Гость
Статьи
девушки Водолеи

девушки Водолеи

А какие девушки Водолеи!с кем лучше сходятся?у кого был с ними опыт общения?как для семейной жизни?

Артем
216 ответов
Последний — Перейти
Паночка
#1

с ума сошел - для семейной жизни! мне вот 25 лет, как только словосочетание такое слышу, аж паника начинается )

вообще не предсказуемые, для серьезных отношений лучше не связываться.

Гость
#2

грубоватые, малость, с мужскими повадками и характером.

Гость
#3

Женственные, красивые, семейные. У меня подруга водолей, уже 8 лет в браке.

Гость
#4

ja-vodolei. Lublu chuvstvovat svobodu v otnoshenijah, nenavizu ogranichenija, no slushaju partnere vsegda...Nenavizu bit, no lublu ego stroit. Lublu pokoi, no eshe bolshe lublu, kogda ego narushajut. Mogu bit semeinoi i vernoi, esli vizu chto tak otnosatsa ko mne. Na izmeni otvechaju izmenoi, na hamstvo-hamstvom. Slishala, so mnoi interesno, i neskuchno. Zamuzem 5 let ( izmen ne bilo) Muz- skorpion.

Гость
#5

izvinite za toftalogiju, i oshibki...

Гость
#6

mne 28 let. A kto vi po znaku zodiaka?

муся
#7
Гость

ja-vodolei. Lublu chuvstvovat svobodu v otnoshenijah, nenavizu ogranichenija, no slushaju partnere vsegda...Nenavizu bit, no lublu ego stroit. Lublu pokoi, no eshe bolshe lublu, kogda ego narushajut. Mogu bit semeinoi i vernoi, esli vizu chto tak otnosatsa ko mne. Na izmeni otvechaju izmenoi, na hamstvo-hamstvom. Slishala, so mnoi interesno, i neskuchno. Zamuzem 5 let ( izmen ne bilo) Muz- skorpion.

И я тоже водолей, все как говорите, слово в слово) Муж скорпион)))

Гостья с иронией
#8

Они сами выбирают мужчин, веселые, хитрые, очень-очень свободные, готовят шикарно,но вот замуж их не загонишь)

Американ герл
#9

Это точно, замуж нас не загонишь.

#10

Вот хитрые это точно:)))

Лирам
#11

Сволочи они! Поганки!

Рожденная змеей
#12
Лирам

Сволочи они! Поганки!

Мы такие)) Колись, чем обидели?

Муссон
#13

Ну надо же! тоже всегда считала, что водолейки хитрые. Это одна из их отличительных черт

Лирам
#14

Никто меня не обидел, сама Водолейка, знаю что говорю, и не хитрые мы, просто не понятные для большинства, никого к себе близко не подпускаем, очень избирательны .

гость
#15

И я водолей! Не могу сказать, что хитрая! Ну совсем не такая... ПРоще меня вообще, как мне кажется, человека не придумать. Насчет замужества - хочу замуж, хоть мне и 21 пока только. Вот хоч и все тут!

То, что близко никого не подупскаю к себе - да, ооочень долго присматриваюсь к людям перед тем, как начать близко с ними общаться, открываться им! В дружбе и любви искренняя, никаких измен и вранья! Я еще, наверное у всех водолеев - прямая до ужаса! Всегда говорю то, что думаю. Никогда не буду притворяться или терпеть то, что мне не нравится. И с человеком не буду общаться, если он мне не по-духу! как-то так в общем.

гость
#16

извиняюсь за ошибки, быстро набирала, на дисплей не смотрела((

я
#17

знаю водолеев непонаслышке.Думаю что они всегда сами по себе.Очень избирательны,но больше дружелюбны чем агрессивны.Любят свободу,комфорт дома для них не столь важен,важнее внутренний настрой и настроение

Гость
#18

Водолеи легкие и веселые. С ними просто, главное не давить. Моя тетя была замужем 3 раза, говорит повезло только с 1-ым мужем. Они не всегда знают чего хотят, но человеческие отношения ценят превыше всего. И любят когда им делают незначительные подарки, особенно побрякушки. С годами становятся серьезными, ответственными и непоколебимыми. Их берут лаской!

злобная пыщь
#19

ой, прям не хочеться себя нахваливать- ну да ладно, раз уж просите: люблю свободу, интересных людей, не терплю нытиков, искренняя в дружбе, незлопамятная, постоянно меняю настроение.

Схожусь чаще всего со скорпионами.

И да, насчет браков все верно-замуж не спешу, скорее наоборот.

Гость
#20

я Водолей,могу сказать с точностью- что 100% верная в любви и дружбе, отношусь к людям,так как они ко мне, с мягкой душой и очень люблю детей. Вообще я человек семейный,мечтаю о сыне и дочке и о любящем муже.

Амиго
#21

и я водолей) добрая,искренняя,волевая).В любви и дружбе-сама верность!с кем лучше схожятся?со всеми хорошо сходимся) обожаю мужа (он рак) хотя липли и девы,и львы,и тельцы и все все все)мы как магниты) притягиваем и распологаем)

Гость
#22

чо-то не особо о водолейках тут распинаются...

наверно, мало кто с ними сходится...

Вот так
#23

В студенчестве снимала квартиру с девушкой - водолеем. Прожили 5 лет вместе в одной и той же квартире на пртяжении всего обучения в универе.Сошлись с ней сразу, хотя до этого знакомы не были. А складывалось такое впечатление, что знакомы всю жизнь. Что могу сказать о неё: очень лёгкая в общении, хохотушка, простая, любила готовить, отлично училась (вернее была повёрнута на учёбе), домоседка (никуда не вытянешь) ГЛАВНЫЙ МИНУС : грязнуля, убирала из - под палки и то не всегда, редко купалась и мыла голову. Я - Козерог, так что сами понимаете порядок во всём для меня очень важен.

Вот так
#24

Про семейную жизнь всегда говорила, что готовить будет она, а убирать в доме - муж!

Гость
#25
Вот так

Про семейную жизнь всегда говорила, что готовить будет она, а убирать в доме - муж!

верховодить мужем тож она будет)) несколько подруг были ранее водолеек - своих мужей держат под каблуком и те им подчиняются, как овечки))

#26

я совсем не хитрая. Наоборот, простушка( Готовить, прибирать не люблю, но в душ часто хожу. Общение не оч люблю. Но помогу всегда, чем смогу.

Гость
#27

Ого сколько нас(водолеев)на форуме.Вредные мы и хитрые,но легкие на подъем,верные,преданные.И е б а н у ты е на всю голову оч часто

чучундра
#28

И е б а н у ты е на всю голову оч часто

это точно!! сама водолей, могу сказать что нас понять смогут тока инопланетяне наверное и то с трудом, в голове вечный кавардак, куча мыслей, идей, которые проносятся с такой скоростью что сама офигиваю. дружу избирательно, долго присматриваюсь. мало кого к себе подпускаю. и да, не знаю, достоинство или это недостаток но практически все знакомые мне водолейки очень любвеобильны и падки до противоположного пола, просто кто-то более открыто, а кто--то фиг догадаешься, но факт есть факт

чучундра
#29

при этом в полной уверенности что ничего плохого не совершают и всё сойдет с рук, и таки сходит! :)

Maли
#30

Я водолей. Скажу про себя - не простая, очень верная в дружбе и в любви. Бысто понимаю сущность человека при общении, поэтому друзей не много, только знакомые. Добрая, отзывчивая. Если кого-то , действительно, люблю, то отдам свое последнее. Люблю скорпионов за доброту и независимость)))

Maли
#31

Я водолей. Скажу про себя - не простая, очень верная в дружбе и в любви. Бысто понимаю сущность человека при общении, поэтому друзей не много, только знакомые. Добрая, отзывчивая. Если кого-то , действительно, люблю, то отдам свое последнее. Люблю скорпионов за доброту и независимость)))

Ляпа Зая
#32
Maли

Я водолей. Скажу про себя - не простая, очень верная в дружбе и в любви. Бысто понимаю сущность человека при общении, поэтому друзей не много, только знакомые. Добрая, отзывчивая. Если кого-то , действительно, люблю, то отдам свое последнее. Люблю скорпионов за доброту и независимость)))

Даа... от это похоже на Водолейку. Ну, Скорпионы не всегда независимые. Удачи!

Артем
#33
Гость

mne 28 let. A kto vi po znaku zodiaka?

я Весы по знаку зодиака!!!)))и вот давно уже общаюсь с Водолейкой!!!расскажите как вас можно заинтересовать!))

Гость
#34
Артем

я Весы по знаку зодиака!!!)))и вот давно уже общаюсь с Водолейкой!!!расскажите как вас можно заинтересовать!))

Если ты Весы, то не парься! Вы созданы друг для друга! Готовься к выносу мозга! Но тебе это будет нравиться, потому что спокойный слишком сам по себе, уравновешенный и нуждаешься во встряске! Признайся ей в любви-она оценит

Гость
#35
Гость

Готовься к выносу мозга! Но тебе это будет нравиться

http://www.libo.ru/libo5677.html

Как-то так? :)

Артем
#36

я ее вначале знакомства обидел немного))))прошло уже почти 3 года,а она до сих пор помнит!

Артем
#37

злопамятные Вы наверное!!!)))

гость
#38
Артем

злопамятные Вы наверное!!!)))

Наверно обидел очень!

#39

И я водолейка! Да уж, не простые мы - с одной стороны, семейная, с другой - принадлежу всему миру. Веселая, общительная,но друзей мало. Как только чувствую,что посягают на свободу - отдаляюсь. Если люблю, то от всего сердца, по мелочам не размениваюсь, не изменяю. Умею "отдавать", но только по-настоящему дорогим мне людям. Некоторых зачастую использую, общаюсь про "запас". Как-то так )))

Екатеринка
#40

У вас отношения получаються...и как успешно....

Женя
#41

Честно говоря, с переменным успехом...Обычно в меня влюбляются не те, кто надо, начинают за мной ухаживать, я не посылаю, общаюсь просто по-дружески, незаметно все переходит на такой уровень, когда уже сложно отказать человеку, но стерпится-слюбится на меня не действует и рано или поздно приходится открыть все карты, естессно отношения портятся и дружба рушится...Пару раз в жизни я влюблялась так, что теряла голову, любовь вроде была ответная, но недолгая пару месяцев. В этих отношениях я узнала, что я жутко ревнивая в отношении тех, кого сама выбрала, и требовательная...и мне трудно отпустить человека...А вобще на первом месте сейчас карьера, мужчин люблю, поэтому предпочитаю флирт.

Юлия
#42

неее... всё отлично!!!

Юлия Цветкова
#43

во многом согласна с Женей, так как все отношения потом перерастают в дружбу "не разлей вода" а страсть или любовь проходит, не разбивая сердце...

Есть Сергей Есть
#44

Мдя...

А теперь с точки зрение и опыта мужчин водолеев но не всех!!!!(на последние прошу обратить внимание)

Когда-то этак лет 5 назат созрел ( больше любил) одну барышню, готов был на всё ради этой бестолочи, но любовь ент болезнь глз, когда проходит понимаешь какой ты дурик...

Поднятие генофона РОССИИ это конечно хорошо, но мать одиночка есче лутше, а неизвестно кто воплати это навсегда...

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЮБИТЬ ДУМАЕМ МОЗГОМ А НЕ ПРИЧИННЫМИ МЕСТАМИ...

Есть Сергей Есть
#45

Кать, ы слижком независимы и свободны, полностью подчинимся истеной любви...!

До этого интересная игра чуств...

Есть Сергей Есть
#46

мдя в 17 на большие только с ...

общем мовчу мовчу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена Рысь-Рысь
#47

Согласна с Женей практически полностью... только так и было все...

Теперь правда устаканилось, тьфу-тьфу-тьфу...

Татьяна ♀♀ Алексеева
#48

Получаются, но всё сложно.

Полина Рябинина
#49

Влюбляюсь слегкостью, с такой же легкостью они меня разочаровывают. А любить глубоко и страстно могу только одного

Tatiana Telnova
#50

Отношения получатся, если относить к ним без такого количества романтики, не расчитывать только на интуицию, быть немножко большим эгоистом и ещё много-много чего абсолютно не свойственного для водолеев! (к сожалению, сама водолей и знаю как это сложно!)

Отношения - это труд!