Гость
Статьи
У меня вещие сны

У меня вещие сны

У меня вещие сны
Ещё с детства я видела сновидения про будущее. Иногда снилось, что подарили игрушку, которую я хотела или вечером показывали тот мультик, который мне нужен.
Но неделю назад я увидела сон, в котором меня сбивает фура. Стало страшно выходить из дома...
Каждый день сон повторяется... #вещиесны

🥔
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я вам разложила на таро, вот что получилось. Сон имеет отношение к ситуации, в который вы занимаете позицию "Не жили богато, не надо и начинать", "деньги не главное, главное душа". Возможно где-то превысили лимиты в растрате ресурсов. Вы человек справедливый, здравомыслящий и понимаете, что вся эта ситуация-дело ваших рук, никто не виноват и решать как выходить из нее только вам.Вы боитесь,что останетесь одна без какой-либо помощи и поддержки. Вам нужно увидеть и понять, что помощь есть и нужно ее принять. Может помочь какой-то добрый мужчина, скорее всего это отец, или кто-то отечески настроенный. Нужно быть помягче. В реальности этот сон может проявиться в том, что вы касаемо ситуации довольно скоро узнаете какую-то информацию (не очень приятную кстати говоря), которая даст вам энергию и возможности для движения вперед к разрешению ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем