Гость
Статьи
Ушла девушка Водолей

Ушла девушка Водолей

Здравствуйте уважаемые форумчане, девушки, женщины. Помогите, нужен ваш совет. От меня ушла девушка Водолей, ей 21. Я сам Телец, мне 27. это были короткие, но яркие как фейерверк отношения, продлились они 1.5 месяца. В итоге, когда она рассказала матери что я был женат (детей нет), то родители не одобрили ее выбор и она отталкиваясь от их мнения сказала,что нам надо расстаться, удалила номер,заблокировала во всех соц.сетях. Я люблю ее очень сильно и не хотел бы терять. Помогите советом. Стоит ли звонить, искать встреч а если и пытаться то как? Возвращаются ли водолеи к тем кого бросили? Особенно хотелось бы узнать мнение девушек Водолеев

Kop
13 ответов
Последний — Перейти
Podorognaya
#2

Я -Водолей!Поверьте,если действительно любила-не смотрела бы ни на кого и на чьё мнение!Значит она сама не сильно то и хотела!Я так думаю!

#3

тоже водолей) и согласна с ответом выше) если любила, то ничто и никто не остановил бы. но попытаться можно) мне мой мужчина, когда были в ссоре цветы подкладывал, то в почтовый ящик, то под дверь с записками) было приятно)

Гость
#4
Ftyhvcd

тоже водолей) и согласна с ответом выше) если любила, то ничто и никто не остановил бы. но попытаться можно) мне мой мужчина, когда были в ссоре цветы подкладывал, то в почтовый ящик, то под дверь с записками) было приятно)

Я Водолей и не согласна ни с ответом 2, ни с ответом 3.
В молодости я была очень внушаема, зависима от мнения окружающих, это может сыграть злую шутку в жизни. Лично я всегда ждала, когда человек придет и украдет меня, перекинет через плечо и утащит к себе и никому не отдаст!
Если любит сильно вас, то когда вы оставляете ее в покое, она должна через 2-4-6 недель сама потянутся к вам, то есть тут работает метод "отпусти". Но в вашей ситуации, к гадалке ходить не нужно - на нее повлияли родители и продолжают с ней работать, изолировали ее от "раздражителя", "лечат" ее. Вам нужно придти к ней домой и поговорить с ее родителями серьезно, показать кто вы и что вы.

Алексей
#5

Вы просто не увидели ее плохие стороны за 1,5 то месяца. Поверьте отобъет желание сразу. Есть два типа, либо дурочки дурочки, которые делают, а потом думают и одному месту не хозяйка, а есть баба в юбке, на которую у вас не встанет никогда и вы сами пойдете на сторону. Я увлекаюсь гороскопами, так вот это не ваше поверьте.

Гость
#6
Алексей

Вы просто не увидели ее плохие стороны за 1,5 то месяца. Поверьте отобъет желание сразу. Есть два типа, либо дурочки дурочки, которые делают, а потом думают и одному месту не хозяйка, а есть баба в юбке, на которую у вас не встанет никогда и вы сами пойдете на сторону. Я увлекаюсь гороскопами, так вот это не ваше поверьте.

Они больше подойдут либо воздушнымв, либо огненным. А вам подойдут либо земные. Либо тоже огненные, но не все.

#7
Ftyhvcd

тоже водолей) и согласна с ответом выше) если любила, то ничто и никто не остановил бы. но попытаться можно) мне мой мужчина, когда были в ссоре цветы подкладывал, то в почтовый ящик, то под дверь с записками) было приятно)

…было приятно, вот именно а дальше то что?сейчас вы вместе или как. Ситуация усугубляется тем,что когда мы были вместе ее атаковал ее бывший парень, цветы присылал, названвал, написывал, а когда она сказала мне что нам надо расстаться-и вернулась к нему(потому что якобы она поступает так,как подсказывает ее сердце) то в момент встречи с ним она поняла что это не ее человек сказала ему о раставании и пришла ко мне😂😂 говорила что хочет быть только со мной,любит и бла бла…спустя 4 дня мы расстаемся(из за мнения родителей, с ее слов) Водолеи-вас как понимать вашу мать)))))я вообще запутался!

#8
Гость

Я Водолей и не согласна ни с ответом 2, ни с ответом 3.
В молодости я была очень внушаема, зависима от мнения окружающих, это может сыграть злую шутку в жизни. Лично я всегда ждала, когда человек придет и украдет меня, перекинет через плечо и утащит к себе и никому не отдаст!
Если любит сильно вас, то когда вы оставляете ее в покое, она должна через 2-4-6 недель сама потянутся к вам, то есть тут работает метод "отпусти". Но в вашей ситуации, к гадалке ходить не нужно - на нее повлияли родители и продолжают с ней работать, изолировали ее от "раздражителя", "лечат" ее. Вам нужно придти к ней домой и поговорить с ее родителями серьезно, показать кто вы и что вы.

и к ее дому я уже приезжал,выходил ее отец когда позвонил в дверной звонок. Сказать что он офигел,ничего не сказать. (В тот вечер она как раз ушла от меня к своему бывшему ) и в тот же вечер пришла ко мне обратно.спустя 4 дня ы расстались из за мненя родителей, но блин мне кажется это задуманный аргумент. Посоветуйте, может мне в ответ ее заблокировать,забить на нее, или пусть пройдет какоео время позвонить,написать,…или что,я запутался

#9
Podorognaya

Я -Водолей!Поверьте,если действительно любила-не смотрела бы ни на кого и на чьё мнение!Значит она сама не сильно то и хотела!Я так думаю!

оставить в покое или продолжать говоритьи доказывать ей о своей любви в надежде что она передумает???

Гость
#10

Обоже терпеть не могу неопределенных баб. Ваша такая. То туда, то сюда мечется. *** оно вам надо, не пойму.

киски
#11

Вам стоит откровенно с ней поговорить и узнать правда ли в этом причина вашего расставания

водолей
#12

Возможно ей просто не хватает как раз именно повышенного внимания, звонков, цветов и т.д., потому она и пыталась вернуться к бывшему, а может и какая-то привязанность к нему осталась. Думаю она еще просто не разобралась в себе и вскоре поймет что Вы ей дороги.

Гость
#13
Алексей

Вы просто не увидели ее плохие стороны за 1,5 то месяца. Поверьте отобъет желание сразу. Есть два типа, либо дурочки дурочки, которые делают, а потом думают и одному месту не хозяйка, а есть баба в юбке, на которую у вас не встанет никогда и вы сами пойдете на сторону. Я увлекаюсь гороскопами, так вот это не ваше поверьте.

Неправда. Водолей и в огонь, и в воду пойдут за любимым, который будет ее добиваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Kop

…было приятно, вот именно а дальше то что?сейчас вы вместе или как. Ситуация усугубляется тем,что когда мы были вместе ее атаковал ее бывший парень, цветы присылал, названвал, написывал, а когда она сказала мне что нам надо расстаться-и вернулась к нему(потому что якобы она поступает так,как подсказывает ее сердце) то в момент встречи с ним она поняла что это не ее человек сказала ему о раставании и пришла ко мне😂😂 говорила что хочет быть только со мной,любит и бла бла…спустя 4 дня мы расстаемся(из за мнения родителей, с ее слов) Водолеи-вас как понимать вашу мать)))))я вообще запутался!

Потому, что добиваться надо. Водолей не будут встречаться с мямлей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем