Гость
Статьи
Мужчина-Рак 2 декады и …

Мужчина-Рак 2 декады и Женщина Скорпион

Интересно, что будет если Мужчина-Рак 2 декады встретить Женщину-Скорпиона, ведь Раки второй декады схожи со Скорпионами? Не зря спросил этот вопрос, так как сам Рак 2 декады, характер сложный, упрямый, временами мысли какие то развратные и т.д, иногда самого себя боюсь...А спросил на будущее, если что спасибо за ответ))

10 ответов
Последний — Перейти
Квин
#1

Главное не домоседствуй! Скорпионы женщины любят интересно проводить время, разврат - отлично) ну и все женщины любят внимание и подарки. Встречалась с раком 6 лет, все хорошо было, если б только дома не сидел постоянно с пивком...
Плюс женщины скорпионы всегда помогут с поиском твоего призвания и зарабатыванием денег, так как стремятся к успеху!

Гость
#2

Прыуэт 🦠

Гость
#3

Сходите к психиатру любой декады, для будущего полезней.

Гость
#4

*** ты конченный второй декады
Надеюсь, она тебе не даст

Гость
#5

Раки нудные, скучные амебы. Самый слабый и пассивный знак. Куда там со скорпом мутить. Найдите себе деву. Девы - на втором месте после раков по амебности и инертности. Только они работящие и умные. С такой женой не пропадешь

Гость
#6
Гость

Раки нудные, скучные амебы. Самый слабый и пассивный знак. Куда там со скорпом мутить. Найдите себе деву. Девы - на втором месте после раков по амебности и инертности. Только они работящие и умные. С такой женой не пропадешь

Разве не Рыбы самый амебный знак?

449677
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Guest
#8
Гость

Раки нудные, скучные амебы. Самый слабый и пассивный знак. Куда там со скорпом мутить. Найдите себе деву. Девы - на втором месте после раков по амебности и инертности. Только они работящие и умные. С такой женой не пропадешь

это скорп писал?

#9
Guest

это скорп писал?

Навряд ли. Скорпы любят ракообразных.

Гость
#10
Гость

Раки нудные, скучные амебы. Самый слабый и пассивный знак. Куда там со скорпом мутить. Найдите себе деву. Девы - на втором месте после раков по амебности и инертности. Только они работящие и умные. С такой женой не пропадешь

Свой рот закрой я тоже рак и ебашу на 2 работах плюс к этому у меня много друзей и я душа компании,так что ротик офф и не тяфкай пес

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем