Гость
Статьи
Финансы и карьера в …

Финансы и карьера в гороскопе

Всем привет)
Я практикующий астролог, сейчас готова взять первых 20 человек и рассмотреть финансовые/карьерные сферы, где лучше себя реализовать.
От вас: дата, точное время рождения, место рождения и место проживания сейчас.
Если время рождение неизвестно, нужна ректификация, и это уже решается в индивидуальном порядке.

Буду благодарна за обратную связь.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Сейчас проживаю в Торжке Тверской области.Спасибо

Гость
#2

Юлия 05.10.1990 в 23:10 белгород

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Юлия 05.10.1990 в 23:10 белгород

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Юлия 05.10.1990 в 23:10 белгород

Сейчас проживаю также в Белгороде

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина, 19:20. 05.11.1992. г. Ровно, Ровенская обл, Украина. Сейчас проживаю в этом же городе

#6
Гость

Здравствуйте!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Сейчас проживаю в Торжке Тверской области.Спасибо

У вас в целом должна прослеживаться тенденция то пусто то густо, нет стабильности, постоянные качели. Если смотреть натальную карту, то есть склонности к быстрым и необдуманным тратам, а также финансовым кризисам. С другой стороны - вы всегда сможете подняться, если будете трудолюбивы. В карьере не легко, либо профессия сложная, либо начальство может недооценивать, но в любом случае можно проявить себя в сферах медицины, психологии, а также в финансах (с учетом локальной карты), кризисные и опасные профессии/работы могут тоже быть, любые профессия, связанные с водой, нефтью, тяжелыми металлами (могут быть не профессии, а именно компании, которые таким занимаются). Склонность оказывать влияние на других людей, причём массовые. Можно преуспеть будучи учителем или тим лидером в своей сфере. Нынешнее место проживания не даст вам легких денег, но даст больше стабильности и умение копить. Есть также возможность получать скрытые доходы. И в вашем случае если не вы получите какой-то левый доход, то при определённых аспектах может быть неблагоприятное время, когда будут риски именно потерять, лучше не инвестировать в непроверенные источники. На протяжении жизни может быть также смена сферы работы, какая-то переквалификация. Вам больше подходит работа на кого-то или в партнёрстве, собственный бизнес, который нужно тянуть только на себе, не рекомендуется.

Гость
#7

Здравствуйте. Женщина, Родилась в 11:45 согласно записи в роддоме, в Луганске, Украина. Проживаю в Праге, Чехия. Спасибо, буду ждать инфо о себе

Гость
#8

Здравствуйте. Женщина, Родилась в 11:45 ( так в роддоме указали), 29,01,1986 года, в Луганске, Украина. Проживаю в Праге, Чехия. Спасибо, буду ждать инфо о себе

Гость
#9
Olalaastro

У вас в целом должна прослеживаться тенденция то пусто то густо, нет стабильности, постоянные качели. Если смотреть натальную карту, то есть склонности к быстрым и необдуманным тратам, а также финансовым кризисам. С другой стороны - вы всегда сможете подняться, если будете трудолюбивы. В карьере не легко, либо профессия сложная, либо начальство может недооценивать, но в любом случае можно проявить себя в сферах медицины, психологии, а также в финансах (с учетом локальной карты), кризисные и опасные профессии/работы могут тоже быть, любые профессия, связанные с водой, нефтью, тяжелыми металлами (могут быть не профессии, а именно компании, которые таким занимаются). Склонность оказывать влияние на других людей, причём массовые. Можно преуспеть будучи учителем или тим лидером в своей сфере. Нынешнее место проживания не даст вам легких денег, но даст больше стабильности и умение копить. Есть также возможность получать скрытые доходы. И в вашем случае если не вы получите какой-то левый доход, то при определённых аспектах может быть неблагоприятное время, когда будут риски именно потерять, лучше не инвестировать в непроверенные источники. На протяжении жизни может быть также смена сферы работы, какая-то переквалификация. Вам больше подходит работа на кого-то или в партнёрстве, собственный бизнес, который нужно тянуть только на себе, не рекомендуется.

Доброе утро!Я учусь в ССУЗе в Торжке на учителя начальных классов.По Вашему раскладу мне подходит эта профессия.Остальное с течением времени посмотрим.Спасибо Вам за потраченное на меня время и за Ваш труд!

Гость
#10

Здравствуйте! Ольга 14.11.1986 13:10 Место рождения: Самарканд Узбекистан.
М проживания: Воронеж

Гость
#11

Здравствуйте! Ана,15.02.19922, 21:45, Москва,и сейчас проживаю здесь
.Спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Ана,15.02.19922, 21:45, Москва,и сейчас проживаю здесь
.Спасибо

15.02.1992 )))

Гость
#13

Добрый день! 22.04.89 в 12:45 Мурманск (северные широты), проживаю СПБ)

Гость
#14

Добрый день!Женщина,20.03.1977,16:00,с.Черниговка Приморского края.Живу в г.Дмитрове Московской области.Звать Ирина.Спасибо Вам

Гость
#15

здравствуйте! Александра 30.12.1986 время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь, г. проживания Нижний Новгород

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Спасибо за ваши данные, всем отвечу до конца недели❤️