Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от векторного хозяина

Нахожусь в зависимости в годовом векторе, знаю своего хоза 7 лет, отношения были год, столько я качелеобразных эмоций испытала, это не передать словами, здохнуть хотелось на постоянной основе, издевался как мог своим холодом, козерог - тигр, мрачный вечно всем не довольный, ушла сначала на два года, но все же сорвалась так как доставал на постоянной основе, и ясно чувства были у меня к человеку, самое отвратительное что я понимала тогда, что человек подлый, и предатель, нарциссизмом страдающий, но все равно увиделась, он понятное дело маску хорошего парня отдел, а потом опять как мразина начал вести, и вот я ушла, 3.5 года, переехала, и все равно все эти 3.5 лет он пишет, ноет, угрожает, хамит, обязывает, я прям вижу его истерики так как за эти годы я не разу не ответила не на звонок не на одно его хамство я не отреагировала, и он только звереет больше от моей тишины в его адрес, самое интересное что до меня была у него дама, за которую я не знала, и когда он ушёл от неё, выбрав меня, я узнала через пол года что когда он ушёл, она умудрилась залететь от него, и вот у него ребенок, и он там, а нервы трепит мне, и нет покоя на душе у меня, я же любила человека, а меня предали), и я отпустила ситуацию нашла другого человека, но счастливой себя не чувствую #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен пень. Не отпустила ситуацию.

Гость
#2
Гость

Ясен пень. Не отпустила ситуацию.

И я, и он в том числе

Гость
#4

Заблокируйте его и все.

Гость
#5

Почему не чувствуете себя счастливой? Вы с другим человеком, эмоции хозяину не даёте, но страдаете. Вас тянет к хозу?

Гость
#6
Гость

Почему не чувствуете себя счастливой? Вы с другим человеком, эмоции хозяину не даёте, но страдаете. Вас тянет к хозу?

Это не объяснить, душевно к нему приросла, когда он не пишет, я выдыхаю, и кажется забываюсь, а сейчас я чувствую что он истерии и меня саму трясёт, как будто настроение друг друга чувствуем

Гость
#7

В блок его.

Гость
#8

У меня и без вектора такой был. Тоже все никак не отставал, пришлось пригрозить что заявлю на него. В блок его везде где можно. Начнёт с незнакомых звонить - как только услышите его голос - трубку ложишь и блок.

Гость
#9
Гость

Это не объяснить, душевно к нему приросла, когда он не пишет, я выдыхаю, и кажется забываюсь, а сейчас я чувствую что он истерии и меня саму трясёт, как будто настроение друг друга чувствуем

Я о векторах узнала совсем недавно. После многочисленного прочтения разных статей поняла слова бывшего " не зря же я мучался 20 лет " Мы с ним до этого не общались, а он за мной каждый день следил во всех соц.сетях. И да , я читала, что на расстоянии чувствуется эмоциональное состоянии друг друга.

Гость
#10
Гость

Я о векторах узнала совсем недавно. После многочисленного прочтения разных статей поняла слова бывшего " не зря же я мучался 20 лет " Мы с ним до этого не общались, а он за мной каждый день следил во всех соц.сетях. И да , я читала, что на расстоянии чувствуется эмоциональное состоянии друг друга.

Ещё и сняться векторные партнёры , и даже встречи чувствуются или когда напишет

Гость
#11
Гость

Ещё и сняться векторные партнёры , и даже встречи чувствуются или когда напишет

Когда будут встречи, такого не чувствовала. А ,что касается смс, то да было дело

Гость
#12
Гость

Когда будут встречи, такого не чувствовала. А ,что касается смс, то да было дело

Таже ситуация, знаю и чувствую когда он напишет, я даже преметиоа в каких фазах луны пишет и звонит, полнолуние и убывание, ещё постоянно в затмение пишет 4 раза по затмениям сходилось

Гость
#13
Гость

Я о векторах узнала совсем недавно. После многочисленного прочтения разных статей поняла слова бывшего " не зря же я мучался 20 лет " Мы с ним до этого не общались, а он за мной каждый день следил во всех соц.сетях. И да , я читала, что на расстоянии чувствуется эмоциональное состоянии друг друга.

Скажите а кто у вас по вектору бывший муж, что следил столько лет за вашей жизнью

Гость
#14
Гость

Скажите а кто у вас по вектору бывший муж, что следил столько лет за вашей жизнью

Лошадь

Гость
#15

На сегодняшний день я прибываю в другом векторе 🙈Теперь я хоз. Поначалу бомбило сильно, потом отпустило и стало как-то временами безразлично. Попробовала разорвать эту связь , найти другого человека, но он тоже оказался вектор. Ушла и теперь сижу в засаде😄Молчу, стараюсь всех игнорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: