Гость
Статьи
Проработа оппозиции …

Проработа оппозиции венера-плутон

возможно ли проработать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

Гость
#2
Гость

можно

не получается контролировать чувства, ревность безумная(((((

Гость
#3

Просто нужно понайть, что проблемы в вас, а не в партнере. И своим поведением вы рушите отношения. Перестаньте контролировать партнера. Поймите и примите, что он -свободная личность.

В то же время эту энергию оппозиции Венера-Плутон нужно направить на углубление отношений.

Коротко, в ваших руках энергия. А куда вы ее направите, зависит от вас.

Гость
#4

У меня в карте квадратура венера-плутон. Квадратуры работают острее, насколько я знаю. Но безумной ревностью никогда не страдала. Я даже не могу понять в чем ее проявление.. возможно в том, что "два поезда шли навстречу друг другу, но не встретились-потому что не судьба" - отношения начинаются, но заканчиваются по непонятным причинам.

Гость
#5
Гость

У меня в карте квадратура венера-плутон. Квадратуры работают острее, насколько я знаю. Но безумной ревностью никогда не страдала. Я даже не могу понять в чем ее проявление.. возможно в том, что "два поезда шли навстречу друг другу, но не встретились-потому что не судьба" - отношения начинаются, но заканчиваются по непонятным причинам.

У меня тоже квадратура. У меня она, скорее, проявляется в стремлении делать больно людям, которых люблю, когда (как мне кажется) они меня "задевают". Ну, контролировать я тоже люблю. Но, это может от Венеры в Козероге идет. РАботаю над этим.

Гость
#6
Гость

Просто нужно понайть, что проблемы в вас, а не в партнере. И своим поведением вы рушите отношения. Перестаньте контролировать партнера. Поймите и примите, что он -свободная личность.

В то же время эту энергию оппозиции Венера-Плутон нужно направить на углубление отношений.

Коротко, в ваших руках энергия. А куда вы ее направите, зависит от вас.

Может быть еще зависет в каких знаках находятся планеты, венера в тельце, плутон в cкорпионе((( желание подчинить партнера...

Гость
#7

а у меня оппозиция венера(телец) -сатурн(скорпион) ..не знаю как проработать...может кто то знает???

венера в 8 доме

гость
#8

а что такое включенная планета. и почему они включаются со временем?

Гость
#10

а у меня венера в тельце, плутон в скорпионе, оппозиция венера-плутон, плутон в 5 доме, как обобщить?

Алеся
#11

И у моего знакомого так же - сожженная венера в тельце в опозиции к плутону, квадратуре к луне, плутон в 5 доме в скорпионе

Гость
#12

Оппозиция Венера - Плутон, допустим Венера в Тельце, Плутон в Скорпионе - обе планеты в обители, значит - сильны. Значит обе будут чувствительно напоминать о себе. Я понимаю эту оппозицию так - между собой в человеке будут бороться два желания: страстные, зажигающие отношения, но недолгие и глубокие, трансформирующие, но более спокойные и долговоременные отношения.

Гость
#14

У меня тау-квадрат Юпитер Венера Плутон на вершине Юпитер. Всегда рушится карьера как только влюбляюсь всё летит в бездну. Юпитер в 10 доме. Похоже активируется Венера (Овен) 1 дом. Плутон включает оппозицию (Весы),две эти энергии сбрасываются на Юпитер и как итог минус доходы. Как это чудо проработать я пока не знаю.

Гость
#15
Гость

Оппозиция Венера - Плутон, допустим Венера в Тельце, Плутон в Скорпионе - обе планеты в обители, значит - сильны. Значит обе будут чувствительно напоминать о себе. Я понимаю эту оппозицию так - между собой в человеке будут бороться два желания: страстные, зажигающие отношения, но недолгие и глубокие, трансформирующие, но более спокойные и долговоременные отношения.

Спасибо большое за ответ! У меня такое же положение Венера - телец, Плутон - скорпион, диктатор в отношениях и когда ревную, то готова все разрушить. У меня вопрос по поводу женского здоровья. Не влияет ли Плутон на женское здоровье? Много проблем было с юного возраста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

я мжч. есть этот аспект венера(тельц) - плутон(скорп). пока не знаю ревнивый или нет, пары не было. как пишут: раннее созревание, и пристрастие к низкосортной эротике сходится. + лилит в корпионе, отсуда болезни по скорпиону пол жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем