Гость
Статьи
Мой векторный хозяин, …

Мой векторный хозяин, или садиско - мазахистические отношения

Нахожусь в зависимости в годовом векторе, знаю своего хоза 7 лет, отношения были год, столько я качелеобразных эмоций испытала, это не передать словами, здохнуть хотелось на постоянной основе, издевался как мог своим холодом, козерог - тигр, мрачный вечно всем не довольный, ушла сначала на два года, но все же сорвалась так как доставал на постоянной основе, и ясно чувства были у меня к человеку, самое отвратительное что я понимала тогда, что человек подлый, и предатель, нарциссизмом страдающий, но все равно увиделась, он понятное дело маску хорошего парня отдел, а потом опять как мразина начал вести, и вот я ушла, 3.5 года, переехала, и все равно все эти 3.5 лет он пишет, ноет, угрожает, хамит, обязывает, я прям вижу его истерики так как за эти годы я не разу не ответила не на звонок не на одно его хамство я не отреагировала, и он только звереет больше от моей тишины в его адрес, самое интересное что до меня была у него дама, за которую я не знала, и когда он ушёл от неё, выбрав меня, я узнала через пол года что когда он ушёл, она умудрилась залететь от него, и вот у него ребенок, и он там, а нервы трепит мне, и нет покоя на душе у меня, я же любила человека, а меня предали), и я отпустила ситуацию нашла другого человека, но счастливой себя не чувствую, девочки кто в теме векторных отношений отпишитесь пожалуйста, как вы живёте

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим лучше к психологу, если затянется. Но может и само пройдет.

Гость
#2

Здравствуйте!Думается,я могу Вам помочь.an_2_na.Была в таких отношениях почти 6 лет,жили вместе,Дева-Бык что ли он.Могу поделиться опытом.Бросила его и даже удалось наказать уголовно за все сколько морально издевался надо мной,а я все жалела.Мое имя Ирина.Хорошего дня

Гость
#3
Гость

Здравствуйте!Думается,я могу Вам помочь.an_2_na.Была в таких отношениях почти 6 лет,жили вместе,Дева-Бык что ли он.Могу поделиться опытом.Бросила его и даже удалось наказать уголовно за все сколько морально издевался надо мной,а я все жалела.Мое имя Ирина.Хорошего дня

Я бы с вами пообщалась как связаться

Гость
#4
Гость

Я бы с вами пообщалась как связаться

Доброе утро!Адрес Телеграма дала выше.Телефон 89295450959

Гость
#5

А вы кто по году и знаку?

Гость
#7
Гость

А вы кто по году и знаку?

Я Рыбы-Змея

Гость
#8
Гость

Я Рыбы-Змея

От этого зависит,писать ли мне а личку?😊

Гость
#9
Гость

Я Рыбы-Змея

Получается, ваш партнер в год козы? Я близнецы-обезьяна, мой мужчина змея. У нас вектор, обезьяна в роли слуги. Второй год идет, было подобное как у вас, но в целом комфортно. Уходить уходила, возвращал всегда.

Гость
#10
Гость

Получается, ваш партнер в год козы? Я близнецы-обезьяна, мой мужчина змея. У нас вектор, обезьяна в роли слуги. Второй год идет, было подобное как у вас, но в целом комфортно. Уходить уходила, возвращал всегда.

Вы здесь хотите поговорить обо всем этом?

Гость
#11
Гость

Получается, ваш партнер в год козы? Я близнецы-обезьяна, мой мужчина змея. У нас вектор, обезьяна в роли слуги. Второй год идет, было подобное как у вас, но в целом комфортно. Уходить уходила, возвращал всегда.

Костя Дева-Бык

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Вы здесь хотите поговорить обо всем этом?

Я автор, но смотрю кто то от имени меня со своим вектором влез 😆

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема