Гость
Статьи
Ясновидящие, помогите …

Ясновидящие, помогите узнать причину кожной болезни

У меня много кожных бугров в районе груди/плеч, хочу узнать причину их возникновения и какими мыслями я их притянула.
Заранее благодарна!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Ваши мысли - недостаток любви к себе и страх материнства (если нет детей) или страх за ребенка (если есть).

Гость
#2
Агата

Ваши мысли - недостаток любви к себе и страх материнства (если нет детей) или страх за ребенка (если есть).

Агата, благодарю!

Гость
#3

Любые болезни- это программы, которые идут по роду или из прошлых жизней. Например установка, быть красивой опасно или ощущение себя грязной. Это все идет на подсознательном уровне. А вообще любую болезнь надо прорабатывать на трех уровнях. Физический(чистка организма), энергетический и кармический.

Гость
#4
Гость

Любые болезни- это программы, которые идут по роду или из прошлых жизней. Например установка, быть красивой опасно или ощущение себя грязной. Это все идет на подсознательном уровне. А вообще любую болезнь надо прорабатывать на трех уровнях. Физический(чистка организма), энергетический и кармический.

Спасибо вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема