Гость
Статьи
от меня ушёл близнец …

от меня ушёл близнец как вернуть и больше не терять?

Отношениям больше года. По началу любовь-морковь, нежное и внимательное отношение ко мне. Но есть одно но, большую часть времени он за границей работает. На родину 2-3 раза в год возвращается. Общение, когда он там, только по скайпу было, но каждый день часа по 2 болтали. Договорились, что я к нему приеду, но вышел облом с деньгами (у меня были временные проблемы с работой) и денег на оформление документов просто не было. Может на этой почве, но летом его как подменили. Он приехал, но был уже не тем, что раньше. Говорил обидное о моей внешности, ругал мой характер, привычки, нарывался на скандал, но во всём винил меня, мол я накручиваю. Потом разъехались. Я думала - всё, финал, но он через неделю по скайпу сделал предложение выйти замуж, сказал, что хочет детей и что планирует на новый год оформить отношения со мной. Я согласилась. Опять общение в скайпе. И тут у меня опять форс-мажор случился, дочь заболела, денег ушла куча да ещё и квартирный вопрос накрыл. Сказала об этом - опять ссоры пошли, голос такой у него стал командный, опять придирки к моей внешности и характеру. А про поженится на новый год сказал, что он такого не помнит. Поженится предлагал, а про новый год я сама придумала, а он конкретной даты вообще не планировал. Сказал, что брак для него это просто комфорт и всё. Никто никому ничего не должен. А потом опять клялся, что такого не говорил. Стала замечать его в одноклассниках, но мне при этом даже сообщения не пишет, явно с кем то общается. Спросила почему мне ничего не написал, сказал, что его там не было. После последней ссоры в скайпе не появляется. Пишет иногда в одноклассниках, что не может выйти в скайп, т.к. занят и так уже неделю. И не бросает, и в скайп не выходит. Начал в одноклассниках голосовать за фото всяких красоток , из той страны, где он работает. Эмигранток нашего происхождения. Все молодые и красивые. Что делать? Забить на него? Или нет? Дайте совет по близнецам. Что это? Или погадайте на отношения. Всему буду рада.

IrenKa
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я близнец и постоянно рву со всеми отношения. как вольный ветер, вот такие мы.

IrenKa
#2

печалька...а кого ищите? в идеале? или нет такового?

Ива
#3

приехал и начал вам вдруг гадости говорить? Ну, и мы проходили такое.. Уже позже поняла, что в тот момент у него в жизни было приключение...очередное..я не в счет..Мне был присвоен статус "женщины всей его жизни")))) Сейчас в расставании.. контакт закончился ровно 3 месяца назад

Ива
#4

а баб будет любить всегда...это или принять или свалить от него..Там даже не секс с другими нравится, сколько процесс обольщения телок...То , как они на НЕГО реагируют..терпения вам

Гость
#5

у них семь пятниц на неделе) мне кажется вы были раньше ему интересны а теперь надоели уже не так. нужно что то новое. или какие то у него сменились приоритеты. может перевыв сделать . не навязываться. если действительно нужна - не бросит. или кого то ещё себе найдет. и посмотрите его венеру

IrenKa
#6
Гость

у них семь пятниц на неделе) мне кажется вы были раньше ему интересны а теперь надоели уже не так. нужно что то новое. или какие то у него сменились приоритеты. может перевыв сделать . не навязываться. если действительно нужна - не бросит. или кого то ещё себе найдет. и посмотрите его венеру

спасибо! согласна с вами, но читала, что если о себе ему не напоминать, они о тебе сразу забывают, живут рефлексами...венеру не смогу вычислить, время рождения не знаю

IrenKa
#7
Ива

а баб будет любить всегда...это или принять или свалить от него..Там даже не секс с другими нравится, сколько процесс обольщения телок...То , как они на НЕГО реагируют..терпения вам

спасибо))), а ведь поначалу таким верным казался

Ива
#8
Гость

у них семь пятниц на неделе) мне кажется вы были раньше ему интересны а теперь надоели уже не так. нужно что то новое. или какие то у него сменились приоритеты. может перевыв сделать . не навязываться. если действительно нужна - не бросит. или кого то ещё себе найдет. и посмотрите его венеру

а где ДОЛЖНА быть та Венера у них??

Ива
#9
IrenKa

спасибо))), а ведь поначалу таким верным казался

поначалу там с ними всегда небо в алмазах, шампанское в потолок....и сюрпризы-сюрпризы-сюрпризы......праздник а не мужчина))

Ива
#10

успокойтесь автор, держите его в качестве любовника, но не забывайте приглядывать себе вариант понадежнее.. На одного Близнеца никогда нельзя ставить.. можно очень проиграть... и посему просто копируйте его поведение

IrenKa
#11
Ива

успокойтесь автор, держите его в качестве любовника, но не забывайте приглядывать себе вариант понадежнее.. На одного Близнеца никогда нельзя ставить.. можно очень проиграть... и посему просто копируйте его поведение

Постараюсь, если он конечно на связь выйдет. Пока он уходит от общения. Такая резкая занятость случилась))))

IrenKa
#12
Ива

поначалу там с ними всегда небо в алмазах, шампанское в потолок....и сюрпризы-сюрпризы-сюрпризы......праздник а не мужчина))

вот точно! букет роз каждое утро если он на родине и открытка по и-мэйлу если за границей))))

IrenKa
#13
Ива

приехал и начал вам вдруг гадости говорить? Ну, и мы проходили такое.. Уже позже поняла, что в тот момент у него в жизни было приключение...очередное..я не в счет..Мне был присвоен статус "женщины всей его жизни")))) Сейчас в расставании.. контакт закончился ровно 3 месяца назад

а чья была инициатива расстаться?

Ива
#14
IrenKa

Постараюсь, если он конечно на связь выйдет. Пока он уходит от общения. Такая резкая занятость случилась))))

это другая подружка случилась.. уже поверьте

Ива
#15
IrenKa

а чья была инициатива расстаться?

моя инициатива... тяжело далось мне это решение, автор..

IrenKa
#16
Ива

моя инициатива... тяжело далось мне это решение, автор..

ох, как я вас понимаю...вот и я смску ему отправила с просьбой не пудрить мне мозги...вот теперь думаю, а не поторопилась ли...

Ива
#17

а я бы затаилась...

Гость
#18

я близнец,так вот,если мы уходим - это навсегда..Вольному воля

IrenKa
#19
Гость

я близнец,так вот,если мы уходим - это навсегда..Вольному воля

пусть так, но почему уходите молча, окончательно не разрывая отношения, ведь человеку больно, он надеется, а так пусть горькая, но правда

Гость
#20
IrenKa

Гость

у них семь пятниц на неделе) мне кажется вы были раньше ему интересны а теперь надоели уже не так. нужно что то новое. или какие то у него сменились приоритеты. может перевыв сделать . не навязываться. если действительно нужна - не бросит. или кого то ещё себе найдет. и посмотрите его венеру

спасибо! согласна с вами, но читала, что если о себе ему не напоминать, они о тебе сразу забывают, живут рефлексами...венеру не смогу вычислить, время рождения не знаю

вы в этом правы. но это вы как хотите. хотите всё время напоминать или потерять. ему то всё равно будет в таком случае...

Гость
#21

Близнецы один из самых вольных и своенравных знаков!

Если любовь прошла уходим сразу, лучше сразу расстаться,чем врать что любим.

Мэйсонсиси
#22

Напишите его дату рождения, гляну на него.

Гость
#23
Гость

Близнецы один из самых вольных и своенравных знаков!

Если любовь прошла уходим сразу, лучше сразу расстаться,чем врать что любим.

но если невыгодно, то не уйдем.

Гость
#24
IrenKa

пусть так, но почему уходите молча, окончательно не разрывая отношения, ведь человеку больно, он надеется, а так пусть горькая, но правда

не утруждаем себя объяснениями. Вы своего мужчину пытались уличить во лжи,а мы этого не терпим. Просто дайте ему время. Мб проявит себя ещё

Мэйсонсиси
#25

Вообще-то близнецы очень свободолюбивы. Как ветер..они везде и со всеми сразу. Подозреваю, что у него появился интерес к другой женщине, которая подала ему надежду. Но на авось держит и вас при себе.

Ива
#26
Гость

я близнец,так вот,если мы уходим - это навсегда..Вольному воля

вранье... мой уходить НЕ хотел...и рвали мы отношения не раз..сегодня ровно год как мы познакомились... весь день только мысли что о нем...а в друзья уже давно другой мужик набивается..

Гость
#27

вроде бы не маленькая а такой брет пишите(((( и главное от него хотите что то умное))) рыбак рыбока))) когда начнете людей делить на личности а не на зверющек из созвездий может и поумнеете))

IrenKa
#28
Мэйсонсиси

Напишите его дату рождения, гляну на него.

13.06.77, но год рождения не точен:(((...он усыновленный, но то, что 13 июня - его мама сказала, что это точно, а год специально говорить не хочет, не знаю почему:(((

IrenKa
#29
Гость

вроде бы не маленькая а такой брет пишите(((( и главное от него хотите что то умное))) рыбак рыбока))) когда начнете людей делить на личности а не на зверющек из созвездий может и поумнеете))

вы знаете, раньше вообще в гороскопы не верила и людей по ЗЗ не делила, но вот со временем стала замечать, что у представителей одних и тех же знаков много схожих черт, привычек и тому подобное...задумалась, даже сама стала инфу собирать и заметила, что да, люди не подходящие друг другу по гороскопам живут долго и счастливо, но процент таких счастливых пар очень низок...я не верю в ежедневные гороскопы, не верю, что гороскоп может предсказать будущее, но с точки зрения психологии, в гороскопах есть рациональное зерно...

IrenKa
#30
Мэйсонсиси

Вообще-то близнецы очень свободолюбивы. Как ветер..они везде и со всеми сразу. Подозреваю, что у него появился интерес к другой женщине, которая подала ему надежду. Но на авось держит и вас при себе.

думаю да...есть другая, а проверить никак не могу, да и не хочу если честно, зачем? что мне это даст? если он избегает меня, значит не любит, но хотелось бы чтобы он это озвучил, а не по-партизански в кусты...

Мэйсонсиси
#31

Так. Посмотрела, если та дата рождения, то у него депрессия, сам не понимает что с ним, никого и ничего ПОКА не хочется. Не мешайте, и не навязывайтесь, отойдет. Вас не должо быть "много" на эмоц уровне. Будьте сексуальнее и загадочнее, но пока что не с ним, а у него на виду (в одноклассниках, например , фотки постите, где вы находитесь в каких-то интересных местах, развлекаетесь, много красивого народа рядом, сама цветете), это должно сработать. Но не бегайте за ним. Отвлекитесь, переведите интерес в другое русло, тогда он будет с вами.

Ива
#32
IrenKa

13.06.77, но год рождения не точен:(((...он усыновленный, но то, что 13 июня - его мама сказала, что это точно, а год специально говорить не хочет, не знаю почему:(((

вы шутите, автор? мой тоже 13. 06.... но другой год

IrenKa
#33
Мэйсонсиси

Так. Посмотрела, если та дата рождения, то у него депрессия, сам не понимает что с ним, никого и ничего ПОКА не хочется. Не мешайте, и не навязывайтесь, отойдет. Вас не должо быть "много" на эмоц уровне. Будьте сексуальнее и загадочнее, но пока что не с ним, а у него на виду (в одноклассниках, например , фотки постите, где вы находитесь в каких-то интересных местах, развлекаетесь, много красивого народа рядом, сама цветете), это должно сработать. Но не бегайте за ним. Отвлекитесь, переведите интерес в другое русло, тогда он будет с вами.

спасибо огромнейшее!!! постараюсь, чтобы не навязываться:)))

IrenKa
#34
Ива

вы шутите, автор? мой тоже 13. 06.... но другой год

какие шутки, тут плакать хочется:(((

Мэйсонсиси
#35

А еще лучше уйдите в затишье. Отвечайте, но не пишите сама. И не расстраивайтесь, если нет, значит не ваше.

Удачи. (И носите с собой сердечко из розового кварца- помогает на любовном фронте).

IrenKa
#36
IrenKa

ох, как я вас понимаю...вот и я смску ему отправила с просьбой не пудрить мне мозги...вот теперь думаю, а не поторопилась ли...

в ответ прислал смайлик-поцелуй...ну и что это значит? что сказать больше нечего, молчание знак согласия?

IrenKa
#37
Мэйсонсиси

А еще лучше уйдите в затишье. Отвечайте, но не пишите сама. И не расстраивайтесь, если нет, значит не ваше.

Удачи. (И носите с собой сердечко из розового кварца- помогает на любовном фронте).

cпасибо за реальную помощь, попробую сделать так как вы написали

шмексик!
#38

а на 6 июля 1975,Карелия,можете поглядеть? Такой же ветренный,обещал встречу,и давно,и как обычно в кусты!

Мэйсонсиси
#39
шмексик!

а на 6 июля 1975,Карелия,можете поглядеть? Такой же ветренный,обещал встречу,и давно,и как обычно в кусты!

Любит женщин, каждый раз новых, тк забавляют новые ошущения, есть тяга к чему-то необычному в сексе, отсюда и проблемы.

Юю
#40
Гость

у них семь пятниц на неделе) мне кажется вы были раньше ему интересны а теперь надоели уже не так. нужно что то новое. или какие то у него сменились приоритеты. может перевыв сделать . не навязываться. если действительно нужна - не бросит. или кого то ещё себе найдет. и посмотрите его

венеру

Венера в тельце. Что скажете?

Гость
#41

просто настораживать должно если венера в близнецах

IrenKa
#42

новый поворот в нашей "лавстори"...объявился в скайпе, опять любовь-морковь и я его не так поняла, он только со мной хочет быть, назначил новую встречу завтра, собирается приехать ко мне на Новый год, а на вопрос об общении с девушками в одноклассниках ответил: "Да подумаешь, всего то пару фраз кинул, они мне пишут - я им. Я, мол и имени их уже не помню", про своё молчание сказал, что он работал и было некогда, а потом выпил лишнего на дне рождения и не смог выйти, а вчера вообще со временем протупил и так на каждый день недели у него есть отмазка...шучу, улыбаюсь, наблюдаю...в общем затаилась и жду что будет дальше...

Гость
#43

Это надо же быть таким придурком, чтобы писать ерунду по 1647 знаков. Вот делать-то некер близнецам. А он сказал, а я сказала, а он пошел, а я пошла, а он поехал, а я поехала, а он .... А я в скайпе, а он по телефону, а я по телевизору, а он по компьютеру, а я по холодильнику, а он по барабану. Делать уже надо давно, а близнецы только писать, читать, рассуждать и сопли жевать.

Гость
#44
Гость

Близнецы один из самых вольных и своенравных знаков!

Если любовь прошла уходим сразу, лучше сразу расстаться,чем врать что любим.

То, чего не бывает в природе, пройти не может.

Ива
#45
Гость

Это надо же быть таким придурком, чтобы писать ерунду по 1647 знаков. Вот делать-то некер близнецам. А он сказал, а я сказала, а он пошел, а я пошла, а он поехал, а я поехала, а он .... А я в скайпе, а он по телефону, а я по телевизору, а он по компьютеру, а я по холодильнику, а он по барабану. Делать уже надо давно, а близнецы только писать, читать, рассуждать и сопли жевать.

Это называется любовным томлением)) И.. слава Богу..))

Джей Ло
#46

не люблю м. близнецов......бррррррррррррр

мутные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

шмексик!
#47
Мэйсонсиси

Любит женщин, каждый раз новых, тк забавляют новые ошущения, есть тяга к чему-то необычному в сексе, отсюда и проблемы.

Спасибо! Так значит забавы ради? Ну,он любитель больше беседы со мной вести). А что обо мне можете сказать?в тупике(.26 марта,1983г.Запорожье,в 16-30,по местному

S
#49

а ко мне вернулся

Гость
#50

Карелия, раскройте пожалуйста дату 24.05.1982, девушка. спасибо

Предыдущая тема