Гость
Статьи
Девушки водолей

Девушки водолей

Девушки-водолеи, с кем из знаков у вас самая лучшая связь, отношения?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со знаком доллара и со знаком евро

Гость
#2

Я не водолей, но по логике - водолеи яркие личности, но их сияние направлено внутрь. Они знают, что хороши, а вот проявить, показать это не могут. Им нужна поддержка. Должны подойти Козероги, Весы или Девы.

Мальвина.
#3

Я водолей. Подходят больше всех близнецы, в личном плане.. они и спутники жизни и самые лучшие нам друзья одновременно. И тоже очень яркие, с ними легко.. а еще львы и козероги. Если только дружить, то свободно с весами, а вот с девами не в коем случае!

Водолейка
#4

3 любимых было - Стрелец, Телец и Водолей. Ещё был более-менее подходящий Лев.

Лучшие подруги - Козерог, Львица и Скорпион. Вообще легко клеится с огненными девчулями.

Водолейка
#5

Вот с Девами вообще никак не клеится. Ни с мужиками, ни с девушками. Рыбки и Раки - тоже как-то не очень, приходиться подстраиваться, никак не расслабиться с ними.

Гость водолеичка
#6

Мне легко в плане дружбы,общения со своими воздушными-весы,водолеи,близнецы,вот прям реально на одной волне,понимаем друг друга с полуслова.Подруга еще скорпион есть,тоже легко с ней,она та еще приколистка.А вот мужчины все были земного знака-телец,козерог и сейчас муж дева.Для меня занудны,скучноваты,замороченные,вечно растормашивать их надо.Не зря наверно пишут,что земные тянутся к воздушным,им не хватает этой легкости.

Гость
#7

С тем кто не врет, не трусит, не предает, не жлобится, не критикует, не изменяет и любит такой, какая есть.

Гость
#8

Что -то в последнее время замечаю, что знаки зодиака ничего не означают. Две подруги овны. Очень разные. С одной недавно решила прекратить общение, потому что это просто пипеццццц. У одной др 14 апреля. А у другой 13. Но это совершенно разные люди. С одной спокойно и легко, а с другой как адском огне.

Гость
#9
Гость

Я не водолей, но по логике - водолеи яркие личности, но их сияние направлено внутрь. Они знают, что хороши, а вот проявить, показать это не могут. Им нужна поддержка. Должны подойти Козероги, Весы или Девы.

Нет-нет, только не Девы.

Феликс
#10

Скорпион в самый раз подходит водолеям) я сам скорпион и почему-то водолеек как магнитом тянет к скориионам .

Феликс
#11

Хотя если честно я не помешан на изотерике, всегда был душой компании , все любили со мной общаться девушек вокруг всегда было много , да и сейчас дамы не против общения.

Гость
#12
Гость

Я не водолей, но по логике - водолеи яркие личности, но их сияние направлено внутрь. Они знают, что хороши, а вот проявить, показать это не могут. Им нужна поддержка. Должны подойти Козероги, Весы или Девы.

Ни с одним из этих знаков не могу общаться. Только овны. Девы зануды. Козероги медлительные и тормозы. Весы раздражают

Гость
#13
Гость

Что -то в последнее время замечаю, что знаки зодиака ничего не означают. Две подруги овны. Очень разные. С одной недавно решила прекратить общение, потому что это просто пипеццццц. У одной др 14 апреля. А у другой 13. Но это совершенно разные люди. С одной спокойно и легко, а с другой как адском огне.

Надо смотреть всю натальную карту потому что. В особенности асцендент, луну. Не только солнце. Она может быть Овен, но у нее 4 планеты в Раке допустим. Все индивидуально

Гость
#14
Гость

Надо смотреть всю натальную карту потому что. В особенности асцендент, луну. Не только солнце. Она может быть Овен, но у нее 4 планеты в Раке допустим. Все индивидуально

Угу. И не только карту. Все гораздо сложнее.

Феликс
#15
Гость

Надо смотреть всю натальную карту потому что. В особенности асцендент, луну. Не только солнце. Она может быть Овен, но у нее 4 планеты в Раке допустим. Все индивидуально

По человеку на смотреть а не по картам! Вы ещё на дырку в стене помолитесь и всё будет ОК )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема