Гость
Статьи
Вижу вещие сны!

Вижу вещие сны!

После определенных событий в жизни стала видеть сны. Всегда знаю когда что и как произойдет, что они значат, о чем предупреждают. Кто-то сталкивался с подобным? До сих пор не знаю как к этому относиться. А началось это уже как три с половиной года назад. Кто что об этом знает и что может рассказать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че тебе рассказать то надо.я тоже вижу вещие сны

Гость
#2

И я виду , откуда берутся до сих пор не знаю, хотя с детства снятся.

Наталья
#3

Я тоже вижу. Видимо, сильная интуиция.

Гость
#4
Наталья

Я тоже вижу. Видимо, сильная интуиция.

Я гость 2 у меня сильная да. Но ведь и это откуда то берется

гость
#5

Иногда просто знаешь, как именно дальше сложится твоя жизнь. Это и есть интуиция

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Гость

Я гость 2 у меня сильная да. Но ведь и это откуда то берется

Вот вот! Мой вопрос в том и состоит с чего вдруг раз и это начинается? Особенно после стрессов или еще чего. В один миг знаешь то, чего знать вчера не мог и не мечтал даже. У меня после двух лет таких снов... начали нервы сдавать. Было это в этом году, бессоница три месяца. Похудела, состояние мягко сказать на грани. Я так устала знать все. Я боялась ложиться спать. Ибо сон придет и зачем мне это нужно. До такой степени доходило. Интуиция немного по-другому работает. После вроде начала немного нормально спать. Это тема сложная знаю. Но серьезная. У всех вещие по-разному проявляются. И интуиция тоже чувство не слабое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем