Гость
Статьи
Экспресс гадания. Таро

Экспресс гадания. Таро

Всем привет!
Появилось время, погадаем?
Задайте мне вопрос, я дам короткий ответ.
Если есть обратная связь по предыдущим моим гаданиям, также буду рада. Даже если что-то проигралось не так, как я нагадала, напишите пожалуйста, для меня это важно.

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Маргарита 30
В какой сфере могу наиболее успешно себя реализовать?

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет с заработком в три месяца? Светлана, 14.01.89

#3
Гость

Добрый день. Маргарита 30
В какой сфере могу наиболее успешно себя реализовать?

Сейчас Вы в тупике и больше хотите отдохнуть, чем поработать. Работу лучше выбрать, которая позволит не пахать, а совершать какие-то удачные сделки.

Гость
#4

Добрый день, что думает владислав 39 о татьяне 38, какое сейчас отношение к ней?

М
#5

Доброго дня! Марина 38 и Саша 30 мужчина, коллега, как относится посмотрите пжлста.

#6
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет с заработком в три месяца? Светлана, 14.01.89

Заработок будет, но н такой, на который Вы надеетесь.

#7
Гость

Добрый день, что думает владислав 39 о татьяне 38, какое сейчас отношение к ней?

У вас нет связи по работе? На взаимовыгодное сотрудничество похоже.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,есть ли перспектива серьезных отношений в течение года? Ирина, 27

#9

здравствуйте
эля 23 как никита 20 отреагирует на знак внимания от меня ?
спасибо

Гость
#10

Добрый день! Что препятствует исполнению планов, почему не получаю желаемого? Марина 27.

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли командировка в соседний город в ближайшие 3 недели? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Алина,33. Что будет в сфере работы в этом году? Сейчас не работаю.

ГостьЯ
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с Вадимом 32 ближайшие пол года( сейчас общаемся в интернете)нели тридцать пять, благодарю за ответ

Гость
#14

Добрый день!Александра 27, Георгий 28, будет общение , встреча? Если можно его мысли , отношение

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, финансовую сферу. будет ли доп заработок в течение 2х месяцев помимо основной работы? Александра 29

#16
М

Доброго дня! Марина 38 и Саша 30 мужчина, коллега, как относится посмотрите пжлста.

Я бы не очень ему доверяла. Довольно поверхностно относится.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,есть ли перспектива серьезных отношений в течение года? Ирина, 27

к сожалению, не вижу. Вы как будто закрываетесь сами от отношений.

#18
iris

здравствуйте
эля 23 как никита 20 отреагирует на знак внимания от меня ?
спасибо

Не готов он к этому пока. Не очень отреагирует.

#19
Гость

Добрый день! Что препятствует исполнению планов, почему не получаю желаемого? Марина 27.

План иллюзорный, а Вы пытаетесь действовать силой.

#20
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли командировка в соседний город в ближайшие 3 недели? Анастасия 17.2.86
Спасибо

Скорее всего да, но будут препятствия.

#22

Добрый день)
Интересует сфера карьеры и финансов. Что у меня будет с деньгами и работой в ближайшие 3 года?
Анна, 23

1
#23

Здравствуйте. Станислав 32 и Александра 35 будут ли дальше вместе, построят ли они брачный союз? Спасибо

#24

Здравствуйте будут отношения в ближайший месяц?Ольга29,Спасибо🌷

#25
Каролина

Добрый день)
Интересует сфера карьеры и финансов. Что у меня будет с деньгами и работой в ближайшие 3 года?
Анна, 23

3 года-это довольно длинный срок для экспресс-гадания. В течение года есть шанс получить первые результаты для выхода на хороший доход, но необходимо приложить все усилия.

#26
1

Здравствуйте. Станислав 32 и Александра 35 будут ли дальше вместе, построят ли они брачный союз? Спасибо

Вижу, что в течение года возможны ссоры. Причем идете от партнерства в какие-то сложности. Брака не вижу.

#27
Гость

Здравствуйте. Алина,33. Что будет в сфере работы в этом году? Сейчас не работаю.

Вы не видите перспектив пока. Или не хотите видеть. Нет у Вас пока моральных сил для работы.

#28
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с Вадимом 32 ближайшие пол года( сейчас общаемся в интернете)нели тридцать пять, благодарю за ответ

Похоже на то,что будет разрыв отношений скорее.

#29
Гость

Добрый день!Александра 27, Георгий 28, будет общение , встреча? Если можно его мысли , отношение

Отношение неплохое, но действовать он пока не стремится. Встреча, похоже, будет.

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, финансовую сферу. будет ли доп заработок в течение 2х месяцев помимо основной работы? Александра 29

Вы будете искать возможности, но скорее всего заработка не будет.

👩🏼
#31

Здравствуйте. Будет ли до конца месяца реальное более менее приемлемое предложение о работе? Марина 39

#32
Olka33

Здравствуйте будут отношения в ближайший месяц?Ольга29,Спасибо🌷

Романтических скорее всего не будет. Какие-то формальные только.

Гость
#33

Добрый день, будут ли изменения в лучшую сторону в плане работы ( смена) и финансов ( прибыль) в ближайший год? Лена 47 Спасибо большое за просиотр!

#34
Гость

Добрый день, будут ли изменения в лучшую сторону в плане работы ( смена) и финансов ( прибыль) в ближайший год? Лена 47 Спасибо большое за просиотр!

Смена работы скорее всего будет. Для прироста финансов Вам очень внимательно нужно сразу определиться с условиями на новой работе. Могут быть подводные камни, которых сразу не видно. Но в целом, карты хорошие.

Гость
#35
Irina Keys

Вы будете искать возможности, но скорее всего заработка не будет.

Спасибо за ответ, я уже нашла, просто думаю получится ли заработать, пока что то не очень выходит

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли ещё общение с Сашей 28, позвонит/напишет или нет. Примерно неделю уже не пишет и не звонит, наверно, бросил меня. Елена ,28. Спасибо.

Гость
#37
Irina Keys

Вы не видите перспектив пока. Или не хотите видеть. Нет у Вас пока моральных сил для работы.

В принципе да, верно. Спасибо.

#38
Irina Keys

Романтических скорее всего не будет. Какие-то формальные только.

Спасибо ,эх жаль,претенденты то имеются😏

Гость
#39

Добрый день! Будет общение с мужчиной в ближайший месяц? Наталья 46, Игорь 50.

Гость
#40
Irina Keys

Смена работы скорее всего будет. Для прироста финансов Вам очень внимательно нужно сразу определиться с условиями на новой работе. Могут быть подводные камни, которых сразу не видно. Но в целом, карты хорошие.

Ой, спасибо за быстрый ответ.. про «подводные камни» Вы уже не первая говорите.. 😱 Буду на «чеку» Удачи Вам❤️

Гость
#41

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как будет с финансами, будет выплата на прежнем уровни или будет на много меньше в ближайшие месяца? Юрий 38

Гость
#42

Встречу ли мужчину, с кем будут отношения в ближайшие 8 месяцев? Мария 20.04.1991

Гость
#43

заканчиваю универ в этом году, но по специальности (юрист) работать не хочу. как у меня будет с работой в этом году? Милана 21

Руня
#44

Добрый день! Руслан. Октябрь, 93 год. Совет от карт на ближайшие три месяца.

👩🏼
#45
👩🏼

Здравствуйте. Будет ли до конца месяца реальное более менее приемлемое предложение о работе? Марина 39

Ирина, мой вопрос пропустили, посмотрите пожалуйста.

Гость
#46

Здравствуйте, Евгения 38, Дмитрий 36 какие у него чуаства и намерения?

Гость
#47

Здравствуйте! Встречу мужчину для близких отношений в этом году? Ирина46, спасибо. 🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Екатерина 45 и Алексей 55 какое будущее у нас? Вернётся ли он к бывшей девушке, видеться ли с ней?

Гость
#49

Здраствуйте.
Посмотрите,будет ли общение с молодым человеком?не выходит на связь
Михаил 37,Ирина 31

#50
👩🏼

Здравствуйте. Будет ли до конца месяца реальное более менее приемлемое предложение о работе? Марина 39

Хороших предложений не будет. Может возникнуть искушение вернуться на прежнюю работу.