Гость
Статьи
Кто более менее …

Кто более менее разбирается в астрологии??

Девочки, не могу понять кто я по гороскопу овен или рыба, родилась 21 марта в 9 утра, по звездам овен, а по характеру по моему рыба, кто же я??? может кто подскажет?

Кто то
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже 21 марта родилась))

посмотрите где у вас луна расположена.

характер сильно зависит от того в каком знаке расположена луна.

Гость
#2

честно говоря., это нетимеет никакого ьзначения, потому что у нас НИКТО не знает астрологию....

Алла Борисовна
#3

Сообщите ещё место и год рождения

Нюта
#4
Кто то

Девочки, не могу понять кто я по гороскопу овен или рыба, родилась 21 марта в 9 утра, по звездам овен, а по характеру по моему рыба, кто же я??? может кто подскажет?

Я разбираюсь, но мне ещё нужно место и время рождения... это важно, т.к. в основном люди, родившиеся с 19 по 21 марта находятся в так называемых спалённых градусах, им обычно очень трудно найти своё место в жизни, постоянно мечутся. У Вас многое зависит от времени. оставляйте тогда более точные данные и почту.

дарья
#5

у мужа тоже 21 марта д.р, натуральный овен)

Кто то
#6
Нюта

Кто то

Девочки, не могу понять кто я по гороскопу овен или рыба, родилась 21 марта в 9 утра, по звездам овен, а по характеру по моему рыба, кто же я??? может кто подскажет?

Я разбираюсь, но мне ещё нужно место и время рождения... это важно, т.к. в основном люди, родившиеся с 19 по 21 марта находятся в так называемых спалённых градусах, им обычно очень трудно найти своё место в жизни, постоянно мечутся. У Вас многое зависит от времени. оставляйте тогда более точные данные и почту.

родилась в москве в 80 году, в 8.40 утра, про метания это точно, нет жизни никакой(

Гость
#7
Кто то

родилась в москве в 80 году, в 8.40 утра, про метания это точно, нет жизни никакой(

вы овен. солнце у вас в 1 градусе овна.

Кто то
#8
Гость

Кто то

родилась в москве в 80 году, в 8.40 утра, про метания это точно, нет жизни никакой(

вы овен. солнце у вас в 1 градусе овна.

спасибо!)

Нюта
#9
Кто то

НютаКто то

Девочки, не могу понять кто я по гороскопу овен или рыба, родилась 21 марта в 9 утра, по звездам овен, а по характеру по моему рыба, кто же я??? может кто подскажет?

Я разбираюсь, но мне ещё нужно место и время рождения... это важно, т.к. в основном люди, родившиеся с 19 по 21 марта находятся в так называемых спалённых градусах, им обычно очень трудно найти своё место в жизни, постоянно мечутся. У Вас многое зависит от времени. оставляйте тогда более точные данные и почту.

родилась в москве в 80 году, в 8.40 утра, про метания это точно, нет жизни никакой(

Автор Вам надо всецело в творчество уходить и не откладывать планы о себе на будущее, ситуация же в доме от Вас фактически не зависит, предопределена по карме... аккуратнее с гинекологией, гормонами, обменом веществ, почками, а также дыхательными органами.)

Нюта
#10
Кто то

НютаКто то

Девочки, не могу понять кто я по гороскопу овен или рыба, родилась 21 марта в 9 утра, по звездам овен, а по характеру по моему рыба, кто же я??? может кто подскажет?

Я разбираюсь, но мне ещё нужно место и время рождения... это важно, т.к. в основном люди, родившиеся с 19 по 21 марта находятся в так называемых спалённых градусах, им обычно очень трудно найти своё место в жизни, постоянно мечутся. У Вас многое зависит от времени. оставляйте тогда более точные данные и почту.

родилась в москве в 80 году, в 8.40 утра, про метания это точно, нет жизни никакой(

А ещё Вы двойной Близнец: это чрезмерная легковесность, любите поболтать... плюс данный факт придаёт ещё большую двойственность при аспекте метаний, свойственных "спалённым градусам", о которых писала выше.

шмексик!
#11

добрый вечер! А я овен на 100%? 26 марта,1983г. В 16-30, по местному времени,Украина,г.Запорожье

Кто то
#12
Нюта

Кто то

НютаКто то Девочки, не могу понять кто я по гороскопу овен или рыба, родилась 21 марта в 9 утра, по звездам овен, а по характеру по моему рыба, кто же я??? может кто подскажет? Я разбираюсь, но мне ещё нужно место и время рождения... это важно, т.к. в основном люди, родившиеся с 19 по 21 марта находятся в так называемых спалённых градусах, им обычно очень трудно найти своё место в жизни, постоянно мечутся. У Вас многое зависит от времени. оставляйте тогда более точные данные и почту. родилась в москве в 80 году, в 8.40 утра, про метания это точно, нет жизни никакой(

Автор Вам надо всецело в творчество уходить и не откладывать планы о себе на будущее, ситуация же в доме от Вас фактически не зависит, предопределена по карме... аккуратнее с гинекологией, гормонами, обменом веществ, почками, а также дыхательными органами.)

Спасибо за ответ! а что значит ситуация в допе предопределена это хорошо или плохо? что там в моей карме не видно?) а творчество боюсь не мое, я совсем не разбираюсь в этом, не то образование получила в свое время(

ня
#13

Привет, я телец 6 мая 1988 родилась, город эжва. Он телец, родился 28 апреля в москве. Что скажете обо мне и какова совместимость?

Большое человеческое спасибо заранее.

ня
#14

Он родился в 1980

ня
#15

А лучше напишите, какие девушки ему нравятся

Ж
#16
дарья

у мужа тоже 21 марта д.р, натуральный овен)

а муж какого года?

Гость
#17

.

Гость
#18

Здравствуйте, я родилась 21 марта в 13:20, кто я?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Девушка вы будете той , кем именно вы захотите быть ; ) Только от вас всё зависит . Вся ваша жизнь у вас на ладони . ( p. s . мужчина - рыбы , целую в нос ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем