Гость
Статьи
Рак 3-й декады

Рак 3-й декады

Что скажите о раке 3-й декады,какие они? и с кем больше совместимы.

Скорпионка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они совместимы с глупостью -и это очевидно.

Ака
#2

Б8я, ну че опять раки-то? Оставьте нас в покое)

гость
#3

сраки!

гость
#4

я рак 3-ей декады, муж дева. первый мужчина, который задержался со мной так надолго)) были стрелец, рак, скорпион - плохая совместимость

Опытный Рак
#5

Что все про раков да про раков!? Плохие мы, скверные, мямли и размазни!

Гость
#6

Ни с кем, я одиночка.

Гость
#7

Да кому они нужны, раки ваши. Со всеми совместимы - не отдерешь потом

Девонька
#8
Гость

Ни с кем, я одиночка.

АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ!!!!

Гость
#9

раку может подойти кто угодно, только не водолей и лев.

Green Sun
#10

Мы очень мрачные, любим одиночество, но в тоже время обожаем и приключения, держим свое слово, и с нами лучше не ссориться - долго отходим. Со Скорпиками все good, к Водолеям волной прибивает;-))) Я Рак - девушка.

позитивчик
#11

а вот со скорпиками ,как раз ни как,а с водолеями и львами гуд, у всех по разному!!!!!!!вот вам и астрология!!!!!!

Гость
#12
Гость

раку может подойти кто угодно, только не водолей и лев.

они просто используют наивных раков.

*
#13

Просто Рак - это мать, а Лев - отец. А Водолей хозяин рака.

Котька)
#14

Меня вот к скорпиону прибило... Я ракушка))) Не знаю какой декады 30 июня др у меня. С девой не сложилось, изменял, бошкой в шкаф летала, козерог был, тот еще бл*дун, но бегает по сей день, близнец как появился так и пропал неожиданно. Подруга у меня рак, муж у нее телец, она на него орет, а он "ну зайка, ну тише" и улыбается... Короче тельца се ищите ракушки)))

Гость
#15

У меня Овен и ничего живем-с:))

гость
#16

Тут как видно почти все не любят рака''' блин мы что так ох'''''ые?)))))на завистников плевать,, говорите сколько влезит мы не станим такыме ))) так что берите больше кидайте дальше ))))

Наталья
#17
Девонька

АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ!!!!

Точно, одиночки мы))... самый приятный момент в общении с мужчиной, это когда он уходит... нам хорошо одним)))... понимаешь с годами... а в молодости романтики, мечтающие о большой любви.. идеалисты.. это проходит годам к 35..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Опытный Рак

Что все про раков да про раков!? Плохие мы, скверные, мямли и размазни!

Говорите про себя)))