Гость
Статьи
Мужчины рыбы и женщины …

Мужчины рыбы и женщины козероги

Я РЫБА Но на РЫБУ я не сильно похож потому что родился в третьей декаде (12 марта) Больше похож на СКОРПИОНА или ОВНА...Встретил одну очень миленькую девочку... она родилась в третьей декаде козерога.Женщины козероги третьей декады (13-20 января)и мужчины рыбы третьей декады (11-20 марта) у кого были такие отношения?

TITAN
33 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

был уверен, что обратился парень... ))))))))))) Рыба.... примите решение нравится или нет... и нафиг всех ))))

Харизма
#2

Мой - рыбы 12 марта .Типичная рыбо. Зачем тебе козеры? Ты натура чувственная, козерожка приземленная,холодная .Выбирай скорпиончика. живем душа в душу)))))))))))))))секс,любовь,страсти. понимание с полувзгляда,вздоха

ОРЕЛ
#3

ну не знаю, я вот вообще 18 марта родился, но чувствую себя, как рыба в воде))) ОВНОМ даже и не пахнет!

ОРЕЛ
#4

была у меня козерожка, но ничего не получилось. мне стало скучно, а она особо и держать не стала.

Гость
#5

Какое забубенство и повернутость

Гость
#6

4. Мне рыбы не нравятся. Я Козерог. Я бы вас держать не стала тоже. А скучно тебе стало потому - что ты сам скучный, а женщины - Козероги не любят развлекать, но зато в семье -они супер. Скорпионов тоже не люблю.

Гость
#7

Я Козерожка - рыбы мужчины тоже не нравятся. Слабое и мутное звено.

Козерожка
#8

То есть Рыбы - блюдо не для нас??

Oleh
#9

а вот у мну козерожиц не было.. были так знакомые но стыковки как таково не было. для меня были жестковатые, и пожалуй слишком прямолинейные, не любящие обходных маневров..

гостья
#10

Я козерожка (родилась в последней декаде знака) и все мной любимые и любящие меня были Рыбами , мне хорошо с ними! Рыбы меня смягчают и расслабляют. Только с Рыбой могу почувствовать нежности и страсть.

Так что автор не партись особо, а просто сделайте приятно своей Козерожке и она отдаст вам все втройне.

Конечно ее может раздражать ваша туманность и неопределенность , а вы можете оказаться в недоумении от ее консерватизма. Но подберите к ней нужный ключик и увидите насколько приятным может оказаться такой союз.

Удачи вам!

TITAN
#11
Игорь

был уверен, что обратился парень... ))))))))))) Рыба.... примите решение нравится или нет... и нафиг всех ))))

Мне всего 20) но парням я себя уже не ощущаю!))

TITAN
#12
Харизма

Мой - рыбы 12 марта .Типичная рыбо. Зачем тебе козеры? Ты натура чувственная, козерожка приземленная,холодная .Выбирай скорпиончика. живем душа в душу)))))))))))))))секс,любовь,страсти. понимание с полувзгляда,вздоха

Ага)) чувствительная и в тоже время очень ревнивая!)))) Для меня верность превыше всего! Да и рыба я какая та странная) вроде и рыба и скорп, да еще овны ко мне подходят по характеристики)... мож то что недоношенным родился)) Рыб сам не перевариваю... ВСЕ ПАЦАНЫ КАК БАБЫ... всегда в думках... сами не знают чего хотят... вечно дома... ни куда не вытащишь что бы чтонибуть замутить! Девченки все на оборот! Девченок которых я знаю рыбок ВСЕ пацанки... скорпиончики как то не сильно притягивают! Почему не знаю!

TITAN
#13

Странный вопрос НО) как влюбить в себя козерожку третьей декады(13-20 января) девчонки подскажите... что Вас просто манит как магнитом?)

Oleh
#14

не похоже, барышни-рыбки трещотки а воз и ныне там, а еше от декады рождения нужно плясать..

Гость
#15

Я козерожка, были мужчины-рыбы. С первым ваще любовь великая, но он больше на овна походил. А второй какой-то мутный. С рыбами весело, но не надежно.

А то что козероги холодные - ***, если женщина не дает собой пользоваться, то что? Нужно дурой быть? За козерогом ухаживать надо, они сразу не открываются. Легкий флирт - к другим знакам.

Сергей
#16

Согласен ))) К Вам нужно с ТЯЖЕЛЫМ флиртом)))))

Рейвен
#17

Про тяжёлый флирт - это мне понравилось. И ты даже сам не знаешь, как ты прав! Вот, что мне в Рыбах нравится - это интуиция.

А вообще милые они, но кто кого холоднее - это ещё вопрос!

Юджин
#18

Согласен с 16. Сергеем ...Козерогам нужен очень ТЯЖЕЛЫЙ флирт))))по себе уже проверил)))но тут больше терпение и внимание надо...подождать не сбавляя внимание и се будет...поначалу будет тяжеловато пробить их железную стену...а когда прорвешся то получиш самую любящую девушку на свете..тут главное время))))ах да - я сам рыба))...

Ольга
#19

А вы Юджин, умничка, - приятно радует тот факт, что хоть кто-то способен подобрать "нужный ключик" к нам - козерожкам!;)

Гость
#20

А вам, рыбам, водолеи нравятся??)

Сергей
#21

конечно)

Катажина
#22

Я считаю, что Рыбы подходят Козерожкам только для деловых или дружеских отношений. Я в Рыбах вижу "подруг" и детей-переростков. Или ни те Рыбы попадались.

козерожка
#23

из личного опыта: был парень рыбы, причем лет на 5 меня старше.

снчала говорил мне какая я вся распрекрасная, я к нему очень сильные чувства начала испытывать, а потом поняла, что ему в принципе плевать(любви ко мне он не испытывает).. чувствовала себя как, извиняюсь, девочка для секса... и я решила, сохранив остатки гордости, просто исчезнуть.

теперь бегает за мной, умоляет вернуться, увидеться и все дела.

даже подружку себе уже нашёл, а всё равно мне сопливые сообщения катает... ужс ужс в общем, такая размазня оказался ещё к тому же.. хорошо, что ушла.

и скучно с ним было, и непонятки вообще какие-то...

а вот маму-рыбку очень люблю)) терпеливая, добрая(иногда даже слишком.. меня нужно на место ставить, а то я наглею))

да и подруги-рыбки тоже классные девчёнки, интересные))

вообщем парни-рыбы не для меня.. слабые

Ясон
#24

Я рыбы и скажу так неважен противоположный знак главное если я влюблен в девушку то я отдам за нее жизнь) вот так

Z
#25

Читаю и диву даюсь... Неужели рыбы мужчины правда такие холодные и бесчувчтвенные?

Козерожка
#26

Как вести себя, если не звонит рыбка мой 5 день и вообще сказал, что расстаётся со мной? (1 раз сам! все остальные разы - по моей инициациве)

Тоже затихнуть на время?

он ревнивый у меня, но ревновать-то не к кому. сам понимает, что я верна ему!

Жду ваших советов =)

я-Рыбка
#27

Рыбы Лучшие а вы все ***!!!!!кто против рыб

я-Рыбка
#28

А ты TItAN Ч***к Н*й Мою стихию и гороскоп оскорблять

Lana
#29

рыбы ведомые ,вялые ,безинициативные ,сильная женщина Козерог не для них,мне с ними безумно скучно,бабники страшные,хотя подарки дарили и готовы были на все,пришлость расстаться,вынос мозга конкретный,мутный знак эти рыбы много пиздежа...

#30

как не зайду в гороскопы про козерогов, ну никто не подходит нам!! Ну что за ?!!!А мне вот нравится один Рыб. Без царя в голове. Как привлечь его внимание? Баб полно на него вешается.

talant
#31

да козерогам не нравятся рыбы) ВЯЛЫЕ СЛАБЫЕ ИТД удачи вам с другими знаками что бы по рогам в морду на три буквы и никакого внимания жаль что не цените доброту и утверждаете на вынос мозгов ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем