.Не знаю почему..очень трудно было ему это сказать.Это произошло вчера,кск он будет себя вести ..не знаю.Но я реально не хочу в них возвращаться.

Матильдочка
#15

Я тоже хочу знать, что этим гребанным хозяевам надо? Когда все хорошо они тебе всю душу вымотают: ни любви тебе, ни внимания, ничего. А как только соберёшься валить начинается....

Гость
#16
)(

Насчет того что не так все однозначно, похоже на правду, из жизни - Хозяин регулярно посылается, но никак не отлипнет, какое то время подуется, потом опять бежит лблнимагу, наверно это больше хозяину нужно чем слуге?

У нас наоборот, я хозяин, он слуга, постоянно посылаю его, иногда в грубой форме, он видать начинает скучать, пишет какие то нелепые смс типа как ты,как настроение или по работе ерунду, иногда отвечаю холодно( потому что все в нем бесит), иногда когда сама соскучусь начинают тепло общаться и тут же он спрашивает о встрече. Встречаемся- секс - нежности всякие, потом проходит несколько дней и начинает раздражать, буквально все в нем. Как хозяин в векторных отношениях скажу так- нам постоянно нужна забота и внимание слуги, понимание,если хоть малейшее в нашу сторону холодность или невнимание, то происходит - не хочу, уходи. А слуга ждёт когда хозяин сам позовёт и ломает голову или уходит в себя. Хозяин ревнив, не дай Боже если слуга в сторону посмотрит. Слуга как карта таро Дурак( извините пожалуйста), не понятно ему что дальше будет в отношениях, куда шаг сделает. Но скажу вам это как течение воды в разные стороны на уровне энергетики. Работать надо над собой много.

Гость
#17
Гость

У нас наоборот, я хозяин, он слуга, постоянно посылаю его, иногда в грубой форме, он видать начинает скучать, пишет какие то нелепые смс типа как ты,как настроение или по работе ерунду, иногда отвечаю холодно( потому что все в нем бесит), иногда когда сама соскучусь начинают тепло общаться и тут же он спрашивает о встрече. Встречаемся- секс - нежности всякие, потом проходит несколько дней и начинает раздражать, буквально все в нем. Как хозяин в векторных отношениях скажу так- нам постоянно нужна забота и внимание слуги, понимание,если хоть малейшее в нашу сторону холодность или невнимание, то происходит - не хочу, уходи. А слуга ждёт когда хозяин сам позовёт и ломает голову или уходит в себя. Хозяин ревнив, не дай Боже если слуга в сторону посмотрит. Слуга как карта таро Дурак( извините пожалуйста), не понятно ему что дальше будет в отношениях, куда шаг сделает. Но скажу вам это как течение воды в разные стороны на уровне энергетики. Работать надо над собой много.

В точку! У нас тоже самое... Я хозяин, муж слуга. Хочу близких отношений, дружбы, доверительных бесед, но ничего нет, все формально и буднично. Начинаю ощущать себя мебелью, это доводит до обиды и претензий,и в итоге ссоры. Ревность появляется, подозрения. А просто надо валить из этих отношений и всё, ставить точку. Надоело ждать и надеяться, человеку оно не надо, а я устала.

Гость
#18
Гость

У нас наоборот, я хозяин, он слуга, постоянно посылаю его, иногда в грубой форме, он видать начинает скучать, пишет какие то нелепые смс типа как ты,как настроение или по работе ерунду, иногда отвечаю холодно( потому что все в нем бесит), иногда когда сама соскучусь начинают тепло общаться и тут же он спрашивает о встрече. Встречаемся- секс - нежности всякие, потом проходит несколько дней и начинает раздражать, буквально все в нем. Как хозяин в векторных отношениях скажу так- нам постоянно нужна забота и внимание слуги, понимание,если хоть малейшее в нашу сторону холодность или невнимание, то происходит - не хочу, уходи. А слуга ждёт когда хозяин сам позовёт и ломает голову или уходит в себя. Хозяин ревнив, не дай Боже если слуга в сторону посмотрит. Слуга как карта таро Дурак( извините пожалуйста), не понятно ему что дальше будет в отношениях, куда шаг сделает. Но скажу вам это как течение воды в разные стороны на уровне энергетики. Работать надо над собой много.

Да очень точно вы пишете- я слуга кабан / он хозяин лошадь

Гость
#19
Гость

Я хозяин, и тоже самое. А он слуга, и может меня спокойно посылать. Вот так вот

Слуга, скорее всего, таким образом защищается от вас. Чтобы увеличить время расставания и передохнуть. Я тоже слуга, поэтому так чувствую эту вашу ситуацию

Гость
#20

Не выдумывайте, вектор день-год, или зодиак год, или дневные вектора, действуют, но очень слабо и только на уровне каких то тенденций

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Слуга, скорее всего, таким образом защищается от вас. Чтобы увеличить время расставания и передохнуть. Я тоже слуга, поэтому так чувствую эту вашу ситуацию

9 месяцев в векторе была,я слуга( тигр),он хозяин (бык),ранее не знала о такой зависимости,очень большое притяжение к хозяину,мучительно больно без него,два месяца не объявлялся,уезжал,сегодня написал ,что больше не вместе,как удар в грудь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем