Гость
Статьи
Будет ли хотя бы один …

Будет ли хотя бы один ребенок?

Здравствуйте! Интересует мнение астрологов, тех, кто разбирается в астрологии, так как другой надежды уже нет, не знаю куда деваться уже. Будут ли у меня дети? Хотя бы один ребенок..Переживаю уже вторую замершую беременность..Не знаю, как вселить в себя надежду. Я родилась 13.10.1992, 14-05, Симферополь, АР Крым. Благодарна всем за любую помощь, совет, пожелание..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту

#4

У вас будет ребенок. В натальной карте и карте детей есть сильные планеты, которые в итоге дадут малыша. Просто шли периоды злых планет, они, увы, дали замершие. Вам нужно хорошенько обследоваться и найти причину. Не отчаивайтесь, у вас все получится! До середины 2025 года вы уже должны стать мамой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Станислава
#5

Хочу подсказать, что в Университетской клинике в СПб теперь принимает доктор Гаврилова Ю.Н. Знаю её лично, сама у неё проходила курс лечения в другой клинике. Отличный специалист в области гинекологии и репродуктологии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем