Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков Зодиака предпочитают женщин постарше?

Давайте поделимся опытом, девочки!Мужчины каких знаков Зодиака предпочитают женщин постарше?Из своего опыта: скорпионы однозначно. Было три партнера-скорпа, все младше чем я, последний на 13 лет (но …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

у меня муж был Рак моложе на 5 лет, потом друг был Весы моложе на 6 лет, теперь вот Овен клеится моложе на 7 лет...сами пристают!!!!!

Гость
#52

Рыбы+2 7 лет разницы, а так еще Дева, Скорп клеились - там разница 15 лет уже не для отношений)

Гость
#53
Гость

Рыбы+2 7 лет разницы, а так еще Дева, Скорп клеились - там разница 15 лет уже не для отношений)

Похоже не такая уж это и редкость -- отношения, где мужчина на 10+ лет младше. А я ДУРА, страшно комплексовала по этому поводу (он был на 13 лет моложе), что и привело к разрыву отношений. Так и не смогла в себе этот комплекс задушить, страдаю до сих пор ((

Гость
#54
Водолеи, согласна.

Кстати, Рыбы-женщины тоже нередко предпочитают мужчин моложе. Но тема не о женщинах... так для протокола )

да ладно...я женщина-рыбы....наоборот бы мне постарше...с детским садом возиться не очень хочется....а со взрослыми можно хоть поговорить о чем-то и они уже очень мудры.

Гость
#55
Гость

да ладно...я женщина-рыбы....наоборот бы мне постарше...с детским садом возиться не очень хочется....а со взрослыми можно хоть поговорить о чем-то и они уже очень мудры.

"Я"? Здесь не о Вас, уж простите, а о тенденции :) Ежу понятно, что есть и те и другие.

Гость
#56
Гость

"Я"? Здесь не о Вас, уж простите, а о тенденции :) Ежу понятно, что есть и те и другие.

тогда не обобщайте...и не делайте акцент на Ж-рыб. Если у вас есть и те и другие! Напишут ерунду,а потом про тенденицию говорят. Заметила она среди женщин-рыб...Наблюдательная мадам.

Анка
#57

был Стрелец на 5 лет младше

Гость
#58
Гость

тогда не обобщайте...и не делайте акцент на Ж-рыб. Если у вас есть и те и другие! Напишут ерунду,а потом про тенденицию говорят. Заметила она среди женщин-рыб...Наблюдательная мадам.

Я не та мадам, что писала про рыб и не та, что про "Я". Но Вам правильно заметили, что речь не о Вас конкретно, тенденция - это не обобщение, она ведь как раз и предполагает, что есть и те и другие, поэтому не понятно, почему Вы приняли информацию о Рыбах в штыки.

Тема о мужчинах, кстати, а не о женщинах.

Из своих наблюдений: скорпионы и близнецы - это там, где разница запросто может достичь более 10-и лет, а меньше 5-и, наверное, всем знакам не чуждо, тут у меня полный набор знакомых с разницей 1-5 лет (мужчина младше).

Гость
#59
Гость

Итог: Стрельцы и Овны в предрасположенности к женщинам постарше не замечены, остальные вроде как да.



Или у кого-то был опыт с значительно моложе себя мужчинами Стрельцами и Овнами?

Овен был у гостя 28, а Стрельцов и правда не было, сорри ))

Гость
#60

был Стрелец на 7 лет моложе. другой знакомый Стрелец рассказывал, что у него была женщина на 8 лет старше. но Стрельцы встречаются со зрелыми дамами только, чтобы опыта набраться, серьёзные отношения в данном случае их не интересуют.

мой бывший муж Водолей был младше меня на 2 года. сейчас у меня отношения тоже с Водолеем - младше меня на 8 лет. материальная сторона дела - не последнюю роль играет в этих отношениях. меркантильностью я это не назвала бы... скорей так: любят они женщин самодостаточных во всех смыслах.

я Рыбы. и да, нам Рыбам (и женщинам, и мужчинам) плевать на всякие стереотипы и условности, на мнение окружающих и т.п.

Гость
#61

я овну нравилась,он младше меня на 6 лет

Гость
#62

знаю что овны не любят уси-пуси)

Гость
#63

метод кнута и пряника отлично им подходит,причем побольше кнута.но отпор будет не шуточный.но главное не спасовать.зато буря эмоций,страсти вам обеспечены.

Гость
#64
Гость

знаю что овны не любят уси-пуси)

Странно, а гороскопы утверждают, что с ними "жёстко" нельзя, лучше слабинку показать. Кому верить?

*
#65
Гость

я овну нравилась,он младше меня на 6 лет

61, а почему разбежались? Разница в возрасте сказалась или другие причины? Вы какай ЗЗ? И по характеру скорее мягкая или наоборот? Что ему больше всего нравилось? Уф, куча вопросов :-)

Гость
#66

А что скажете на счет Козерогов ?

Гость
#67
Гость

А что скажете на счет Козерогов ?

Мне лично таких пар не встречалось, но выше пишут, что есть и такие.

Сэми
#68

Козероги. Ему было 24, мне 30. Никаких комплексов он не испытывал по этому поводу, когда завоевывал. Да и потом тема возраста ни разу не всплывала.

Рыбы тоже, хотя год-два не разница...

не похож на других
#69

Ой, у меня все бабы были так или иначе старше.. я хоть с ними общий язык находил.. не то что вы извращенцы подумали)))

Гость
#70
Гость

знаю что овны не любят уси-пуси)

за всех не говорю, но лично я люблю эти ути-пути...

соседка
#71

Львы. У подруги был Львёнок на 20 лет моложе, у меня на 13.

В.
#72

Рыбы - им нравятся активные,уверенные в себе женщин,самостоятельные во всех отношениях,как правило это женщины старше всегда.Раки - практически те же самые Рыбы(тоже водный знак,те же качества,но часто бывают от природы боле агрессивны чем слабые нежные рыбки),только в дополнении к вышесказанному в женщинах ищут мамочку, а поэтому женщины старше его привлекают - мамочку напоминают.

#73

Водолеи, сами так и говорили, мол женщина постарше не будет рыпаться и будет хорошей нянькой для своего мужчины. А так мне кажется, очень молодые мужчины предпочитают более опытных девушек, и мужчины разных знаков, которые не страдают отсутствием уверенности в себе и потребностью тешить свое тщеславие, ну последние скорее не предпочитают, а просто могут себе позволить такую спутницу, если женщина постарше заинтересовала ( заинтересовала не возрастом, тем какая она женщина)

Рак
#74

Я женщин старше себя, за женщин не считаю.

Анна
#75

Дева младше на 9 лет, до этого близнецы младше на 10 лет, сейчас 2 овна младше на 9 лет. Мой друг овен, его жена старше него на 8 лет.
Но я ведьма, наверное это решающий фактор, слишком вкусно, чтобы отказаться))

Ольга
#76

Был дева младше на 10 лет, был водолей младше на 11 лет, теперь люблю деву младше на 7 лет)) Я женщина-близнецы))) Молодых не ищу, само-собой как-то получается...

Гость
#76
Гость

Рыбы

мужчины рыбы любят женщин старше?

Гость
#78

Водолейки любят молодых парней))) Хотя сами старше)

Гость
#79
Гость

за всех не говорю, но лично я люблю эти ути-пути...

Любят)))) но не все Овны....Зависит от человека

Гость
#80
Гость

метод кнута и пряника отлично им подходит,причем побольше кнута.но отпор будет не шуточный.но главное не спасовать.зато буря эмоций,страсти вам обеспечены.

Клааааассс))))))))) и это правда))

Гость
#81
Гость

Вот именно это и интересует, пойдут ли или не пойдут Овны принципиально на такие отношения.

Мой пошёл) разница 10 лет. До этого был овен на 8 лет младше)

Гость
#82
Гость.

У меня был овен на 8 лет младше, дева на 2 года, телец на 7, рак на 7, козерог на 16, ща лев -младше на 8 лет.

Ого оце так опит

Ляля85
#83
Гость

Итог: Стрельцы и Овны в предрасположенности к женщинам постарше не замечены, остальные вроде как да.



Или у кого-то был опыт с значительно моложе себя мужчинами Стрельцами и Овнами?

У меня был именно Стрелец-Крыс на 11 лет младше, вместе были два года и жили бы дальше, но я влюбилась до беспамятства в Овна-Крыса, мой ровнсник, а его вырвала из лап женщины на 10 лет старше.
Она к нам в кафе подошла и претензии выговаривала. Она говорит, а испанский стыд испытываю почему-то я 😃 Стыдобища как бабы себя ведут и выпрашивают любовь.
А потом я уже узнала что Овен мой всегда шарахался с тётками на 5-10 лет старше себя.
Потому что дома они ласковые ребёнки и не против ласки и маминой заботы 24/7.
У молодой девушки нет столько тепла для мужика аот и жмутся к старухам. А в родном городе за мной типа ухаживал Овен с кем разница почти 20 лет , он младше естественно

Гость
#84
Водолеи, согласна.

Кстати, Рыбы-женщины тоже нередко предпочитают мужчин моложе. Но тема не о женщинах... так для протокола )

я рыба и скажу тут конечно возраст на первый взгляд ни причем, но из личного опыта скажу был на 10 лет старше овен, и сейчас на 8 лет моложе козерог , моложе конечно лучше , для женщины это стимул и красота и блеск в глазах и молодость , молодой мужчина это как подарок , а если женщина еще и красивая , так это в двойне бонус , старше ухаживал красиво но не долго, потом ему стало лень и я рядом стала превращаться в бабку , поэтому не нужны эти деды это уж точно , мне было 38 а ему почти 50, это ***

Гость
#85
Гость

да ладно...я женщина-рыбы....наоборот бы мне постарше...с детским садом возиться не очень хочется....а со взрослыми можно хоть поговорить о чем-то и они уже очень мудры.

странная вы рыба , я тоже рыба , о чем вообще говорить , мне так не нужно это общение , я люблю молодых , и секс люблю до безумия

Гость
#86

Меня достаточно ? ) Я и по младше не против . Лишь бы мудрая была и не задавала таких глупых вопросов . Самая желанная девушка , которая умеет направлять своего мужчину правильно .

Гость
#87
Гость

Скорпионы - да!!! Есть такой знакомый )) Сам уже не молод (38 лет) и крутит с тёткой прилично старше себя - ФУ.....

так говорите как будто вечно молодая будешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#88
Гость

да ладно...я женщина-рыбы....наоборот бы мне постарше...с детским садом возиться не очень хочется....а со взрослыми можно хоть поговорить о чем-то и они уже очень мудры.

я рыбы , был на 10 старше , ну это жуть , ему 52 года уже вонючка капец , сейчас на 7 моложе , вот это кайф

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем