Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Здравствуйте,погадаю вам на картах прямо сейчас. Пишите вопросы , имена и возраст (не даты,а цифры ).

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 37. Что с личной жизнью в ближ. будущем. Спасибо

гость
#2

Екатерина 32 Алексей 48 Вспоминает ли ее ? Хочет ли видеть ? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Позвонит или напишет Роман 40 Ирине 38 в феврале? И будет ли встреча по его инициативе? Спасибо.

)))
#4

Здравствуйте.Какое отношение и намерения Владимира 32 к Елене 24?Отношения могут получится или у него будут отношения с другой?Спасибо.Мы на расстоянии

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в этом году, сейчас одна. Ирина, 21 год. Благодарю.

Ясно
#6

Посмотрите пожалуйста что Виталий 35 чувствует к Диане 28? Будет ли брак?

Гость
#7
Гость

Марина 37. Что с личной жизнью в ближ. будущем. Спасибо

На вас у меня вышли карты ,будто вы в депрессии, возможно приболели,какое то угнетенное состояние. Больше у вас о работе мысли,чем об отношениях. Такое чувство,что не складываются отношения давно,какие то неудачи,все рушится. В ближайшее время не вижу серьезных отношений

Гость
#8
гость

Екатерина 32 Алексей 48 Вспоминает ли ее ? Хочет ли видеть ? Спасибо

Не вижу мыслей о вас
Встречи не вижу в ближайшее время

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Позвонит или напишет Роман 40 Ирине 38 в феврале? И будет ли встреча по его инициативе? Спасибо.

Здравствуйте, нет, встречи и общения не вижу между вами ,только расстояние.

Гость
#10
)))

Здравствуйте.Какое отношение и намерения Владимира 32 к Елене 24?Отношения могут получится или у него будут отношения с другой?Спасибо.Мы на расстоянии

Здравствуйте, у меня вышла другая женщина у него, старше вас.

Василина
#11

Юлия 13.05.1981 когда придёт менструация?

вишенка
#12

Здравствуйте. Что в ближайшие два месяца в личной жизни будет??? Будет восстановление прежних отношений или появятся новые?? Александра31. Спасибо.

Гость
#13

Извините если наглею, посмотрите а что Владимир49 думает обо мне , будет ли примирение. Спасибо Марина37

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в этом году, сейчас одна. Ирина, 21 год. Благодарю.

Здравствуйте, ваша нестабильность с плане личной жизни скоро закончится,вообще мне карты показывают что у вас возможно какое то начинание,с работой связано,или получение чего то крупного. А у вас нет сейчас мужчины?, На вас вышел старше вас парень, светлый.

Гость
#15

Автор, скажите ближейшее время по вашему раскладу это сколько? месяц, два или больше.

Гость
#16
Ясно

Посмотрите пожалуйста что Виталий 35 чувствует к Диане 28? Будет ли брак?

Ваша карта выпала в его чувствах к вам, он о вас думает , а так же много мыслей у него о работе. Ваши чувства видны, желание стать его женой тоже,между вами волшебная атмосфера флирта,позитива...вот так я могу ваши отношения описать.
Но пока что к браку выпадают препятствия, возможно с деньгами связано.

)))
#17
Гость

Здравствуйте, у меня вышла другая женщина у него, старше вас.

А на много старше?У него сейчас отношения с ней?Тоесть нам с ним не по пути?Спасибо)

Гость
#18
Василина

Юлия 13.05.1981 когда придёт менструация?

На такой вопрос не смогу ответить)

Катя
#19

Екатерина (14.02.1995 ,23 года ) что ожидает в личной жизни этом году ?заранее спасибо

Гость
#20

Нету сейчас мужчины, окружения у меня больше женское.

Amour
#21

Появится ли мужчина для отношений в 2019? Наталия 31 Спасибо

Гость
#22
вишенка

Здравствуйте. Что в ближайшие два месяца в личной жизни будет??? Будет восстановление прежних отношений или появятся новые?? Александра31. Спасибо.

Здравствуйте
Около вас мне вышло двое мужчин. Один старше вас, темный волос, с ним какая то неопределенность. Второй светлый, но он мне кажется с работой связан больше.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана 27 к Александре 25, вспоминает ли меня? И если да, то что конкретно?

Гость
#24
Гость

Извините если наглею, посмотрите а что Владимир49 думает обо мне , будет ли примирение. Спасибо Марина37

Ничего страшного)
Вот именно четко не могу его мысли увидеть, вы по внешности светлая? Глаза у вас светлые? Потому как на перспективу выпала женщина такого тиража,ей будет известие
Если это вы,то известие вам,т е общение будет .

Гость
#25
Гость

Автор, скажите ближейшее время по вашему раскладу это сколько? месяц, два или больше.

От нескольких дней до месяца где то.
Приблизительно.

Гость
#26
Гость

Ничего страшного) Вот именно четко не могу его мысли увидеть, вы по внешности светлая? Глаза у вас светлые? Потому как на перспективу выпала женщина такого тиража,ей будет известие Если это вы,то известие вам,т е общение будет .

Спасибо..Ну не знаю светлая я или нет) глаза зеленые, волосы темно русые , но знаете белокожая.....может и не я. Все равно спасибо.

Гость
#27

Добрый вечер.Посмотрите,пожалуйста,что в дальнейшем у Владимира 42 и Елены 45?Что их ждет в личной жизни?Спасибо.

Гость
#28
Гость

От нескольких дней до месяца где то. Приблизительно.

все ясно. Спасибо.

Гость
#29
)))

А на много старше?У него сейчас отношения с ней?Тоесть нам с ним не по пути?Спасибо)

Не на много, не помню какая точно была карта по масти.
Ещё раз вытянула карты, между вами не вижу я отношений и похоже на соперницу. Т е данная карта имеет такое обозначение.

Гость
#30

Здравствуйте, что ждёт алию 31 в личной жизни?

вишенка
#31

Здравствуйте. Что в ближайшие два месяца в личной жизни будет??? Будет восстановление прежних отношений или появятся новые?? Александра31. Спасибо. Здравствуйте Около вас мне вышло двое мужчин. Один старше вас, темный волос, с ним какая то неопределенность. Второй светлый, но он мне кажется с работой связан больше

--
Да двое мужчин темный и светлый. Но темный ровесник а светлый старше и он по работе уехал далеко...поэтому вы работу увидели...Со светлым Юрием36 посмотрите что будет?? Как он настроен ко мне?) Сейчас с ним поссорились)) будет с ним развитие?)) Спасибо

Гость
#32
Amour

Появится ли мужчина для отношений в 2019? Наталия 31 Спасибо

Здравствуйте,за весь год не смогу сказать,но а течение 1 месяца нет.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана 27 к Александре 25, вспоминает ли меня? И если да, то что конкретно?

Нестабильное какое то отношение, возможно вы хотите встреч с ним, но встречи не будет,по крайней мере в ближайшее ,время .

Гость
#34
Гость

Нестабильное какое то отношение, возможно вы хотите встреч с ним, но встречи не будет,по крайней мере в ближайшее ,время .

Спасибо большое за ответ) Нестабильное это какое к примеру? Да нет, не хочу)

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, что ждёт алию 31 в личной жизни?

Здравствуйте
А у вас не запланирована дальняя поездка? Возможно по работе.
Выпал мужчина,светловолосый, но возможно женатый,дама при нем.

Гость
#36

Добрый вечер! Владимир 38, Марина 26. Какие чувства, мнение обо мне?

)))
#37
Гость

Не на много, не помню какая точно была карта по масти.
Ещё раз вытянула карты, между вами не вижу я отношений и похоже на соперницу. Т е данная карта имеет такое обозначение.

Спвсибо за ответ.Вы на какое время смотрите?Отношений между нами нету,и он живет с какойто девушкой,говорит,что изза вигоды и т.д. и что она моего возраста.Не знаю зачем хочет со мной общаться,прям прочит нк исчезать,а меня бесит ,что я общаюсь с мужчиной который занят.Значит можно блокировать его)))Ещк раз спасибо)

Гость
#38
вишенка

Здравствуйте. Что в ближайшие два месяца в личной жизни будет??? Будет восстановление прежних отношений или появятся новые?? Александра31. Спасибо. Здравствуйте Около вас мне вышло двое мужчин. Один старше вас, темный волос, с ним какая то неопределенность. Второй светлый, но он мне кажется с работой связан больше

--
Да двое мужчин темный и светлый. Но темный ровесник а светлый старше и он по работе уехал далеко...поэтому вы работу увидели...Со светлым Юрием36 посмотрите что будет?? Как он настроен ко мне?) Сейчас с ним поссорились)) будет с ним развитие?)) Спасибо

Поняла, спасибо за ос
Такое чувство,что у него постоянно отношение меняется. Но оно не плохое,чтоб прям обида какая то,этого нет. Возможно он проявит инициативу,но дастся ему нелегко)
Ему как перешагнуть нужно через себя.

Гость
#39
Гость

Здравствуйте
А у вас не запланирована дальняя поездка? Возможно по работе.
Выпал мужчина,светловолосый, но возможно женатый,дама при нем.

Нет, работа никак не связана с поездками. А этот мужчина знакомый или я его не знаю?

Елена
#40

27 вопрос пропустили.Посмотрите пожалуйста.

Гость
#41

Здравствуйте! как относится Георгий 32 к Татьяне 24? Будет встреча на выходных ?

вишенка
#42

Гость | 04.02.2019, 19:17:14 [3325748282] вишенка Здравствуйте. Что в ближайшие два месяца в личной жизни будет??? Будет восстановление прежних отношений или появятся новые?? Александра31. Спасибо. Здравствуйте Около вас мне вышло двое мужчин. Один старше вас, темный волос, с ним какая то неопределенность. Второй светлый, но он мне кажется с работой связан больше -- Да двое мужчин темный и светлый. Но темный ровесник а светлый старше и он по работе уехал далеко...поэтому вы работу увидели...Со светлым Юрием36 посмотрите что будет?? Как он настроен ко мне?) Сейчас с ним поссорились)) будет с ним развитие?)) Спасибо Поняла, спасибо за ос Такое чувство,что у него постоянно отношение меняется. Но оно не плохое,чтоб прям обида какая то,этого нет. Возможно он проявит инициативу,но дастся ему нелегко) Ему как перешагнуть нужно через себя. Нравится0

--
Спасибо...но тогда посмотрите чувства у Юрия ко мне есть?? Мне важно знать будет ли хороший союз с ним если я его выберу для жизни.

Катя
#43
Катя

Екатерина (14.02.1995 ,23 года ) что ожидает в личной жизни этом году ?заранее спасибо

Можете, пожалуйста, если не сложно 19 пост посмотреть?

Анастасия
#44

Здраствуйте, Анастасия 23 года и Роман 25 лет , есть ли совместное будущее? Заранее благодарю !

Гость
#45

Здравствуйте. Какие чувства и эмоции у Ивана 37 по отношению к Татиане23?

Гость
#46

Здравствуйте! Какой мужчина будет с Ольгой 32 в этом году? Будет ли вообще что-то хорошее в личной жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение, мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 33?благодарю за ответ

Гость
#48

Здравствуйте! Будут любовные отношения между Марией 29 и муратом 34?

Надежда
#49

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Сейчас разьехались. Это конец отношениям?

#50

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Ольга, 30

Предыдущая тема