Гость
Статьи
Неделя гаданий на таро

Неделя гаданий на таро

Сейчас идёт неделя гаданий.

Готова помочь каждому.

Один вопрос да/нет бесплатно

50 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день.
Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьезных отношений в течение 3 месяцев? Катя43. Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в ближайшие месяцы? Марина 30. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 36 в январе?

Гость
#4

Здравствуйте. Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Гость
#5

Добрый день! Состоится ли встреча с мужчиной в течении 2 месяцев? Александр 44. Оксана 44

#6
Катя

Добрый день.
Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьезных отношений в течение 3 месяцев? Катя43. Спасибо

Здравствуйте,появится мужчина в течении 3 месяцев,но не для серьезных отношений

#7
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в ближайшие месяцы? Марина 30. Спасибо

Добрый день.Такой мужчина появится,но взаимности с вашей стороны невижу.

Гость
#8

Здравствуйте будут ли любовные отношения в ближайшее время Марина сорок один спасибо

#9
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 36 в январе?

Здравствуйте,скорее встреча произойдет ,нежели он напишет.

#10
Гость

Здравствуйте. Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Здравствуйте.Преследовать будет до тех пор,пока не убедится ,что вы в серьезных отношениях ,и не просто в отношениях ,а любите своего партнера .А доказать ему это практически не реально,но все же возможно.

#11
Гость

Добрый день! Состоится ли встреча с мужчиной в течении 2 месяцев? Александр 44. Оксана 44

Добрый день.Встреча состоится ❤️

Гость
#12
Sneg33

Здравствуйте,скорее встреча произойдет ,нежели он напишет.

Спасибо! Если встреча, то только случайная, но это очень маловероятно

#13
Гость

Здравствуйте будут ли любовные отношения в ближайшее время Марина сорок один спасибо

Здравствуйте,долгое время одинокий мужчина захочет завоевать ваше сердце,но безрезультатно.А ваша симпатия будет направлена к другому мужчине.

Гость
#14

Здравствуйте. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время? Ирина тридцать восемь

Гость
#15
Sneg33

Здравствуйте.Преследовать будет до тех пор,пока не убедится ,что вы в серьезных отношениях ,и не просто в отношениях ,а любите своего партнера .А доказать ему это практически не реально,но все же возможно.

Благодарю за ответ🌸значит буду искать партнера)))))

#16
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшее время? Ирина тридцать восемь

Здравствуйте.В ближайшее время нет.Примерно через 7 месяцев появится мужчина ❤️

#17
Гость

Спасибо! Если встреча, то только случайная, но это очень маловероятно

Эта встреча и будет случайной 👌🏻

Гость
#18
Sneg33

Здравствуйте,долгое время одинокий мужчина захочет завоевать ваше сердце,но безрезультатно.А ваша симпатия будет направлена к другому мужчине.

Даже не могу подумать кто?? Может есть какие характеристики? Спасибо 🙏

#19

Здравствуйте! Налажу ли отношения с мужем (Александром 44) в ближайшие 3 месяца или придем к разводу? Ирина 46.

🗝
#20

Здравствуйте. Будет ли в этом месяце предложение о работе? Сейчас в поиске. Марина, 39

Гость
#21
Sneg33

Здравствуйте.В ближайшее время нет.Примерно через 7 месяцев появится мужчина ❤️

Можно ещё спрошу? (Вдруг ответите🤗) Я его уже знаю или новый человек?
Спасибо бооольшое🤗

Гость
#22
Sneg33

Добрый день.Встреча состоится ❤️

Спасибо огромное, очень обнадеживает :)

ГостьЯ
#23

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с Вадимом 31 в течении 6 месяцев, сейчас общаемся на расстоянии, неля 35. Благодарю за ответ

Гость
#24
Sneg33

Эта встреча и будет случайной 👌🏻

Интересно) напишу ОС в конце месяца

Лёшкина
#25

Здравствуйте!
Какие отношения сложатся между Алексеем 38 и Еленой 41?
Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте, а посмотрите пожалуйста, получится ли у меня зарабатывать в задуманной сфере? Смогу ли я, разберусь? (в течении месяца, скажем) Внезапно пришла мысль доп заработка, хочу попробовать. Александра 29

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли еще или , скучает Алексей 40 по мне Ольга 36. Расстались. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Как мужчина отреагирует если я емк первая напишу?
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

Гость
#29

Будет ли встреча у Алины,33 с Алексеем в январе, как пройдет?

#30

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#31

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии 231280 и Владимира 210482 в этом году?

Гость
#32
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца, Анастасия 36, благодарю 💐

Здравствуйте,напишите мне в вацап/телеграмм *** Снежана
Для диагностики нужно фото👌🏻

#33
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии 231280 и Владимира 210482 в этом году?

Здравствуйте,для диагностики нужно фото ваше и партнера.Напишите пожалуйста вацап/телеграмм *** Снежана

#34
Гость

Здравствуйте, а посмотрите пожалуйста, получится ли у меня зарабатывать в задуманной сфере? Смогу ли я, разберусь? (в течении месяца, скажем) Внезапно пришла мысль доп заработка, хочу попробовать. Александра 29

Здравствуйте,на один вопрос могу ответить,напишите вацап/телеграмм *** Снежана.От вас фото,имя

Гость
#35
Sneg33

Здравствуйте,для диагностики нужно фото ваше и партнера.Напишите пожалуйста вацап/телеграмм *** Снежана

А без фото можете посмотреть?

#36

Ксения 18 , здравствуйте) Когда у меня появится отношения с достоинным мужчиной который будет любить меня и ухаживать

Гость
#37

Здравствуйте!
Объявится ли до конца недели Николай 21.12.89, есть ли у него чувства ко мне Алина 25.02.85

Гость
#38

Здравствуйте. Будут ли у меня новые отношения в ближайшее время? Олеся, сорок. Спасибо

Гость
#39

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 любит ли Дарью 39
Заранее благодарю.

#41
Катя

Добрый день.
Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьезных отношений в течение 3 месяцев? Катя43. Спасибо

Здравствуйте,пишите вацап/телеграмм ***
Снежана
Один вопрос бесплатно 💜
Для диагностики нужно фото

#42
Королек

Здравствуйте! Налажу ли отношения с мужем (Александром 44) в ближайшие 3 месяца или придем к разводу? Ирина 46.

Здравствуйте,напишите мне вацап/телеграмм ***
Снежана
Для диагностики нужно фото ваше и партнера🌸

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вспоминает ли Александр, 50 Екатерину, 35.

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вспоминает ли Александр, 50 Екатерину, 35.

Здравствуйте,напишите мне на вацап/телеграм
*** Снежана
Один вопрос бесплатно.Для диагностики ваше фото и партнера🌹

Гость
#45
Гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 любит ли Дарью 39
Заранее благодарю.

Здравствуйте.Для диагностики нужно фото,напишите пожалуйста на вацап или телеграм *** Снежана

Гость
#46
Sneg33

Здравствуйте,напишите мне на вацап/телеграм
*** Снежана
Один вопрос бесплатно.Для диагностики ваше фото и партнера🌹

Не получится, к сожалению фото его) Но все равно, спасибо)

#47
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня новые отношения в ближайшее время? Олеся, сорок. Спасибо

Здравствуйте.Для диагностики нужно фото.Напишите вацап или телеграмм *** ,с пометкой ,что вы с Форума

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте! Наталья 36. Будет ли примерение с Александром.? Когда?

Гость
#50
Sneg33

Эта встреча и будет случайной 👌🏻

ОС: встречи не было, проявления тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем