Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Здравствуйте. Хочу проверить новые карты. Пишите имя и дату рождения. Ваш вопрос и сроки когда вы хотите, чтобы это исполнилось. Спасибо.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Оксана, 250886. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте,личная жизнь до конца года? Екатерина 4.6.86

#3
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Оксана, 250886. Спасибо

Карты говорят, до конца года, ждите новость от мужчины. Придет с любовью. Мужчина, властный, будет вам, как покравитель.

#4
Гость

Здравствуйте,личная жизнь до конца года? Екатерина 4.6.86

До конца года нет. Совет карт, укрепить здоровье. Есть небольшие препятствия.. В следующем году встретите мужчину для семьи.

Гость
#5

Здравствуйте. Поступлю ли я на курсы в ближайшие полгода? Юлия 200694. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Поступлю ли я на курсы в ближайшие полгода? Юлия 200694. Спасибо

Здравствуйте. Не вижу пока, в ближайшие пол года, что будете учится. Не показывают карты, несколько раз разложила. Если есть еще вопросы пишите.

Гость
#7
Iris

Здравствуйте. Не вижу пока, в ближайшие пол года, что будете учится. Не показывают карты, несколько раз разложила. Если есть еще вопросы пишите.

Будет ли знакомство с мужчиной, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 200694

Гость
#8

Здравствуйте. Куплю ли я квартиру в ближайший год ? Татьяна 140273

м
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Марина 090584

Al
#10

Доброе утро!
Подскажите, будет ли встреча до конца года с мужчиной? (Случайная/не случайна)
Евгений 23.08.90
Алина 19.04.92

Nika
#11

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных отношений и как скоро? Ольга 37 06071985

Гость
#12

Здравствуйте ! Что будет происходить в личной жизни в 2023 году? Основные события ,если конечно будут.Ирина200575,спасибо.

1
#13

Здравствуйте. Есть ли чувства у евгения141286 к алексанлре100287? Какие планы у него на нее и какая перспектива между ними на ближайший месяц? Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшие 12 месяцев. Ирина, 22.05.95

maximka
#15

здравствуйте!
встречу ли я мужчину до конца года? Ксeния (28)

#16

здравствуйте. эля 23, никита 20. что думает обо мне? хочет поговорить? спасибо.

Катя
#18

Доброе. Екатеринаl4O579. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня небольшое путешествие в январе? Александра 28

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Оксана, 250886. Спасибо

В течение года, хороший мужчина встретится для отношений и семьи.

#21
Гость

Здравствуйте,личная жизнь до конца года? Екатерина 4.6.86

До конца года нет. Пока вам нужно здоровье подтянуть.
В течение года придет мужчина для дружбы.

#22
Гость

Будет ли знакомство с мужчиной, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 200694

Мужчина появится у вас. И смотрите как интересно. Если вы у него попросите помощи про обучение, он как то помочь сможет, очень интересно.

#23
Гость

Здравствуйте. Куплю ли я квартиру в ближайший год ? Татьяна 140273

В течение года трудности будут для покупки .
В течение года пока нет.Извините

Гость
#24
Iris

Мужчина появится у вас. И смотрите как интересно. Если вы у него попросите помощи про обучение, он как то помочь сможет, очень интересно.

Благодарю за ответ.🌷

#25
м

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения до конца года? Марина 090584

Отношений до конца года не вижу.
В течение года есть возможность встретить мужчину.
Но с ним аккуратнее нужно будет.

#26
Al

Доброе утро!
Подскажите, будет ли встреча до конца года с мужчиной? (Случайная/не случайна)
Евгений 23.08.90
Алина 19.04.92

Есть возможность встретится.

#27
Nika

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных отношений и как скоро? Ольга 37 06071985

Есть какие то препятствия, пишите лично посмотрим. Возможно у вас есть кармические привязки, нужно чистку на гармонизацию делать. +7 909 361 5159

#28
Гость

Здравствуйте ! Что будет происходить в личной жизни в 2023 году? Основные события ,если конечно будут.Ирина200575,спасибо.

Больше денежный поток выходить. Пишите лично посмотрим что у вас. Возможно нужно чистку .
+7 909 3615159

#29
1

Здравствуйте. Есть ли чувства у евгения141286 к алексанлре100287? Какие планы у него на нее и какая перспектива между ними на ближайший месяц? Спасибо.

Мужчина хочет с хитростью подойти, нужно подробнее смотреть, есть ли у него отношения. Осторожнее с ним. Пишите лично посмотрим. Здесь присутствует кармическая связь.

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшие 12 месяцев. Ирина, 22.05.95

Выходит мужчина из прошлого. Возможно знакомый, с ним есть перспектива построить отношения в ближайшее время.

#31
maximka

здравствуйте!
встречу ли я мужчину до конца года? Ксeния (28)

До конца года пока нет. Есть какие то дела у вас, развитие. Но мужчины пока нет для семьи.

#32
iris

здравствуйте. эля 23, никита 20. что думает обо мне? хочет поговорить? спасибо.

Никита пока не готов к серьезности во всех планах. Свободу ценит. Он пока не нашел себя в жизни.

#33
Катя

Доброе. Екатеринаl4O579. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

До конца года нет пока. В течение года появится )

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня небольшое путешествие в январе? Александра 28

Дороги пока не видно к сожалению. Но не привязывайтесь к раскладам. Все будет если вы хотите.

Гость
#35

Как женщина по имени Александра (20 февраля 1983 г) выглядит в глазах Дмитрия (06 июля 1980 г)? На данный момент

Гость
#36
Iris

Выходит мужчина из прошлого. Возможно знакомый, с ним есть перспектива построить отношения в ближайшее время.

Спасибо за ответ!

#37

Здравствуйте, буду очень благодарна ☺️
Вылечусь ли я от непонятного заболевания (боль сильная в ногах ,понять не могут) и болею ли я?
Спасибо ☺️

#38

10 07 1998

#39
nastasya

Здравствуйте, буду очень благодарна ☺️
Вылечусь ли я от непонятного заболевания (боль сильная в ногах ,понять не могут) и болею ли я?
Спасибо ☺️

Здравствуйте, здоровье не смотрю на бесплатных раскладах

Гость
#40

Здравствуйте, а мой вопрос не пропущен?
Как женщина по имени Александра (20 февраля 1983 г) выглядит в глазах Дмитрия (06 июля 1980 г)? На данный момент.

Katya
#41

Здравствуйте! Найду ли хорошую работу в течение полугода? Екатерина 17.08.91

#42
Гость

Здравствуйте, а мой вопрос не пропущен?
Как женщина по имени Александра (20 февраля 1983 г) выглядит в глазах Дмитрия (06 июля 1980 г)? На данный момент.

Дмитрий сейчас не понимаю с чем он борется. Может на работе трудится. Над деньгами сейчас работает . Александра. Испытывает чувства к мужчине. Ждет чтобы он ее покорил чтоли так. Но он с обманом, врет он все. И из за этого челока Александра может быть одинокой. У Александры в перспективе на семью другой мужчина

Гость
#43
Iris

Дмитрий сейчас не понимаю с чем он борется. Может на работе трудится. Над деньгами сейчас работает . Александра. Испытывает чувства к мужчине. Ждет чтобы он ее покорил чтоли так. Но он с обманом, врет он все. И из за этого челока Александра может быть одинокой. У Александры в перспективе на семью другой мужчина

Спасибо большое Вам, Ирис! А какой она ему представляется? Какой он её считает по характеру и образу жизни?

#44
Iris

Здравствуйте, здоровье не смотрю на бесплатных раскладах

Может быть мы с вами спишемся ?

Гость
#45
Iris

Дороги пока не видно к сожалению. Но не привязывайтесь к раскладам. Все будет если вы хотите.

Хорошо, спасибо за ответ

#46
nastasya

Может быть мы с вами спишемся ?

Вы можете написать мне. Но про здоровье расскажу вам. Ни одна практикующая дама не сможет помочь в здоровье, кроме вас самой и силы веры. Это я вам точно говорю. Я 5 лет назад дала себе установку, и своему ребенку, что болеть нельзя. У нас столько дел, что болеть нет времени. И вы не поверите за 5 лет я болела один раз. И сын с велика упал, немного поцарапал ногу. Даже когда весь класс болеет, у меня ребенок здоров. И всем говорит, что мама сказала, у нас нет времени болеть. И даже серьезные болезни можно установкой убрать. Вообще сила мысли такая штука, если вы будете управлять своим телом, а не оно вами, то вы будете на коне. пишите +7 909 361 51 59

Katya
#47

Вы кажется пропустили мой вопрос…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Katya

Здравствуйте! Найду ли хорошую работу в течение полугода? Екатерина 17.08.91

Я отвечу вам, не переживайте, чуть попозже)

#50

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем