Гость
Статьи
Это вещие сны?

Это вещие сны?

Сны обычно мне не снятся. Но бывают очень яркие сны ( один раз в 1 или 2 года)
Вот например мне приснилось что я потеряла 3 пары моей обуви. Одну пару нашла, а других не смогла найти.
И Где то за 2 недели рассталась с парнем и потеряла работу.
Потом через год приснилось с почувствовала взгляд на себе и проснулась и увидела мужчину над моей кроватью с ножем. Лица не было видно... Я очень испугалась и проснулась. Но перед этим сном за неделю начала общаться с моим бывшим. Мы возобновили отношения. Но потом он мне зделал очень больно и я его бросила.

И вот теперь с пустя 2 года. Мне приснился опять яркий сон словно все на яву. С парнем с которым была год и полтора месяца. За две недели до этогг сна мы расстались. Во сне он мне дарит кольцо с маленьким камнем и надевает на палец. Проснулась я счастливой.
А что означает. Это вещие сны или мое подсознание?

Pupa
6 ответов
Последний — Перейти
Dee-Dee
#1

Так не скажешь...у кого как..это вам надо самой анализировать и устанавливать закономерности, сбудется или нет. Раз на раз не приходится.

Гость
#2

Да, абсолютно точно, эти сны вещие. Во первых, если вы видите сны редко, и если уж приснился, то яркий и запоминающийся. Во вторых, сами подтверждаете, что сны сбывались.

Pupa
#3

У моей бабушки тоже бывают... перед чем то важным ... мои сны меня предупреждают о чем то... А вот как последний сон растолковать. Он мне приснился с понедельника по вторник... В соннике пишется что это плохо

Гость
#4
Pupa

У моей бабушки тоже бывают... перед чем то важным ... мои сны меня предупреждают о чем то... А вот как последний сон растолковать. Он мне приснился с понедельника по вторник... В соннике пишется что это плохо

С понедельника на вторник - сны пустые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Мне тоже часто снятся вещие сны.Перед экзаменом в школе приснилось,что я вытяну 10 билет.И реально я достала 10 билет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема