Гость
Статьи
Ректификация гороскопа

Ректификация гороскопа

Здравствуйте. Так получилось, что мой гороскоп немного не совпадает с тем, что есть на самом деле. Возможно, в роддоме перепутали время рождения. Очень прошу тех, кто умеет делать ректификацию помочь разобраться. искренне надеюсь на чью-нибудь душевную доброту и помощь. Спасибо большое.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего вас в роддоме перепутали

Окака Чука
#2

Автор, не надо благодарности, ты овца по гороскопу, то есть овен.

Автор
#3

Насмешили )

2. по себе не суди людей и будет тебе щастье )))

Автор
#4

Забыла написать. Если кто сможет помочь, то дам е-мейл.

Гость
#5

Это ж надо такое скудоумие иметь, чтобы думать, что гороскопы жестко соответствуют истине. Бедняга, но мне вас не жалко И такие особи тоже могут быть.

Автор
#6
Гость

Это ж надо такое скудоумие иметь, чтобы думать, что гороскопы жестко соответствуют истине. Бедняга, но мне вас не жалко И такие особи тоже могут быть.

Это ты БЕДНЯГА, если дожила до своих лет и не знаешь, что такое ректификации. И сидят же такие тупицы на форуме...Прям жалко тебя)))

ТОВАРИЩИ, ЕСЛИ НЕТ КОММЕНТОВ ПО ТЕМЕ, то оставьте своё ГАВН* при СЕБЕ! ВСЕГО ДОБРОГО!!! ЧИТАЙТЕ КНИГИ, МОЖЕТ ПОУМНЕЕТЕ.

Гость
#7

насколько я поняла, ректификацию можно ПОПЫТАТЬСЯ сделать, если было много значимых событий в жизни: свадьба, рождение ребенка, и т.д.

тока астролог должен быть качественный

но вообще, там играют даже секунды, а не час рождения.

Гость
#8

давайте мейл, попробую разобраться

Гость
#9
Гость

давайте мейл, попробую разобраться

а можно и я дам мейл?

Гость
#10

Согла с гостем 7, также еще читала, что у кого-то нужно систему домов подбирать, что бы все сходилось

Автор
#11
Гость

давайте мейл, попробую разобраться

pingva2901@rambler.ru

Спасибо большое.

Гость
#12
Окака Чука

Автор, не надо благодарности, ты овца по гороскопу, то есть овен.

Хахахахаха..... Близнец може быть ещё...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я делаю ректификацию (достоверность - на проф. форуме "вычисляем" время в пределах 24 часов), совпадало у меня). Работа кропотливая, требуется заполнение анкеты на много листов.