Гость
Статьи
Экспресс гадания.Таро

Экспресс гадания.Таро

Таро. Экспресс Гадания. Задайте мне вопрос, я дам короткий ответ.

192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Какие чувства у Руслана (46) ко мне (Анастасия 36)?
Не пара, есть интерес, надеюсь, что взаимный)

Гость
#2

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 32 по отношению к Екатерине 36 на данный момент?

Гость
#3

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне? Екатерина, Дмитрий

Гость
#4

Добрый вечер. Вернет ли мне денежный долг человек. Елена, 44. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Будет секс у Алины (33) с Алексеем в этом году, понравится ли мне?

Гость
#6

Сегодня познакомилась с мужчиной. Был очень активен, взял телефон, договорились встретиться. Внешне не очень мое, но вежливый и воспитаний. Можно ли посмотреть на него в перспективе отношений?
Светлана и Алексей

Гость
#7

Добрый день! Александру 36 нравится Наталья 40? Или чисто деловой интерес. Спасибо.

Гость
#8

Мне с моим добилом что-то светит??🙏
15.07.1986 Анастасия

Гость
#9
Гость

Мне с моим добилом что-то светит??🙏
15.07.1986 Анастасия

дЕ..)
На переизбытке чувств)

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли в течение года знакомство с мужчиной, для создания семьи? Юлия 28 Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли небольшое путешествие у меня в январе? Александра 28

#12
Гость

Здравствуйте!
Какие чувства у Руслана (46) ко мне (Анастасия 36)?
Не пара, есть интерес, надеюсь, что взаимный)

Внешне вы оба не проявляете интереса друг к другу. Вы немного воинственно даже настроены, ну...официально скажем. Но чувства есть и с той и с другой стороны. Он избегает сближения, а вы хотели бы. Пока вы оба или не видите перспектив, или просто не хотите их видеть. Но они есть)

Гость
#13

Здравствуйте. Какие чувства есть у Романа, что предпримет в ближайшее время к Людмиле?

#14
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 32 по отношению к Екатерине 36 на данный момент?

Он никак не определится. Прикидывает как бы так сделать, чтобы всем хорошо было. Возможно из-за финансовых проблем. Чувства самые теплые к вам и он их проявляет.

#15

здравствуйте.
эля 23 никита 20, как переубедить его? недопонимания. спасибо.

#16
Гость

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне? Екатерина, Дмитрий

Очень хорошо к вам относится. А он не женат случайно?

#17
Гость

Добрый вечер. Вернет ли мне денежный долг человек. Елена, 44. Спасибо.

Вернет, но немного еще попользуется вашими деньгами.

Гость
#18
Irina Keys

Он никак не определится. Прикидывает как бы так сделать, чтобы всем хорошо было. Возможно из-за финансовых проблем. Чувства самые теплые к вам и он их проявляет.

Спасибо! Финансовые проблемы есть. Чувств не проявляет. Когда появляется, то постоянно ссоримся

#19
Гость

Здравствуйте! Будет секс у Алины (33) с Алексеем в этом году, понравится ли мне?

Ой непохоже на то, что будет...Отпустите ситуацию пока.

#20
Гость

Сегодня познакомилась с мужчиной. Был очень активен, взял телефон, договорились встретиться. Внешне не очень мое, но вежливый и воспитаний. Можно ли посмотреть на него в перспективе отношений?
Светлана и Алексей

Категорически с ним не связывайтесь.

Гость
#21
Irina Keys

Очень хорошо к вам относится. А он не женат случайно?

Нет,не женат.а хоть какие действия будут от него?

#22
Гость

Добрый день! Александру 36 нравится Наталья 40? Или чисто деловой интерес. Спасибо.

Деловой интерес, да. Хочет сохранить свое и не тратиться, а желательно приумножить.

#23
Гость

дЕ..)
На переизбытке чувств)

Вам просто весело вместе. И чувственная любовь вам точно светит)

#24
Гость

Здравствуйте. Будет ли в течение года знакомство с мужчиной, для создания семьи? Юлия 28 Спасибо

Слишком активно Вы к этому идете. И видно, что продолжаете, но пока без пары. На совет выпала карта, которая говорит о том, что нужно уйти от этой идеи пока, подумать о своем внутреннем мире, понять себя получше.

Гость
#25

Здравствуйте! Как пройдет встреча с Ольгой 43, я Татьяна 37. Конец ноября- начало декабря, точно пока не знаю. Спасибо.

Гость
#26
Irina Keys

Внешне вы оба не проявляете интереса друг к другу. Вы немного воинственно даже настроены, ну...официально скажем. Но чувства есть и с той и с другой стороны. Он избегает сближения, а вы хотели бы. Пока вы оба или не видите перспектив, или просто не хотите их видеть. Но они есть)

Именно так, внешне мы держим покер - фейс, иногда задеваем друг друга, но уж точно не показываем увлечённости)
Да, я хотела бы сближения, а он как будто боится со мной наедине остаться - сознательно не использует редкие возможности. И вот не понимаю, почему. Думала, что действительно не хочет /не привлекаю...но раз чувства хоть какие-то есть, причина в чем-то другом..
Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте. Будут ли у меня новые отношения в ближайшие месяцы? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Сдала экзамен жду ответа. Будет ответ положительный?Юлия, 36.

Гость
#29

Поступит ли марине37 от мишки38 в этом году предложение попробовать начать серьёзные отношения? Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте, появится ли в ближайшее время покупатель на нашу квартиру, внесут ли залог за неё. Александра 08.01.1983. Спасибо

Гость
#31
Irina Keys

Вернет, но немного еще попользуется вашими деньгами.

Спасибо за ответ. Надеюсь, что вернет.
И опасаюсь, как бы не попросил еще на самом деле.

Гость
#32

Какой он моя вторая половинка или мужчина по любви? Анна 33, рыбы)

Гость
#33
Irina Keys

Ой непохоже на то, что будет...Отпустите ситуацию пока.

Постараюсь отпустить. Спасибо.

Гость
#34
Irina Keys

Категорически с ним не связывайтесь.

Почему? Хотя моя интуиция тоже так говорит.

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли небольшое путешествие у меня в январе? Александра 28

Пока не просматривается

#36
Гость

Здравствуйте. Какие чувства есть у Романа, что предпримет в ближайшее время к Людмиле?

Скорее всего он только думает о том, нужно ли что-то делать или нет.Конкретных действий нет.

#37
iris

здравствуйте.
эля 23 никита 20, как переубедить его? недопонимания. спасибо.

Скорее всего никак. Он вообще не видит проблемы там,где ее видите Вы.

м
#38

Вечер добрый! В течение полугода или раньше встречу ли мужчину для отношений или нет? марина 010584

#39
Гость

Нет,не женат.а хоть какие действия будут от него?

он не хочет менять свою жизнь, волнуется за свою территорию. Инициативы от него точно не будет.Совет карт: попробуйте подключить кого-то третьего для помощи.

Гость
#40

Состоится ли рабочая поездка в марте
Ангелина

#41
Гость

Здравствуйте! Как пройдет встреча с Ольгой 43, я Татьяна 37. Конец ноября- начало декабря, точно пока не знаю. Спасибо.

У вас обеих есть некие цели этой встречи, но каждая строит свои планы, которые не воплотятся в жизнь. Все останется на прежнем уровне, ничего не изменится.

#42
Гость

Именно так, внешне мы держим покер - фейс, иногда задеваем друг друга, но уж точно не показываем увлечённости)
Да, я хотела бы сближения, а он как будто боится со мной наедине остаться - сознательно не использует редкие возможности. И вот не понимаю, почему. Думала, что действительно не хочет /не привлекаю...но раз чувства хоть какие-то есть, причина в чем-то другом..
Спасибо!

Чувств там даже больше, чем у Вас) у вас больше физическое влечение, а у него именно романтический настрой.

#43
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня новые отношения в ближайшие месяцы? Оксана, 36. Спасибо

Вообще есть на горизонте, да.

#44
Гость

Здравствуйте. Сдала экзамен жду ответа. Будет ответ положительный?Юлия, 36.

Да

#45
Гость

Поступит ли марине37 от мишки38 в этом году предложение попробовать начать серьёзные отношения? Спасибо

Да, поступит)Возможно Вы немного этому поспособствуете даже

#46
Гость

Здравствуйте, появится ли в ближайшее время покупатель на нашу квартиру, внесут ли залог за неё. Александра 08.01.1983. Спасибо

Есть такая возможность, да. 2-3 недели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер. Чувства Ивана 37 к Ольге 40? Спасибо

#48
Гость

Какой он моя вторая половинка или мужчина по любви? Анна 33, рыбы)

Активный, защищающий свои границы, свою позицию. Действует несмотря ни на что.Не ждет помощи, не ноет, идет напролом.

#49
Гость

Почему? Хотя моя интуиция тоже так говорит.

Очень плохие карты выпали, и их несколько. Если Вы пойдете в эти отношения, то нескоро сможете от него отвязаться и больше потеряете.

Гость
#50
Irina Keys

У вас обеих есть некие цели этой встречи, но каждая строит свои планы, которые не воплотятся в жизнь. Все останется на прежнем уровне, ничего не изменится.

Спасибо, но к моей ситуации трактовка не подходит. Эта встреча не предполагает планов. Эта встреча знакомство-благодарность, если так можно выразиться.