Гость
Статьи
что такое хорарная …

что такое хорарная астрология

ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ - древний инструмент, позволяющий ответить на большинство вопросов о личной жизни, работе, карьере, финансах и т.п. Если вопрос задан искренне и вовремя, звезды обязательно дадут ответ, а я его для Вас расшифрую!
Данный вид консультации не подразумевает собой рассмотрение натальной карты (гороскопа рождения) и соответственно не требуется ректификация (вычисление времени рождения человека с высокой точностью до одной минуты).

Данная консультация может затронуть любую сферу жизни. Вопрос может быть задан по той теме, которая беспокоит на данный момент.

🔻ВНИМАНИЕ!!!🔻

Для того, чтобы эффективно воспользоваться ОТВЕТОМ НА ВОПРОС, Вы должны дождаться того момента, когда Вас захлёстывает желание узнать ответ. Посмотрите на часы и зафиксируйте точное время.
Один из главных космических законов — это закон Великого Вселенского Равновесия. Он подразумевает, что как только появляется вопрос, для равновесия необходим ответ на него. И этот ответ возникает! Именно поэтому для хорарного астролога так важен тот момент времени, когда Вы отправили в Космос Ваш посыл.💫🪐
Для того, чтобы получить ответ с помощью хорарной астрологии на Ваш вопрос: ❓❓ напишите мне в письме Ваш чётко сформулированный вопрос, дату, время и место его воникновения.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте интересует 2 мужчины их планы в отношении меня,сейчас очень сильно сомневаюсь не знаю что лучше будет для меня ,1мужчина 13.05 очень близкий,2 мужчина из прошлого13.06(если так можно город Новороссийск)Спасибо 🌷

Гость
#3

Карина добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, планирую мероприятие , приедут ли ко мне гости 17:43 Москва. Благодарю.

Гость
#4

Карина не сочтите за наглость, если сможите , то ответьте на второй мой вопрос. Дело в том, что куда то положила свою золотую цепочки, даже перед нг генералила квартиру и не нашла, может хорар подскажет. 17:46 Москва. Благодарю.

Гость
#5

Когда задается конкретный вопрос. Но это все бред по типу булгаковского "самое значительное событие в жизни у вас впереди". Я этому не доверяю.

Гость
#6

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша будет спутником жизни/мужем Дианы?
Москва 13-37
Заранее благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Подскажите пожалуйста, ветка закрыта, ответов не ждать? 🤗🙈

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема