Гость
Статьи
Снятся вещие сны

Снятся вещие сны

Объясните, я не понимаю, мне часто снятся вещие и предупреждающие сны. Приснилось, что мне пишет бывший молодой человек с которым я не общалась 8 лет, захожу в вк и он добавляется в друзья. Ранее мне снилось как я в загробном мире вижу умерших как проснулась, мама мне сказала, что умер в этот день мой дядя. Хотя я не помнила об этом. Так же мне снилось свадебное платье, каждый день, а у меня даже не было мужчины, ровно через год я вышла замуж. Помню снился разложенный труп дяди, который плакал, кричал на меня детским писклявым голосом и в этот день у меня была истерика, я была зла на мужа как маленький ребенок. Потом, я бросила молодого человека из-за измены, опять же снилось всю неделю как он просит прощение. И самое мое, не любимое, это когда снятся коты. Как только кот приснится, у меня на работе начинается скандал и день проходит плохо. Когда я обращаюсь к богу и святым уже четвертый год, он не помогает мне! И я перестала верить. Но эти сны, доказывают, что есть что-то сверхъестественное. Немного о себе: зеленые глаза, живу в доме и квартире с цифрой 6, мое день рождение 6 го числа, 6-го месяца, в моем году есть цифра 9. Мой отец тоже видит вещие сны. Когда я поссорилась с мамой, каждый день плакала, переживала, хотела обратиться к папе(они разведены), он мне позвонил и спросил все ли в порядке, потому-что ему приснилось, что я плачу и прошу у него помощи. Так же ему снилась смерть отца и он умер. Это дар какой-то? Или совпадение? Почему бог не помогает? А сны помогают? #сны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что вопросы эти задавать нужно себе. Мозг ваш, сны ваши, Бог тут не при чем.

Гость
#2

Цвет глаз при чем. Ппц. У многих сны сбываются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Цвет глаз при чем. Ппц. У многих сны сбываются.

Я знаю парочку зеленоглазых, кто спит вообще без сновидений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем