Гость
Статьи
Взаимные гадания таро

Взаимные гадания таро

Добрый вечер! Занимаюсь мантикой уже два года, могу сделать пару раскладов на отношения. Также буду рада, если кто-то сделает и мне, а то самой себе смотреть сложно.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
По какой причине он меня добавил в чс?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

#2
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
По какой причине он меня добавил в чс?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Здравствуйте! Дмитрию стало тяжело в отношениях с вами, он отстранился в работу. Почему тяжело - здесь либо понимание, что ему придётся взять ответственность определенную, либо как вариант ещё треугольник. Но я склоняюсь, что это все таки про выход на новый уровень - ему в этом тяжело. При этом его тянет к вам, но почему-то он от этого закрывается.

Гость
#3

Здравствуйте. Будут ли проявления от Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Встречались, давно в ссоре

Гость
#4

Добрый вечер! Если несложно, посмотрите пожалуйста. Александр (37) есть ли чувства к Екатерине (33) телец. Работаем вместе, совсем запуталась, вроде что-то есть, а вроде иллюзия🙄

Гость
#5
anna bestuzheva

Здравствуйте! Дмитрию стало тяжело в отношениях с вами, он отстранился в работу. Почему тяжело - здесь либо понимание, что ему придётся взять ответственность определенную, либо как вариант ещё треугольник. Но я склоняюсь, что это все таки про выход на новый уровень - ему в этом тяжело. При этом его тянет к вам, но почему-то он от этого закрывается.

Спасибо большое)
31 августа он написал мне "привет" ну я ему тоже ответила тем же. В итоге прочитал и всё, я заблокировал сегодня без причины. У него свадьба была 3 сентября, но не думаю, что из за этого заблокировал.

#6
Гость

Добрый вечер! Если несложно, посмотрите пожалуйста. Александр (37) есть ли чувства к Екатерине (33) телец. Работаем вместе, совсем запуталась, вроде что-то есть, а вроде иллюзия🙄

Здравствуйте! К сожалению, у мужчины нет чувств романтических как таковых, интерес - да. Он ещё проигрывается довольно эгоистичным

#7
Гость

Здравствуйте. Будут ли проявления от Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Встречались, давно в ссоре

Здравствуйте! Мужчина подавлен, считает, что проявляться нет смысла, но импульсы у него бывают. Мой ответ - скорее нет на этот месяц.

Гость
#8
anna bestuzheva

Здравствуйте! Мужчина подавлен, считает, что проявляться нет смысла, но импульсы у него бывают. Мой ответ - скорее нет на этот месяц.

Спасибо большое! Я тоже так думаю, что у него такие мысли

Гость
#9

Здравствуйте! Хочет ли Руслан (46,Рыбы)проявиться в мою сторону (Анастасия 36)?Ожидаю от него подарка)
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, есть ли какие либо мысли у Александра, 39 об Александре , 37 ? И будет ли между нами общение? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Будут ли отношения Алина 30 Тимур 30? Щас есть конфликт и закрыты друг от друга.. Что будет в ближайшем месяце?

Гость
#12

Напишите свой вопрос, посмотрю вам

Гость
#13
anna bestuzheva

Здравствуйте! К сожалению, у мужчины нет чувств романтических как таковых, интерес - да. Он ещё проигрывается довольно эгоистичным

Спасибо Вам большое за просмотр 🌷. Тоже думаю, что он эгоист…и надо держаться подальше.

#14

Здраствуйте.Возможно ли возобновление отношений между Еленой 19.03.1973 и Владимиром 26.10.1977?

Гость
#15

Добрый вечер!марина36,на следующей неделе ждать романтическое свидание или приглашение от парня в гости?спасибо

#16

Здраствуйте!!!Что будет происходит в личной жизни до конца года?Елена 19.03.1973.Сейчас олна.

Гость
#17

Здравствуйте, Евгения 37,Павел 35, какие у него чувства и будем ли мы вместе?

#18

Пост 14 не актуален

#19
Гость

Напишите свой вопрос, посмотрю вам

Добрый вечер! Спасибо! Глеб и Ани, как он будет проявляться? Сейчас в паузе

Гость
#20
anna bestuzheva

Добрый вечер! Спасибо! Глеб и Ани, как он будет проявляться? Сейчас в паузе

Будет испытывать вас или себя, так сказать на прочность, но и боится наломать дров..хочет добиться ясности, скоро объявится к вам. Еще может думать что есть конкуренты, и хочет побороться за вас, но вот на отдаленное будущее у него как будто чаша терпения лопнет и все разрушится между вами..имейте ввиду, что бы не испортить что-то хорошее между вами, не нагнетайте обстановку

#21
Гость

Будет испытывать вас или себя, так сказать на прочность, но и боится наломать дров..хочет добиться ясности, скоро объявится к вам. Еще может думать что есть конкуренты, и хочет побороться за вас, но вот на отдаленное будущее у него как будто чаша терпения лопнет и все разрушится между вами..имейте ввиду, что бы не испортить что-то хорошее между вами, не нагнетайте обстановку

спасибо большое! думаю, так и есть

Гость
#22

Что чувствует ко мне парень 03.06.1996,ко мне 05.11.1995?

Гость
#23

Добрый вечер,посмотрите,пожалуйста отношения в ближайшее будущее будет ?и если можно описать партнера...Ирина 09.11.91

Гость
#24
anna bestuzheva

спасибо большое! думаю, так и есть

Посмотрите 11 пожалуйста

Гость
#25

А с Максимом получится отношения? Наталья
Щас тоже не общаемся, у него есть девушки с кем время проводит?

#26

Добрый вечер, автор. Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я в сентябре на работу по душе? Активно начала со вчерашнего дня искать её :) уже договорилась об одном собеседовании. Наталия, 29.

#27
gravitys_rainbow

Добрый вечер, автор. Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я в сентябре на работу по душе? Активно начала со вчерашнего дня искать её :) уже договорилась об одном собеседовании. Наталия, 29.

Наталия, здравствуйте! Склоняюсь к тому, что на работу в сентябре устроитесь, но будет нелегко. Либо мужчина поможет, либо на новой работе мужчина будет руководителем. Успехов :)

#28
Гость

Здравствуйте, Евгения 37,Павел 35, какие у него чувства и будем ли мы вместе?

Добрый вечер! Павел, кажется, ревнует вас, из-за этого может периодически проскальзывать напряжение. Вместе будете. Шаг сделает мужчина

#29
Гость

Добрый вечер!марина36,на следующей неделе ждать романтическое свидание или приглашение от парня в гости?спасибо

Марина, добрый вечер! Встреча с мужчиной будет, либо он огненных знаков зодиака, либо у него есть сильный интерес к вам, в том числе сексуальный.

Гость
#30
anna bestuzheva

Добрый вечер! Павел, кажется, ревнует вас, из-за этого может периодически проскальзывать напряжение. Вместе будете. Шаг сделает мужчина

Спасибо большое 🌹

#31
anna bestuzheva

Наталия, здравствуйте! Склоняюсь к тому, что на работу в сентябре устроитесь, но будет нелегко. Либо мужчина поможет, либо на новой работе мужчина будет руководителем. Успехов :)

Спасибо :) и за внимание, и за пожелания. Вам тоже успехов!

Гость
#32

Людмила 14.11.1987 и Павел 14.09.1995 пока мой друг по перепискек давно общаемся с ним время от времени. У нас будет встреча когда нибудь? могут быть отношения?

Гость
#33
Гость

Людмила 14.11.1987 и Павел 14.09.1995 пока мой друг по перепискек давно общаемся с ним время от времени. У нас будет встреча когда нибудь? могут быть отношения?

посмотрите пожалуйста

Гость
#34
anna bestuzheva

Марина, добрый вечер! Встреча с мужчиной будет, либо он огненных знаков зодиака, либо у него есть сильный интерес к вам, в том числе сексуальный.

спасибо большое! я дам обратную связь на след неделе! жду как раз приглашение от "огненного" парня,это верно увидели...ещё раз спасибо огромное!

Гость
#35

Здравствуйте, на работе коллега странно ведет себя по отношению ко мне. Ловлю его взгляды, но сам он грубоватый, немного дерзковатый. Какое то общение у нас не складывается, как ступор какой то происходит. Посмотрите, пожалуйста отношение Алексея 18.02.1983 к Екатерине 15.05.1983.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Руслан (46,Рыбы)проявиться в мою сторону (Анастасия 36)?Ожидаю от него подарка)
Спасибо

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста..

Гость
#37

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#38

Здравствуйте, сделаю вам расклад с удовольствием. Про себя пока не знаю, что спросить. Но подумаю над этим. А вам где удобнее будет - здесь или в других мессенджерах?

#40
anna bestuzheva

Здравствуйте! Спасибо большое! Давайте в телеграме, если удобно так) https://t.me/yulkors

Отлично. Тогда я попозже напишу, сейчас пока на работе. До встречи

Гость
#41

Посмотрите 22 пост,пожалуйста

1
#42

Здравствуйте. Как относится Сергей 32 к Александре 35? Спасибо.

Гость
#43

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет весы, помиримся ли мы?/(будут ли еще встречи)

#44
Гость

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет весы, помиримся ли мы?/(будут ли еще встречи)

Здравствуйте! Примирение будет с разбором полетов.

#45
1

Здравствуйте. Как относится Сергей 32 к Александре 35? Спасибо.

Здравствуйте! Есть интерес к вам, но не скажу, что ярко романтический. Вообще побаивается. Считает вас серьезнее, сильнее, умнее

#46
Гость

Здравствуйте, на работе коллега странно ведет себя по отношению ко мне. Ловлю его взгляды, но сам он грубоватый, немного дерзковатый. Какое то общение у нас не складывается, как ступор какой то происходит. Посмотрите, пожалуйста отношение Алексея 18.02.1983 к Екатерине 15.05.1983.

Добрый вечер! Мужчина вас, кстати, отмечает как хорошего работника. Вы такая hard working, он это видит. Но есть какое-то недоверие к вам, что ли

Гость
#47

Будут ли отношения у нас? Алина 30 Макар 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

спасибо большое! я дам обратную связь на след неделе! жду как раз приглашение от "огненного" парня,это верно увидели...ещё раз спасибо огромное!

Обратная Связь:Добрый вечер! Приглашение в гости от огненного парня на этой неделе так и не дождалась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем