Гость
Статьи
Снятся вещие сны о …

Снятся вещие сны о бывшем

Здравствуйте, нужна помощь. Объясните что это все значит...
Рассталась с бывшим ещё в январе. И не так давно мне стали сниться вещие сны о нем. В первый раз мне приснилось, что у него появилась девушка. Об этом мне рассказала во сне его мама (с ней я знакома лично), я просыпаюсь утром, а вечером он действительно выложил фото со своей новой девушкой. Второй раз мне приснилось, что у него новая девушка появится (после того, как расстался уже с предыдущей из сна), и действительно, появилась!
А недавно мне приснился сон с ним, что я вижу его действия через зеркало... И мне показалось, что он тоже видел меня. То есть через зеркало я вижу то, чем он занимается и т.д. Как в реальном времени.
Что это может быть? К чему мне снятся вещие сны о его новых пассиях? Зачем мне знать эту информацию?
Кто разбирается в таком, может у кого так же было?

А ещё, когда мы только встретились, то у нас у обоих заболела левая рука, с этого мы посмеялись мол связь между нами есть.
Может и правда есть или это моя больная фантазия? #бывший

6 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

Следующий герой встретился мне в Кольцовском сквере. Я присела на лавку, чтобы пару минут отдохнуть и выпить воды. Напротив молодой человек увлеченно читал книгу. Его лавка, в отличие от моей, была в тени – удобный предлог, чтобы подсесть, ведь день был невыносимо жарким. Так я и поступила.

– Что вы читаете?

Молодой человек показал обложку книги и сказал о произведении пару слов.

– Я только что была в книжном и ничего себе не выбрала. Может, что-то посоветуете? Меня, кстати, Полина зовут.
- А я сам прихожу. До свидания.

x86Assembler
#2

Универсальный способ отшить навязчивую бабу и потешить свое чсв когда она подходит и говорит:
- Привет / здравствуй / добрый день ... а как вас / тебя зовут?
- Сам прихожу. Досвидос.
😆😎

Гость
#3

У меня такое было. В моем случае это было типа ответа на мои животрепещущие вопросы "а че он, а с кем он, а думает ли обо мне, а напишет ли еще"... Сложно сказать зачем эта информация, может, и незачем. Но зато экономлю на гадалках! 😁

Гостя
#4

Да это энергетическая связь ,она может и годами оставаться,мне до сих пор первый БМ снится хотя давно к нему уже ничего нет

Загадочник
#5

Пока нормально. Но когда вы в ЗАГС с ним пойдёте - вот это будет больная фантазия.

Гость
#6

Мне много лет снятся вещие сны :и о бывших, настоящих. Все в точности сбывается. И на Рождество, и вбойругой день. Думаю, это паранормальные способности, связь с коллективным разумом Вселенной, генетика в роду у нас были такие способности видеть вещие сны и будущее. Раньше мне это не нравилось особенно если узнаешь, что кто-то умер, а вот гадания на женихов очень нравятсяна будущее. Теперь вообще пользуюсь этими возможностями очень помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: