Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал меня

Меня заблокировал мужчина , а через неделю Я звоню и мне говорит его коллега, что он уехал к жене и детям, я ничего не пойму как так, не поминаю как можно было врать организованно

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не напрягайся. Все равно не поймешь

Гость
#3

И ты его заблокируй. Клзлигу сраную. Педрилу. Петушару позоного. Игнорируют и блокируют женщин только петухи которые не в состоянии вести нормальный диодог и уртлулировать ситуацию

Алка
#4

Псих значит, обманывал вас.

Гость
#5

Тебя как ребенка вокруг пальца....

Гость
#6

Вернётся от жены --- разблокирует.

Яжемать
#7

Достала ты его. Тошнит его от тебя, как вспомнит твою отвратительную рожу, сразу бежит 🤮🤮🤮🤮🤮🤮 в туалет 🤮🤮🤮🤮🤮

Гоша
#8

Телец не иначе

#9

поюзал девулю парень и сдал в утиль. Это жизнь.

Гость
#10
Stratshila

поюзал девулю парень и сдал в утиль. Это жизнь.

Он же женат. Что он еще должен делать? )) Сунул сплюнул и пошел... дальше в семейные трудности.

Гость
#11

Автор вот вам жесткий урок от жизни
Проверяйте в следующий раз мужика на вшивость
Лучше через знакомых ментов пробивать всю поднаготную а то можно так ненароком и с мошенником и с преступником бывшим связаться!
Я ещё в детском саду поняла что мужчины любители поиграть в двойные игры когда сегодня он целует Иру а завтра зажимается с Машкой ... уже в 5 летнем возрасте было это видно!
Не будьте наивнее 5 летки, взрослейте! Не спите с мужиком пока не жениться на вас, тогда и вопросов таких не будет что оказался женатиком...

Гость
#12
Гость

Автор вот вам жесткий урок от жизни
Проверяйте в следующий раз мужика на вшивость
Лучше через знакомых ментов пробивать всю поднаготную а то можно так ненароком и с мошенником и с преступником бывшим связаться!
Я ещё в детском саду поняла что мужчины любители поиграть в двойные игры когда сегодня он целует Иру а завтра зажимается с Машкой ... уже в 5 летнем возрасте было это видно!
Не будьте наивнее 5 летки, взрослейте! Не спите с мужиком пока не жениться на вас, тогда и вопросов таких не будет что оказался женатиком...

ОН женат . Этой подноготной недостаточно?

Гость
#13
Гость

ОН женат . Этой подноготной недостаточно?

Автор очевидно витала в облаках так как думала раз мужик на нее залез значит не женат
А жизнь показала что женатикам это не мешает
Проверять надо ДО того как лечь с ним...урок на будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: